PDA

View Full Version : Знаете ли вы своих любимых и насколько?



Pages : 1 [2]

nat123
07-03-2007, 03:45 PM
Импатенция у тех, хто на ланч водит...:грум:

Да каво ты-то водишь:eek: ? тебя жы водють обычна.....

madV
07-03-2007, 03:45 PM
Это наглая лошь твово диетолога.

У меня нет диетолога. :rolleyes:

madV
07-03-2007, 03:46 PM
Это наглая лошь твово диетолога.

http://news.bbc.co.uk/1/hi/health/735120.stm

Саломея
07-03-2007, 03:46 PM
Это распространенное заблуждение, которое приводит к множеству огорчений и проблем.

Можно у меня будет собственное мнение на этот счёт? Спасибо.
И я не буду его считать заблуждением.
Я живу и вижу людей вокруг себя.


п.с. иногда люди меняются под воздействием очень драматичных или трагичных событий, но это довольно редко.

это довольно часто происходит.

Не меняется только тот, кто прожил в определённой среде, с определёнными условиями всю жизнь. Определённый ритм жизни, та же еда, те же люди....

nat123
07-03-2007, 03:46 PM
Так кушай себе спокойна, вон уш глазки закатываюцца....от голода.

dream fairy
07-03-2007, 03:47 PM
Отсюда вывод:
На ланч пущай воздыхатели водят.
Разделение труда.
Слип.. ну хоть бутерброд сделаешь? :rolleyes:

madV
07-03-2007, 03:48 PM
Можно у меня будет собственное мнение на этот счёт? Спасибо.
...

да какие проблемы...

nat123
07-03-2007, 03:49 PM
Можно у меня будет собственное мнение на этот счёт? Спасибо.
И я не буду его считать заблуждением.
Я живу и вижу людей вокруг себя.



это довольно часто происходит.

Не меняется только тот, кто прожил в определённой среде, с определёнными условиями всю жизнь. Определённый ритм жизни, та же еда, те же люди....

Соломея, а скажы в чем меняюцца? например человек такой весь энергичный - иму флегмой не стать. Или скажым он играит на скрипочке и у ниво слух, он ево уже не потеряет. Перестал верить в любовь? или стал тырить мелочь по транваям? одинаковые вещи вызывают в моску одинаковую реакцыю нейронаф ...нейроны не поменять.

Саломея
07-03-2007, 03:49 PM
пролила коку-колу на клаву.....кто ето? очень понравился сценарий.

Венечка! Ерофеев в смысле... "Москва-Петушки"....я, когда Слипери читаю, его всё время вспоминаю...
Сейчас просто не удержалась.

Slippery When Wet
07-03-2007, 03:49 PM
Да каво ты-то водишь:eek: ?
Конешно не вожу.
Потому што я противник всяческих там сю-сю и мелкобуржуазных условностей.

Слоник Трурль
07-03-2007, 03:49 PM
Слоник очень сильно хочет беспорядочных половых связей

madV
07-03-2007, 03:50 PM
Так кушай себе спокойна, вон уш глазки закатываюцца....от голода.

у меня ланч уже был.

Саломея
07-03-2007, 03:50 PM
Слип.. ну хоть бутерброд сделаешь? :роллеыес:

Я аж поперхнулась...Чиво?

dream fairy
07-03-2007, 03:51 PM
Соломея, а скажы в чем меняюцца? например человек такой весь энергичный - иму флегмой не стать. Или скажым он играит на скрипочке и у ниво слух, он ево уже не потеряет. Перестал верить в любовь? или стал тырить мелочь по транваям? одинаковые вещи вызывают в моску одинаковую реакцыю нейронаф ...нейроны не поменять.
Вот был лётчиком.. а стал танкистом.
Да меняются, я вон.. был тихий скромный ребёнок, с тоненьким голосочком.. а сейчас? Ушасть.. кошмар...

Slippery When Wet
07-03-2007, 03:51 PM
сразу в койку!!!!:kos:
В правильном направлении мыслишь...:34:

aprilneverends
07-03-2007, 03:52 PM
да, давай прям здесь...или нет, вон там на кухонном столике...или в раковине...

