PDA

View Full Version : а вы первый раз......



Буржуй
06-14-2007, 02:15 PM
целовались по любви, или просто гормоны взыграли?

Galkab
06-14-2007, 02:17 PM
целовались по любви, или просто гормоны взыграли?
какие гармоны в 3-м классе? Какая любовь?
любопытство..:shura:

Whoever
06-14-2007, 02:19 PM
целовались по любви, или просто гормоны взыграли?

Я тогда и отличать не умел любовь от игры гормонов:)

Nabludatel'
06-14-2007, 02:24 PM
целовались по любви, или просто гормоны взыграли?
какие гормоны у пятилетнего ребёнка к сченочку немецкой овчарки? отжеш

Буржуй
06-14-2007, 02:27 PM
какие гормоны у пятилетнего ребёнка к сченочку немецкой овчарки? отжеш:evillaugh:evillaugh:evillaugh

Krasota
06-14-2007, 02:36 PM
любопытство..:шура:А у меня любознательность :evillaugh

Bambolina
06-14-2007, 02:39 PM
первый поцелуй помню хорошо;) ...мне мальчик нравился, а я ему еще больше нравилась - так что можно сказать что по любви поцелуй :kiss: :kiss: :kiss: , хотя ет не любовь настоящая по гроб жизни :rolleyes:

Nabludatel'
06-14-2007, 02:43 PM
первый поцелуй помню хорошо;) ...мне мальчик нравился, а я ему еще больше нравилась - так что можно сказать что по любви поцелуй :кисс: :кисс: :кисс: , хотя ет не любовь настоящая по гроб жизни :роллеыес:
"по гроб жизни" - ето скорее последняя любовь, а не настоящая

Bambolina
06-14-2007, 02:45 PM
"по гроб жизни" - ето скорее последняя любовь, а не настоящая
а которая по вашему настоящая- первая, 2-я, 10-я, 15-я, 125-я или последняя :evillaugh ?

Nabludatel'
06-14-2007, 02:47 PM
а которая по вашему настоящая- первая, 2-я, 10-я, 15-я, 125-я или последняя :евиллаугх ?
последняя...потому что она мoжет быть и первой, потом второй, потом 125-ой и т.д

seaman
06-14-2007, 02:55 PM
последняя...потому что она может быть и первой, потом второй, потом 125-ой и т.д
Вот это лубоФФ:34:

Манюня
06-14-2007, 06:34 PM
в детском саду было дело...цыловали меня, потому особого выбора не было :27:

Most Wanted
06-14-2007, 06:37 PM
вусмерть пьяный был

Свинка-бу
06-14-2007, 06:56 PM
:lol: в бутылочку играли в 8 классе. :D
Цылавалася зато с мальчиком, кот. мне очень нравился, тайно кАнешна нравился :D

Тая
06-15-2007, 01:02 AM
целовались по любви, или просто гормоны взыграли?

Это было в пионерском лагере,первый медленный танец с мальчиком,первый поцелуй,эх как же это было давно....:rolleyes:

kleo28
06-15-2007, 01:36 AM
если по взрослому... то... седьмом классе .... из любопытства.. в темном подъезде... облизал меня по самые хлаза... так и не поняла что это было ... :evillaugh

dream fairy
06-15-2007, 09:30 AM
Я в 18 лет первый раз целовалась.
А до этого не хотелось ни с кем целоваться наверное, в общем по любви конечно! :)

fugitive
06-15-2007, 09:49 AM
не по любви и не гормоны.
по пьяни:D

Fursetka
06-15-2007, 09:50 AM
какие гармоны в 3-м классе? Какая любовь?
любопытство..:шура:
ух ты.. а я в первый раз в 14 лет поцеловалась. я даже не помню как его звали и как он выглядел. любопытно было попробывать.

Джуля
06-15-2007, 11:33 AM
целовались по любви, или просто гормоны взыграли?

Из любопытства. :(

Умница
06-15-2007, 01:29 PM
целовались по любви, или просто гормоны взыграли?


