View Full Version : каждые 20 секунд или раз в 5 лет...
Nabludatel'
07-02-2007, 08:27 AM
В каком-то журнале вычитал опрос на наболевшую и жизненную тему. ээээ....
Что бы вы выбрали:
1. Оргазм каждые 20 секунд.
или
2. Один оргазм в 5 лет.
Ну, вообщем, такие вот, пироги. Ответ можно обосновать.
Vitta
07-02-2007, 08:35 AM
Лучше сорок раз по разу-чем ниразу сорок раз..НО
Я бы выбрал раз в пять лет..Ждешь, радуишьсо..
А кажные пять минут.. притупиццо асчюсчение..Перейдет в разряд икоты..
И будешь с ею насиццо " Икота, икота - перейди на Фидота"
sharik
07-02-2007, 08:55 AM
Каждые 5 минут наверно было бы как икота, но раз в пять лет, мысли бы об оргазме замучили так, что икота бы сказкой показалась...lol
Vitta
07-02-2007, 09:09 AM
Ну так и стремилсо бы к сказке..Романьтично..Путь длиною в пять лет..Полный лишений и веры в прикрасное..
А падрачить втихушку низзя..па условиям задачи
sharik
07-02-2007, 09:30 AM
Вера в прекрасное конечно звучит заманчиво, но я так думаю все бы были О-очень озабоченные ;)
Akela
07-02-2007, 11:51 AM
Выбрал "Я...это...не... ну вы даёте, блин". Возбудился.
seaman
07-02-2007, 11:57 AM
Чувак приходит в церковь на исповедь.
- Святой отец, я занимался сексом со своей невестой до свадьбы 15 раз в день. Это грех?
- Да, сын мой, ложь - это великий грех.
..да хотя бы раз в жизни... ну вы даете блин :)
Дуня Китаева
07-02-2007, 12:22 PM
1. Каждые 20 секунд - распухнет до размеров блина.
2. Через пять лет все возбудительски-чувствительные инстинкты и рефлексы отомрут.
3. Я..это..не..ну вы даёте ............ Словом, всё зависит от обстоятельств. :evillaugh
seaman
07-02-2007, 02:01 PM
Есть вещи, которые хуже секса. Могут быть вещи, которые лучше, чем секс.
Но нет ничего, в точности похожего на секс.
Каждые 20 секунд это можно умереть нах,а если раз в пять лет то можно ваще забыть что это такое,и не понять толи оргазм получил,то ли на небеса улетел)))))))))вообщем "я ...это..не ..ну вы даете блин":D
Мальвина
07-02-2007, 02:17 PM
Каждые 20 секунд это можно умереть нах,а если раз в пять лет то можно ваще забыть что это такое,и не понять толи оргазм получил,то ли на небеса улетел)))))))))вообщем "я ...это..не ..ну вы даете блин":Д
Оргазм каждые 20 секунд.А лучше каждые 5:34: :34: :34: :34:
dream fairy
07-02-2007, 03:15 PM
Раз в неделю.. вот.. наверное, наверное не чаще, но и не реже. :rolleyes:
Vidik
07-02-2007, 03:23 PM
Выбрал третюю oпцию, которая ну нах или как то там еще чего то.
peterburger
07-02-2007, 03:25 PM
Раз в неделю.. вот.. наверное, наверное не чаще, но и не реже. :rolleyes:
Если по четвергам - то приежжай в гости :)
Astrid
07-02-2007, 03:26 PM
каждые 20 секунд - так можно кони отбросить:D :28:
какой-то жесткий опрос:D
Милька
07-02-2007, 03:27 PM
я никагда не испытывала аргазма.
Astrid
07-02-2007, 03:30 PM
я никагда не испытывала аргазма.
и хорошо живеццо без орхазму-то?
я никагда не испытывала аргазма.
Так и видится картина,что идет в эту тему Леон и подробно рассказывает как его получить))))))))):grum: :grum:
dream fairy
07-02-2007, 03:33 PM
Если по четвергам - то приежжай в гости :)
Оргазм?
