View Full Version : Дешёвка?
Nabludatel'
06-15-2007, 10:29 AM
Дешёвка...неприятное выражение.
В двух словах, определяет некачественный или массовый товар и соответствующую плату за него.
Дженни
06-15-2007, 10:33 AM
И это все о любви...
Thomas
06-15-2007, 10:35 AM
Дешёвка...неприятное выражение.
В двух словах, определяет некачественный или массовый товар и соответствующую плату за него.
Понятие растяжимое.
Если в разделе ВСЕ о ЛЮБВИ...тогда понятно о ком будет разговор.
Дженни
06-15-2007, 10:36 AM
Понятие растяжимое.
Если в разделе ВСЕ о ЛЮБВИ...тогда понятно о ком будет разговор.
О ком?
Olezhik
06-15-2007, 10:36 AM
Дешёвка...неприятное выражение.
В двух словах, определяет некачественный или массовый товар и соответствующую плату за него.
Что это тебя последние время на такий темы прёт?
Nabludatel'
06-15-2007, 10:37 AM
В зависимости как будет (если будет) развиваться тема - она может переехать в другие разделы.
dream fairy
06-15-2007, 10:40 AM
Вспомнила про невдохновенный минет.
Это как.. относится к дешёвке?
Thomas
06-15-2007, 10:40 AM
В зависимости как будет (если будет) развиваться тема - она может переехать в другие разделы.
ДА уж надо было открывать в разделе -ОБЩЕНИЕ.
а так дать направление в сторону дешевой любви (понятно разговор о проститутках)
dream fairy
06-15-2007, 10:41 AM
ДА уж надо было открывать в разделе -ОБЩЕНИЕ.
а так дать направление в сторону дешевой любви (понятно разговор о проститутках)
Нууу это смотря какие проститутки. :rolleyes:
Sixteen
06-15-2007, 10:42 AM
ну например дешевые презервативы которые петька разгружал вилами
относятся к категории дешевки, да.
Olezhik
06-15-2007, 10:43 AM
По теме...
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=33761
Nabludatel'
06-15-2007, 10:43 AM
Вспомнила про невдохновенный минет.
Это как.. относится к дешёвке?
эээ...нет. Невдохнoвенный минет относится к минетам.
Thomas
06-15-2007, 10:48 AM
Нууу это смотря какие проститутки. :роллеыес:
Я же не думаю что РАзговор будет о тактических союзах и политических проститутках
dream fairy
06-15-2007, 10:48 AM
эээ...нет. Невдохновенный минет относится к минетам.
А что дешёвка тогда?
Та на которую не тратишь чуств и эмоций?
Я имею в виду не поорать или что-то подобное, а именно мысли, время, какие-то душевные порывы.
peterburger
06-15-2007, 11:14 AM
ага - женщины делятся на дешевых и дорогих ... блядей? :)))))))
nat123
06-15-2007, 11:26 AM
ага - женщины делятся на дешевых и дорогих ... блядей? :)))))))
дишевка - мысль в смысли
Слоник Трурль
06-15-2007, 11:29 AM
дешёвка (multitran) сущ.
общ. cheapness low price; bargain-sale; dead bargain; bargain basement rates; cheapie (о вещи); hokey-pokey (о предмете); novelettish; Saturday night special; sleaze; cheesiness; pinchbeck; shoddy; trumpery; cheapjack films; Cheapside bargain
презрит. kitsch
рекл. kitch
руг. chicken shit
сл. hanky-pank; hockey-pokey; hogwash; hoky-poky; it stinks; stinko
устар. cheap; cheaps
"дешёвка" сущ. в начало
руг. crap
сл. a dime a dozen; cheap; chippie (о женщине); chippy (о женщине); clinker; crappy; fucking (о ком-либо, о чем-либо); gook; hokey; hoky
----------------------
ozhegov.ru:
ДЕШЕВКА: пренебр.
нечто безвкусное, лишенное ценности, содержательности
Эти стихи - д.
Джуля
06-15-2007, 11:33 AM
Дешёвка...неприятное выражение.
В двух словах, определяет некачественный или массовый товар и соответствующую плату за него.
Почему именно это слово пришло вам в голову? Как оно соприкасается с любовью?
Nabludatel'
06-15-2007, 12:05 PM
ага - женщины делятся на дешевых и дорогих ... блядей? :)))))))
мужики тоже делятся
vitalysk
06-15-2007, 12:07 PM
Снимаем новую рекламу для Визы?
peterburger
06-15-2007, 12:21 PM
Снимаем новую рекламу для Визы?