а ну на кухонном столике я завсегда согласен. тем более с него и телевизор видать. опять же

dream fairy
07-03-2007, 03:52 PM
Я аж поперхнулась...Чиво?
Значит чёрный хлебушек, свежий, на него горчичку, хорошую с семечками, потом салями, потом пастрами, потом грудинки, затем сыра и сверху большой ломоть помидора, поперчить и посолить. :rolleyes:

madV
07-03-2007, 03:53 PM
Значит чёрный хлебушек, свежий, на него горчичку, хорошую с семечками, потом салями, потом пастрами, потом грудинки, затем сыра и сверху большой ломоть помидора, поперчить и посолить. :rolleyes:

я примерно такой на ланч сегодня ел. :good:

Фима Собак
07-03-2007, 03:55 PM
да, давай прям здесь...или нет, вон там на кухонном столике...или в раковине...

Со стола упала кружка,
Самовар качается.
На столе когда *бутся-
Шумно получается

йх

Тая
07-03-2007, 03:56 PM
Слоник очень сильно хочет беспорядочных половых связей

Слоник тебя уже достали эти ланчи,хочется чисто секса?)))))

Тая
07-03-2007, 03:58 PM
В правильном направлении мыслишь...:34:

Одна проблема,мужчине койку надо всегда носить с собой,мало ли когда приспичит:grum:

Слоник Трурль
07-03-2007, 03:58 PM
Слоник тебя уже достали эти ланчи,хочется чисто секса?)))))

Ключевое слово- беспорядочных. Секса просто- хватает

Саломея
07-03-2007, 04:03 PM
Соломея, а скажы в чем меняюцца? например человек такой весь энергичный - иму флегмой не стать. Или скажым он играит на скрипочке и у ниво слух, он ево уже не потеряет. Перестал верить в любовь? или стал тырить мелочь по транваям? одинаковые вещи вызывают в моску одинаковую реакцыю нейронаф ...нейроны не поменять.

Нат, ты будешь удивлена, но и "флегмой стать" и халериком под воздействием обстоятельств можно...

Про слух потерять не знаю...про приобрести могу рассказать:
жил жил человек и никогда у него слуха не было, так все считали и я так считала...да и проверяли его сколько раз. Потом бац, произошли изменения в жизни и заиграл наш герой и запел и даже засочинял.
Т.е., да конечно, ты можешь возразить, что он же значит был? Ну где-то там на генетическом уровне....Но ведь он изменился, нет?

И причём тут нейроны или биологическое строение?

Воопще-то я несколько о другом, возвращаясь с коментарию Мэда...
О восприятии я наверно больше...
Становятся люди падонками из бывших замечательных, а из праституток или блядей говорят получаются лучшие жёны и матери....

К чему это я?
Всё спорно, я считаю так, ты - иначе.
Я привожу свои аргументы, ты - свои.
Мы с ними либо соглашаемся, либо нет. Имеем право.

nat123
07-03-2007, 04:07 PM
А психика реагирует одинакава, мы же не говорим о случайно помешанных....тоись мы думаишь, што мы чего-то контролируим, а на самом деле быстрота химических реакцый в нашем моске..А проституток, не матери, а жоны хорошие получаюцца, тока потому, что они знакомы с мушской психикой лучше, чем среднестатистическая женщина....если собирать детали на заводе 20 лет, потом уже бедешь делать ето с закрытыми глазами, так и с мужчинами.

Odinokiy_Ostrov
07-03-2007, 04:11 PM
если собирать детали на заводе 20 лет, потом уже бедешь делать ето с закрытыми глазами, так и с мужчинами.
А мужчины ведь тоже разные бывают.... :kos:

nat123
07-03-2007, 04:13 PM
А мужчины ведь тоже разные бывают.... :кос:

Дык одново-та за неделю обшупаишь....дело-то в том, штоб сразу бах и ключик подобрать, патамушта одно нелофкое движение и мужчина потерин навсигда, а вот открывать иво нада пока он тёплый.

madV
07-03-2007, 04:13 PM
А мужчины ведь тоже разные бывают.... :kos:

ога. но обобщать проще.

Odinokiy_Ostrov
07-03-2007, 04:14 PM
патамушта одно нелофкое движение и мужчина потерин навсигда, а вот открывать иво нада пока он тёплый.
Да...а то потом он остынет, затвердеет, и что с ним дальше делать? Хоть гвозди им забивай....

Слоник Трурль
07-03-2007, 04:15 PM
А мужчины ведь тоже разные бывают.... :кос:


На каждую опытную собиральщицу деталей с закрытыми глазами найдутся провода под напряжением

nat123
07-03-2007, 04:15 PM
Да...а то потом он остынет, затвердеет, и что с ним дальше делать? Хоть гвозди им забивай....