Нееее оргазм допустим на одной неделе в четверг, а в среду и субботу так просто.. а на другой неделе в понедельник, а на третей и вовсе не надо, а на четвёртой и в во вторник и в среду и в четверг. :rolleyes:
Саломея
07-02-2007, 03:33 PM
я никагда не испытывала аргазма.
У тебя всё ещё впереди!!!
Милька
07-02-2007, 03:33 PM
и хорошо живеццо без орхазму-то?
да, не заморачиваюсь на всякую ерунду
Милька
07-02-2007, 03:34 PM
У тебя всё ещё впереди!!!
а как оно, оно мне нада?
Милька
07-02-2007, 03:35 PM
Так и видится картина,что идет в эту тему Леон и подробно рассказывает как его получить))))))))):grum: :grum:
дааа, Леня да.
я ему хочу про трусы рассказать...
Astrid
07-02-2007, 03:36 PM
да, не заморачиваюсь на всякую ерунду
да фигня!!!!!!
dream fairy
07-02-2007, 03:38 PM
а как оно, оно мне нада?
Смотря что ты с ним собираешься делать.
Если по четвергам - то приежжай в гости :)
у тебя секс только по четвергам?)))интересненько...:kos:
Милька
07-02-2007, 03:41 PM
Смотря что ты с ним собираешься делать.
получать.
а то как то стыдно.
все на форуми написали, что получают, а я нет?
неготична.
Саломея
07-02-2007, 03:43 PM
а как оно, оно мне нада?
Если я скажу, что нет, так ты всё равно не поверишь....
А так...
ну мне нравиЦо например.
Милька
07-02-2007, 03:43 PM
а могу я его получить по почте?
Милька
07-02-2007, 03:43 PM
Если я скажу, что нет, так ты всё равно не поверишь....
А так...
ну мне нравиЦо например.
а нравиццо часто или раз в пять лет?*
Саломея
07-02-2007, 03:44 PM
получать.
а то как то стыдно.
все на форуми написали, что получают, а я нет?
неготична.
Нифсе! Ватрушка аж целый трэд по этому пустячку открыла...
dream fairy
07-02-2007, 03:44 PM
получать.
а то как то стыдно.
все на форуми написали, что получают, а я нет?
неготична.
Тут такое дело.. заказывать надо с гарантийной доставкой, а то мухлёж кругом и разгильдяйство или отправляться на поиски самой. :rolleyes:
Galkab
07-02-2007, 03:45 PM
а могу я его получить по почте?
...если почтальён Печкин будет симпатишный, то да.:shura:
Galkab
07-02-2007, 03:46 PM
В каком-то журнале вычитал опрос на наболевшую и жизненную тему. ээээ....
Что бы вы выбрали:
1. Оргазм каждые 20 секунд.
или
2. Один оргазм в 5 лет.
Ну, вообщем, такие вот, пироги. Ответ можно обосновать.
дебильный жиурнал с дебильными вопросами...:rolleyes:
Саломея
07-02-2007, 03:46 PM
а нравиццо часто или раз в пять лет?*
ну на 20 секунд я бы не пошла, честно и на рас в пятилетку тоже...
а почему ты спрашиваешь?
Милька
07-02-2007, 03:46 PM
ага.
ну я лучше дома подожду.
а вдруг?
Милька
07-02-2007, 03:47 PM
ну на 20 секунд я бы не пошла, честно и на рас в пятилетку тоже...
а почему ты спрашиваешь?
просто так.
потрындеть.
у меня классное настроение а делать нечего.
могу кота помучить, но его жалко.
Саломея
07-02-2007, 03:48 PM
дебильный жиурнал с дебильными вопросами...:роллеыес:
Галка, как всигда без обеняков! :grum:
"Я тут подумал и понЯл , дураки вы все!" (ц)
Шаганэ
07-02-2007, 04:31 PM
Выбрал "Я...это...не... ну вы даёте, блин". Возбудился.
Я тоже. Вопрос значит какой-то с подвохом. :grum:
Саломея
07-02-2007, 04:35 PM
Я тоже. Вопрос значит какой-то с подвохом. :грум:
Ага, перечитывайте его каждые 20 секунд....;)
Шаганэ
07-02-2007, 04:41 PM
Ага, перечитывайте его каждые 20 секунд....;)
И что будет?)