Ага - идет текстура...
... Наташа... да.. она проститутка... но она - не дешевка! осечки в ее работе - непростительны... Наташа берёт Евро, Доллары, Фунты, легко берёт в рот без презерватива, но Наташа не берёт Американ Експресс.
VISA -Everywhere you want to go... or come...
vitalysk
06-15-2007, 12:22 PM
Ага - идет текстура...
... Наташа... да.. она проститутка... но она - не дешевка! осечки в ее работе - непростительны... Наташа берёт Евро, Доллары, Фунты, легко берёт в рот без презерватива, но Наташа не берёт Американ Експресс.
VISA -Everywhere you want to go... or come...
Priceless!
Дженни
06-15-2007, 12:23 PM
Ага - идет текстура...
... Наташа... да.. она проститутка... но она - не дешевка! осечки в ее работе - непростительны... Наташа берёт Евро, Доллары, Фунты, легко берёт в рот без презерватива, но Наташа не берёт Американ Експресс.
VISA -Everywhere you want to go... or come...
Почему сразу Наташа? Может - Вася! Вася-проститут.
Слоник Трурль
06-15-2007, 12:25 PM
Почему сразу Наташа? Может - Вася! Вася-проститут.
Потому что реклама нацелена на массы, а не маргинальные группы
peterburger
06-15-2007, 12:25 PM
Priceless!
:) а это уже МАстерКард :)))
peterburger
06-15-2007, 12:28 PM
Почему сразу Наташа? Может - Вася! Вася-проститут.
Не принципиально :) Вася - не правильное имя для Жиголо. Эдуард - как минимум. Или там еще повфрацузее - Жан-Клод. :)
П.С. Если это ты на аватаре - приежай в гости - я тебе отдамся, без кредитки :)
Слоник Трурль
06-15-2007, 12:29 PM
Interests:
Мужчины и животные
:grum: :grum: :grum:
Дженни
06-15-2007, 12:30 PM
Потому что реклама нацелена на массы, а не маргинальные группы
Гыыы... Значит, мущины - массы, а женсчины - маргинальные группы??? А говорят, нас даже больше (10 : 9), так что массы - ЭТО МЫ!
Дженни
06-15-2007, 12:31 PM
Не принципиально :) Вася - не правильное имя для Жиголо. Эдуард - как минимум. Или там еще повфрацузее - Жан-Клод. :)
П.С. Если это ты на аватаре - приежай в гости - я тебе отдамся, без кредитки :)
На аватаре - мой брат Жан-Клод ))
Слоник Трурль
06-15-2007, 12:33 PM
Гыыы... Значит, мущины - массы, а женсчины - маргинальные группы??? А говорят, нас даже больше (10 : 9), так что массы - ЭТО МЫ!
Я думаю неоспоримо что в массе: проституток мужчинами покупается намного больше чем альфонсоф женщинами, вы перепутали местами лошадь с телегой.
Target group in this commercial- men, due to the larger size of potential customer base.
Дженни
06-15-2007, 12:33 PM
Я думаю неоспоримо что в массе: проституток мужчинами покупается намного больше чем альфонсоф женщинами, вы перепутали местами лошадь с телегой.
Откуда статистика? Я часто покупаю. А вы?
химик
06-15-2007, 12:35 PM
Дешёвка...неприятное выражение.
В двух словах, определяет некачественный или массовый товар и соответствующую плату за него.
Слабая на передок? :rofl:
Слоник Трурль
06-15-2007, 12:36 PM
Откуда статистика? Я часто покупаю. А вы?
А я- президент Соединенных Штатов Америки.
Приятно познакомиться
Nabludatel'
06-15-2007, 12:36 PM
Я думаю неоспоримо что в массе: проституток мужчинами покупается намного больше чем альфонсоф женщинами, вы перепутали местами лошадь с телегой.
не совсем так....просто альфонсы не так востребованы, как девушки на продажу.
peterburger
06-15-2007, 12:37 PM
На аватаре - мой брат Жан-Клод ))
You have a cute tranny for a brother :)))
Брата - тоже выипем. :)
химик
06-15-2007, 12:38 PM
Откуда статистика? Я часто покупаю. А вы?
В Патрисе Лумумбе?!?!? бааааалин я бы мадмазель порекомедовал таки обратить внимание на более выгодные места ... как Рязанское воздушно десантное (они могу и приплатить) или если у вас тянет на тонкое и возвышенное рекомендую обшаги Вышки на проспекте Косыгина ;)
Дженни
06-15-2007, 12:39 PM
А я- президент Соединенных Штатов Америки.