Когда он начнёт остывать, ваша волосатая рука уже будет держать его за ливер...с женщинами всё тожы самое.

Odinokiy_Ostrov
07-03-2007, 04:16 PM
На каждую опытную собиральщицу деталей с закрытыми глазами найдутся провода под напряжением
Это плюс! :grum:

nat123
07-03-2007, 04:16 PM
На каждую опытную собиральщицу деталей с закрытыми глазами найдутся провода под напряжением

Ой,ой....ещё про винт скажы....

Odinokiy_Ostrov
07-03-2007, 04:17 PM
Когда он начнёт остывать, ваша волосатая рука уже будет держать его за ливер...с женщинами всё тожы самое.
Волосатая рука? Ливер? Ната, ты о чём? Ты на форуме, а не у мясника. ;)

Саломея
07-03-2007, 04:18 PM
А психика реагирует одинакава, мы же не говорим о случайно помешанных....тоись мы думаишь, што мы чего-то контролируим, а на самом деле быстрота химических реакцый в нашем моске..А проституток, не матери, а жоны хорошие получаюцца, тока потому, что они знакомы с мушской психикой лучше, чем среднестатистическая женщина....если собирать детали на заводе 20 лет, потом уже бедешь делать ето с закрытыми глазами, так и с мужчинами.

Не реагирует психика одинаково, нет....
Еслип реагировала, я бы до сих пор флегматиком и осталась, а теперь вот больше ....
нуниважна.

Ну хорошо,а люди которые вдруг меняют полностью свой образ жизни?
Ах, да случайные помешанные!
Спасибо, НАТ! Пусть я буду случайной помешанной...

Odinokiy_Ostrov
07-03-2007, 04:20 PM
Не реагирует психика одинаково, нет....
Еслип реагировала, я бы до сих пор флегматиком и осталась, а теперь вот больше ....
нуниважна.

Ну хорошо,а люди которые вдруг меняют полностью свой образ жизни?
Ах, да случайные помешанные!
Спасибо, НАТ! Пусть я буду случайной помешанной...
Люди меняются (и меняют образ жизни) в зависимости от обстаятельств, от людей, которые нас окружают. В смысле, если бы я сейчас не делала то, что делаю, не общалась с теми с кем общаюсь, и так далее, я была бы немножко не я.

Тая
07-03-2007, 04:27 PM
Мне кажется что люди меняются но не координально.Если человек был дураком,то он им и останется,если был жадным изначально,то тоже вряди что-то произойдет с его башкой и он станет заниматься благотворительностью.Но человек может измениться в том плане,что может стать жестче,уверенне в себе каких-то вопросах.Вот у меня например знакомый очень хороший специалист,но добряк по наруре,и мягкотелый,так его поставили начальником работать и он стал очень хорошо организовывать работу и очень даже неплохо управляться с людьми,хотя я думала,что такое невозможно.

Slippery When Wet
07-03-2007, 04:28 PM
Одна проблема,мужчине койку надо всегда носить с собой,мало ли когда приспичит:grum:
Пущай тётки носют...:kos:

Тая
07-03-2007, 04:32 PM
Пущай тётки носют...:kos:

тебе нравятся тетки-тяжеловесы????:rolleyes: Они же все это...ну толстые))):D

Тая
07-03-2007, 04:34 PM
Сорокасемикилограмовая не поднимет койку:nono:

Aurbo
07-03-2007, 04:36 PM
Вспомнилась мне одна передача....давно, давно по радио была, потом проведённый эксперимент.

Тема была такая:
Насколько хорошо вы знаете своего партнёра.
Но контекст был несколько необычен.
Сначала был произведён опрос:
Если вы позвоните любимому на работу и скажете, что желаете его видеть (ну т.е. хотите его немедленно), то бросит ли он всё и приедет?

Потом были эксперименты...

Рассказывайте други мои, что вы по этому поводу думаете.
Прибежит ли ваш партнёр, сорвётся ли он с важного митинга например и что вы ему должны для этого сказать....как васбудить....?

ПС: если такая тема уже была и недавно, прашу пардону...

Иную работу "бросить" нельзя,даже eсли партнёр в аварию попал...или ещё что.
Это вообще чрезвычайно низко и как-то очень по-ребячески :"Я тебя сейчас хочу...брось всё - и приезжай"... Такой партнёр - или не достиг возраста моральной зрелости, или просто сволочь какой-то...

