View Full Version : Письменный стриптиз души
Джуля
06-21-2007, 10:10 AM
Вы когда нибудь признавались в любви в письменном виде?
Если да, то как?
nat123
06-21-2007, 10:11 AM
Как как, жывопистна печатлела, как я снимаю с сибя колготки.
Vitta
06-21-2007, 10:13 AM
Никагда не делайте этава деффки. Патаму как эпистолярный жанер - очень красноречив. И мы деффки пафантазировать любим.
А мужыки этава шыыбко пугаюццо.
nat123
06-21-2007, 10:20 AM
Прислушалась к Витте, сделалa исправления - сняла колготки, жду.
Sixteen
06-21-2007, 10:22 AM
Вы когда нибудь признавались в любви в письменном виде?
Если да, то как?
не советую. очень не советую.
Джуля
06-21-2007, 10:23 AM
Никагда не делайте этава деффки. Патаму как эпистолярный жанер - очень красноречив. И мы деффки пафантазировать любим.
А мужыки этава шыыбко пугаюццо.
А я однажды очень осторожно призналась в любви:
Сказала, что нечаянно, совсем этого не желая, влюбилась в него. :rolleyes: И еще сказала, что этого больше не повторится и красиво с ним попрощалась.
Он ответил и даже не побоялся предложить встретиться. Но я не стала встречаться, так как считаю, что это неестественно и непродуктивно для отношений, когда женщина делает первый шаг.
Vitta
06-21-2007, 10:26 AM
это неестественно и непродуктивно для отношений, когда женщина делает первый шаг.
Ога..
Я к Вам пешу..чего же боле..
А и действительно..более ничего..
Сцыкливые ане ..мужыки. Чуйств нахлынувшых внезапно..апасаюццо.
Cherry29
06-21-2007, 10:27 AM
Никагда не делайте этава деффки. Патаму как эпистолярный жанер - очень красноречив. И мы деффки пафантазировать любим.
А мужыки этава шыыбко пугаюццо.
Смотря какой мужЫк..
У меня от одного целая куча этих самых писем..
Но как писАл! как писАл!
читать и потом уже перечитывать их было одно удовольствие:D
Vitta
06-21-2007, 10:29 AM
Дак а чё.. Писдеть - не мешки варочить..
Bambolina
06-21-2007, 10:30 AM
Что написано пером - не вывести топором :D
предпочитаю не признаваться письменно.....
Sixteen
06-21-2007, 10:30 AM
А я однажды очень осторожно призналась в любви:
Сказала, что нечаянно, совсем этого не желая, влюбилась в него. :rolleyes: И еще сказала, что этого больше не повторится и красиво с ним попрощалась.
Он ответил и даже не побоялся предложить встретиться. Но я не стала встречаться, так как считаю, что это неестественно и непродуктивно для отношений, когда женщина делает первый шаг.
джуля, ооох джуля. ты ваще полна странных неизвестно где почерпаных мнений и принципов ... доктрина гибкости придуманая одним умным кетайцом уж не знаю скока тыщ лет назад тебе совершенно чужда ...
в общем кот рекомендует занятия йогой.
Vitta
06-21-2007, 10:30 AM
И патом Джуля мне кажыыца имела ввиду не взаимное переписывание а любви..
А например каму-та внезапно расс.. и "Я вас люблю"
nat123
06-21-2007, 10:31 AM
А чё такова, я вот Kотейку искренне люблю.
Sixteen
06-21-2007, 10:33 AM
А чё такова, я вот Kотейку искренне люблю.
да-да ната, я тибя тожы люблю ты крутая чувиха!
(это ты мне сказала или цепному кату????)
nat123
06-21-2007, 10:34 AM
Тибе, тибе!
Sixteen
06-21-2007, 10:34 AM
Тибе, тибе!
ааа ну тады мурррр!
Vitta
06-21-2007, 10:35 AM
Идите наккуй в личку абъисняйтись..
Джуля
06-21-2007, 10:36 AM
И патом Джуля мне кажыыца имела ввиду не взаимное переписывание а любви..
А например каму-та внезапно расс.. и "Я вас люблю"
Да! :rolleyes:
Sixteen
06-21-2007, 10:36 AM
Идите наккуй в личку абъисняйтись..
я вас люблю идите на хер
што можно вам еще сказать
хоть вы и тормоз и мудакер
я вас презреньем наказать?
nat123
06-21-2007, 10:39 AM
Идите наккуй в личку абъисняйтись..
Витта я и тебя люблю.:D
Vitta
06-21-2007, 10:40 AM
И мне в личьку..развернутае признание. В письменнам виде
Cherry29
06-21-2007, 10:44 AM
Дак а чё.. Писдеть - не мешки варочить..
Вот ты сейчас так сказала прям как моя подруга:grum:
Vitta
06-21-2007, 10:45 AM
Харошая падруга - плахова не скажыт
peterburger
06-21-2007, 01:39 PM
Вы когда нибудь признавались в любви в письменном виде?
Если да, то как?
Стихами естессно.
viktorsabade
06-21-2007, 01:41 PM
Стихами естессно.
я вас любил.любовь ещё быть может ...
цепной_кот
06-21-2007, 01:43 PM
"Жди в семь на сеновале, готовая"
nat123
06-21-2007, 01:46 PM
госпидя, на сеновал типерь и не ступить, там уж деффки пачками нибось валяюцца с ланча...
viktorsabade
06-21-2007, 01:47 PM
"Жди в семь на сеновале, готовая"
с конюхом?
nat123
06-21-2007, 01:49 PM
С конюхом? ну и нравы, раньше с кузнецами ходили..молодёшь, тардицыы не блюдеть.
viktorsabade
06-21-2007, 01:54 PM
С конюхом? ну и нравы, раньше с кузнецами ходили..молодёшь, тардицыы не блюдеть.
так где ж кузнецов то найти.все эмигрировали
Cherry29
06-21-2007, 03:06 PM
"Жди в семь на сеновале, готовая"
"Приду не одна"
Mikhail-u
06-21-2007, 03:22 PM
Как как, жывопистна печатлела, как я снимаю с сибя колготки.
И завязываешь ими его глаза? Или нет, стягиваешь горло.. :70:
Based on some of your revelation ... ;)
цепной_кот
06-21-2007, 03:53 PM
"Приду не одна" /в сторону/ Душа радуется когда твои друзья в тебе так уверены.
"Захвати побольше шампанского и миндального масла"
nat123
06-21-2007, 03:54 PM
И завязываешь ими его глаза? Или нет, стягиваешь горло.. :70:
Басед он соме оф ёур ревелатион ... ;)
всё Миша, малютка в кроватки тебя доканала...:D
Sineglazka
06-23-2007, 09:13 AM
Никагда не делайте этава деффки. Патаму как эпистолярный жанер - очень красноречив. И мы деффки пафантазировать любим.
А мужыки этава шыыбко пугаюццо.
:grum: looool
Sineglazka
06-23-2007, 09:15 AM
Что написано пером - не вывести топором :Д
предпочитаю не признаваться письменно.....
прашу сделать это в письменном виде-дата и подпись должны быть внизу... :sinyak:
omele
06-23-2007, 09:28 AM
не ,я тока претензии могу в письменном виде оформить ,чтоб когда ругаюсь ,с мысли не сбиться
Bandi
06-23-2007, 09:48 AM
Оральные признания у меня как-то не очень. Не моё это. Приходится перебиваться уж чем могу, например письменно. Конечно, о продуктивных отношениях и речи быть не может, но если продуктивно сношаться со всеми кому признавалась, то на мне пробы негде было бы поставить.
nat123
06-23-2007, 09:50 AM
А если не продиктивно? ф смысле без репродукцыи?