Vidik
07-02-2007, 04:42 PM
И что будет?)
Счастье, и много.
Саломея
07-02-2007, 04:46 PM
И что будет?)
Васбуждение....
кстати, забавная мысль : если каждые 20 секунд возбуждаться...
васбуждаешься, васбуждаешься...и такой на работе целый день....
ну я так думаю любимаму чилавеку буит, что вспомнить потом, после вашего рабочего дня....
О, кстате, новую тему щас открою.
Шаганэ
07-02-2007, 06:12 PM
Счастье, и много.
Так давай вместе читать.
Или вообще хором, пусть всем будет хорошо :bis:
Шаганэ
07-02-2007, 06:13 PM
Васбуждение....
кстати, забавная мысль : если каждые 20 секунд возбуждаться...
васбуждаешься, васбуждаешься...и такой на работе целый день....
ну я так думаю любимаму чилавеку буит, что вспомнить потом, после вашего рабочего дня....
О, кстате, новую тему щас открою.
Так в условиях написанА не просто возбуждение а целый оргазм :27:
В данном случае вряд ли после рабочего дня останется какое желание на любимого.
Vidik
07-02-2007, 09:57 PM
Так давай вместе читать.
Или вообще хором, пусть всем будет хорошо :бис:
Я уже забыл, что читаем.
Galkab
07-02-2007, 10:50 PM
В каком-то журнале вычитал опрос на наболевшую и жизненную тему. ээээ....
Что бы вы выбрали:
1. Оргазм каждые 20 секунд.
или
2. Один оргазм в 5 лет.
Ну, вообщем, такие вот, пироги. Ответ можно обосновать.
Не, я тут подумала..... афуенный вопросик ваще...
это как спросить,
- вас к розеткe на 220 подключить, или раз в 5 лет на электричесский стульчик позадить?..:grum:
sharik
07-02-2007, 11:06 PM
Ну так, и я говорю, если один раз в пять лет, таки умрем же..как на электрическом стульчике..
Galkab
07-02-2007, 11:19 PM
Ну так, и я говорю, если один раз в пять лет, таки умрем же..как на электрическом стульчике..
ну я живой-то не дамся..:grum:
Baba_Yaga
07-02-2007, 11:20 PM
В каком-то журнале вычитал опрос на наболевшую и жизненную тему. ээээ....
Что бы вы выбрали:
1. Оргазм каждые 20 секунд.
или
2. Один оргазм в 5 лет.
Ну, вообщем, такие вот, пироги. Ответ можно обосновать.
Оргазм каждые 20 секунд симптоматически сильно смахивает на геморрой...
sharik
07-02-2007, 11:34 PM
А раз в пять лет --constipation...
Galkab
07-03-2007, 09:53 AM
как славненько раскрыли тему жёппы..:shura:
Монашка
07-03-2007, 09:59 AM
как славненько раскрыли тему жёппы..[:shura:]Галка, а Галка :)
я щаз нескончаемо оргазмирую в блузочке :D
Galkab
07-03-2007, 10:01 AM
Галка, а Галка :)
я щаз нескончаемо оргазмирую в блузочке :Д
Вот! Главное, шобы кастюмчик сидел (ц) :shura:
Vidik
07-04-2007, 11:59 PM
как славненько раскрыли тему жёппы..:шура:
Жопу уже сто раз раскрывали, а тема сисек не раскрыта, не раскрыта.
Милька
07-05-2007, 12:10 AM
Жопу уже сто раз раскрывали, а тема сисек не раскрыта, не раскрыта.
у тебя просто с фантазией слабовата )))))))))))))))))))))))))
Vidik
07-05-2007, 12:25 AM
у тебя просто с фантазией слабовата )))))))))))))))))))))))))
Апполитично рассуждаеш. Я в том посте писал о глобальном раскрытии. Так сказать раз и навсегда.
Милька
07-05-2007, 01:44 PM
Апполитично рассуждаеш. Я в том посте писал о глобальном раскрытии. Так сказать раз и навсегда.
я ваще апполитична.
то есть неполитична.
то есть мне все равно