Slippery When Wet
07-03-2007, 04:47 PM
Сорокасемикилограмовая не поднимет койку:nono:
Тогда пущай сидит, как дура, без подарка...:34:

nat123
07-03-2007, 04:48 PM
Волосатая рука? Ливер? Ната, ты о чём? Ты на форуме, а не у мясника. ;)

Вот, вот...мы же хотим, что люди выражались нам понятным языком, мыслили подходящими нам ассоцыяцыями. Хорошо - вы очаруете его серце, возьмёте его душу в теплые ладошки и сколько возмёцца в первую неделю, столько потом может быть и не возмёцца за всю жизнь...человек не откроет вам врата своей души и не услышите больше хрустальнова звона его тонкой натуры...:lol2:

nat123
07-03-2007, 04:49 PM
Люди меняются (и меняют образ жизни) в зависимости от обстаятельств, от людей, которые нас окружают. В смысле, если бы я сейчас не делала то, что делаю, не общалась с теми с кем общаюсь, и так далее, я была бы немножко не я.

Люди проспосабливаюцца и к людям их окружающим и к обстоятельствам...свойства характера и личности не меняюцца.

Odinokiy_Ostrov
07-03-2007, 04:49 PM
Вот, вот...мы же хотим, что люди выражались нам понятным языком, мыслили подходящими нам ассоцыяцыями. Хорошо - вы очаруете его серце, возьмёте его душу в теплые ладошки и сколько возмёцца в первую неделю, столько потом может быть и не возмёцца за всю жизнь...человек не откроет вам врата своей души и не услышите больше хрустальнова звона его тонкой натуры...:лол2:
Тонкие натуры предпочитаю обходить стороной. Их сломать легко, а я не хочу брать на себя такую ответственность.

Odinokiy_Ostrov
07-03-2007, 04:50 PM
Люди проспосабливаюцца и к людям их окружающим и к обстоятельствам...свойства характера и личности не меняюцца.
Ну а как же приспосабливаются, если свойства совсем не меняются? Делают одно, а личность им подсказывает другое? Это ж в каком конфликте с самим собой надо постоянно жить...

nat123
07-03-2007, 04:52 PM
А ето ни универмаг и шоб человек "взялся" обычно ничего специально и делать не надо....(они сами откуда-то беруцца и куда-то уходят)

Милька
07-03-2007, 04:52 PM
Тогда пущай сидит, как дура, без подарка...:34:
подарок - это вот это...ну да?

Милька
07-03-2007, 04:53 PM
Ну а как же приспосабливаются, если свойства совсем не меняются? Делают одно, а личность им подсказывает другое? Это ж в каком конфликте с самим собой надо постоянно жить...
а потом терпение лопается и все

nat123
07-03-2007, 04:54 PM
Ну а как же приспосабливаются, если свойства совсем не меняются? Делают одно, а личность им подсказывает другое? Это ж в каком конфликте с самим собой надо постоянно жить...

А это каждый сам решает......иногда присобление заменяет настоящего человека, а выпусти его из тисков обстоятельств и он снова станет самим собой, а иногда люди забывают себя настоящего, много вариантов в общим. Проститука же в силу опыта и возможности видеть разнообразие, просто сразу понимает, кто перед ней...вот и всё. И нет этих заломленных рук - ах, он гад хороший был, а какой он стал счас....да он такой и был и всегда.

Odinokiy_Ostrov
07-03-2007, 04:55 PM
а потом терпение лопается и все
Ну это если притворяться всю жизнь. А я говорю о том, что человек растёт как-то, развивается, обрастает опытом. Хочешь назови это "меняется", хочешь не называй, но ведь если б мы не менялись, мы бы все всю жизнь оставались юными максималистами, как в 18 лет.

nat123
07-03-2007, 04:58 PM
А што глобально изменилось в Одиноком остраве с 18 лет?

Милька
07-03-2007, 05:00 PM
Ну это если притворяться всю жизнь. А я говорю о том, что человек растёт как-то, развивается, обрастает опытом. Хочешь назови это "меняется", хочешь не называй, но ведь если б мы не менялись, мы бы все всю жизнь оставались юными максималистами, как в 18 лет.
и не хочет ничего изменить?
слабовольный человек

Slippery When Wet
07-03-2007, 05:01 PM
подарок - это вот это...ну да?
Однозначно...;)

Милька
07-03-2007, 05:01 PM
Однозначно...;)
тут искала про потоп во флориде, а нашла про жир и моск.
типо полезно.
вот.
это был офф.