Bandi
06-23-2007, 09:56 AM
А если не продиктивно? ф смысле без репродукцыи?Непродуктивно "низы не хотят".
nat123
06-23-2007, 09:58 AM
Правильна никакова орала, тока после писменнова согласия и рожать.
Sineglazka
06-23-2007, 10:23 AM
но если продуктивно сношаться со всеми кому признавалась, то на мне пробы негде было бы поставить.
искала... :grum:
peterburger
06-23-2007, 12:34 PM
Оральные признания у меня как-то не очень. Не моё это. Приходится перебиваться уж чем могу, например письменно. Конечно, о продуктивных отношениях и речи быть не может, но если продуктивно сношаться со всеми кому признавалась, то на мне пробы негде было бы поставить.
Сонц - а где у тебя проба стоит? Я искал искал - не нашел :)))))
Стихами естессно.
Примерно так?:rolleyes:
"Приголубь меня,родная.
Извелась душа больная,
Нынче ночь провел без сна я,
Наши встречи вспоминая".
"Извелась душа больная,
Наши встречи вспоминая.
Приголубь меня,родная,
Нынче ночь провел без сна я".
"Наши встречи вспоминая,
Нынче ночь провел без сна я.
Извелась душа больная,
Приголубь меня,родная".
"Нынче ночь провел без сна я,
Приголубь меня,родная.
Наши встречи вспоминая,
Извелась душа больная".
...Он отправил письма эти
Тоне,
Клаве,
Симе,
Свете.
Вы когда нибудь признавались в любви в письменном виде?
Если да, то как?
Признавалась.Это было в седьмом классе,Мальчик,которому я нравилась на моей парте ключом или ножом нацарапал сердечко,а я потом на его парте в ответ нарисовала сердечко со стрелой.Помню потом учитель долго пытался выяснить кто это портит парты,но мы молчали как рыбы)))))))) :D
peterburger
06-23-2007, 03:03 PM
Примерно так?:rolleyes:
"Приголубь меня,родная.
Извелась душа больная,
Нынче ночь провел без сна я,
Наши встречи вспоминая".
...Он отправил письма эти
Тоне,
Клаве,
Симе,
Свете.
Ну почти. :) Скорее так:
Не помогут все слова в литературе
Все забыто и бормочешь невпопад
"Ты такая классная, в натуре!"
Говорю тебе который раз подряд
Я слова умел построить лихо,
Но твержу, как заводной магнитофон -
"Ты такая классная чувиха!" -
И краснеет белый телефон.
Что ж сказать мне нового? - не знаю...
Чтоб тебя достойно описать -
"Ты, в натуре, классная такая!"
Где ж вы Пушкин, или Байрон - вашу мать!
Лишние слова искореняя -
Я урежу разговорных слов запас
"Ты, конкретно, классная такая!"
Говорю тебе я честно, без прикрас...
Bandi
06-23-2007, 04:35 PM
Сонц - а где у тебя проба стоит? Я искал искал - не нашел :)))))Где? В рифмЕ, конечно. Я не пробная, и тест-минет для потенциальных пользователей не исполняю. Но сочинение об том написать для меня как два пальца об асфальт:)
Нашла прикольное объяснение в инете.
Мы с тобой расстались милый
И скажу теперь тебе я не тая,
Пусть тебя ебет собака злая,
А не такое солнышко как я.:rofl:
peterburger
06-25-2007, 12:18 PM
Нашла прикольное объяснение в инете.
Мы с тобой расстались милый
И скажу теперь тебе я не тая,
Пусть тебя ебет собака злая,
А не такое солнышко как я.:rofl:
Это не обяснение - послать нахуй можно и повеселее. Кроме того - послать легче чем признацца в лубви. Гораздо.
Fursetka
06-25-2007, 12:51 PM
Как как, жывопистна печатлела, как я снимаю с сибя колготки.
а сама в ето время мороженно лопала ? :)
Fursetka
06-25-2007, 12:51 PM
не советую. очень не советую.
ПАЧЕМУ?
Sixteen
06-25-2007, 12:56 PM
ПАЧЕМУ?
напишыш какую нить хурню, на завтра стыдно будит, ан поздно,
ужо че написано пиром ни вырубиш!
viktorsabade
06-25-2007, 12:59 PM
напишыш какую нить хурню, на завтра стыдно будит, ан поздно,
ужо че написано пиром ни вырубиш!
стыдно будит если есть совисть в мозгу
peterburger
06-25-2007, 01:04 PM
напишыш какую нить хурню, на завтра стыдно будит, ан поздно,
ужо че написано пиром ни вырубиш!
1. Иногда ошибки что мы делаем показывают нас в лучшем свете, чем удачи :)
2. Любое писательство, даже графоманство - идет от необходимости высказаться и невозможности промолчать. Т.е. если можешь НЕ писать - лучше не пиши. :)
Fursetka
06-25-2007, 01:33 PM
напишыш какую нить хурню, на завтра стыдно будит, ан поздно,
ужо че написано пиром ни вырубиш!
дык не надо по пьяни писать :)
я писала любовные письма, было дело.. ето было так романтично, ахххххх :)
Bambolina
06-25-2007, 05:53 PM
я вас люблю.
чего же более
могу я вам сказать?
ах....Онегин......ИМХО самое романтичное в стихах...
А вот признание мужа жене в любви.
Моя жена-очарованье,
Судьба,спасибо за жену.
Она-небесное созданье,
Как говорили в старину.
Она скромна неимоверно,
совсем не хвастается,но
Уж если сделает-все верно,
Уж если скажет-все умно.
Я глаз других таких не знаю,
В них столько ласки и тепла,
Что двадцать лет я повторяю:
-О,боже,как она мила!
Она чарует красотою,
Ей все решительно идет...
Попробуй я сказать иное-
Она мне голову свернет!:D
Монашка
06-26-2007, 01:33 PM
А вот признание мужа жене в любви.
Моя жена-очарованье,
Судьба,спасибо за жену.
Она-небесное созданье,
Как говорили в старину.
Она скромна неимоверно,
совсем не хвастается,но
Уж если сделает-все верно,
Уж если скажет-все умно.
Я глаз других таких не знаю,
В них столько ласки и тепла,
Что двадцать лет я повторяю:
-О,боже,как она мила!
Она чарует красотою,
Ей все решительно идет...
Попробуй я сказать иное-
Она мне голову свернет!:Dраспечатала и сегодня же вечером выдам супругу заучивать наизусть :grum:
viktorsabade
06-26-2007, 01:37 PM
не мужа а подкоблучника.:34:
Монашка
06-26-2007, 01:48 PM
не мужа а подкоблучника.:34::grum:
подкАблучника...
но не вам об этом судить :34:
viktorsabade
06-26-2007, 01:51 PM
:grum:
подкАблучника...
но не вам об этом судить :34:
нельзя так унижать любимого.если ты его по настоящему любишь.
Монашка
06-26-2007, 01:53 PM
нельзя так унижать любимого.если ты его по настоящему любишь.[viktorsabade], что лично ВЫ знаете о МОИХ отношениях с мужем и кто ВАМ дал право вешать ярлыки на эти отношения?
