PDA

View Full Version : Наш девиз неотразим - возбудим и не дадим!



Буржуй
06-11-2007, 09:36 AM
Истории... Поехали.

Malishka
06-11-2007, 12:48 PM
Зачем? что бы стервой обозвали? Все девочки в какой то момент своей жизни кого то возбудили и не дали.

Возбуждение это ещё не повод что бы дать :34:

Акватрель
06-11-2007, 12:49 PM
Зачем? что бы стервой обозвали? Все девочки в какой то момент своей жизни кого то возбудили и не дали.

Возбуждение это ещё не повод что бы дать :34:
Женщины не в ответе за тех, кого возбудили (ц) :shura:

Whoever
06-11-2007, 12:50 PM
Зачем? что бы стервой обозвали? Все девочки в какой то момент своей жизни кого то возбудили и не дали....:

А зачем возбуждали?:)

viktorsabade
06-11-2007, 12:55 PM
Женщины не в ответе за тех, кого возбудили (ц) :shura:
они вооще не в ответе ни за что.:34:

Malishka
06-11-2007, 01:02 PM
А зачем возбуждали?:)
А мы что, специально что ли?

Хотя, честно скажу, наглых придурков интерессно подразнить а потом не дать. Споrт типа

Whoever
06-11-2007, 01:06 PM
А мы что, специально что ли?

Хотя, честно скажу, наглых придурков интерессно подразнить а потом не дать. Спорт типа

Видишь, сама пишешь, что бывает и специально!
Часто так делаешь? В глаза смотреть (c)!:)

Malishka
06-11-2007, 01:10 PM
Видишь, сама пишешь, что бывает и специально!
Часто так делаешь? В глаза смотреть (ц)!:)
Что такое часто?

Whoever
06-11-2007, 01:17 PM
Что такое часто?

Ежедневно, раз в неделю, раз в месяц?
Хорошо, перефразирую: как часто ты это делаешь?:)

Malishka
06-11-2007, 01:47 PM
Ежедневно, раз в неделю, раз в месяц?
Хорошо, перефразирую: как часто ты это делаешь?:)

уже вообще не делаю
Раньше, в колледже, когда ходили аут, каждый раз над кем нибудь подтрунивались.

Whoever
06-11-2007, 01:49 PM
уже вообще не делаю
Раньше, в колледже, когда ходили аут, каждый раз над кем нибудь подтрунивались.

Стареешь:)
Шучу, конечно,-взрослеешь:):):)

Malishka
06-11-2007, 01:53 PM
Стареешь:)
Шучу, конечно,-взрослеешь:):):)
нет, просто уже не свободна ;)

Слоник Трурль
06-11-2007, 01:55 PM
...

Whoever
06-11-2007, 02:03 PM
нет, просто уже не свободна ;)

А что, это же для развлечения, или один из десятка этих "возбуждённых" всё же получал своё?:)

Malishka
06-11-2007, 02:08 PM
А что, это же для развлечения, или один из десятка этих "возбуждённых" всё же получал своё?:)
[Whoever], это развлечения прошлого, я же сказала. уже выросла, сейчас не интерессно

Mikhail-u
06-11-2007, 02:09 PM
Зачем? что бы стервой обозвали? Все девочки в какой то момент своей жизни кого то возбудили и не дали.

Возбуждение это ещё не повод что бы дать :34:
но повод, чтобы быть названной стервой.

Whoever
06-11-2007, 02:10 PM
[Whoever], это развлечения прошлого, я же сказала. уже выросла, сейчас не интерессно

да нет, ты писала, что прекратила потому, что несвободна!:) а не потому что выросла.
то есть есть разница.
ещё ты писала, что интересно-не в прошедшем времени:):):)

Слоник Трурль
06-11-2007, 02:14 PM
Малышка- а своего подразнить-поманипулировать желания не возникает?
Типа "привычка берёт свое" ?

Malishka
06-11-2007, 02:20 PM
Малышка- а своего подразнить-поманипулировать желания не возникает?
Типа "привычка берёт свое" ?
А зачем? Есть ведь другие игры. :rolleyes:

Malishka
06-11-2007, 02:22 PM
но повод, чтобы быть названной стервой.
i am a bitch
I am a lover
I am a child
I am a mother
I am a sinner
I am a saint
I do not feel ashamed.............. [c]-Alanis Morissett