Odinokiy_Ostrov
07-03-2007, 05:03 PM
А это каждый сам решает......иногда присобление заменяет настоящего человека, а выпусти его из тисков обстоятельств и он снова станет самим собой, а иногда люди забывают себя настоящего, много вариантов в общим. Проститука же в силу опыта и возможности видеть разнообразие, просто сразу понимает, кто перед ней...вот и всё. И нет этих заломленных рук - ах, он гад хороший был, а какой он стал счас....да он такой и был и всегда.
Из тисков обстоятельств навсегда отпускает только смерть (и то, неизвестно). Иначе, одни обстоятельства сменяются другими. Откуда ты знаешь, что в человеке настоящее, а что нет? Ты же о человеке судишь не в вакууме, а в контексте каких-то событий / контактов.

Odinokiy_Ostrov
07-03-2007, 05:05 PM
А што глобально изменилось в Одиноком остраве с 18 лет?
А что для тебя "глобально"? На самом деле, я опыта набралась и поэтому веду себя по другому и сужу о разных ситуациях тоже по другому. Если бы я сейчас была такой же, как в 18 лет, я бы сейчас совсем другую жизнь жила.

nat123
07-03-2007, 05:07 PM
Нет, я стараюсь не судить в контексте иначе мне этот контекст придёцца натаскивать на себя, чтоб понять, что человек ещё и чувствует в ето время, это я могу себе позволить, только в отношении к близким людям.......Откуда я знаю, что настоящее? настоящее всегда видно и показное тоже. просто мне не 18....

nat123
07-03-2007, 05:09 PM
А что для тебя "глобально"? На самом деле, я опыта набралась и поэтому веду себя по другому и сужу о разных ситуациях тоже по другому. Если бы я сейчас была такой же, как в 18 лет, я бы сейчас совсем другую жизнь жила.

Глобально - мне всегда легче помочь другому поклеить обои, чем поднять задницу для себя, с музчинами я больше друг, чем женщина вамп, мне больше нравится убирать, чем готовить...да много ещё чего.Нет, я практически не изменилась....Любовь к авантюрам вот ещё, да....да много чего можна насобирать.

Odinokiy_Ostrov
07-03-2007, 05:12 PM
Глобально - мне всегда легче помочь другому поклеить обои, чем поднять задницу для себя, с музчинами я больше друг, чем женщина вамп, мне больше нравится убирать, чем готовить...да много ещё чего.Нет, я практически не изменилась....Любовь к авантюрам вот ещё, да....да много чего можна насобирать.
Нат, но ведь это не глобальные черты характера. А даже елси глобальные, тоже всё от ситуации зависит.
Я, например, с разными мужчинами бывала разная. И друг, и вамп, и кто угодно. Иногда с бОльшей радостью готовила, а иногда убирала (образно говоря). Я просто не люблю таких обобщений, типа "всегда".

nat123
07-03-2007, 05:16 PM
Бывала разная с одим и тем жы мужчиной, это так игра в маски.....Но если женщина будет меняцца под каждова мужчину и каждое обстоятельства, она потеряецца вообще.....Мне вообще кажецца, что женщине важно пройчуствовать в молодости кто она сама по себе, что ей хочецца....не головой, а именно прочуйствовать и тогда плавно и легко, чем за волсы и по асфальту.

Odinokiy_Ostrov
07-03-2007, 05:22 PM
Бывала разная с одим и тем жы мужчиной, это так игра в маски.....Но если женщина будет меняцца под каждова мужчину и каждое обстоятельства, она потеряецца вообще.....Мне вообще кажецца, что женщине важно пройчуствовать в молодости кто она сама по себе, что ей хочецца....не головой, а именно прочуйствовать и тогда плавно и легко, чем за волсы и по асфальту.
Вот тут я с тобой даже соглашусь. Я не говорю, что нужно под каждым х.ем меняться. Просто ситуации жизненные разные бывают, опыт разный. Нельзя всегда однозначно себя вести именно так, а не иначе.

nat123
07-03-2007, 05:27 PM
Вы ни у уролога:D ! нет таких обстоятельств под которые нада меняцца.....нада обстоятельства менять под себя.

Саломея
07-03-2007, 05:47 PM
нет таких обстоятельств под которые нада меняцца.....нада обстоятельства менять под себя.

Ну да, твои слова, да богу в уши!
Есть такие обстоятельства, которые изменяют нас не только внутренне, но и внешне...

