vitalysk
06-18-2007, 01:29 AM
:rolleyes: Вот Вы тут "часто" спорите. ;) Ну например:
Насколько кто кого должен быть старше, чтоб любовь удалась? Почему козлы/суки?
А старик Фрейд пошутил. ;) А его приняли буквально.
Одэпус/элекра.
дочка/Отец
сын/Мама
А вот прикинем, что это была... шутка, иносказательная былина.
Психологическая теория относительности, которую, как впрочем и библию, приняли буквально.
Ну бросил старик Фрейд кость потомкам от обезьяны...
Вот глотнем мы "кофе-виски-чего умной душе угодно/нужно"...и вот если не лицом в салат, а как в Солярис, :rolleyes:... то торжествует...логика. Но если ее пережевать подкоркой, то не сын тянется тянется к матери, а отец к чьей то юнной дочери. И это психоаналитически, "относительно" нормально. Ну Фрейд вообще был нации, у которой язык, враг ее, и потому она исторически вносила смуту. А уродство ереси, у людей, просыпающих под лучами солнца у чистого моря отталкивает от додуманности интерпритации.
Ведь ЕЙ естесвенно и легко высокой девичьей грудью сказать "Каааазел, я столько лет тебе оттадала. А ему сузив глаза расказать анекдот "жена-любовница-работа-библиотека. Так ничего за все время и до Христа и после Христа, не изменилось.
Так какая с высоты нашей горы формула счастья?
Пошутил старик Фрейд. А нам жит.
Вот сволочь.
Одэпус, между прочим, в психологии освещается более значительно, чем Электра. То есть, - сын тянется к матери.
В относительности все всегда намного сложнее. Но чтоб упростить, всегда вернее правило 80/20: примитив царит.
И что, если попробовать догму наоборот?
Да не дай Бог! Ужась!!!!!!!!!!!
Насколько кто кого должен быть старше, чтоб любовь удалась? Почему козлы/суки?
А старик Фрейд пошутил. ;) А его приняли буквально.
Одэпус/элекра.
дочка/Отец
сын/Мама
А вот прикинем, что это была... шутка, иносказательная былина.
Психологическая теория относительности, которую, как впрочем и библию, приняли буквально.
Ну бросил старик Фрейд кость потомкам от обезьяны...
Вот глотнем мы "кофе-виски-чего умной душе угодно/нужно"...и вот если не лицом в салат, а как в Солярис, :rolleyes:... то торжествует...логика. Но если ее пережевать подкоркой, то не сын тянется тянется к матери, а отец к чьей то юнной дочери. И это психоаналитически, "относительно" нормально. Ну Фрейд вообще был нации, у которой язык, враг ее, и потому она исторически вносила смуту. А уродство ереси, у людей, просыпающих под лучами солнца у чистого моря отталкивает от додуманности интерпритации.
Ведь ЕЙ естесвенно и легко высокой девичьей грудью сказать "Каааазел, я столько лет тебе оттадала. А ему сузив глаза расказать анекдот "жена-любовница-работа-библиотека. Так ничего за все время и до Христа и после Христа, не изменилось.
Так какая с высоты нашей горы формула счастья?
Пошутил старик Фрейд. А нам жит.
Вот сволочь.
Одэпус, между прочим, в психологии освещается более значительно, чем Электра. То есть, - сын тянется к матери.
В относительности все всегда намного сложнее. Но чтоб упростить, всегда вернее правило 80/20: примитив царит.
И что, если попробовать догму наоборот?
Да не дай Бог! Ужась!!!!!!!!!!!