Приятно познакомиться
То есть - вам бесплатно поставляют?
omele
06-15-2007, 12:40 PM
ага - женщины делятся на дешевых и дорогих ... блядей? :)))))))
а мужчины на "мужчин " и "дешевок"
Дженни
06-15-2007, 12:41 PM
В Патрисе Лумумбе?!?!? бааааалин я бы мадмазель порекомедовал таки обратить внимание на более выгодные места ... как Рязанское воздушно десантное
От в тему-то))
Я за дешевизной не гонюсь, мне важно качество товара.
химик
06-15-2007, 12:48 PM
От в тему-то))
Я за дешевизной не гонюсь, мне важно качество товара.
У вас шо какие сомнения в 2 местах я помянул?!?!?
Дженни
06-15-2007, 01:00 PM
У вас шо какие сомнения в 2 местах я помянул?!?!?
А вы сами там проверили хоть? Или так рекомендуете, безосновательно?
peterburger
06-15-2007, 01:02 PM
а мужчины на "мужчин " и "дешевок"
У мужчин хоть шанс есть :)
В отношении М. "дешевка" это те у кого хуй маленький?
химик
06-15-2007, 01:04 PM
А вы сами там проверили хоть? Или так рекомендуете, безосновательно?
Поскольку я [straight] представители оных вузов интереса для меня не представляли ... но по той конкуренции которую Вышка оказывала по на всех полях должен однозначно признать и класс и стиль оного учебного заведения
Слоник Трурль
06-15-2007, 01:06 PM
а мужчины на "мужчин " и "дешевок"
Логическое решение данной конструкции: мужчин дешевок- не бывает.
Дженни
06-15-2007, 01:08 PM
Логическое решение данной конструкции: мужчин дешевок- не бывает.
Либо дорогие б..., либо честные давалки ). Третьего не дано
Слоник Трурль
06-15-2007, 01:14 PM
Либо дорогие б..., либо честные давалки ). Третьего не дано
Я совсем не то имел в виду:
Всмысле- сказать: "Мужчины делятся на мужчин и дешевок"-
все равно что сказать: "Яблоки делятся на яблоки и недозрелые помидоры"- вывод тот-же: яблоки <> недозрелые помидоры так же как мужчина <> дешевка
Nabludatel'
06-15-2007, 01:15 PM
Ок. Местные мужики, похоже, различают девушек применяя стоимостные категории.
А по каким критериям девушки разделили бы мужикоу?
peterburger
06-15-2007, 01:15 PM
Либо дорогие б..., либо честные давалки ). Третьего не дано
женшины Подчастую - и то и другое, с позиции разных мужчин...
Дженни
06-15-2007, 01:16 PM
Ок. Местные мужики, похоже, различают девушек применяя стоимостные категории.
А по каким критерирям девушки разделили бы мужикоу?
Таких мужиков - по таким же категориям. Око за око )
peterburger
06-15-2007, 01:22 PM
Таких мужиков - по таким же категориям. Око за око )
У меня бабла много, но хуй маленький - договоримся? :)
Ты cart bancair voulez vous?
Дженни
06-15-2007, 01:30 PM
У меня бабла много, но хуй маленький - договоримся? :)
Ты cart bancair voulez vous?
Нет, я сплю только с теми, у кого большой.
ПС: бабла у меня у самой полно.
peterburger
06-15-2007, 01:52 PM
Нет, я сплю только с теми, у кого большой.
ПС: бабла у меня у самой полно.
Обещаю не спать :)
А может я хоть на анальный секс сгожусь? :)
P.S. А бабло - деревянное или зеленое? :)
Дженни
06-15-2007, 02:05 PM
Обещаю не спать :)
А может я хоть на анальный секс сгожусь? :)
P.S. А бабло - деревянное или зеленое? :)
Бабло всяко-разное...
Анальный секс - это можно. Только обещай не кричать, я осторооожненько...
peterburger
06-15-2007, 03:00 PM
Бабло всяко-разное...
Анальный секс - это можно. Только обещай не кричать, я осторооожненько...
Сколько баксов дашь? :))))))))
Malishka
06-15-2007, 03:16 PM
Слушайте, у вас тут как в анекдоте: "Я уже знаю кто вы, теперь договоримся о цене" Я не думала что Петербуржеца можно так легко купить для анала
Дженни
06-15-2007, 03:20 PM
Сколько баксов дашь? :))))))))
Начнем с 50.
cosmopolit
06-15-2007, 03:21 PM
Начнем с 50.