Galkab
07-03-2007, 05:50 PM
да или так:

"Уходи от меня, душегуб, совсем уходи! Обойдусь! Месяцок поблядую и под поезд брошусь! А потом пойду в монастырь и схиму приму! Ты придешь прощения ко мне просить, а я выйду во всем черном, обаятельная такая, и тебе всю морду исцарапаю, собственным своим кукишем! Уходи!!" А потом кричу: "Ты хоть душу-то любишь во мне? Душу - любишь?" А он все трясется и чернеет: "Сердцем, - орет, - сердцем - да, сердцем люблю твою душу, но душою - нет, не люблю!!"

И как-то дико, по-оперному, рассмеялся, схватил меня, проломил мне череп и уехал во Владимир-на-Клязьме. Зачем уехал? К кому уехал? Мое недоумение разделяла вся Европа. А бабушка моя, глухонемая, с печки мне говорит: "Вот видишь, как далеко зашла ты, Дашенька, в поисках своего "я"!"
мама дарагая, как Саломею попёрло...8-O

nat123
07-03-2007, 06:00 PM
Ну да, твои слова, да богу в уши!
Есть такие обстоятельства, которые изменяют нас не только внутренне, но и внешне...

Не бываит...кроме всемирнова потопа и войны, всё остальное можно изменить.

Саломея
07-03-2007, 06:20 PM
Не бываит...кроме всемирнова потопа и войны, всё остальное можно изменить.

Нат, ну ты вот умнаяж тётька, но твоя категоричность сейчас меня прямотаки в ступор вводит.....

Бывает, что человек делает ошибки и эти ошибки сопроваждаются какими-то обстоятельствами или благоприятными или нет.
Если нет, то это может спровоцировать, какие-то качества, которых не было и не могло бы быть, если бы обстоятельства были другими....

Galkab
07-03-2007, 06:20 PM
мне тут цитатка одна из Пелевина понра...

Дело в том, что сосуществование двух полов - это удивительный и смешной казус, невероятно нелепый, но совершенно скрытый от человека. Люди основывают свои мнения о внутренней жизни другого пола на всякой ахинее - почерпнутых из настенного календаря «секретах ее души» или, что гораздо страшнее, «методах манипулирования мужским «сверх-я» в версии журнала «Женщина и Успех». Эта внутренняя жизнь обычно изображается в понятной другому полу терминологии: мужчина описывается как нахрапистая и грубая женщина с волосатым лицом, а женщина - как мужчина-идиот без члена, который плохо водит автомобиль.
На деле мужчины и женщины гораздо дальше друг от друга, чем могут себе представить. Это даже трудно объяснить, насколько они непохожи. Дело здесь, конечно, в гормональном составе красной жидкости.
Можно сказать, что наш мир населяют два вида наркоманов, которые принимают сильнейшие психотропы с очень разным действием. Они видят диаметрально противоположные галлюцинации, но должны проводить время рядом друг с другом. Поэтому за долгие века они не только научились совместно ловить принципиально разный кайф, но и выработали этикет, позволяющий им вести себя так, как если бы они действительно понимали друг друга, хотя одни и те же слова, как правило, значат для них разное.

nat123
07-03-2007, 07:06 PM
Нат, ну ты вот умнаяж тётька, но твоя категоричность сейчас меня прямотаки в ступор вводит.....

Бывает, что человек делает ошибки и эти ошибки сопроваждаются какими-то обстоятельствами или благоприятными или нет.
Если нет, то это может спровоцировать, какие-то качества, которых не было и не могло бы быть, если бы обстоятельства были другими....

Ето ни категоричность, ето у меня такое давно сложившиеся мение, поетому отвичаю быстра, вот так и кажыцца, ну и ето деспот я диспотичный и бабушка у меня такая жы была- Васса Железнова...хоть ты забейся, хоть как меня жизнь не бей по кумполу мне вишь не стать мяхкой. Смотри - как можна спровоцыровать качества? сильный голод, я тырю мелочь в транваи....жуткое опстоятельство голод, но што я дрянь такая я же буду сознавать, я же не буду это считать хорошим....Ой, если бы все так лигко провоцировались - то к 30-и годам все были ба законченными цыниками и негодяими. Нафик пурхацца - пошел украл и радуйся. Мне предлагали не мелачь в транваи тырить и денех тогда была не особа, в общим возьми я их на 1-у комнатную квартиру ба хватило. Врождённое упёрство? воспитанное чубство? страх? я могу сказать одно - у меня в жывоте было до конца дней урчало бы и тошнило.