PDA

View Full Version : Игра " Алфавит суп"



Pages : 1 [2]

Bambolina
08-10-2007, 09:18 PM
ерш (пиво с водкои)

Анфиса_Скукотищева
08-10-2007, 10:36 PM
ерш (пиво с водкои)

Ещё раз вспомню эту футболку :D

http://www.footbolka.ru/catalog/images/VodkaPivo.jpg


Юбилей ( вот где много пьют! :D )
Ятаган (чтобы танец с саблями исполнять, "под мухой" :D )
Альмавива
Барбареско

:D

crazy-mike
08-11-2007, 12:06 AM
Ещё раз вспомню эту футболку :D

http://www.footbolka.ru/catalog/images/VodkaPivo.jpg


Юбилей ( вот где много пьют! :D )
Ятаган (чтобы танец с саблями исполнять, "под мухой" :D )
Альмавива
Барбареско

:D
Бульйон ;)

Анфиса_Скукотищева
08-11-2007, 01:08 AM
Бульйон ;)

Вареники (но только те, что сами в рот прыгают, как те галушки .Чтобы не отвлекать от Процесса :D )
Гленфиддик
Домус Аурея

crazy-mike
08-11-2007, 08:01 AM
Вареники (но только те, что сами в рот прыгают, как те галушки .Чтобы не отвлекать от Процесса :D )
Гленфиддик
Домус Аурея
Единство

Анфиса_Скукотищева
08-11-2007, 07:05 PM
Единство

Железная воля :D (отказаться допить 6-ю бутылку :D )
Интересоваться ( грозно, "Кто спёр последнюю бутылку?!!) :D
Кабало Локо

:D

crazy-mike
08-12-2007, 02:33 AM
Железная воля :D (отказаться допить 6-ю бутылку :D )
Интересоваться ( грозно, "Кто спёр последнюю бутылку?!!) :D
Кабало Локо

:D
Ложка

Анфиса_Скукотищева
08-12-2007, 05:53 AM
Ложка

Мордой в салат ( есть ведь такое выражение :D )
Немедленно (выпить) :D
Оджалеши
Пикник ( не без этого :beer: :D )

:D

crazy-mike
08-12-2007, 06:07 AM
Мордой в салат ( есть ведь такое выражение :D )
Немедленно (выпить) :D
Оджалеши
Пикник ( не без этого :beer: :D )

:D
Рислинг
Самовар
Табуретовка :evillaugh (рецепт ее изготовления Остап Бендер продал американским туристам)

Анфиса_Скукотищева
08-12-2007, 06:15 AM
Рислинг
Самовар
Табуретовка :evillaugh (рецепт ее изготовления Остап Бендер продал американским туристам)

Уух, опять У! :D
Домэн дю Фукода :D
Хрюкать, во сне (берсеки порой у нас так спят на скамейках:D )
Цедить (последние капли из бутылки) :D

:D

crazy-mike
08-12-2007, 06:19 AM
Уух, опять У! :D
Домэн дю Фукода :D
Хрюкать, во сне (берсеки порой у нас так спят на скамейках:D )
Цедить (последние капли из бутылки) :D

:D
Чин-чин
Шампаньское
Щука фаршированная
Ы-ы-ы-и-к-о-т-а
Эх!
Юшка
Яркость
Абсент
;)

Анфиса_Скукотищева
08-12-2007, 07:01 AM
Чин-чин
Шампаньское
Щука фаршированная
Ы-ы-ы-и-к-о-т-а
Эх!
Юшка
Яркость
Абсент
;)

Брунелло де Монтальчино
Вальбуэна
Гаудиум
Доминус
Ещё чуть-чуть, киса) :D (анекдот) :D
Жаркое ( "Федя, дичь!" :grum: )
Звон (бокалов) :D

:D

crazy-mike
08-13-2007, 12:54 AM
Брунелло де Монтальчино
Вальбуэна
Гаудиум
Доминус
Ещё чуть-чуть, киса) :D (анекдот) :D
Жаркое ( "Федя, дичь!" :grum: )
Звон (бокалов) :D

:D
Изабелла :bis: :beer2:

E1 8DA
08-13-2007, 05:17 AM
Изабелла :bis: :beer2:
Компания

crazy-mike
08-13-2007, 06:36 AM
Компания
Ликер

Анфиса_Скукотищева
08-13-2007, 09:04 AM
Ликер

Муга Аро
Накачаться :D
Опохмелиться :D
Рип ван Винкл
Сегиро

:D

crazy-mike
08-13-2007, 02:09 PM
Муга Аро
Накачаться :D
Опохмелиться :D
Рип ван Винкл
Сегиро

:D
Tekila Reposado :evillaugh
http://tequila.mesoamerica.ru/tequila.html

Анфиса_Скукотищева
08-16-2007, 02:38 AM
Tekila Reposado :evillaugh
http://tequila.mesoamerica.ru/tequila.html

Утро туманное, утро хмельное :D

crazy-mike
08-16-2007, 10:38 AM
Утро туманное, утро хмельное :D
Факты - упрямо-похмельная вещь :evillaugh

Анфиса_Скукотищева
08-16-2007, 11:42 AM
Факты - упрямо-похмельная вещь :evillaugh

:D

Хворь (похмельная) :D
Цыкнуть (на кота :D ,чтобы не топал, как слон, на похммельный слух не действовал :D )
:D

crazy-mike
08-16-2007, 01:55 PM
:D

Хворь (похмельная) :D
Цыкнуть (на кота :D ,чтобы не топал, как слон, на похммельный слух не действовал :D )
:D
Чакушка ;) или чекушка ;)

Анфиса_Скукотищева
08-17-2007, 02:08 AM
Чакушка ;) или чекушка ;)

Чекушка - ласковое название чекистской конторы :D


Ширроккаая масленица :D (пей, гуляй, веселись! :D )
Щас вам так и брошу пить! (ответ на ультиматум :D )
Ыди и купи! - (посылают гонца за бутылочкой винца :D )
Ястребиный глаз (почти соколиный) (на полке бутылку в магазине видит издалека, даже в сельмаге в массе прочих продуктов) :D

:D

crazy-mike
08-17-2007, 11:50 AM
Чекушка - ласковое название чекистской конторы :D


Ширроккаая масленица :D (пей, гуляй, веселись! :D )
Щас вам так и брошу пить! (ответ на ультиматум :D )
Ыди и купи! - (посылают гонца за бутылочкой винца :D )
Ястребиный глаз (почти соколиный) (на полке бутылку в магазине видит издалека, даже в сельмаге в массе прочих продуктов) :D

:D
Алькаприм
Бром
Валиум
Горчичники
Димедрол
:evillaugh

Анфиса_Скукотищева
08-17-2007, 03:36 PM
Алькаприм
Бром
Валиум
Горчичники
Димедрол
:evillaugh

Ещё водки (тоже лекарство :D )

crazy-mike
08-18-2007, 12:39 AM
Ещё водки (тоже лекарство :D )
Жаропонижающее
Заяц окосевший
Интенсивная терапия
Йод
Корвалол

Анфиса_Скукотищева
08-18-2007, 08:09 AM
Жаропонижающее
Заяц окосевший
Интенсивная терапия
Йод
Корвалол

Литраж
Маяться ( с похмелья)
Нарычать ( на утренних абонентов)
Обознаться ( спьяну квартирой)
Перегар

:D

crazy-mike
08-18-2007, 08:42 AM
Литраж
Маяться ( с похмелья)
Нарычать ( на утренних абонентов)
Обознаться ( спьяну квартирой)
Перегар

:D
Рассол
Сидр
Тазик
Уход

Анфиса_Скукотищева
08-21-2007, 11:01 AM
Рассол
Сидр
Тазик
Уход

ФФсенародное похмалье :D (почти по БГ :D )
Хорошо пошла! :D
Целый день "полёта" :D
"Что есть истина?" :D - тема для бесед в оном состоянии :) :D

:D

crazy-mike
08-21-2007, 11:58 AM
ФФсенародное похмалье :D (почти по БГ :D )
Хорошо пошла! :D
Целый день "полёта" :D
"Что есть истина?" :D - тема для бесед в оном состоянии :) :D