центов? ;)
sharik
06-15-2007, 03:32 PM
копеек...
peterburger
06-15-2007, 03:34 PM
Начнем с 50.
"Что я вам блядь какая?" :)))
Ну давай подумаем. За 50 баксов мой клиент мне два раза может по телефону моск ибать - это гораздо проще. А отдать тебе "самое дорогое" - литералли - нет душен;ка - торг здесь неуместен! Жопа русской демократии дешево не продается!
peterburger
06-15-2007, 03:37 PM
Слушайте, у вас тут как в анекдоте: "Я уже знаю кто вы, теперь договоримся о цене" Я не думала что Петербуржеца можно так легко купить для анала
Слушай, да? У меня есть две самые страшные проблемы мериканских мущин - маленький член и большой моргич. Надо выкручиваться! :)
cosmopolit
06-15-2007, 03:42 PM
Слушай, да? У меня есть две самые страшные проблемы мериканских мущин - маленький член и большой моргич. Надо выкручиваться! :)
на самом деле страшных проблем три,
третья - корейская жена ;) ;) ;)
peterburger
06-15-2007, 03:47 PM
на самом деле страшных проблем три,
третья - корейская жена ;) ;) ;)
Не знаю - спаммеры мне шлют тока на две темы :)
"Как избавицца от корейской жены" - нету :)
Слоник Трурль
06-15-2007, 03:52 PM
Не знаю - спаммеры мне шлют тока на две темы :)
"Как избавицца от корейской жены" - нету :)
Хорошая спам- идея?
peterburger
06-15-2007, 03:53 PM
Хорошая спам- идея?
Купи козу - продай козу :))))
Слоник Трурль
06-15-2007, 03:56 PM
Купи козу - продай козу :))))
"Your wife is foreign-born? Sick of her? Information on deportaion inside."
Cherry29
06-15-2007, 07:54 PM
Слушай, да? У меня есть две самые страшные проблемы мериканских мущин - маленький член и большой моргич. Надо выкручиваться! :)
Какая самокритичность!!!
и никакого стеснения надо же :1:
peterburger
06-16-2007, 09:38 AM
Какая самокритичность!!!
и никакого стеснения надо же :1:
Я немного комплексую по поводу своего моргича. Но после 2-3 лет терапии шринк сказал все будет пичи :)
Дженни
06-16-2007, 09:41 AM
Что такое моргич?
peterburger
06-16-2007, 09:50 AM
Что такое моргич?
mortgage - заем в банке на шато, дом или кондо.
nat123
06-16-2007, 09:58 AM
на самом деле страшных проблем три,
третья - корейская жена ;) ;) ;)
Ну не такая яж и страшнaя, ну не утром, не утром , а когда мешки под глказами опадут...
Кошка Мурка
06-16-2007, 11:16 AM
Я немного комплексую по поводу своего моргича. Но после 2-3 лет терапии шринк сказал все будет пичи :) - Что такое шринк?
nat123
06-16-2007, 11:20 AM
Это такой доктар который и "тебя вылечит и меня вылечит", псих в общим.
Кошка Мурка
06-16-2007, 11:34 AM
Это такой доктар который и "тебя вылечит и меня вылечит", псих в общим. - спасибо. Я это словечко почему-то только здесь, на форуме, встречаю, и вообще в инете. А в натуре не слышала ни разу.
Кошка Мурка
06-16-2007, 11:37 AM
Нууу это смотря какие проститутки. :rolleyes: - офф-топ... напомнило почему-то старый анек про "кашу маслом не испортишь"... :crazy:
Слоник Трурль
06-16-2007, 04:46 PM
Что такое моргич?
сумма ипотечного займа
Mikhail-u
06-16-2007, 05:10 PM
а так дать направление в сторону дешевой любви (понятно разговор о проститутках)
а я думал о Родной ...ической :evillaugh
vitalysk
06-17-2007, 06:52 PM
Дешевка это покрытие на слове разочарование.
Mikhail-u
06-17-2007, 08:19 PM
- спасибо. Я это словечко почему-то только здесь, на форуме, встречаю, и вообще в инете. А в натуре не слышала ни разу.
А Тони Сопрано к кому ходит - забыла? В каждой серии - множество раз это слово повторяется. Кстати, я тут знаю одну русскую даму - она шринк.
