PDA

View Full Version : Возможно что-либо сделать?



Vit121
06-23-2007, 09:45 AM
Ситуация такая, человек приехал в Америку 10 лет назад по статусу пароль. Через три года вся семья получает Грин кард , а он нет. Проходит семь лет,а его кейс находится в состоянии pending, и никто не говорит что и почему.
Буквально 3 месяца назад он уезжает обратно в Россию.
А два дня назад ему пришло письмо на получение статуса permanet resident, и надо появится на Federl plaza с фотографиями, белой картой и т.п..

справочник
06-23-2007, 10:33 AM
Ситуация такая, человек приехал в Америку 10 лет назад по статусу пароль. Через три года вся семья получает Грин кард , а он нет. Проходит семь лет,а его кейс находится в состоянии pending, и никто не говорит что и почему.
Буквально 3 месяца назад он уезжает обратно в Россию.
А два дня назад ему пришло письмо на получение статуса permanet resident, и надо появится на Federl plaza с фотографиями, белой картой и т.п..
Он уехал не получив документа на возвращение? Тогда всё. Может забыть.

Vit121
06-25-2007, 05:34 PM
k sojeleniu dokument na vozrashenie on ne poluchil....