View Full Version : Возможная SMS?
Altai
06-09-2007, 09:47 PM
Я желаю обменять сообщения SMS с моей подругой в России. Действительно ли это возможно?
Elric
06-09-2007, 09:48 PM
Я желаю обменять сообщения СМС с моей подругой в России. Действительно ли это возможно?
если у подруги тоже сотовый то можно
Altai
06-09-2007, 10:03 PM
Подруга имеет cellphone с SMS (BeeLine). Какие определенные услуги сотового телефона Соединенных Штатов поддерживают SMS к и от BeeLine?
p.s. Пожалуйста извините мою бедную российскую грамматику
NataliaLA
06-09-2007, 10:29 PM
конечно это реально
я постоянно переписываюсь
в Россию 0117- дальше код селла и номер
Alter Ego
06-09-2007, 10:46 PM
Помоему, телефон в США должен быть стандарта GSM?
Altai
06-09-2007, 10:48 PM
Какое обслуживание Вы используете?
конечно это реально
я постоянно переписываюсь
в Россию 0117- дальше код селла и номер
NataliaLA
06-09-2007, 11:07 PM
Какое обслуживание Вы используете?
здесь? сингулар...
там на любые телефоны приходит....