PDA

View Full Version : Поручика - с Днем Рождения!



Rodent
06-29-2007, 06:27 AM
С Днем Рождения тебя, Санечка!!! :) :hb: :kiss:
Любви, удачи, хорошего настроения и всего самого-самого доброго!!!
Целую крепко :kiss:
Родя
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=11374&d=1183116409

Akela
06-29-2007, 06:32 AM
Поручик!!!!
Предыдущий пост был совместным - от Rodent и меня!! :grum:

И еще удачи во всем!!!:34:

Rodent
06-29-2007, 06:34 AM
Поручик!!!!
Предыдущий пост был совместным - от Rodent и меня!! :grum:


Ага, пост от нашей дружной семьи...:grum:

Baba_Yaga
06-29-2007, 06:36 AM
Поручик!!!!
Предыдущий пост был совместным - от Родент и меня!! :грум:


Врешь ты все! Енто ж от нас троих!

Монашка
06-29-2007, 08:31 AM
я, извините, сама от себя поздравлю

Поручик!
пишите чаще!
и будьте счастливы!

http://www.ecards-gallery.com/ecards/birthday/birthday208/happy-birthday.gif

КошЫчка
06-29-2007, 09:15 AM
Милый Парудчиг!!!
Поздравляю с Хэпи БёздЭем.
Желаю гламурных гулянок, девак с красивыми формами и море шампанского! :lol: :hb:

http://www.clphotographics.com/absoluteig/gallery%2FStill%20Life%2FChampaign-6012-15w.jpg

FOLEY
06-29-2007, 09:20 AM
С Днем Рождения!

viktorsabade
06-29-2007, 09:30 AM
не падайте духом Паручик .... С Днём рождения! старина.;)

Thomas
06-29-2007, 09:48 AM
С Днем Рождения Поручик!!!
Ну что, самое главное, чтобы добился того, чего решил добиться.
http://www.vodkarodnik.ru/catalog/Zolotoi-Rodnik-0,5-korob-NE.jpg

Ta
06-29-2007, 12:11 PM
и я , и я , и я того же мениЯ :)
С Днем Рождения!

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/foto/042007/28192951.jpg

Анфиса_Скукотищева
06-29-2007, 02:30 PM
Я Вас тоже поздравляю с Днём рождения! :) :) И присоединяюсь к поздравлениям :) :) и Вы настоящий гусар и человек:) :) , и пусть судьба всегда относится к вам достойно этого. :) Радости, счастья, здоровья Вам, сегодня - и на много-много лет! ))))
И гусару вот... :) тоже шампанское))

http://www.podarok.kiev.ua/files/top_presents_5/image_4.jpg

:)

Тая
06-29-2007, 05:22 PM
Поручик! С Днем рождения!
11387

Порyчик
06-30-2007, 04:15 AM
Родя, Кела,
Наташа, Монаша,
Коша, Фоля,
Витя, Tома(с)
Tа, Анфиса, Тая

Раз такое дело,
Раб Божий Саша,
Такая моя доля,
Сижу с утра дома,
Но скажу вам не тая,
Обожаю всех вас я!!!

----------------------

А погуляли хорошо. :)

seaman
06-30-2007, 01:13 PM
Поручик, встать!!!
Поднять бокал!!!
Ура! Ура! Ура! :beer:

Mikhail-u
06-30-2007, 01:34 PM
Поручик, присоединяюсь ко всенародным торжествам по случаю славного...

http://ezhe.ru/ib/images/289.jpg

Поручик запаса, Mikhail-u

Baghera
06-30-2007, 02:31 PM
Поздравляю и здравия желаю! :bis: :52:

seaman
06-30-2007, 02:37 PM
Автобус с туристами подъезжает к г. Ржеву.
Экскурсовод:
- А вот здесь, господа, жил и творил поручик Ржевский.
Любопытствующий из публики:
- Ну, жил - это понятно. А что же, интересно, он творил?
Экскурсовод:
- О, господа, он тут та-акое творил...

vitalysk
06-30-2007, 03:21 PM
Поручик,
Вам мои безчестные гусарские позравления!
Пусть у вас все будет, как в самой славной конюшне! Да.
;)

Serge7
06-30-2007, 09:54 PM
Господин Порутчик! :)
С Днюхооооой! Всего тебе , Дорогой! :cool:
Любви, Славы и Эполетов! :bis: :34:

химик
07-02-2007, 02:05 PM
С Днём Рождения!

Cleopatra
07-03-2007, 09:54 PM
Ой, Санька, с Днем тебя солнц ;)

omele
07-03-2007, 11:55 PM
Примите мои искренние поздравления :pivo:

IKIKO
07-04-2007, 07:06 PM
Поздравляю! :D

Порyчик
07-07-2007, 01:54 PM
Спасибо, Seaman, Миша, Багира, Vitalysk, Серж, Химик, Клёпа, Omele, IKIKO! :)

Карина
07-09-2007, 02:06 PM
Санчоооо,с днюхай!!!!
(и опять с опозданием)

marussya
07-09-2007, 02:13 PM
Саша, желаю Вам всего самого искреннего, яркого, высококачественно и побольше! Также желаю мира в душе. Поздравляю!

Шумачка
07-09-2007, 09:43 PM
С Днем Рожденья дорогой,
наш Поручик!
Везения,терпения и удачи.