PDA

View Full Version : тест ясновидения



Джуля
06-26-2007, 02:53 PM
Какова степень ваших способностей? (http://www.cd-disc.com/psytest/test.php)

peterburger
06-26-2007, 03:17 PM
А там надо было кликать? Невер майнд.

Слоник Трурль
06-26-2007, 03:18 PM
экстрасекс

cosmopolit
06-26-2007, 03:26 PM
экстрасекс


... и телепат :D

Буржуй
06-26-2007, 03:26 PM
2 :(

cosmopolit
06-26-2007, 03:28 PM
2 :(


уменя + 10 , но все равно обозвали шарлотаном :D

Слоник Трурль
06-26-2007, 03:35 PM
... и телепат :Д

экстрасекс и телебат :D :D

Sixteen
06-26-2007, 03:38 PM
я нихира нивижу. но мне сказали что я яснавидящий фтарова ранга

Bambolina
06-26-2007, 03:46 PM
30% сказали...

Буржуй
06-26-2007, 03:49 PM
я нихира нивижу. но мне сказали что я яснавидящий фтарова рангана брайтоне таких полно:D

nat123
06-26-2007, 04:23 PM
Уровень способностей к ясновидению у этого человека ниже теоретически расчетного для среднестатистического биологического организма.

cosmopolit
06-26-2007, 04:24 PM
Уровень способностей к ясновидению у этого человека ниже теоретически расчетного для среднестатистического биологического организма.


Наты, ты же не среднестатистическая, ты киборг ;)

ПростоЯ
06-28-2007, 09:28 PM
А мне дали удостоверение шарлатана, обидно:(
Наты, ты же не среднестатистическая, ты киборг ;)

faery
07-11-2007, 10:47 PM
шарлатан, и тест ненаден для етого