Baghera
06-17-2007, 08:43 PM
а мужчины на "мужчин " и "дешевок"
неа, на "мужчин" (с большой буквы) и "мужичков" (включает "самцов" и "самцов огородных" аkа "кАзлов") :D
cosmopolit
06-17-2007, 10:46 PM
неа, на "мужчин" (с большой буквы) и "мужичков" (включает "самцов" и "самцов огородных" аkа "кАзлов") :D
... есть еще подушечный вариант (весь день на диване валяется) и любитель активного времяпровождения - в телик пялится или в газету...:D
vitalysk
06-17-2007, 11:20 PM
... есть еще подушечный вариант (весь день на диване валяется) и любитель активного времяпровождения - в телик пялится или в газету...:D
Вот так послушаешь про прелести семейной жизни, и поймешь, что "разводят" тебя именно когда женять.
sharik
06-17-2007, 11:23 PM
... есть еще подушечный вариант (весь день на диване валяется) и любитель активного времяпровождения - в телик пялится или в газету...:Д
Ну дак... если газета про спорт или смотрит [ESPN], то конечно активный..
Куда же ещё более активно? Если более активнo, так тогда сразу гей
Кошка Мурка
06-18-2007, 06:37 PM
А Тони Сопрано к кому ходит - забыла? В каждой серии - множество раз это слово повторяется. Кстати, я тут знаю одну русскую даму - она шринк. - а кто это такой? :confused:
kleo28
06-19-2007, 04:17 AM
Дешевка это покрытие на слове разочарование.
та ну... если ты её снял и она оказалась дешевая, разве это не радость? ... ;)
я просто тему никак не пойму... дешевка судя как? ... или во всех местах ?
Посторoнним_ В
06-19-2007, 09:34 AM
Дешёвка...неприятное выражение.
В двух словах, определяет некачественный или массовый товар и соответствующую плату за него.
Определение, которое Вы дали, вполне подходит и человеку. Массовое употребление, однако, не необходимо.
А вообще, в слове "дешёвка" звучит досада, огорчение, разочарование. Может в контексте этого раздела, дешёвка это человек, который разменял высокие чувства на пошлую выгоду? :)
Mikhail-u
06-22-2007, 11:51 PM
- а кто это такой? :цонфусед:
Ты вообще что ли телевизор не включаешь никогда?
Sineglazka
06-23-2007, 09:21 AM
Дешёвка...неприятное выражение.
В двух словах, определяет некачественный или массовый товар и соответствующую плату за него.
это когда себя не ценят-позволяют обращатся как с вещью. :rolleyes:
Sineglazka
06-23-2007, 09:22 AM
Определение, которое Вы дали, вполне подходит и человеку. Массовое употребление, однако, не необходимо.
А вообще, в слове "дешёвка" звучит досада, огорчение, разочарование. Может в контексте этого раздела, дешёвка это человек, который разменял высокие чувства на пошлую выгоду? :)
браво! :kiss:
Bambolina
06-23-2007, 05:01 PM
Дешёвка...неприятное выражение.
В двух словах, определяет некачественный или массовый товар и соответствующую плату за него.
ИМХО - человек,которого легко предугадать и поймать на что то..(ну тоисть легко предсказать ,что он/она купится на что то , и так и произойдет в реале).:rolleyes:
Mikhail-u
06-23-2007, 06:47 PM
ИМХО - человек,которого легко предугадать и поймать на что то..(ну тоисть легко предсказать ,что он/она купится на что то , и так и произойдет в реале).:роллеыес:
В русском языке это называется "простофиля", ну или "примитив".
Bambolina
06-23-2007, 07:40 PM
В русском языке это называется "простофиля", ну или "примитив".
ну дешевку можно заранее предугадать ИМХО...кидаится на бабло.
Кошка Мурка
06-23-2007, 07:47 PM
Ты вообще что ли телевизор не включаешь никогда? - у меня кабельного нету - попросила провайдера убрать его, поскольку времени смотреть всё равно нет. Новости я бы смотрела по бесплатным каналам, но ребята из компании [COX], когда меня от кабеля отключали, чего-то откуда-то отсоединили, что теперь телевизор вообще ничего не показывает. А я не могу сообразить, что куда воткнуть. Поэтому живу без телевизора вапче. В принципе, инета хватает... :kos:
mineral
06-23-2007, 07:57 PM
Отдамся красивой, умной, понимающей, с душой, женщине очень дешево! Я дешевка!
Cherry29
06-23-2007, 08:03 PM
Отдамся красивой, умной, понимающей, с душой, женщине очень дешево! Я дешевка!
