View Full Version : Вообще уже ничего не понимаю
OlgaS1000
06-19-2007, 02:40 AM
USCIS опубликовал 15 июня новые processing dates в которых все кейсы существенно продвинулись. 18 июня опубликовали все по новой со старыми, бог знает когда вывешенными датами!!!! Это что за шутки такие?!
Lev Kobrin
06-19-2007, 02:53 AM
USCIS опубликовал 15 июня новые processing dates в которых все кейсы существенно продвинулись. 18 июня опубликовали все по новой со старыми, бог знает когда вывешенными датами!!!! Это что за шутки такие?!
Как обычно - БАРДАК!
USCIS опубликовал 15 июня новые processing dates в которых все кейсы существенно продвинулись. 18 июня опубликовали все по новой со старыми, бог знает когда вывешенными датами!!!! Это что за шутки такие?!
Не верте вы этим дадам...
USCIS опубликовал 15 июня новые processing dates в которых все кейсы существенно продвинулись. 18 июня опубликовали все по новой со старыми, бог знает когда вывешенными датами!!!! Это что за шутки такие?!
вроде бы не поменялись, я тоже каждый день проверяю, а у вас какой кейс? (на гражданство или на ГК)
Lev Kobrin
06-20-2007, 12:52 AM
Не верте вы этим дадам...
Вот и я о том же.
OlgaS1000
06-20-2007, 01:38 AM
вроде бы не поменялись, я тоже каждый день проверяю, а у вас какой кейс? (на гражданство или на ГК)
Они поменяли, выдали сведения от 15 июня, а 1 поменяли на старые. У нас семейная иммигарация. Уже три с половиной года ждем аппрувмент. А по Калифорнии все застряло уже года почти два как. И вот я было обрадовалась, что хоть аппрувмент теперь придет. Но опять все сначала.
А датам я б не верила, если бы что-то двигалось.