о просто чустве юмора я уже молчу...
Incognito
06-26-2007, 02:09 PM
А вот признание мужа жене в любви.
Моя жена-очарованье,
Судьба,спасибо за жену.
Она-небесное созданье,
Как говорили в старину.
Она скромна неимоверно,
совсем не хвастается,но
Уж если сделает-все верно,
Уж если скажет-все умно.
Я глаз других таких не знаю,
В них столько ласки и тепла,
Что двадцать лет я повторяю:
-О,боже,как она мила!
Она чарует красотою,
Ей все решительно идет...
Попробуй я сказать иное-
Она мне голову свернет!:Д
Класс! :grum: :grum: :grum:
peterburger
06-26-2007, 02:13 PM
нельзя так унижать любимого.если ты его по настоящему любишь.
Интересно если бы он сказал подобное на форуме. Че б было? Про реал я ваще малчу :)
Монашка
06-26-2007, 02:19 PM
Интересно если бы он сказал подобное на форуме. Че б было? Про реал я ваще малчу :)ты себя перечитай и расскажи чего тебе бывает ;)
nat123
06-26-2007, 02:20 PM
Вы ваще о чем ругаитесь, прочла семь страниц, ничего не поняла- пошла ка я щи варить.
peterburger
06-26-2007, 03:23 PM
ты себя перечитай и расскажи чего тебе бывает ;)
Че перечитывать - и так все помню. Чаще всего - минет бывает. :) Я не скрываюсь, использую один ник на всех форумах, меня легко прогуглить.
Пару раз одна бывшая девушка, узнавшая себя в горящей шапке, писала гневные письма с угрозами разкрыть мое "настоящее лицо" - т.е. гнусное развратное нутро всем членам и членкам форума. Я долго смеялся.
Слоник Трурль
06-26-2007, 03:30 PM
...
Монашка
06-26-2007, 03:32 PM
Че перечитывать - и так все помню. Чаще всего - минет бывает. :) Я не скрываюсь, использую один ник на всех форумах, меня легко прогуглить.
Пару раз одна бывшая девушка, узнавшая себя в горящей шапке, писала гневные письма с угрозами разкрыть мое "настоящее лицо" - т.е. гнусное развратное нутро всем членам и членкам форума. Я долго смеялся.ну дак тем более непонятна твоя ремарка :)
Интересно если бы он сказал подобное на форуме. Че б было? Про реал я ваще малчу уж как-нибудь мы с мужем друг друга научились понимать за годы прожитые вместе ;)
viktorsabade
06-26-2007, 03:35 PM
[viktorsabade], что лично ВЫ знаете о МОИХ отношениях с мужем и кто ВАМ дал право вешать ярлыки на эти отношения?
о просто чустве юмора я уже молчу...
ты права.дело не моё.продолжай воспитывать.заставляй учить что хочешь.мне всёравно.:D
Монашка
06-26-2007, 03:36 PM
ты права.дело не моё.продолжай воспитывать.заставляй учить что хочешь.мне всёравно.:D:ladush:
добавить нечего...
Джуля
06-26-2007, 03:54 PM
Тольк тих, тольк тих...
nat123
06-26-2007, 04:03 PM
Че перечитывать - и так все помню. Чаще всего - минет бывает. :) Я не скрываюсь, использую один ник на всех форумах, меня легко прогуглить.
Пару раз одна бывшая девушка, узнавшая себя в горящей шапке, писала гневные письма с угрозами разкрыть мое "настоящее лицо" - т.е. гнусное развратное нутро всем членам и членкам форума. Я долго смеялся.
Девушка ушла неудоволётврённой?
peterburger
06-26-2007, 04:23 PM
ну дак тем более непонятна твоя ремарка :) уж как-нибудь мы с мужем друг друга научились понимать за годы прожитые вместе ;)
Я не писал ничего слишком обидного и не упоминал имен, девушка злилась просто так :) Смеялся ее угрозам. В тот момент мы уже не встречались. В случае "настоящих женщин" - я, наверное, все-таки фильтрую базар.
Если муж не обиделся на твои слова - то все пучком :) Я спросил еще что бы ты делала если бы он написал подобное.
peterburger
06-26-2007, 04:25 PM
Девушка ушла неудоволётврённой?
на ее гневное письмо - я ответил наоборот. Женская психология 101.
Насчет удовлетворения - не знаю. :)
nat123
06-26-2007, 04:27 PM
Ааааа я думала ты Казанова, женщины передают оп тебе легенды, што есть мол такой.....а оказалось , как всё проста.
cosmopolit
06-26-2007, 04:30 PM
Я не писал ничего слишком обидного и не упоминал имен, девушка злилась просто так :) Смеялся ее угрозам. В тот момент мы уже не встречались. В случае "настоящих женщин" - я, наверное, все-таки фильтрую базар.
Если муж не обиделся на твои слова - то все пучком :) Я спросил еще что бы ты делала если бы он написал подобное.
кароче, склифософский,
приводи сюда свою даму, очень хочется послушать из уст барышни про утренний минет в ее удовольствие :)
Монашка
06-26-2007, 04:32 PM
Я не писал ничего слишком обидного и не упоминал имен, девушка злилась просто так :) Смеялся ее угрозам. В тот момент мы уже не встречались. В случае "настоящих женщин" - я, наверное, все-таки фильтрую базар.
Если муж не обиделся на твои слова - то все пучком :) Я спросил еще что бы ты делала если бы он написал подобное.Питер,
(ниче что я так фамильярно?)
слуш, вот скажи, ты видел в конце того поста смайлик?
как думаешь, чего это значит?
:)
все ведь зависит от тона, т.е. как это сказано
я, извини, повторюсь: мы с ним вместе достаточно давно чтоб понимать что есть шутка и надо ли или нет над кое-чем сказанным заострять внимание и нервничать... да и с чувством юмора у него достаточно хорошо, не жаловались пока :)
наверное все-таки не стОит никому навешивать ярлыки типа подкаблучника не зная ничегошеньки о людях и их отношениях и не имея того самого ч. ю. ;)
peterburger
06-26-2007, 04:34 PM
Ааааа я думала ты Казанова, женщины передают оп тебе легенды, што есть мол такой.....а оказалось , как всё проста.
Я не Казанова, я Коза Востра.
Монашка
06-26-2007, 04:34 PM
Я не Казанова, я Коза Востра.ударения на какие букафки? :evillaugh
nat123
06-26-2007, 04:35 PM
Я не Казанова, я Коза Востра.
Это какая -то смесь из козий ношки и ватры....
peterburger
06-26-2007, 04:38 PM
Питер,
(ниче что я так фамильярно?)
слуш, вот скажи, ты видел в конце того поста смайлик?
как думаешь, чего это значит?
:)
все ведь зависит от тона, т.е. как это сказано
я, извини, повторюсь: мы с ним вместе достаточно давно чтоб понимать что есть шутка и надо ли или нет над кое-чем сказанным заострять внимание и нервничать... да и с чувством юмора у него достаточно хорошо, не жаловались пока :)
наверное все-таки не стОит никому навешивать ярлыки типа подкаблучника не зная ничегошеньки о людях и их отношениях и не имея того самого ч. ю. ;)
Сонце, прочти внимательно - я никаких ярлыков не навешивал. Подкаблучником никого не звал. You said it. Я тока спросил кой-чего с долей ехидства. Ты кстати так и не ответила, если бы муж сказал что ты всегда рядом (Рядом!) - ты бы поняла шудку? :)
Шутки я тоже люблю. Некоторые шутки, правда, можно шутить тока один раз. как грибы :)
peterburger
06-26-2007, 04:39 PM
Это какая -то смесь из козий ношки и ватры....
was ist das - vatra? :)
Монашка
06-26-2007, 04:43 PM
Сонце, прочти внимательно - я никаких ярлыков не навешивал. Подкаблучником никого не звал. [You said it]. Я тока спросил кой-чего с долей ехидства. Ты кстати так и не ответила, если бы муж сказал что ты всегда рядом (Рядом!) - ты бы поняла шудку? :)
Шутки я тоже люблю. Некоторые шутки, правда, можно шутить тока один раз. как грибы :)[i said what? :grum:]
подкаблучник прозвучал от др. юзера, ты таки с ехидством поддержал ;)
так что, сонце, невнимателен ты ;)
далее перечитываем пост (опять о внимательности, извини)
Питер,
(ниче что я так фамильярно?)
слуш, вот скажи, ты видел в конце того поста смайлик?
как думаешь, чего это значит?
:)
все ведь зависит от тона, т.е. как это сказано
я, извини, повторюсь: мы с ним вместе достаточно давно чтоб понимать что есть шутка и надо ли или нет над кое-чем сказанным заострять внимание и нервничать... да и с чувством юмора у него достаточно хорошо, не жаловались пока
наверное все-таки не стОит никому навешивать ярлыки типа подкаблучника не зная ничегошеньки о людях и их отношениях и не имея того самого ч. ю. :)я зенеленьким выделила ответ :)
кстати, и на шутку о рядом это тоже ответ :)
peterburger
06-26-2007, 04:49 PM
Договорились. :) И главное до конца раб. для :)
Теперь я могу спокойно пить и отдыхать. :):)
peterburger
06-26-2007, 04:53 PM
кароче, склифософский,
приводи сюда свою даму, очень хочется послушать из уст барышни про утренний минет в ее удовольствие :)
какую? тут разные персонажи замешаны. Всех сразу приводить? Так драка будет.
А что, ты своему не делаешь по утрам? Не вижу тут ничего необычного.
aprilneverends
06-26-2007, 05:25 PM
Вы когда нибудь признавались в любви в письменном виде?
Если да, то как?
..я да-с, пишу-с
иной раз хорошо-с
первый раз я написал одной девочке в восьмом классе(или в девятом? задумалса)
она ответил мне взаимностью но мы не могли найти хаты.
так я томился два года под партой. и немножко над
а потом короче она меня бросил. то-есть сначала я уехал в Израиль, а потом она меня бросил. я морально почувствовал
про другие разы пока не буду, но упомяну што были и они
Sixteen
06-26-2007, 06:04 PM
..я да-с, пишу-с
иной раз хорошо-с
ну у тя ваще литературный талант. мне кажыцо что ф тебе прападаит крутой
прозаег!
aprilneverends
06-26-2007, 06:08 PM
(оживилса) ты помнишь этот стишок, што я постал? Веры Павловой такой
Во мне погибла балерина.
Во мне погибла героиня.
Во мне погибла лесбиянка.
Во мне погибла негритянка.
Как много их во мне погибло!
И только Пригов жив-здоров.
cosmopolit
06-26-2007, 06:08 PM
какую? тут разные персонажи замешаны. Всех сразу приводить? Так драка будет.
А что, ты своему не делаешь по утрам? Не вижу тут ничего необычного.
любимые екс-женжщины Петербургера, в кааааааалонну по чотыри, строоооойсь!
...бергер, я никого не вижу, они все в засаде, тебя в темном переулке дожидаются, все хотят оминетить тебя. Самое большое желание в их жизни - минет тебе
ПС я утром сплю, по возможности до обеда :)
Bandi
06-26-2007, 10:44 PM
Ааааа я думала ты Казанова, женщины передают оп тебе легенды, што есть мол такой.....а оказалось , как всё проста.
"если женщина, с которой у вас всё кончено, тебя обозвала скотиной, падонком и сволочью, значит ты всё сделал правильно"
:)
(Жэнская психология 102)
Пэтька, никого не слушай;)
Love you:kiss:
Fursetka
06-27-2007, 09:17 AM
я вот чево заметила. нормальные мужики скажут "да, ты права", и пойдут дальше, а некоторые будут спорить до усрачки . ну вот чисто женская такая черта, и при етом пытаться всех убедить какие они мачо-крутые пацаны.
peterburger
06-27-2007, 09:24 AM
"если женщина, с которой у вас всё кончено, тебя обозвала скотиной, падонком и сволочью, значит ты всё сделал правильно"
:)
(Жэнская психология 102)
Пэтька, никого не слушай;)
Love you:kiss:
Love your two. :) Я и так никого не слушаю. :) Ага они сначала обзываются, а потом привыкают. :)
peterburger
06-27-2007, 09:27 AM
я вот чево заметила. нормальные мужики скажут "да, ты права", и пойдут дальше, а некоторые будут спорить до усрачки . ну вот чисто женская такая черта, и при етом пытаться всех убедить какие они мачо-крутые пацаны.
Т.е. для тебя евфемизм "отьебись" ("Да ты права") лучше? :))))
Согласен, всегда проще. За исключением вещей, когда женщина может не да Б-г действовать с этого утверждения. Тогда низзя.
Fursetka
06-27-2007, 09:30 AM
Т.е. для тебя евфемизм "отьебись" ("Да ты права") лучше? :))))
Согласен, всегда проще. За исключением вещей, когда женщина может не да Б-г действовать с этого утверждения. Тогда низзя.
лучше, не лучше- не знаю, но уж ефективнее так точно, и по мужски.
а вот етот базар, с бением себя в грудь "да я, да мне, минеты по утрам, борщи по вечерам, тапочки в зубах", и так далее, ето просто смешно да и только.
peterburger
06-27-2007, 09:37 AM
любимые екс-женжщины Петербургера, в кааааааалонну по чотыри, строоооойсь!
...бергер, я никого не вижу, они все в засаде, тебя в темном переулке дожидаются, все хотят оминетить тебя. Самое большое желание в их жизни - минет тебе
ПС я утром сплю, по возможности до обеда :)
Стока сарказма - и все ради меня? :) Пасиба :)
Все утром спят. Но я не помню ни одной женщины, которая имела что-либо против минета утром. Это же не анальный секс? И минет можно делать с закрытыми глазами, а я уж позабочусь чтоб не совсем спала. :)
П.С. Одна женщина не делала минет по утрам. Настаивала на реальном сексе. :) Она, правда, тратила 2 часа утром на душ/макияж/укладку, пока я спал. Я с ней не жил, потому как у меня нет стока времени лишнего. Зато она всегда была готова к фотошут. :)
П.П.С. Даже если ты спишь до обеда, можешь пронуцца для любимого. Эгоисткой плохо быть :)
peterburger
06-27-2007, 09:42 AM
лучше, не лучше- не знаю, но уж ефективнее так точно, и по мужски.
а вот етот базар, с бением себя в грудь "да я, да мне, минеты по утрам, борщи по вечерам, тапочки в зубах", и так далее, ето просто смешно да и только.
Как-то ты все темы в одну кучу сбросила. :)
Не вижу никакого "биения". Я честно не вижу ничего выдающегося в минете по утрам. Или вечерам. Я тоже не остаюсь в долгу - нормальные человеческие отношения.
Если для тебя это "понты и базар" - наверное у тебя не было человека, кому бы ты это делала с желанием, по любви, и без счета кто-кому. В таком случае не завидуй женщинам у которых это желание есть.
P.S. Борщ и тапочки - это плоды твоей фантазии.
Сказали Пете:"Ты повеса"
И ловелас ты записной,
Тебя мы чуть не каждый месяц,
Встречаем с новою женой"
но зря так думали о Пете,
Он никакой не ловелас,
Он,по его подсчетам в загсе,
В году бывает только раз.:D
peterburger
06-27-2007, 09:45 AM
Сказали Пете:"Ты повеса"
И ловелас ты записной,
Тебя мы чуть не каждый месяц,
Встречаем с новою женой"
но зря так думали о Пете,
Он никакой не ловелас,
Он,по его подсчетам в загсе,
В году бывает только раз.:D
:)) Merci :) Ах! Если бы хоть раз! :) Заебесся разводицца :)
У меня все отношения LTR. 3-4 years minimum.
Fursetka
06-27-2007, 09:47 AM
Как-то ты все темы в одну кучу сбросила. :)
Не вижу никакого "биения". Я честно не вижу ничего выдающегося в минете по утрам. Или вечерам. Я тоже не остаюсь в долгу - нормальные человеческие отношения.
Если для тебя это "понты и базар" - наверное у тебя не было человека, кому бы ты это делала с желанием, по любви, и без счета кто-кому. В таком случае не завидуй женщинам у которых это желание есть.
П.С. Борщ и тапочки - это плоды твоей фантазии.
а почему ты все лприниаеш на свой счет?
трезвонить о как, кому и в какое время суток я делаю или не делаю минет ето не в моем стиле. можешь из етого делать любые выводы.
кстати, переходы на личности, ето тоже больше своиственно женщинам ( не ты ли ето ве время утверждаешь?), ну знаешь, когда нечем крыть, переходим к "сам дурак".
Nabludatel'
06-27-2007, 09:47 AM
:)) Мерци :) Ах! Если бы хоть раз! :) Заебесся разводицца :)
У меня все отношения ЛТР. 3-4 ыеарс минимум.
значит их (отношений) было всего около 10 (плюс, минус)? не густо
peterburger
06-27-2007, 10:03 AM
значит их (отношений) было всего около 10 (плюс, минус)? не густо
By your logic - you are not a programmer, I presume? :)
omele
06-27-2007, 10:04 AM
куда уж тут "густо" -- каждое утро минет :rolleyes:
peterburger
06-27-2007, 10:07 AM
куда уж тут "густо" -- каждое утро минет :rolleyes:
Не каждое. Мне иногда самому лень. :)
omele
06-27-2007, 10:09 AM
Не каждое. Мне иногда самому лень. :)
отпихиваеш с недовольным :Ах ,оставь меня в покое ,наконец ?
Nabludatel'
06-27-2007, 10:10 AM
Бы ёур логиц - ёу аре нот а программер, И пресуме? :)
По твоему - только программисты владеют логикой?
Ок, значит ты говоришь что все твои отношения - ЛТР (по 3-4 года).
Формула проста:
количество отношений = (Возраст - 16) / 3.5
Делим твой приблизительный возраст минус первые 16-17 лет на 3-4 года (пусть будет 3.5 года), получаем что?
Покажи где неправильно
peterburger
06-27-2007, 10:56 AM
По твоему - только программисты владеют логикой?
Ок, значит ты говоришь что все твои отношения - ЛТР (по 3-4 года).
Формула проста:
количество отношений = (Возраст - 16) / 3.5
Делим твой приблизительный возраст минус первые 16-17 лет на 3-4 года (пусть будет 3.5 года), получаем что?
Покажи где неправильно
:) Программисты - хорошие - владеют логикой, да. Еще философы-софисты. Хороший программист видит дырки в логике общего процесса и для них делает особый процесс. :) В случае real-time programming, например, иногда несколько процессов хуячацца независимо и параллельно. :)
Кроме того мы говорим об отношениях, а не о количестве партнеров. 10 "отношений" - это может даже и перебор скорее чем "маловато будет" :)
А с арифметикой у тебя все в порядке. :34:
peterburger
06-27-2007, 11:00 AM
отпихиваеш с недовольным :Ах ,оставь меня в покое ,наконец ?
По себе судишь? :)
:) Программисты - хорошие - владеют логикой, да. Еще философы-софисты. Хороший программист видит дырки в логике общего процесса и для них делает особый процесс. :) В случае real-time programming, например, иногда несколько процессов хуячацца независимо и параллельно. :)
Кроме того мы говорим об отношениях, а не о количестве партнеров. 10 "отношений" - это может даже и перебор скорее чем "маловато будет" :)
А с арифметикой у тебя все в порядке. :34:
Вопрос на засыпку,а ты любил когда-нибудь?Знаешь можно жить целой год с одной женщиной,и не чувствовать того,что ты чувствуешь лишь прикасаешь к другой,я могу предвидеть твой ответ,что типа незаменимых нет и все такое,и все-таки?
peterburger
06-27-2007, 11:14 AM
Вопрос на засыпку,а ты любил когда-нибудь?Знаешь можно жить целой год с одной женщиной,и не чувствовать того,что ты чувствуешь лишь прикасаешь к другой,я могу предвидеть твой ответ,что типа незаменимых нет и все такое,и все-таки?
То о чем ты спрашиваешь, это не любовь а в лучшем случае влюбленность и скорее просто физическое влечение. Это можно испытывать ко всем новым женщинам или после кое-какой разлуки к знакомым женщинам.
Любые "острые" ощущения притупляются. Поэтому "прикосновения к другой" - станут, к сожалению, слишком быстро привычными, если не постараться это замедлить.
Незаменимых нет, но это совсем не значит, что все одинаковые и что надо менять партнеров каждую неделю. Иногда женщины становятся "заменимыми" не потому, что мы хотели их заменить, а потому что такова селявя.
Милька
06-27-2007, 11:16 AM
Не каждое. Мне иногда самому лень. :)
/упала под стол/
/упала под стол/
Вставай из-под стола,то ли еще будет,беседа еще не закончена)))):grum: :grum: Основные перлы я думаю еще впереди)))))
peterburger
06-27-2007, 11:59 AM
Вставай из-под стола,то ли еще будет,беседа еще не закончена)))):grum: :grum: Основные перлы я думаю еще впереди)))))
Перлы зреют на ветвях :)
Милька
06-27-2007, 12:02 PM
я вообще что то хотела в инете поискатььь, а вы меня тут отвлекаите
nat123
06-27-2007, 12:04 PM
То о чем ты спрашиваешь, это не любовь а в лучшем случае влюбленность и скорее просто физическое влечение. Это можно испытывать ко всем новым женщинам или после кое-какой разлуки к знакомым женщинам.
Любые "острые" ощущения притупляются. Поэтому "прикосновения к другой" - станут, к сожалению, слишком быстро привычными, если не постараться это замедлить.
Незаменимых нет, но это совсем не значит, что все одинаковые и что надо менять партнеров каждую неделю. Иногда женщины становятся "заменимыми" не потому, что мы хотели их заменить, а потому что такова селявя.
Можышь не отвечать.......прости, а ты когда-нибудь скучал по женщине? нет, не физически, просто скучал?
Перлы зреют на ветвях :)
peterburger,ты мне кажется любишь стихи,почитай,может быть понравится,мне кажется этот стих написан автором от души,и действительно о настоящем чувстве.
Когда уста, привыкшие к злословью
Произнесут молитву к небесам
И мудрый Бог, доверчивый любовью,
Меня простит, за что - не знаю сам.
И станет все неважным и нелепым
И я пойму, что в нищете своей,
Я на Земле был счастлив лишь однажды -
В те дни, когда она была моей.
Я жил тогда бездумно и беспечно.
Шальная кровь играла как вино.
Ее любовь казалась бесконечной
И я не мог подумать об ином.
Но день за днем растрачивая в суе
Я делал ей больнее и больней
И потерял любовь ее святую
В те дни когда она была моей.
Как поздно мы становимся мудрее
Ценой утрат, ошибок и потерь.
Кого она теперь ночами греет,
Кому она любовь дарит теперь.
Пусть будет все ее покорно власти
Пускай Господь хранит ее детей
За то, что я узнал земное счастье.
В те дни когда она была моей.
Трофим
peterburger
06-27-2007, 01:37 PM
peterburger,ты мне кажется любишь стихи,почитай,может быть понравится,мне кажется этот стих написан автором от души,и действительно о настоящем чувстве.
Слог неплохой. Это не тот Трофим, что шансон исполняет?
Тема не моя. Не люблю смотреть назад, и если смотрю, то, как мой любимый прозаек сказал - "no regrets. When the ship sails - all bills are paid". Я видел спустя пару-тройку лет всех своих эксов. Ни разу не пожалел. Похожий по теме стишок я запостал в Писателях.
Скучать-ностальгировать можно по времени, по чувствам к образу человека, каким она мне представлялась тогда. В какой-то момент мой образ начинал отличаться от живого человека настолько чтоб расстаться. Образ я помню, а чела того уже давно нет. Большинство людей не чувствуют разницу между этими концепциями.
Анфиса_Скукотищева
06-27-2007, 03:45 PM
Незаменимых нет, но это совсем не значит, что все одинаковые и что надо менять партнеров каждую неделю. Иногда женщины становятся "заменимыми" не потому, что мы хотели их заменить, а потому что такова селявя.
А если есть?
И как-то вся история человечества порой обратные примеры сохранила в памяти.
Наверно, нельзя так однозначно говорить, имхо.
Это я не в пику Вашим словам, конечно, а просто :)
peterburger
06-27-2007, 04:08 PM
А если есть?
И как-то вся история человечества порой обратные примеры сохранила в памяти.
Наверно, нельзя так однозначно говорить, имхо.
Это я не в пику Вашим словам, конечно, а просто :)
Да нет, пожалуйста, пожалуйста. Все зависит иногда от угла зрения. Я могу лично считать себя незаменимым исключением. Несмотря на наличие заменивших меня. :)
А при чем тут история человечества? История, как ничто другое отражает массовые статистические тенденции, которые, во-первых не имеют никакого отношения к индивидуальной "любви", а во-вторых, наоборот показывают заменимость любой "Великой Личности". Если в определенный момент истории в разных странах сложилась одна и та же политическая ситуация - как, скажем в Германии, России и Италии в 30е годы - можно смело предположить, что Гитлер, Сталин и Муссолини могли называться по другому - результат был бы тот же. Троянская война была не изза Елены а изза бабла и контроля, как и все остальные войны.
Анфиса_Скукотищева
06-28-2007, 06:59 AM
Да нет, пожалуйста, пожалуйста. Все зависит иногда от угла зрения. Я могу лично считать себя незаменимым исключением. Несмотря на наличие заменивших меня. :)
А при чем тут история человечества? История, как ничто другое отражает массовые статистические тенденции, которые, во-первых не имеют никакого отношения к индивидуальной "любви", а во-вторых, наоборот показывают заменимость любой "Великой Личности". Если в определенный момент истории в разных странах сложилась одна и та же политическая ситуация - как, скажем в Германии, России и Италии в 30е годы - можно смело предположить, что Гитлер, Сталин и Муссолини могли называться по другому - результат был бы тот же. Троянская война была не изза Елены а изза бабла и контроля, как и все остальные войны.
Петербургер, так ведь я, конечно, не себя имела в виду. что како незаменима. Такая дичь никогда не пришла бы мне в голову - я думала, что это понятно само собой, и поэтому даже и не стала это специально оговаривать :)
А насчёт истории... так ведь и без меня знают, что достояние истории - не только обшественная жизнь, но и частая, личная жизнь людей. Она находит отражение в устной традиции, в мемуарной литературе, - и в художественной литературе, когда произведение основано на реальных фактах. Вот, как Ромео и Джульетта и др. Это шекспировское было основано на истальянских хрониках, подлинных. Вот, если вспомнить Маттео Банделло, скажем, его хроники, так там как раз примеры незаменимости-то и есть. Я, конечно, не призываю кого-то како вешаться или т.п - я вовсе не садист рода человеческого, нет, конечно, но исключать из него такие вещи как незаменимость просто нельзя. Жизнь не уладывается в прокрустово ложе идей, даже если они порой и направлены на оправдание своей философии, как удобнее и беззаботнее жить. Это я сейчас не о Вас, конечно :) Вот, Николай Бараташвили всю жизнь любил одну женщину, княжну Еватерину Чавчавадзе, сестру Нины Грибоедовой, хотя она вышла замуж за другого, за владетельного князя мингрельского Дадиани. Лермонтов любил Лопухину. И много ещё примеров - очень много. Некоторые при этом могут быть не с тем, кого любят, а некоторые просто не могут. Не могут - и всё :) И поэтому говорить, что незаменимых людей нет... это просто будет неправдой. Вот и всё :)
Nabludatel'
06-28-2007, 08:14 AM
... Троянская война была не изза Елены а изза бабла и контроля, как и все остальные войны.
Значит соврал нам Гомер? Надо же, такие стишки написал, любо-дорого почитать. И ведь читали, долго. Тысячилетиями. Но пришёл [peterburger], и затоптал красивое предание старины своим баблом и контролем.
[peterburger], откуда дровишки? неужели нашептали старожилы, которые ещё помнят осаду Трои? А конь? Троянский конь... был? не был? что там очевидцы говорят по етому поводу?
omele
06-28-2007, 08:20 AM
это была кобыла ,три человека не поместилось .
Значит соврал нам Гомер? Надо же, такие стишки написал, любо-дорого почитать. И ведь читали, долго. Тысячилетиями. Но пришёл [peterburger], и затоптал красивое предание старины своим баблом и контролем.
[peterburger], откуда дровишки? неужели нашептали старожилы, которые ещё помнят осаду Трои? А конь? Троянский конь... был? не был? что там очевидцы говорят по етому поводу?
:grum: :grum:
А может зря я смеюсь прийдет время и напишет peterburger книгу о новой концепции Троянской войны и войдет в число продвинутых историков современности...:kos:
peterburger
06-28-2007, 10:43 AM
Значит соврал нам Гомер? Надо же, такие стишки написал, любо-дорого почитать. И ведь читали, долго. Тысячилетиями. Но пришёл [peterburger], и затоптал красивое предание старины своим баблом и контролем.
[peterburger], откуда дровишки? неужели нашептали старожилы, которые ещё помнят осаду Трои? А конь? Троянский конь... был? не был? что там очевидцы говорят по етому поводу?
Это типа тонкий сарказм? :)
По-моему это тривиально. Если вы не видите разницу между причиной и поводом, то можно привести любой исторический пример, как кердык Фердинанда или ОМП в Ираке.
Если брать поэзию за исторический факт - то перечитайте стишки про Доброго Дедушку Ленина и его команду. :)
peterburger
06-28-2007, 11:00 AM
Вот, Николай Бараташвили всю жизнь любил одну женщину, княжну Еватерину Чавчавадзе, сестру Нины Грибоедовой, хотя она вышла замуж за другого, за владетельного князя мингрельского Дадиани. Лермонтов любил Лопухину. И много ещё примеров - очень много. Некоторые при этом могут быть не с тем, кого любят, а некоторые просто не могут. Не могут - и всё :) И поэтому говорить, что незаменимых людей нет... это просто будет неправдой. Вот и всё :)
Ты хочешь мне доказать что это утверждение не 100%? И есть исключения? ок - это можно принять без доказательств - никакая генерализация не абсолютна. Она всего лишь стереотипнa.
П.С. "Орфей полюбил Эвридику" - пожалуйста не надо приводить примеры истории и истории литературы - никто не знает, как все было в действительности. Кого и сколько любил(а) какой-либо общественный деятель - это тайна покрытая мраком. Об этом знали только они сами, да и то - мы все себя идеализируем. Даже если бы ты лично была знакома с Лермонтовым и т.д - такие утверждения были бы голословны.
В твоем случае - тебе хочется верить во что-то вечное и романтическое. на здоровье. :)
П.С. Я знал одного - когда у него случился мид-лайф-кризис где-то к 45 - он вдруг решил, что до сих пор любит свою школьную любовь. (мой психоанализ - захотел вернуть детство). Не поленился, нашел ее, написал письмо, ушел от жены, вернулся в Россию, встретился даже с любовью своей.............. Ну и естественно - она старая, тупая, некрасивая, замужем - и на фиг ему не сдалась. Вернулся шустро в штаты и сидит тихо с женой. :)
Умница
06-28-2007, 11:28 AM
Вы когда нибудь признавались в любви в письменном виде?
Если да, то как?
Да, самой себе :)
Резюме называется :)
Милька
06-28-2007, 12:47 PM
Вы когда нибудь признавались в любви в письменном виде?
Если да, то как?
смс считается?
Анфиса_Скукотищева
06-28-2007, 01:57 PM
Ты хочешь мне доказать что это утверждение не 100%? И есть исключения? ок - это можно принять без доказательств - никакая генерализация не абсолютна. Она всего лишь стереотипнa.
П.С. "Орфей полюбил Эвридику" - пожалуйста не надо приводить примеры истории и истории литературы - никто не знает, как все было в действительности. Кого и сколько любил(а) какой-либо общественный деятель - это тайна покрытая мраком. Об этом знали только они сами, да и то - мы все себя идеализируем. Даже если бы ты лично была знакома с Лермонтовым и т.д - такие утверждения были бы голословны.
В твоем случае - тебе хочется верить во что-то вечное и романтическое. на здоровье. :)
П.С. Я знал одного - когда у него случился мид-лайф-кризис где-то к 45 - он вдруг решил, что до сих пор любит свою школьную любовь. (мой психоанализ - захотел вернуть детство). Не поленился, нашел ее, написал письмо, ушел от жены, вернулся в Россию, встретился даже с любовью своей.............. Ну и естественно - она старая, тупая, некрасивая, замужем - и на фиг ему не сдалась. Вернулся шустро в штаты и сидит тихо с женой. :)
Петербургер, ну что Вы, я ничего не хочу Вам доказать - просто сказала:) И просто вот... как-то никогда нет желания кому-то что-то доказать - просто говорю:) .
А насчёт того, что мне хочется верить во что-то вечное и роматическое, так ведь... как-то сразу так предполагаете, что занимаюсь самообманом :( :) , а ничего такого на самом деле (это просто как продолжение Вашей мысли, гипотетически) - и нет. Но ведь... - не делаю как-то обычно что-то искусственно, насилием над собой. Да и оно, это вечное, и не нуждается в моей вере - просто есть само по себе :)
И вот ешё... из Вашей логики вытекает, что как бы то, что любви нет - это аксиома, а что она есть - это нужно доказывать. Какое-то неравноправие изначальное этих позиций ((
А насчёт истории - или как оно это ещё назвать, без разницы :) так есть ведь письма и разное. И просто вот... может, в случае с кем-то, конкретно-единично, и можно бы сомневаться... но в случае со всеми... :confused: Ведь не для того же люди живут, чтобы постоянно якобы вести себя так, чтобы оставить в результате этого определённое впечатление для окружающих и потомков :) ( в смысле, что всё это неправда якобы).
И просто - неужели никогда не встречали верных кому-то людей?
Может, не совсем связно сказала.(( Голова сегодня какая-то тяжёлая, уставшая ((
Петербургер, ну что Вы, я ничего не хочу Вам доказать - просто сказала:) И просто вот... как-то никогда нет желания кому-то что-то доказать - просто говорю:) .
А насчёт того, что мне хочется верить во что-то вечное и роматическое, так ведь... как-то сразу так предполагаете, что занимаюсь самообманом :( :) , а ничего такого на самом деле (это просто как продолжение Вашей мысли, гипотетически) - и нет. Но ведь... - не делаю как-то обычно что-то искусственно, насилием над собой. Да и оно, это вечное, и не нуждается в моей вере - просто есть само по себе :)
И вот ешё... из Вашей логики вытекает, что как бы то, что любви нет - это аксиома, а что она есть - это нужно доказывать. Какое-то неравноправие изначальное этих позиций ((
А насчёт истории - или как оно это ещё назвать, без разницы :) так есть ведь письма и разное. И просто вот... может, в случае с кем-то, конкретно-единично, и можно бы сомневаться... но в случае со всеми... :confused: Ведь не для того же люди живут, чтобы постоянно якобы вести себя так, чтобы оставить в результате этого определённое впечатление для окружающих и потомков :) ( в смысле, что всё это неправда якобы).
И просто - неужели никогда не встречали верных кому-то людей?
Может, не совсем связно сказала.(( Голова сегодня какая-то тяжёлая, уставшая ((
А ты подисскутируй еще с петербургером с пол часика и твою усталость как рукой снимет))))))):grum:
peterburger
06-28-2007, 03:14 PM
А ты подисскутируй еще с петербургером с пол часика и твою усталость как рукой снимет))))))):grum:
это еще что! Мне неоднократно говорили спасибо за то что общение со мной сжигает калории :))) Гы! :)
peterburger
06-28-2007, 03:23 PM
И вот ешё... из Вашей логики вытекает, что как бы то, что любви нет - это аксиома, а что она есть - это нужно доказывать. Какое-то неравноправие изначальное этих позиций
Ладно, эмоциональную часть проехали :)
А вот насчет аксиом - не то чтобы я какие-то аксиомы предлагал,
но просто ответ независимо от данной темы -
то что ты назвала неравноправием - есть всего-лишь нормальный "научный метод". (независимо от того проповедую я его или нет). Если вещь не доказана - она не существует. Если кто-то действует по другому - то мы вступаем в область веры. :) Пока на вопрос "Что есть любовь?" нет научного ответа - мы в нее верим или нет. как и в другие абстрактные концепции.
Ну а если чел во что-то верит (в присутствие или отсутствие) - доказательства за или против - излишни. :)
Анфиса_Скукотищева
06-29-2007, 11:58 AM
А ты подисскутируй еще с петербургером с пол часика и твою усталость как рукой снимет))))))):grum:
Тая, он сказал, что от него худеют :) :D Наверно, у них со Слиппери фирма по похудению. :) Слиппери там директор, отвечает за идейную часть, а Петербургер - врач-диетолог и диетолог-психотерапевт. :) :D Петербургер, я шучу, конечно :)
Анфиса_Скукотищева
06-29-2007, 11:59 AM
это еще что! Мне неоднократно говорили спасибо за то что общение со мной сжигает калории :))) Гы! :)
:) :D
Анфиса_Скукотищева
06-29-2007, 12:16 PM
Ладно, эмоциональную часть проехали :)
А вот насчет аксиом - не то чтобы я какие-то аксиомы предлагал,
но просто ответ независимо от данной темы -
то что ты назвала неравноправием - есть всего-лишь нормальный "научный метод". (независимо от того проповедую я его или нет). Если вещь не доказана - она не существует. Если кто-то действует по другому - то мы вступаем в область веры. Пока на вопрос "Что есть любовь?" нет научного ответа - мы в нее верим или нет. как и в другие абстрактные концепции.
Ну а если чел во что-то верит (в присутствие или отсутствие) - доказательства за или против - излишни. :)
Так ведь... как этот научный метод применить? :confused: :) Ведь и обратное не доказано - что она не существует. И какой тогда "постулат" считать первичной точкой отсчёта? Научный метод - он, конечно, вещь сурьёзная, основательная, практичная, но так ведь... как его применишь к этому непрактичному и ненаучному? Ведь даже пословица есть - Гонишь любовь в дверь, а она в окно! И какими приборами её замерять? :) :D Конечно, учёные - они шустрые, всё, наверно, могли бы "замерить", рано или поздно. :( :D Ну и... тогда справки будут выдавать, в ЖЭКе или в милиции (где у нас справки выдают-то): "Справка дана такому-то или такой-то, что ето любовь" Вот ужос-то. И будет тогда: кто-то кому-то говорит - Я тебя люблю, а в ответ ему: "Дак а справочку предъяви!" Прямо кафка какая будет:( :D
Анфиса_Скукотищева
06-29-2007, 01:34 PM
Вот:( я и так тут длинно написала:( , но раз уж начала, то скажу ещё и то, что хотела ещё сказать, но забыла. "Научный метод" тут неприменим, имхо :) Потому что каково отличие науки, точного от всяко гуманитарного? Так ведь просто если кто како закон не открыл, его откроет кто-то другой. Формулы всяко. А если произведение художественное кем-то не написано, так оно и будет ненаписанным. Вот :) Так и с любовью. Потому что формулы-то нет. А только "эмоциональная часть", как Вы сказали. :) Радость, а то и смятение чувств и разное ещё такое. Но практической "пользы", выгоды нет ведь. А если есть... :( то это уже тогда "песня совсем не о том" :( это уже что-то такое совсем "из другой оперы":( , не она, не эта самая морковь.:( Вот :)
Умница
06-29-2007, 02:19 PM
Анфиса, то, что краткость сестра таланта это мы знаем.
Но вашему преподователю по литературе можно было только посачувствовать ))))
Просьба, не пишите так много букффф. Дальше третьей строчки все равно прочесть не возможно.
Слоник Трурль
06-29-2007, 02:22 PM
Анфиса, то, что краткость сестра таланта это мы знаем.
Но вашему преподователю по литературе можно было только посачувствовать ))))
Просьба, не пишите так много букффф. Дальше третьей строчки все равно прочесть не возможно.
Чья бы корова мычала :rolleyes: :D
peterburger
06-29-2007, 02:23 PM
Ну так я и не призываю "алгеброй гармонию". Хотя в музыке - это как раз работает :)
То, про что ты говоришь - и есть область "веры" и чуйств. Пока не нашли химический компонент, который дает нам эйфорию и тоску - в просторечии называемую "Любофф" мы все связанное с таковым принимаем на веру. Проверить низзя.
Зато когда найдут - будет прикольно. "Любишь, говоришь? А ну ка - сдай крофф на анализ - посмотрим как ты меня любишь!" :))))))) Это не такая уж фантастика - эмоции имеют физическое(химическое) начало тоже - нашли же что контролирует эрекцию - любофф на очереди :))))
Анфиса_Скукотищева
06-29-2007, 04:01 PM
Анфиса, то, что краткость сестра таланта это мы знаем.
Но вашему преподователю по литературе можно было только посачувствовать ))))
Просьба, не пишите так много букффф. Дальше третьей строчки все равно прочесть не возможно.
Так ведь... :(
А мы у неё и сочинения-миниатюры писали. Миниатюрные были...
Анфиса_Скукотищева
06-29-2007, 04:25 PM
Ну так я и не призываю "алгеброй гармонию". Хотя в музыке - это как раз работает :)
То, про что ты говоришь - и есть область "веры" и чуйств. Пока не нашли химический компонент, который дает нам эйфорию и тоску - в просторечии называемую "Любофф" мы все связанное с таковым принимаем на веру. Проверить низзя.
Зато когда найдут - будет прикольно. "Любишь, говоришь? А ну ка - сдай крофф на анализ - посмотрим как ты меня любишь!" :))))))) Это не такая уж фантастика - эмоции имеют физическое(химическое) начало тоже - нашли же что контролирует эрекцию - любофф на очереди :))))
В музыке работает - это како сальери пушкинские моцартов травить? :D Шучу, конечно :) просто строчка оттуда))
:) :D А потом, после многочисленных анализов, выделят что-то како и создадут како таблетки и порошки типа "Любовь (экстракт)" ((( :D Типа сухого молока или кваса - как в рекламе, "Просто добавь воды!" А потом появятся Чай с любовью (по типу с бергамотом) и Водка на любви (как на лимонных корках) :( :D и т.п.
peterburger
06-29-2007, 04:30 PM
В музыке работает - это како сальери пушкинские моцартов травить? :D Шучу, конечно :) просто строчка оттуда))
:) :D А потом, после многочисленных анализов, выделят что-то како и создадут како таблетки и порошки типа "Любовь (экстракт)" ((( :D Типа сухого молока или кваса - как в рекламе, "Просто добавь воды!" А потом появятся Чай с любовью (по типу с бергамотом) и Водка на любви (как на лимонных корках) :( :D и т.п.
:)) нет ну в музыке - софт так именно и работает. Музыка она очень математична. Программируется.
Да. Водка с инфьюжен: кранберри, чеснок, любофф :) Класс :) А партнер нужен будет - или так - абстрактная любофф проявицца?
Анфиса_Скукотищева
06-29-2007, 05:42 PM
:)) нет ну в музыке - софт так именно и работает. Музыка она очень математична. Программируется.
Да. Водка с инфьюжен: кранберри, чеснок, любофф :) Класс :) А партнер нужен будет - или так - абстрактная любофф проявицца?
А вдруг како музвкальный вирус сальери такого такого же моцарта... да и опять (( снова шучу, коечно ))
Дак вот ведь :( абстрактная будет, наверно :( Начнётся со справок, потом анализы и т.п. - какой уж там "партнёр" :( Вместо него - пищевая добавка:( :D Любовь приравняют к особому виду наркомании :( :D