Можно спЫсочек что умеешь делать?:shura:
да всё может быть
дешевые мысли
дешевый смех
"круглые сутки
в квадратных стенах
треугольная любовь"
Donat
06-23-2007, 08:51 PM
Дешёвка...неприятное выражение.
В двух словах, определяет некачественный или массовый товар и соответствующую плату за него.
1. товар со стоимостью (не путать с ценой) ниже ожидаемой
2. слово, передаюшее неудовольствие в связи переоцененным товаром, или значительное несоответствие между рыночной ценой и ценой заплаченной за товар
Дженни
06-24-2007, 04:12 AM
Отдамся красивой, умной, понимающей, с душой, женщине очень дешево! Я дешевка!
Борщ варить, трусы стирать умеешь?
Cherry29
06-24-2007, 11:39 AM
Борщ варить, трусы стирать умеешь?
Лампочку прикрутить, гвоздь забить,тяжёлые сумки носить,защитить от хУлиганов,любить,на руках носить, тёщю мамой называть..
Борщ варить, трусы стирать хех..молодёжь, молодёжь..
а зачем сумки носить? :confused:
машына жы есть
Cherry29
06-24-2007, 11:49 AM
а зачем сумки носить? :цонфусед:
машына жы есть
Из машины домой их ещё надо принести , сами же они не идут:rtyu:
:lol:
Из машины домой их ещё надо принести , сами же они не идут:ртю:
:лол:
можна на интырнете закозать - тада фсё привизут, занисут и куда нада поставят
Cherry29
06-24-2007, 11:55 AM
можна на интырнете закозать - тада фсё привизут, занисут и куда нада поставят
Можно конечно, а как же с остальным мною перечисленным?
любить! тёщю мамой называть! на руках носить и т.д.:D
Можно конечно, а как же с остальным мною перечисленным?
любить! тёщю мамой называть! на руках носить и т.д.:Д
тёщу!!?? 8O
мамой!!???? 8O
ну, "йади йивалюцыи" мона наверна... папробывать
Cherry29
06-24-2007, 12:02 PM
тёщу!!?? 8О
мамой!!???? 8О
ну, "йади йивалюцыи" мона наверна... папробывать
:34:
А минерал "отдамся,отдамся..." опа и пропал:D
Дженни
06-24-2007, 01:52 PM
:34:
А минерал "отдамся,отдамся..." опа и пропал:D
Вот так всегда... Стоит их попросить трусы постирать )(
Cherry29
06-24-2007, 01:58 PM
Вот так всегда... Стоит их попросить трусы постирать )(
Дались вам эти трусы;)
А чьи трусы кстати?
Дженни
06-24-2007, 02:18 PM
Дались вам эти трусы;)
А чьи трусы кстати?
Да это не конкретизировалось. Он сказал: "Отдамся дешево". Его и попросили трусы постирать...
mineral
06-24-2007, 02:20 PM
Дженни и Чырушина! Ваши кандидатуры с негодованием отметаются народом... Я же упомянул, что с душой... А из вас фонтаном меркантилизмус брыжжет...
Я же сказал, отдамся... Я же не сказал, что жить вместе будем... А то сразу у вас мысли, как к хозяйству пристроить... Я ж не батрак, я - минерал!
mineral
06-24-2007, 02:24 PM
Да это не конкретизировалось. Он сказал: "Отдамся дешево". Его и попросили трусы постирать...
Купи стиральную машину! Дешево и сердито... Я ж не сказал, что отдамся трусы стирать... Мыслите духовнее, девушки...
П.С. А что, трусы некому постирать? Как выходим из положения?
mineral
06-24-2007, 02:25 PM
Дались вам эти трусы;)
А чьи трусы кстати?
Оратора с митинга....
Bandi
06-24-2007, 02:28 PM
Дженни и Чырушина! Ваши кандидатуры с негодованием отметаются народом... Я же упомянул, что с душой... А из вас фонтаном меркантилизмус брыжжет...
Я же сказал, отдамся... Я же не сказал, что жить вместе будем... А то сразу у вас мысли, как к хозяйству пристроить... Я ж не батрак, я - минерал!редкий?
Cherry29
06-24-2007, 02:29 PM
Дженни и Чырушина! Ваши кандидатуры с негодованием отметаются народом... Я же упомянул, что с душой... А из вас фантаном меркантилизмус брыжжет...
Я же сказал, отдамся... Я же не сказал, что жить вместе будем...
Вдох глубокий !;)
Руки шире!
Не спешите! три-чАтыре!/с/:lol:
mineral
06-24-2007, 02:33 PM
Вдох глубокий !;)
Руки шире!
