PDA

View Full Version : разошёлся с девушкой.



bear
06-24-2007, 12:24 AM
мы с ней год были, моя первая серьёзная relationship.... воть так воть...хуёво мне

Yunna
06-24-2007, 12:33 AM
мы с ней год были, моя первая серьёзная релатионшип.... воть так воть...хуёво мне

ее инициатива?

bear
06-24-2007, 12:37 AM
длиная история

марик - камарик
06-24-2007, 02:17 AM
мы с ней год были, моя первая серьёзная relationship.... воть так воть...хуёво мне
Можешь мне дать ее телефончик?

Жалоба
06-24-2007, 02:29 AM
Можешь мне дать ее телефончик?падлец....
По теме- очень очень жаль... это рана... заживет, но рана... :34:

Карина
06-24-2007, 04:20 AM
медвед,не переживай,все будет хюва:34:

Дженни
06-24-2007, 04:22 AM
Все еще можно исправить. Я со своими мужьями все время расхожусь и схожусь.

Карина
06-24-2007, 04:32 AM
Все еще можно исправить. Я со своими мужьями все время расхожусь и схожусь.
сколько ж их у тебя?

Дженни
06-24-2007, 05:11 AM
сколько ж их у тебя?

Ну, если последовательно - то 4 было, но одновременно - один, как правило... Вот думаю - может, завести 2-3 сразу, или хлопотное это дело?

_DOLCE_VITA_
06-24-2007, 07:33 AM
мы с ней год были, моя первая серьёзная relationship.... воть так воть...хуёво мне
Время лечит!
Займись чем нибудь,что отвлечет твои мысли-например спортом.Но не в коем случае не идти на крайнности,при ввиде твоей аватарки,видно они тебя посещают:( Докажи всем ,что ты лучший!;)

Most Wanted
06-24-2007, 07:33 AM
Ну, если последовательно - то 4 было, но одновременно - один, как правило... Вот думаю - может, завести 2-3 сразу, или хлопотное это дело?
Скорее заразное чем хлопотное

Sixteen
06-24-2007, 07:44 AM
чувак, а у тебя когда начинается контракт?

марик - камарик
06-24-2007, 08:59 AM
мы с ней год были, моя первая серьёзная relationship.... воть так воть...хуёво мнеЭто ты про нее писал?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1271239&postcount=71

Свинка-бу
06-24-2007, 10:27 AM
Это ты про нее писал?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1271239&postcount=71
это он про свои блядки писал :lol:
(иначе как ГФ может иметь парня?)

мне чета ево саФфсем не жаль.:rolleyes:

XCNY
06-24-2007, 10:42 AM
мы с ней год были, моя первая серьёзная relationship.... воть так воть...хуёво мне хочишь я тебя со студенками познакомлю,развеселишься)))

Sixteen
06-24-2007, 10:45 AM
это он про свои блядки писал :lol:
(иначе как ГФ может иметь парня?)

мне чета ево саФфсем не жаль.:rolleyes:

вот нидобрая ты свинка, нидоброжылатильная!

nat123
06-24-2007, 10:46 AM
Да, я помню тожы очень рыдала, очинь......Неделю кажыцца. Вообще в молодости так трагична рыдаишь, а потом как туча ушла и солнце снова. А што в старости - ноит, ноит чёта, чёта колит пад лопаткой, какая-та облачнaсть....и долга видь ноит.

nat123
06-24-2007, 10:47 AM
вот нидобрая ты свинка, нидоброжылатильная!


Ой, ты ваще помнишь скоко туфли стоють, у каждава свои заморочки.:34:

Свинка-бу
06-24-2007, 10:48 AM
вот нидобрая ты свинка, нидоброжылатильная!
http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/nail.gifА Свинка што? Свинка ничево....
Она добрая када нада... :D

Дженни
06-24-2007, 10:53 AM
Скорее заразное чем хлопотное
То есть, если завести, всем в округе тоже захочется?

nat123
06-24-2007, 10:56 AM
Всем зачешицца наверное, это жы будит геомитрическая прогрессия, вариант чесотки возрастаит в разы, в разы...

Most Wanted
06-24-2007, 10:59 AM
То есть, если завести, всем в округе тоже захочется?
можно и так и так понять

Свинка-бу
06-24-2007, 11:00 AM
можно и так и так понять
http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/girl.gif

Most Wanted
06-24-2007, 11:01 AM
Всем зачешицца наверное, это жы будит геомитрическая прогрессия, вариант чесотки возрастаит в разы, в разы...

вот товарисщ правильно понял

nat123
06-24-2007, 11:02 AM
А потому шта я подкованный товарисча, я лекции о вензаболеваниях слушал

Most Wanted
06-24-2007, 11:04 AM
А потому шта я подкованный товарисча, я лекции о вензаболеваниях слушал

ага ... ани ка-а-а-к прыгнут

Свинка-бу
06-24-2007, 11:06 AM
ага ... ани ка-а-а-к прыгнут
вша тифозная? :hmm:

не предохраняешься?
они уже идут к вам!http://smiley.onegreatguy.net/army.gif

nat123
06-24-2007, 11:07 AM
Ваще да, патамушта смотри - 2.3...у етих 2-3 ещё по 2-3 подрушки, вот видишь уже в цыпочке человек 100...вот и прикинь.

peterburger
06-24-2007, 11:27 AM
Хм. Мало деталей для умного совета. Дадим глупый.

