View Full Version : С Днем Рождения, Марик!
Rodent
06-28-2007, 05:13 AM
Сынулька! :D
Поздравляю! Желаю! :hb:
Будь здоров! Расти большой!
Цулую.
Мама :lol:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=11354&d=1183025617
Malishka
06-28-2007, 07:38 AM
С днеём рождения, Маричек
Много тебе денег, девок + удачи и здоровья что бы получить первые два.
nat123
06-28-2007, 07:51 AM
Племяник, с днём рождения. Чиго, чиго, дажи и не знаю чиго пожелать. Забор ты уже поставил, следующий этап - огорот тебе пожелаю завести, шоб витамины были и был здоровый. И штоб уж как-та опредилися с деушками, мы уш с мамкой заждались..Вот тибе образец классический.
Цылую.
Тётя па папиной линии.
http://www.booknik.ru/_img/120-17.jpg
Rodent
06-28-2007, 07:56 AM
Племяник, с днём рождения. Чиго, чиго, дажи и не знаю чиго пожелать. Забор ты уже поставил, следующий этап - огорот тебе пожелаю завести, шоб витамины были и был здоровый. И штоб уж как-та опредилися с деушками, мы уш с мамкой заждались..Вот тибе образец классический.
Цылую.
Тётя па папиной линии.
http://www.booknik.ru/_img/120-17.jpg
Ната, я не поняла...чивой-та за баба с усами и бородой на картинке?
Монашка
06-28-2007, 08:08 AM
http://www.yokki.de/images/Serviette_Happy_Birthday_Blumen_Flowerpower.jpg
Thomas
06-28-2007, 08:39 AM
Зятек...
с Днем Рождения
Будь бодр
свеж
http://www.gavrish.ru/shop/ogurec_parten/img/003293.jpg
марик - камарик
06-28-2007, 09:02 AM
Племяник, с днём рождения. Чиго, чиго, дажи и не знаю чиго пожелать. Забор ты уже поставил, следующий этап - огорот тебе пожелаю завести, шоб витамины были и был здоровый. И штоб уж как-та опредилися с деушками, мы уш с мамкой заждались..Вот тибе образец классический.
Цылую.
Тётя па папиной линии.
http://www.booknik.ru/_img/120-17.jpgБледновата она что-то... Чахоточная нибось
nat123
06-28-2007, 09:07 AM
Ладна миняим....
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/d/d3/%D0%A1%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%2C%D0%B 7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D1%83%D1%82% D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%86%D0%B0%D 0%BC%D0%B8.jpg/289px-%D0%A1%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%2C%D0%B 7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D1%83%D1%82% D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%86%D0%B0%D 0%BC%D0%B8.jpg
марик - камарик
06-28-2007, 09:19 AM
http://mig.local.pp.ru/pn/modules/My_eGallery/gallery/adult/jjjpost-77-1114425369-qxannmdbjg.jpg
Rodent
06-28-2007, 09:20 AM
сынулька, мож по случаю рождения морду на аватаре сменишь, а? :D
марик - камарик
06-28-2007, 09:21 AM
http://b.foto.radikal.ru/0602/8d128776a68f.gif
nat123
06-28-2007, 09:25 AM
Марик?
http://foto.corbina.ru/data/users/51246/2d355489f5efbd345ef1a178219c6ced.3.jpg
Марик!С Днем рождения!!!
11364
Galka
06-28-2007, 09:54 AM
Марик ! поздравляю!!! имей всё чего тебе захочется!!! меньше проблем чтоб тебе было в жизни..больше интересных поездок и встреч!!! здоровья! Счастья!!! Радости!!
марик - камарик
06-28-2007, 10:01 AM
Марик?
http://foto.corbina.ru/data/users/51246/2d355489f5efbd345ef1a178219c6ced.3.jpgЯ? Ната, я вешу 80 кило
Цербер
06-28-2007, 10:04 AM
Тут только родные поздравляют? А мне можно?
Поздравляю Марик, счастья в учёбе и во всём за что возьмёшься.
марик - камарик
06-28-2007, 10:05 AM
Тут только родные поздравляют? А мне можно?
Поздравляю Марик, счастья в учёбе и во всём за что возьмёшься.Спасибо. Я сейчас какраз за банан взялся.
Цербер
06-28-2007, 10:24 AM
Спасибо. Я сейчас какраз за банан взялся.
Свой надеюсь.
Маричек,
С Днем Рождения тебя дорогой!
Стало быть ты тоже рак... теперь только поняла, почему у тебя любимая поза как на картинке... ;)
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/112006/26171349.jpg
что ж, пусть всегда будет так! :)
FOLEY
06-28-2007, 10:51 AM
С Днем Рождения! Много не пей!
omele
06-28-2007, 10:51 AM
Марик ! Мы тоже ,тоже поздравляем с удовольствием !!!! :lad:
mineral
06-28-2007, 11:21 AM
Марик! Пусть тебе сопутствуют удача и успех, делающие тебя счастливым!
С Днюхой!
Bambolina
06-28-2007, 11:23 AM
Марик-камарик:evillaugh !!!!! С днем варенья:34: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы с тобой -раки:34: !!!!!! Хватка сильная :evillaugh :evillaugh
КошЫчка
06-28-2007, 04:47 PM
Марусичка, поздравляю тебя с Днём Рождения.. :lol: Оставайся всегда таким послушным и воспитанным..
И не бей чужие машины :lol:
:hb: :52: :beer2:
марик - камарик
06-28-2007, 06:14 PM
Свой надеюсь.Ну, конечно, свой. Не украл же я его.