:D
Шардонэ
Щас налью
:evillaugh
Аперитив

Анфиса_Скукотищева
08-21-2007, 02:52 PM
Шардонэ
Щас налью
:evillaugh
Аперитив


:D

Быстренько ( выпить :D )

crazy-mike
08-22-2007, 08:47 AM
:D

Быстренько ( выпить :D )
Виски

Анфиса_Скукотищева
08-27-2007, 11:57 AM
Виски

водка Главспирттреста 40% :D
Ди Би Шардоне

:D

crazy-mike
08-27-2007, 01:00 PM
водка Главспирттреста 40% :D
Ди Би Шардоне

:D
Еще...:evillaugh

Анфиса_Скукотищева
08-27-2007, 02:19 PM
Еще...:evillaugh

Жырно будет! (ответ трезвенников :( :D )
водка Зелёная марка кедровая 40% :D (вспомнилось и такое :( :D )
Исчезнуть (когда кто-то под шумок унёс последнюю бутылку:( :D )
водка Кристалл Прозрачная ("Слеза комсомолки"? :D )
Ла Казада Мерло

:D

crazy-mike
08-27-2007, 11:54 PM
Жырно будет! (ответ трезвенников :( :D )
водка Зелёная марка кедровая 40% :D (вспомнилось и такое :( :D )
Исчезнуть (когда кто-то под шумок унёс последнюю бутылку:( :D )
водка Кристалл Прозрачная ("Слеза комсомолки"? :D )
Ла Казада Мерло

:D
Массандра :evillaugh

Анфиса_Скукотищева
08-29-2007, 11:11 AM
Массандра :evillaugh

Кальвадос :D

crazy-mike
08-29-2007, 11:18 AM
Кальвадос :D
KLM :bis: (Королевские Авиалинии - голландская авиакомпания)
:evillaugh

Анфиса_Скукотищева
08-30-2007, 09:03 AM
KLM :bis: (Королевские Авиалинии - голландская авиакомпания)
:evillaugh

Люфтваффе :D
Ликёро-водочный завод :D

crazy-mike
08-30-2007, 09:58 AM
Люфтваффе :D
Ликёро-водочный завод :D
"Мартель" - коньяк
Мартини
Наполеон - то ли коньяк , то ли пирожиное...
Огурец (соленому огурцу исполнилось 500 лет как виду закуски в прошлое воскресенье - если верить "радио России")
Оливки

Анфиса_Скукотищева
08-31-2007, 12:56 PM
"Мартель" - коньяк
Мартини
Наполеон - то ли коньяк , то ли пирожиное...
Огурец (соленому огурцу исполнилось 500 лет как виду закуски в прошлое воскресенье - если верить "радио России")
Оливки

Перуччи вермут
Родник Амаретто Браво
Скоттиш Колли виски
водка Тк беленькая с лимоном (ужос какой:D )
водка Урожай Особая (тоже ужос :grum:)
водка Флагман Премиум :D

:D

crazy-mike
08-31-2007, 01:29 PM
Перуччи вермут
Родник Амаретто Браво
Скоттиш Колли виски
водка Тк беленькая с лимоном (ужос какой:D )
водка Урожай Особая (тоже ужос :grum:)
водка Флагман Премиум :D

:D
Хенесси :evillaugh (коньяк)
Цимлянское
Чача
Шатрез урожая 95-го года

Анфиса_Скукотищева
08-31-2007, 02:13 PM
Хенесси :evillaugh (коньяк)
Цимлянское
Чача
Шатрез урожая 95-го года

Щедро (плеснуть в стакан :D )
Efes pilsener
Ячменный колос пиво :evillaugh :D
Арманьяк
Балтика № 9 :evillaugh :evillaugh :D
виски J. Walker Black Label
Grant`s
Джабулани Шираз

:D

crazy-mike
08-31-2007, 02:16 PM
Щедро (плеснуть в стакан :D )
Efes pilsener
Ячменный колос пиво :evillaugh :D
Арманьяк
Балтика № 9 :evillaugh :evillaugh :D
виски J. Walker Black Label
Grant`s
Джабулани Шираз

