View Full Version : Свойственно только нам!
cosmopolit
06-28-2007, 04:15 PM
Монаше - сковородка
Мише - леволибералы
Слиппери - худенькие бабы 48,5 кг
КошЫчке - о да, водка! ;)
Манюне - звездные кейсы и рестораны
Зюзику - кухня
Олежику - мотоцикл
Славче - диета
Та (Те, Той, тьфу, черт, запуталась:D ) - клюшка для гольфа
Акеле - принципы, жена и дети
Продолжайте!
Монашка
06-28-2007, 04:19 PM
Кошычка - чЮда :)
[Vixen] - ... краткость сестра таланта и еще неимоверно сексуальные фото...
Анфиса - ой я только что увидела
Манюня
06-28-2007, 04:33 PM
если б вы хоть иногда в Серьёзный отдел захаживали, вы б поняли что Зюзику свойственна не кухня, а еврейский вопрос :evillaugh
что в сущности, не так уж и далеко от друг друга, гы
Манюня
06-28-2007, 04:35 PM
Анфиса - ой я только что увидела У меня Анфиса ассоциируется с самыми длинными постами на форуме
Akela
06-28-2007, 04:36 PM
Нет. Евреи есть, а вопроса нету. (Илья Ильф, Евгений Петров "Золотой теленок")
cosmopolit
06-28-2007, 04:36 PM
если б вы хоть иногда в Серьёзный отдел захаживали, вы б поняли что Зюзику свойственна не кухня, а еврейский вопрос :evillaugh
что в сущности, не так уж и далеко от друг друга, гы
ок,
поправка принимается
Зюзику - свойствен еврейский вопрос на кухне :)
Манюня
06-28-2007, 04:40 PM
или кухня еврейского вопроса
Акела - "фото убрано"; катающийся смайлик
cosmopolit
06-28-2007, 05:01 PM
Змее - риторический вопрос про глисты ;)
Белке - проштампованный без толку паспорт
Омеле - борщики, супчики и другие вкусности
Беге - поедание приготовленных Омелей вкусностей, когда он не поест, он злой
Феери - ванны из шоколада
ГалеБ - изящные платицца, епть......