Не спешите! три-чАтыре!/с/:lol:
Чырухина, здорофф! У меня тяжелое состояние после перепоя, а мне какими-то трусами в лицо тычат... Инквизиторы...
mineral
06-24-2007, 02:34 PM
редкий?
Очень редкий! Иногда сам себя найти не могу... Вся жизнь в муках...
Cherry29
06-24-2007, 02:35 PM
Оратора с митинга....
Разговаривать не надо!:evillaugh
Приседайте до упада!
Да не будьте мрачнымиииииии и хму-ры-ми-!
Если вам совсем неймёЦАААА!
Обтирайтесь чем придёЦА!
Водными займитесь прА!це!ду!ра!мИ!:lol:
Дженни
06-24-2007, 02:36 PM
Купи стиральную машину! Дешево и сердито... Я ж не сказал, что отдамся трусы стирать... Мыслите духовнее, девушки...
Гыыыыыы... а мы бездуховныя
mineral
06-24-2007, 02:37 PM
Разговаривать не надо!:evillaugh
Приседайте до упада!
Да не будьте мрачнымиииииии и хму-ры-ми-!
Если вам совсем неймёЦАААА!
Обтирайтесь чем придёЦА!
Водными займитесь прА!це!ду!ра!мИ!:lol:
Почем нынче магнитофон "Романтик"?
Щас, в натуре, пойду поплаваю... Минут сорок... Как твой настрой сегодня, фефа?
Cherry29
06-24-2007, 02:38 PM
Чырухина, здорофф! У меня тяжелое состояние после перепоя, а мне какими-то трусами в лицо тычат... Инквизиторы...
Главный академик Иоффе
Доказал - коньяк и кофе
Вам заменят спорт и профилактика:shura::34:
Дженни
06-24-2007, 02:39 PM
У меня тяжелое состояние после перепоя, а мне какими-то трусами в лицо тычат... Инквизиторы...
Другие мушчины бы заплатили за это большие деньги. Фетишисты всякие.
Cherry29
06-24-2007, 02:40 PM
Почем нынче магнитофон "Романтик"?
Щас, в натуре, пойду поплаваю... Минут сорок... Как твой настрой сегодня, фефа?
У меня всегда настрой что надо:D :34:
mineral
06-24-2007, 02:45 PM
У меня всегда настрой что надо:D :34:
Молодец... Не сбивайся с пути избранного, дочь моя... Я тебя благословляю... Могу еще и святой Пепси-Колой окропить...
Да, не забывай почитывать газеты 70-х... Там много интересного пишут...
http://www.lestersworld.net/ugly-woman.jpg
mineral
06-24-2007, 02:52 PM
Мой идеал женщины №1
http://www.nasa-sports.com/images/Joke%20pics/UglyWomanAlone.jpg
mineral
06-24-2007, 02:53 PM
Мой идеал женщины №2
http://www.fionablain.co.uk/images/ugly1.jpg
mineral
06-24-2007, 02:54 PM
Мой идеал женщины №3
http://www.welaf.com/vc_gallery/ugly%20women/Big%20boned%20woman%20with%20his%20boyfriend.jpg
mineral
06-24-2007, 02:56 PM
Мой идеал женщины №4
http://www.welaf.com/vc_gallery/ugly%20women/Ugly%20girl%20with%20a%20conehead.jpg
mineral
06-24-2007, 02:57 PM
Победительница конкурса "Идеал минерала 2007"
http://www.kfki.hu/~arthp/art/m/massys/quentin/2/ugly_duc.jpg
Дженни
06-24-2007, 02:59 PM
Да, таким женщинам можно и по дешевке отдаться.
Другие мушчины бы заплатили за это большие деньги. Фетишисты всякие.
ай
тока хател вапрос спрасить
mineral
06-24-2007, 03:01 PM
Да, таким женщинам можно и по дешевке отдаться.
Можно... Но тока это ведь идеал... В жизни всегда по-другому получается... Мечтаешь о безобразной женщине, а подсовывают какую-нибудь красавицу... Нет правды в жизни...
Cherry29
06-24-2007, 04:26 PM
МИНЕРАЛ!!!!
Захожу и что за фуб:shura:ля я тут вижу!!!..
Буууууууээээээээ
ВЫГОВОР!!..
Два наряда вне очереди:1:
Cherry29
06-24-2007, 04:43 PM
Щас, в натуре, пойду поплаваю... Минут сорок...