:D
Жигулевское
Закуска
Квас

Анфиса_Скукотищева
08-31-2007, 02:34 PM
Жигулевское
Закуска
Квас

Лос Андес Шардоне
Монтесьерра
Ньюэн Мерло
водка Парламент Оригинальная :evillaugh :D
ликёр Родник вдохновение :evillaugh :D

:D

crazy-mike
08-31-2007, 02:49 PM
Лос Андес Шардоне
Монтесьерра
Ньюэн Мерло
водка Парламент Оригинальная :evillaugh :D
ликёр Родник вдохновение :evillaugh :D

:D
Смирновская
:evillaugh

Анфиса_Скукотищева
08-31-2007, 07:27 PM
Смирновская
:evillaugh

Таврида Мускат
Утро а Андах Мерло :D
Увезти ( в вытрезвитель) :D
Фанагория Каберне
Hankey Banister виски

:D

crazy-mike
09-01-2007, 12:29 AM
Таврида Мускат
Утро а Андах Мерло :D
Увезти ( в вытрезвитель) :D
Фанагория Каберне
Hankey Banister виски

:D
Чай

Анфиса_Скукотищева
09-01-2007, 02:16 AM
Чай

Цытрусовый чай :D (а корочки вымочены в водке :D )

crazy-mike
09-01-2007, 03:03 AM
Цытрусовый чай :D (а корочки вымочены в водке :D )
Шумел камыш , деревья гнулись...
Щас нальем...
Ъ-ик
Ы-ы-ы-с-ч-о
Ь-ик
Этанол
Юшка
Ядреный коктейль

Анфиса_Скукотищева
09-01-2007, 04:14 AM
Шумел камыш , деревья гнулись...
Щас нальем...
Ъ-ик
Ы-ы-ы-с-ч-о
Ь-ик
Этанол
Юшка
Ядреный коктейль

Абстиненция алкогольная :D

crazy-mike
09-01-2007, 09:39 AM
Абстиненция алкогольная :D
Бормотуха Яблочная Похмельная
;)

Анфиса_Скукотищева
09-01-2007, 10:02 AM
Бормотуха Яблочная Похмельная
;)

Вермут Палёный Ядовитый :D

crazy-mike
09-01-2007, 10:45 AM
Вермут Палёный Ядовитый :D
Горилка "Родненькая" ("Рідненька") :evillaugh:
Денатурат Отечественный

Анфиса_Скукотищева
09-01-2007, 05:50 PM
Горилка "Родненькая" ("Рідненька") :evillaugh:
Денатурат Отечественный

:D


Ежедневно (поддавать) :D
Жрец (просторечн. - любитель пожрать :D )

crazy-mike
09-03-2007, 12:33 AM
:D


Ежедневно (поддавать) :D
Жрец (просторечн. - любитель пожрать :D )
Запой :beer2:

Анфиса_Скукотищева
09-04-2007, 11:53 AM
Запой :beer2:

И снова запой :D

crazy-mike
09-04-2007, 12:01 PM
И снова запой :D
Йо-хо-хо! И бутылка рома! :evillaugh (там еще семнадцать человек на сундук мертвеца)
Кальвадос

Анфиса_Скукотищева
09-04-2007, 01:26 PM
Йо-хо-хо! И бутылка рома! :evillaugh (там еще семнадцать человек на сундук мертвеца)
Кальвадос

Лазарка Мускат
Мартышка Rose :D
Мильцанер (соседи вызывают :D )
Надежда шампанское
Орнейро Мерло
портвейн Портал Файн

:D

crazy-mike
09-04-2007, 01:42 PM
Лазарка Мускат
Мартышка Rose :D
Мильцанер (соседи вызывают :D )
Надежда шампанское
Орнейро Мерло
портвейн Портал Файн

:D
Рислинг
Ракия
Ркацители

Анфиса_Скукотищева
09-05-2007, 10:20 AM
Рислинг
Ракия
Ркацители

Соролл белое
Тур де Манделот
Ухрюкаться
Фанагория Изабелла
ром Havana Club Аньехо

:D