1. Чем быстрее перестанешь расстраивацца - тем лучше для тебя. Мстить надо хорошей жизнью - если мстить. А если нет - все одно - твое хорошее настроение и тебе поможет, и, если надо, ей, чтоб вернулась. Если тебе оно надо, штоб вернулась - см. далее.

2. На свете много других женщин. И скорее всего они интереснее, сексуальнее и добрее чем бывшие. У меня было так - тебе как повезет :)

3. Если тебе что-то в ней серьезное не нравилось и изза этого был базар - учти, что люди не меняются. Если зачем-то будешь мирицца - помни это в любом случае.

4. Лучшее, когда две подружки - вторая бы утешила.

nat123
06-24-2007, 11:28 AM
Божы жы мой...слышу от тебя разумные вещи в первый рас, что люди не меняюцца.

peterburger
06-24-2007, 11:35 AM
Божы жы мой...слышу от тебя разумные вещи в первый рас, что люди не меняюцца.
Поправлю. Ты слышишь первый раз умный вещщ, с которой ты согласна :))))))

я тебе пример дам, какой я бля умный - мне несколько моих гф через пару лет звонили и говорили "Ты был в том-то и том-то прав :(".

nat123
06-24-2007, 11:37 AM
Повесло тебе, мне все говирили - нет ну и дура жы ты была.

Most Wanted
06-24-2007, 11:44 AM
Ваще да, патамушта смотри - 2.3...у етих 2-3 ещё по 2-3 подрушки, вот видишь уже в цыпочке человек 100...вот и прикинь.

куда больше . их легион . тьма .
если ты спишь с женщиной у которой несколько мущин ,
то считай , что ты спишь со всеми ними и их любовницами и любовниками
их любовниц . й-й-я-ки . ага .

peterburger
06-24-2007, 11:50 AM
Повесло тебе, мне все говирили - нет ну и дура жы ты была.
:)))))))) НУ да. :) Мне этого говорить не надо. :) Они сами это знают :)))

bear
06-24-2007, 12:17 PM
чувак, а у тебя когда начинается контракт?
june 16 2008

Дженни
06-24-2007, 12:51 PM
2. На свете много других женщин. И скорее всего они интереснее, сексуальнее и добрее чем бывшие. У меня было так - тебе как повезет :)


4. Лучшее, когда две подружки - вторая бы утешила.

Во я фигею.

Когда про много женщин - все молчат.

Как про много мужчин - все начинают талдычить про вензаболевания.

Замучили уже своими двойными стандартами.

Most Wanted
06-24-2007, 01:14 PM
Во я фигею.

Когда про много женщин - все молчат.

Как про много мужчин - все начинают талдычить про вензаболевания.

Замучили уже своими двойными стандартами.
Петербургер уже имеет несколько выговоров
с занесением в личное дело .
А у тебя учётная карточка чистая еще :)

Sixteen
06-24-2007, 01:18 PM
june 16 2008

блин а я думал ты ужо там. тады нитак страшно.

peterburger
06-24-2007, 04:00 PM
Во я фигею.
Когда про много женщин - все молчат.
Как про много мужчин - все начинают талдычить про вензаболевания.
Замучили уже своими двойными стандартами.

В данном случае я не обязательно имел в виду - одновременно. Хотя и так можно. Просто много других - не надо циклиться на одной.

Насчет двойных стандартов - только самые недалекие люди могут даже в теории думать что "все равны". Обычно люди начинают демонстрировать за равенство, когда им чего-то не хватает - и скорее всего не хватает заслуженно. В реале стандарты не "двойные" а гораздо хуже - просто у каждого свои. Всем можно разное по разным причинам.

В абстрактном случае М и Ж - причины разницы биологические, психологические, общественные и в меньшей степени материальные. Отрицать реальность - смешно. В более конкретном случае конкретного М в отношениях с конкретной Ж - стандарты определяются тока ими, индивидуально для их конкретных отношиний. У каждого Додика...

Donat
06-24-2007, 08:26 PM
мы с ней год были, моя первая серьёзная релатионшип.... воть так воть...хуёво мне

думал ты уже в Ираке чуркам яйца бантиком завязываешь, а ты все еше тут сентименты по стеклу размазываешь :evillaugh

п.с. все проходит, засекай время и найди себе занятие, чтоб не думать о ней

bear
06-24-2007, 11:18 PM
я бы шас с удовльствием ушёл бы чуркас яйца вязать, так надо школу закончить сначала.