марик - камарик
06-28-2007, 06:14 PM
Маричек,
С Днем Рождения тебя дорогой!
Стало быть ты тоже рак... теперь только поняла, почему у тебя любимая поза как на картинке... ;)
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/112006/26171349.jpg
что ж, пусть всегда будет так! :)В смысле чтоб я или чтоб меня?
Mikhail-u
06-28-2007, 06:18 PM
Марик, поздравляю с возмужанием ещё на один световой год.
Желаю полнокровной жизни.
http://cal.vet.upenn.edu/merial/Nematodes/images/mosquito.gif
http://re3.mm-a4.yimg.com/image/2958816945
марик - камарик
06-28-2007, 06:18 PM
Марусичка, поздравляю тебя с Днём Рождения.. :lol: Оставайся всегда таким послушным и воспитанным..
И не бей чужие машины :lol:
:hb: :52: :beer2:Спасибо, Кошычка. Послушность и воспитанность это какраз те мои личные качества которыми я горжусь:D
Serge7
06-28-2007, 10:54 PM
Марик, с Днём Рождения!
Поздравляю, и все мечты, что-бы сбылись!
Будь такой, как есть - всегда! ;)
И Любви разумеется - только настоящей! :cool: :34:
Свинка-бу
06-28-2007, 11:55 PM
Праздравля и фФсе такое :D
http://www1.istockphoto.com/file_thumbview_approve/589806/2/istockphoto_589806_flaming_lips.jpg
Cherry29
06-28-2007, 11:59 PM
Поздравляю!!:D
Galkab
06-29-2007, 12:33 AM
Ната, я не поняла...чивой-та за баба с усами и бородой на картинке?
В местном цирке, новая цирковая программа, под названием "Странная женщина" :kos::lol:
Galkab
06-29-2007, 12:36 AM
Ну тут уже все половые извращенцы отметились? :hmm:
Маричек ,поздравляю, сладкий!:evillaugh
ух мля, старый стал нах......... поздра
aprilneverends
06-29-2007, 07:46 AM
Марик, с днюхой. штоб каждый новый день был таким как ты хочешь. и даже лучше
http://data1.blog.de/blog/g/gedankenreisen/img/horizont.jpg
В смысле чтоб я или чтоб меня?
а это уж, как тебе больше нравится))) оставляю право выбора за тобой ;)
Baghera
06-29-2007, 05:07 PM
Ура! Марик теперь совершеннолетний!!! :bis: (шучу)
Поздравляю :52:
seaman
06-30-2007, 01:10 PM
Марик, Всего тебе наилучшего!!! С Днем Рождения!
химик
07-02-2007, 02:09 PM
Марик с Днём Рождения как говорится чтоб ... и деньги не кончались :)
IKIKO
07-04-2007, 06:54 PM
Поздравляю! :D
Шумачка
07-09-2007, 09:34 PM
Happy Belated B-day Marik-Komarik!
марик - камарик
07-10-2007, 12:43 AM
Как вы любите отмечать свои дни рождения? Я вот устраиваю веселую вечеринку в пятницу... Закончится, наверное, в воскресенье как обычно.
Карина
07-10-2007, 02:40 PM
Как вы любите отмечать свои дни рождения? Я вот устраиваю веселую вечеринку в пятницу... Закончится, наверное, в воскресенье как обычно.
надеюсь,я в списке приглашенных есть?
с днем рождения,зай!(как всегда с опозданием)
:kiss: :kiss: :kiss:
марик - камарик
07-10-2007, 04:42 PM
Всем спасибо. Я вот тока из Костко вернулся... купил покушать для ывечеринки, а вот теперь смотрю и думаю: "хватит - не хватит?"
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=11599&stc=1&d=1184103739
Акватрель
07-10-2007, 04:46 PM
ух ты! У вас в Костко алкоголь продают?? :shock:
Акватрель
07-10-2007, 04:46 PM
Кстати, с днюхой, солнце!! Скока тебе щас - можешь легально пить уже или как? :grum:
марик - камарик
07-10-2007, 04:46 PM
ух ты! У вас в Костко алкоголь продают?? :shock:а там что? Что-то еще продают?:lol:
вот ту бутылочку [Napoleon] припрячь до лучших времен, а! я очь люблю кофеек с ним.;)
марик - камарик
07-10-2007, 04:47 PM
Кстати, с днюхой, солнце!! Скока тебе щас - можешь легально пить уже или как? :grum:Спасибо. Пить могу легально, но что-то больше не хочу:D
марик - камарик
07-10-2007, 04:48 PM
вот ту бутылочку [Napoleon] припрячь до лучших времен, а! я очь люблю кофеек с ним.;)приходи ка мне на кофеек;)
ATILLA
07-10-2007, 04:50 PM
поздравляю марег-камарег:)
Mikhail-u
07-10-2007, 05:18 PM
Кстати, с днюхой, солнце!! Скока тебе щас - можешь легально пить уже или как? :грум:
Раз думает, что в Коско только спиртное- значит ещё тинэйджер.
марик - камарик
07-10-2007, 11:21 PM
Раз думает, что в Коско только спиртное- значит ещё тинэйджер.[Mikhail-U] бан на 24 часа за личные наезды и развешивания ярлыков. (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1705422&postcount=417):lol:
такое уже было
Taiss74
07-11-2007, 05:18 AM
Поздравляю!Желаю!Целую!
mermaid
07-24-2007, 10:55 PM
Марик, с Днем Рождения! Всего тебе самого наилучшего!:kiss: