PDA

View Full Version : Свойственно только нам!



cosmopolit
06-28-2007, 04:15 PM
Монаше - сковородка

Мише - леволибералы

Слиппери - худенькие бабы 48,5 кг

КошЫчке - о да, водка! ;)

Манюне - звездные кейсы и рестораны

Зюзику - кухня

Олежику - мотоцикл

Славче - диета

Та (Те, Той, тьфу, черт, запуталась:D ) - клюшка для гольфа

Акеле - принципы, жена и дети


Продолжайте!

Монашка
06-28-2007, 04:19 PM
Кошычка - чЮда :)
[Vixen] - ... краткость сестра таланта и еще неимоверно сексуальные фото...
Анфиса - ой я только что увидела

Манюня
06-28-2007, 04:33 PM
если б вы хоть иногда в Серьёзный отдел захаживали, вы б поняли что Зюзику свойственна не кухня, а еврейский вопрос :evillaugh

что в сущности, не так уж и далеко от друг друга, гы

Манюня
06-28-2007, 04:35 PM
Анфиса - ой я только что увидела У меня Анфиса ассоциируется с самыми длинными постами на форуме

Akela
06-28-2007, 04:36 PM
Нет. Евреи есть, а вопроса нету. (Илья Ильф, Евгений Петров "Золотой теленок")

cosmopolit
06-28-2007, 04:36 PM
если б вы хоть иногда в Серьёзный отдел захаживали, вы б поняли что Зюзику свойственна не кухня, а еврейский вопрос :evillaugh

что в сущности, не так уж и далеко от друг друга, гы


ок,

поправка принимается

Зюзику - свойствен еврейский вопрос на кухне :)

Манюня
06-28-2007, 04:40 PM
или кухня еврейского вопроса

Птиц
06-28-2007, 04:50 PM
Акела - "фото убрано"; катающийся смайлик

cosmopolit
06-28-2007, 05:01 PM
Змее - риторический вопрос про глисты ;)

Белке - проштампованный без толку паспорт

Омеле - борщики, супчики и другие вкусности

Беге - поедание приготовленных Омелей вкусностей, когда он не поест, он злой

Феери - ванны из шоколада

ГалеБ - изящные платицца, епть......