PDA

View Full Version : Пригласить племянника в гости



YanaCh
06-16-2007, 12:31 PM
Мы с мужем хотим пригласить моего 17-ти летнего племянника из Украины в гости на месяц.
Мой муж - гражданин США, у меня Permanent resident card (conditional), через месяц я подаю документы на ее продление.

Мы составили приглашение для племянника в произвольной форме, где указали, что мы все оплатим, жилье предоставим, обязуемся отправить его назад в УКраину в указанный срок и описали как мы собираемся провести время вместе в США. + следующие документы:

- копии паспорта и ID моего мужа
- копии of my ID and Green Card
- Recent Bank statements
- копии Pay stubs моего мужа
- letter form employer моего мужа
- налоги 2006

Подскажите, пожалуйста, достаточно ли этих документом?

Должны ли мы посылать что-либо в посольство США в УКраине?
Или достаточно того, что мой племянник принесет эти документы на интервью?
Могут ли возникнуть проблемы с тем, что он несовершеннолетний?

Заранее благодарю

YanaCh
06-16-2007, 12:41 PM
Забыла спросить следующее.

Могут ли возникнуть проблемы с тем, что все перечисленные выше документы мы вышлем моему племяннику по email, а они там уже распечатают.
Моя подруга из Калифорнии пригласила таким образом свою маму в гости и все получилось.

Что вы думаете по этому поводу?

Maria1
06-16-2007, 01:31 PM
Я бы еще заполнила DS-156, которая находится здесь http://evisaforms.state.gov/ за него, надо заполнять на английском и распечатать. На счет имэйла не знаю..