Надо было. Свадьба все таки :)

peterburger
06-15-2007, 01:54 PM
Надо было. Свадьба все таки :)
AAAAAAAAAA !!! :34: :ladush: :ladush: :ladush:

Умница
06-15-2007, 02:12 PM
AAAAAAAAAA !!! :34: :ladush: :ladush: :ladush:

:bis:

Lakomka
06-15-2007, 05:48 PM
Надо было. Свадьба все таки :)
хорошо что хоть не твоя ;)

Cherry29
06-15-2007, 05:56 PM
Ну значит, если мне память не изменяет..
Толи Дима его звали, толи Миша - не помню..
Зажала я его в угол, говорю не дёргайся сейчас целовать буду - и не трЯсись плиз - это не больнА..хе-хе..
..
:shura::shura::shura:

Bambolina
06-15-2007, 06:41 PM
Ну значит, если мне память не изменяет..
Толи Дима его звали, толи Миша - не помню..
Зажала я его в угол, говорю не дёргайся сейчас целовать буду - и не трЯсись плиз - это не больнА..хе-хе..
..
:shura::shura::shura:
ну и деффки агрессивные .......ладно к другим дефкам еще не пристают :D ;)

Свинка-бу
06-15-2007, 06:50 PM
ну и деффки агрессивные .......ладно к другим дефкам еще не пристают :D ;)
кыса кыса кыса...иди ка мне :lol:

Bambolina
06-15-2007, 06:53 PM
кыса кыса кыса...иди ка мне :lol:
неА сиди в дурдоме -меня не трожъ:D мене мальчиков подавать . вот таких http://www.youtube.com/watch?v=bKj82imMg80 (а ты Ищо гришь - итальянцы некрасивые....ты в глаза их не видела Нуф нуф)

Свинка-бу
06-15-2007, 06:56 PM
неА сиди в дурдоме -меня не трожъ:D мене мальчиков подавать . вот таких http://www.youtube.com/watch?v=bKj82imMg80 (а ты Ищо гришь - итальянцы некрасивые....ты в глаза их не видела Нуф нуф)
главное звук не включать ...:D

Bambolina
06-15-2007, 06:59 PM
главное звук не включать ...:D
калонки чинить нада иногда наф наф :D :D :D
ет был хит вабщета кагдато
а тебе по духу наверно эта ближе http://www.youtube.com/watch?v=r0oDS8kg2dw

Cherry29
06-15-2007, 06:59 PM
кыса кыса кыса...иди ка мне :лол:
Кыся, кыся...иди ко мне..:1:
Чё делаеЦа мама рОдная:rtyu::shura:

Bambolina
06-15-2007, 07:00 PM
Кыся, кыся...иди ко мне..:1:
Чё делаеЦа мама рОдная:rtyu::shura:
савращение малолетних поросят :34:

Cherry29
06-15-2007, 07:02 PM
савращение малолетних поросят :34:
Хто ? Я?..да бОЖе упаси:D

Bambolina
06-15-2007, 07:04 PM
Хто ? Я?..да бОЖе упаси:D
тык дурной пример заразителен. ты малчика поцеловала первой в своем первом поцелуе, а кто то это примет как руководство к действию - ы цыловать дефочк :D
фууу...я никогда с девочками не цыловалась. а многие девачки по дружески друг друга в губы целовали при встрече....

Cherry29
06-15-2007, 07:08 PM
тык дурной пример заразителен. ты малчика поцеловала первой в своем первом поцелуе, а кто то это примет как руководство к действию - ы цыловать дефочк :Д
фуууу...я никогда с девочками не цыловалась. а многие девачки по дружески друг друга в губы целовали при встрече....
Хм..говоришь никогда не целовалась с девочками.:D
А откуда тогда ты знаешь, что это фууу..:shura:

Bambolina
06-15-2007, 07:09 PM
Хм..говоришь никогда не целовалась с девочками..:D
А откуда тогда ты знаешь это фууу..:shura:
а что - не фуууу ?:cool: :D

Cherry29
06-15-2007, 07:10 PM
а что - не фуууу ?:cool: :D
:rtyu::D

Свинка-бу
06-15-2007, 07:10 PM
а что - не фуууу ?:cool: :D
хочишь папробавать ;)
сафФсем не горько :lol:

Bambolina
06-15-2007, 07:12 PM
если варенья намазать - то мож и не горько...и с закрытыми глазами

Свинка-бу
06-15-2007, 07:15 PM
если варенья намазать - то мож и не горько...и с закрытыми глазами
оОоО
Если с закрытыми глазами, так ты поймешь М или Ж только по щетине на некоторых особях :grum:

Cherry29
06-15-2007, 07:27 PM
хочишь папробавать ;)
сафФсем не горько :лол:
Свинка нука прекрати соблазнять VVC !!..
Те не стЫдно?:D

Свинка-бу
06-15-2007, 07:30 PM
Свинка нука прекрати соблазнять VVC !!..
Те не стЫдно?:D
:27: а шШто?
ужы и пабалавацЦа низя....:roll:

Bambolina
06-15-2007, 07:32 PM
меня голыми руками не возьмешь :D ;)
наф наф- соблазнительница женских сердец

Cherry29
06-15-2007, 07:34 PM
меня голыми руками не возьмешь :Д ;)
наф наф- соблазнительница женских сердец
Значит не голыми руками тебя взять можна,да?:D

Cherry29
06-15-2007, 07:35 PM
:27: а шШто?
ужы и пабалавацЦа низя....:ролл:
Хулиганка ёпрст:lol:

Свинка-бу
06-15-2007, 07:35 PM
охХ
если бы вы знали как я измывалася натурально над одним перцем :lol:
я его девушке на пляже делала массаж ног...
как она стонала неприлично!!!!:lol:
он был на меня злой... прикиньте - ревновал :D
потом они расстались, но это уже другая история :grum:

Bambolina
06-15-2007, 07:36 PM
охХ
если бы вы знали как я измывалася натурально над одним перцем :lol:
я его девушке на пляже делала массаж ног...
как она стонала неприлично!!!!:lol:
он был на меня злой... прикиньте - ревновал :D
потом они расстались, но это уже другая история :grum:
массаж все любят :34: :34:

Свинка-бу
06-15-2007, 07:39 PM
массаж все любят :34: :34:
ага а особенно было смешно когда он ей
- когда я тебе массаж делаю ты так не стонешь
ответ
- ты оказывается нифига делать не умеешь:cool:
:grum:

Lakomka
06-15-2007, 07:48 PM
ага а особенно было смешно когда он ей
- когда я тебе массаж делаю ты так не стонешь
ответ
- ты оказывается нифига делать не умеешь:цоол:
:грум:
ты чего намне договариавешь :cool: :evillaugh

Свинка-бу
06-15-2007, 07:48 PM
ты чего намне договариавешь :cool: :evillaugh
:27: шШто?

Cherry29
06-15-2007, 07:50 PM
охХ
если бы вы знали как я измывалася натурально над одним перцем :лол:
я его девушке на пляже делала массаж ног...
как она стонала неприлично!!!!:лол:
он был на меня злой... прикиньте - ревновал :Д
потом они расстались, но это уже другая история :грум:
Ты в кого такая хулиганка тА?:D

Lakomka
06-15-2007, 07:50 PM
:27: шШто?
так я откуда знаю... ты ведь не договариваешь :evillaugh :angel:

Свинка-бу
06-15-2007, 07:54 PM
так я откуда знаю... ты ведь не договариваешь :evillaugh :angel:
шШто? Ффсе я договариваю. :rolleyes:

Ты в кого такая хулиганка тА?:D
думаю в аиста :grum:

Lakomka
06-15-2007, 07:57 PM
шШто? Ффсе я договариваю. :роллеыес:

думаю в аиста :грум:
шуткую я :)

Cherry29
06-15-2007, 07:57 PM
думаю в аиста :грум:
Ты осторожнее будь !делала она массаж девушке одного перца..
Перцы разные бывают, как взбесиЦа не дай бог:lol:
Нас рядом нет, никто не поможет:shura:

Свинка-бу
06-15-2007, 08:00 PM
Ты осторожнее будь !делала она массаж девушке одного перца..
Перцы разные бывают, как взбесиЦа не дай бог:lol:
Нас рядом нет, никто не поможет:shura:
так то ж во Флориде было... я ужы удрапала :lol:

Bambolina
06-15-2007, 08:01 PM
так то ж во Флориде было... я ужы удрапала :lol:
куда если не секрет?

Свинка-бу
06-15-2007, 08:03 PM
куда если не секрет?
в чикаго...:rolleyes:

Cherry29
06-15-2007, 08:04 PM
в чикаго...:роллеыес:
Таки ты её заинтересовала,теперь от массажа не отвертеЦА:grum:

Bambolina
06-15-2007, 08:05 PM
наф наф скоро и до меня доберется :D все ближе и ближе...как синяя нога