PDA

View Full Version : Возможная SMS?



Altai
06-09-2007, 09:47 PM
Я желаю обменять сообщения SMS с моей подругой в России. Действительно ли это возможно?

Elric
06-09-2007, 09:48 PM
Я желаю обменять сообщения СМС с моей подругой в России. Действительно ли это возможно?

если у подруги тоже сотовый то можно

Altai
06-09-2007, 10:03 PM
Подруга имеет cellphone с SMS (BeeLine). Какие определенные услуги сотового телефона Соединенных Штатов поддерживают SMS к и от BeeLine?



p.s. Пожалуйста извините мою бедную российскую грамматику

NataliaLA
06-09-2007, 10:29 PM
конечно это реально
я постоянно переписываюсь
в Россию 0117- дальше код селла и номер

Alter Ego
06-09-2007, 10:46 PM
Помоему, телефон в США должен быть стандарта GSM?

Altai
06-09-2007, 10:48 PM
Какое обслуживание Вы используете?



конечно это реально
я постоянно переписываюсь
в Россию 0117- дальше код селла и номер

NataliaLA
06-09-2007, 11:07 PM
Какое обслуживание Вы используете?
здесь? сингулар...
там на любые телефоны приходит....