Sarochka
06-25-2007, 08:25 AM
найдешь другую

Свинка-бу
06-25-2007, 10:20 AM
найдешь другую
прям как о кошельке речь или о ботинке. :rolleyes:

Sarochka
06-25-2007, 10:25 AM
прям как о кошельке речь или о ботинке. [:rolleyes:]

конечно найдет, а что, всю жизнь ее ждать будет? :rtyu:

Свинка-бу
06-25-2007, 10:27 AM
конечно найдет, а что, всю жизнь ее ждать будет? :rtyu:
да не ... термонология такая, мне слух (хлаз) режущая.
не люблю словао человеке: найдет, даст, уведет.... брррр.
это Свинкины тараканы, ни обращайти внимания :lol:

химик
06-25-2007, 11:55 AM
[Bear] расслабься после 4-5 отношений подобные расставания будут восприниматся не неприятнее осеннего дождичка в выходные

Свинка-бу
06-25-2007, 12:06 PM
[Bear] расслабься после 4-5 отношений подобные расставания будут восприниматся не неприятнее осеннего дождичка в выходные
Конечно -конечно.
Ведь отношения с людьми - это так, мелкое... мерзенькое занятьице.
Какой там дождичек, давайте сравнивать сразу с дерьмом собачьим ;)

химик
06-25-2007, 12:12 PM
Так только первый разрыв воспринимается ... ну типо подания термоядерной бомбы прям в глаз твоей души :)
Дальше проше ... тут как спорт ... натренируешся
После 5 разбегу будешь думать ... ех блин как говорится баба с возу кобыле легче!

peterburger
06-25-2007, 12:16 PM
Конечно -конечно.
Ведь отношения с людьми - это так, мелкое... мерзенькое занятьице.
Какой там дождичек, давайте сравнивать сразу с дерьмом собачьим ;)
Не слюдьми а с женщинами :)

И не надо сравнивать с ботинками и кошельками. Ботинки удобные не так росто найти, между прочим :)

Свинка-бу
06-25-2007, 12:18 PM
Так только первый разрыв воспринимается ... ну типо подания термоядерной бомбы прям в глаз твоей души :)
Дальше проше ... тут как спорт ... натренируешся
После 5 разбегу будешь думать ... ех блин как говорится баба с возу кобыле легче!
знаешь, Химик, так даже к собакам не относятся.
Или вы про проституток на одну ночь вещаете, или "никакой любовью не пахнет" :34:
Неприятный разговор.
Разрывы ( не важно сколько их было) с бойфрендами лично у меня , наоборот, происходили по нарастающей. С возрастом больше вкладываешь в отношения, и никак наоборот.
Не слюдьми а с женщинами :)

И не надо сравнивать с ботинками и кошельками. Ботинки удобные не так росто найти, между прочим :)
можно в вас плюнуть? :roll:

химик
06-25-2007, 12:21 PM
Соглашусь с тем что чем больше в отношения вкладываешь тем неприятнее разрыв ... но запасы душевные не безграничны и с каждым разом на инвестиции остаётся всё меньше и меньше :umn:

peterburger
06-25-2007, 12:27 PM
знаешь, Химик, так даже к собакам не относятся.
Или вы про проституток на одну ночь вещаете, или "никакой любовью не пахнет" :34:
Неприятный разговор.
Разрывы ( не важно сколько их было) с бойфрендами лично у меня , наоборот, происходили по нарастающей. С возрастом больше вкладываешь в отношения, и никак наоборот.
можно в вас плюнуть? :roll:

Сонце, плевацца не надо. Это показывает твою неуравновешенность. Я же не перехожу на тебя в разговоре? Или мне еще раз повторить, что у женщин отсутствует абстрактное мышление? Т.е. если мысль не нравится то надо не тока ее уничтожить но и заодно "мыслителя"? :)

Пока женщина со мной - я могу делать многое. Даже итти на компросмисссссс. Когда женщина "уходит" и решила поебать мозк в последний раз - то я выключаю телефон.

Право голоса имеют тока членки профсоюза. После драки кулаками махать можно - но не передо мной. Просто.

Fursetka
06-25-2007, 12:32 PM
Соглашусь с тем что чем больше в отношения вкладываешь тем неприятнее разрыв ... но запасы душевные не безграничны и с каждым разом на инвестиции остаётся всё меньше и меньше :умн:
согласна.

Свинка-бу
06-25-2007, 12:45 PM
Петербургер. Раговаривая с девушкой, женшиной в моем лице ( рыльце) будьте добры запихать свои шовинистские идеи в свои эротические дали. :34:
Идете в игнор.
досвидания.

peterburger
06-25-2007, 12:56 PM
Петербургер. Раговаривая с девушкой, женшиной в моем лице ( рыльце) будьте добры запихать свои шовинистские идеи в свои эротические дали. :34:
Идете в игнор.
досвидания.

1.Жалко, что ты уже не девушка.
2.Круто нахамила, ты, наверное, жена крутого пацана :)

Интересно, ты считаешь, что тебе хамство разрешено по умолчанию? Тока потому, что ты женщина и говоришь с мужчиной? :) Я умолчу о недостатках твоего воспитания :)

К твоему сведению - я нигде не писал, что женщины ниже мужчин или ниже меня. Так что шовинизма там не было. Ты тока подтвердила мой предыдущий пост - про отсутствие понятия о возможности другого мнения в заданном вопросе :)

Физкультпривет! :)