Минерал а ты в натуре уже поплавал?Без неприятностей фсё?:shura:
/я переживаю/:D
Бредовый
06-24-2007, 05:09 PM
Можно... Но тока это ведь идеал... В жизни всегда по-другому получается... Мечтаешь о безобразной женщине, а подсовывают какую-нибудь красавицу... Нет правды в жизни...
настоящие Богини любят прикалыватся, зная что "мужчины" западают на внешность...Царевны-лягушки, аленькие цветочки...и многие-многие другие :grum:
kleo28
05-24-2010, 07:09 AM
эээ...нет. Невдохнoвенный минет относится к минетам.
я долго долго думала... но все таки решилась спросить.... по истечении трёх лет -)) ...
а вдохновенный это как ? ... в картинной галерее... музЭе... или может в кабинете стоматолога (санированная полость рта тоже может вдохновить ) ...
anna salinas
05-24-2010, 07:22 AM
я долго долго думала... но все таки решилась спросить.... по истечении трёх лет -)) ...
а вдохновенный это как ? ... в картинной галерее... музЭе... или может в кабинете стоматолога (санированная полость рта тоже может вдохновить ) ...
Инструкцию по вдохновленному минету:
1. Взять в руку (левую или правую) непосредственно предмет минета.
2. Посмотреть ему в глаз (у него он один, расположен посерединке).
3. Если вдохновляет на подвиги (типа хочется поцеловать и облизать) смело приступайте к минету.
:lol:
Aurbo
05-24-2010, 07:24 AM
Инструкцию по вдохновленному минету:
1. Взять в руку (левую или правую) непосредственно предмет минета.
2. Посмотреть ему в глаз (у него он один, расположен посерединке).
3. Если вдохновляет на подвиги (типа хочется поцеловать и облизать) смело приступайте к минету.
:лол:
Если у него один глаз - пусть сам себе сосёт. Или пусть платит валютой.
anna salinas
05-24-2010, 07:27 AM
Если у него один глаз - пусть сам себе сосёт. Или пусть платит валютой.
Да ну тя, ты же вроде не девочка, знаешь о каком одноглазом циклопе я говорю :lol:
Aurbo
05-24-2010, 07:29 AM
Да ну тя, ты же вроде не девочка, знаешь о каком одноглазом циклопе я говорю :лол:
у него глаз нету..были бы у него глаза - ни зачто не пoлез бы туда, куда его пихают.
anna salinas
05-24-2010, 07:34 AM
у него глаз нету..были бы у него глаза - ни зачто не пoлез бы туда, куда его пихают.
а вот это мысль: может именно от того, что он не хочет лезть туда, куда его пихают, его начинает тошнить и он падает в обморок? :shura:
kleo28
05-24-2010, 07:36 AM
а вы хотели забить на эту тему ... очень милая беседа... в теплой вдохновенной обстановочке пошла.. :)
kleo28
05-24-2010, 07:37 AM
Инструкцию по вдохновленному минету:
1. Взять в руку (левую или правую) непосредственно предмет минета.
2. Посмотреть ему в глаз (у него он один, расположен посерединке).
3. Если вдохновляет на подвиги (типа хочется поцеловать и облизать) смело приступайте к минету.
:lol:
не дай бог подмигивать начнет... в испуге можно и беду сделать :rolleyes:
Aurbo
05-24-2010, 07:37 AM
а вот это мысль: может именно от того, что он не хочет лезть туда, куда его пихают, его начинает тошнить и он падает в обморок? :шура:
Член с сапогом разговаривают:
- Хорошо тебе - сидишь в штанах, в тепле - а я по снегу, по грязи, а то ив говно зАлезу.
- Мне-то хорошо, пока хозяйин не начнёт меня пихать чЕрт-те куда, и бьёт по голове,пока блевать не начну.
anna salinas
05-24-2010, 07:41 AM
не дай бог подмигивать начнет... в испуге можно и беду сделать :rolleyes:
И нарекут "беду" Николаем или Тамарой :lol:
kleo28
05-24-2010, 07:45 AM
И нарекут "беду" Николаем или Тамарой :lol:
боюсь что Тамарой... анекдот вспомнила
Муж соит перед зеркалом голый и говорит жене:
- Дорогая, ещё бы 5 синтиметров плюс и я бы был королем...
Жена: - ага , а 5 синтиметров минус и королевой :34:
Лена ДАД
05-24-2010, 09:48 AM
ДА уж надо было открывать в разделе -ОБЩЕНИЕ.
а так дать направление в сторону дешевой любви (понятно разговор о проститутках)
Том, :34: