View Full Version : От любви любви не ищут...
Sineglazka
06-21-2007, 08:36 AM
Как вы понимаете эту фразу?
Дженни
06-21-2007, 08:41 AM
От добра - добра.
От любви - любви.
Слишком хорошо - тоже нехорошо.
Примерно так.
Sineglazka
06-21-2007, 09:15 AM
От добра - добра.
От любви - любви.
Слишком хорошо - тоже нехорошо.
Примерно так.
а может главное "не ищут?"
т.е. не цель быть любимой? т.е. не для себя...без эгоизма?
Nabludatel'
06-21-2007, 09:23 AM
а может главное "не ищут?"
т.е. не цель быть любимой? т.е. не для себя...без эгоизма?
типа просто трахнулись и разбежались, что ли?
химик
06-21-2007, 09:26 AM
типа просто трахнулись и разбежались, что ли?
Скорее в одном месте трахнулись в другом пообшались и побежали в третье любовь искать ... :umn:
Krasota
06-21-2007, 09:27 AM
Никак не понимаю. Глупая фраза ИМХО
Bambolina
06-21-2007, 10:38 AM
приблизительно как От добра добра не ищут
Sineglazka
06-21-2007, 12:07 PM
типа просто трахнулись и разбежались, что ли?
ооого-го.. :grum:
где ж вы такое увидели в моих словах...лооол
Дуня Китаева
06-21-2007, 12:11 PM
Я понимаю это так: Любовь зла, полюбишь и козла.:34:
Саломея
06-21-2007, 12:32 PM
А почему не ищут?
Ещё как ищут, и главное находят.
Nabludatel'
06-21-2007, 12:38 PM
А почему не ищут?
Ещё как ищут, и главное находят.
да...ещё добавлю, что есть люди, которые ищат в масле масленное. И иногда находят. И радуются. По-своему
peterburger
06-21-2007, 12:45 PM
Как вы понимаете эту фразу?
As my favorite gay pirate would say:
Take what you can - give nothing back! :))))
Dantik
06-21-2007, 12:51 PM
ооого-го.. :grum:
где ж вы такое увидели в моих словах...лооол
А он в любых словах это видит! :lol:
omele
06-21-2007, 01:21 PM
от звонка до звонка ... тоже
Nabludatel'
06-21-2007, 01:23 PM
от клина клином
Nabludatel'
06-21-2007, 01:23 PM
яблоцко от яблоньки
Nabludatel'
06-21-2007, 01:24 PM
груша от Груши
omele
06-21-2007, 01:26 PM
от сумы до тюрьмы
Nabludatel'
06-21-2007, 01:28 PM
из искры в пламя
с корабля на*бал
peterburger
06-21-2007, 01:28 PM
От забора и до обеда.
viktorsabade
06-21-2007, 01:28 PM
от жены до жены :D
Nabludatel'
06-21-2007, 01:30 PM
из князи в грязи
omele
06-21-2007, 01:31 PM
через две ,через две весныыыыы
Nabludatel'
06-21-2007, 01:31 PM
от зарииии, до зарии
от темнааа, до темнааа (с)
omele
06-21-2007, 01:31 PM
от Москвы до самых до окраин
viktorsabade
06-21-2007, 01:32 PM
из огня да в полымя
omele
06-21-2007, 01:33 PM
от цвели уж давно хризантемы в саду
viktorsabade
06-21-2007, 01:35 PM
на неитральной полосе цветы необычайной красоты:34:
Nabludatel'
06-21-2007, 01:37 PM
от $6.99
peterburger
06-21-2007, 01:38 PM
от говорила роща у летая.
Nabludatel'
06-21-2007, 01:39 PM
от такие от дела
viktorsabade
06-21-2007, 01:39 PM
от $6.99
за штуку? за кило? за раз?:rolleyes:
Nabludatel'
06-21-2007, 01:40 PM
от матросил и бросил
Ласка
06-21-2007, 01:40 PM
Как вы понимаете эту фразу?
Любовь разная бывает. Так вот если у вас уже есть одна, то другую не ищут.
Вспомнила анекдот:
- Что подарить Оле на День Рождения?
- Подари ей книгу
- У неё уже есть одна
Nabludatel'
06-21-2007, 01:41 PM
от $6.99:
за штуку? за кило? за раз?:роллеыес:
и выше
peterburger
06-21-2007, 01:42 PM
Любовь разная бывает. Так вот если у вас уже есть одна, то другую не ищут.
1. Почему?
2. А можно такую же, но с перламутровыми пугочками?
viktorsabade
06-21-2007, 01:42 PM
и выше
уточни.
Nabludatel'
06-21-2007, 01:44 PM
уточни.
?
ок.. ну $6.99, $7.00, $7.01, $7.02 и т.д.
Ласка
06-21-2007, 01:46 PM
1. Почему?
2. А можно такую же, но с перламутровыми пугочками?
1. Потому что можно потерять уже ту что есть
2. Ни в чём себе не отказывайте
Nabludatel'
06-21-2007, 01:48 PM
1. Потому что можно потерять уже ту что есть
2. Ни в чём себе не отказывайте
тогда надо остановиться на своей первой любви...в классе так 9-ом и уже больше не дёргаца
viktorsabade
06-21-2007, 01:50 PM
тогда надо остановиться на своей первой любви...в классе так 9-ом и уже больше не дёргаца
а если женщин любишь скоко себя помнишь?
Ласка
06-21-2007, 01:50 PM
тогда надо остановиться на своей первой любви...в классе так 9-ом и уже больше не дёргаца
А вы предлагаете вообще никогда не останавливаться?:good:
Ласка
06-21-2007, 01:53 PM
а если женщин любишь скоко себя помнишь?
Вот когда полюбите так, что себя забудете...:zak:
Nabludatel'
06-21-2007, 01:55 PM
А вы предлагаете вообще никогда не останавливаться?:гоод:
вперёд, и только вперёд (с)
впрочем...иногда можно взад...тело вкуса
viktorsabade
06-21-2007, 01:55 PM
Вот когда полюбите так, что себя забудете...:zak:
втрескаца по уши?:D
Ласка
06-21-2007, 02:13 PM
втрескаца по уши?:D
Любовь до гроба;)
химик
06-21-2007, 02:18 PM
Любовь до гроба;)
Тещиного?