View Full Version : тест ясновидения
Джуля
06-26-2007, 02:53 PM
Какова степень ваших способностей? (http://www.cd-disc.com/psytest/test.php)
peterburger
06-26-2007, 03:17 PM
А там надо было кликать? Невер майнд.
Слоник Трурль
06-26-2007, 03:18 PM
экстрасекс
cosmopolit
06-26-2007, 03:26 PM
экстрасекс
... и телепат :D
Буржуй
06-26-2007, 03:26 PM
2 :(
cosmopolit
06-26-2007, 03:28 PM
2 :(
уменя + 10 , но все равно обозвали шарлотаном :D
Слоник Трурль
06-26-2007, 03:35 PM
... и телепат :Д
экстрасекс и телебат :D :D
Sixteen
06-26-2007, 03:38 PM
я нихира нивижу. но мне сказали что я яснавидящий фтарова ранга
Bambolina
06-26-2007, 03:46 PM
30% сказали...
Буржуй
06-26-2007, 03:49 PM
я нихира нивижу. но мне сказали что я яснавидящий фтарова рангана брайтоне таких полно:D
nat123
06-26-2007, 04:23 PM
Уровень способностей к ясновидению у этого человека ниже теоретически расчетного для среднестатистического биологического организма.
cosmopolit
06-26-2007, 04:24 PM
Уровень способностей к ясновидению у этого человека ниже теоретически расчетного для среднестатистического биологического организма.
Наты, ты же не среднестатистическая, ты киборг ;)
ПростоЯ
06-28-2007, 09:28 PM
А мне дали удостоверение шарлатана, обидно:(
Наты, ты же не среднестатистическая, ты киборг ;)
faery
07-11-2007, 10:47 PM
шарлатан, и тест ненаден для етого