PDA

View Full Version : Востребованая ли работа композитора ?



dana777
06-09-2007, 05:02 PM
Востребованая ли работа композитора в США?

Помогите ребята все кто чем может

Я имею ввиду все кто что нибудь хоть знает о музыкальных профессиях в США в целом

Leon93
06-09-2007, 06:24 PM
Ну если компазитор ещо и играть умеет на каком-нибудь инструменте, то в принципе( если повезет) то можно устроится в ресторан.

Можно конечно попытаться в Голливуд(музыку к фильмам писать) , но там как-то уже все места уже раньше заняли и не уходят..

Alex_3112
06-09-2007, 09:38 PM
Востребованая ли работа композитора в США?

Помогите ребята все кто чем может

Я имею ввиду все кто что нибудь хоть знает о музыкальных профессиях в США в целом
В принципе востребована, но нужно себя зарекомендовать, иметь связи в среде продюсеров. А вообще музыкальные профессии - большая пирамида. Те, кто на вершине как Elton John и Andrew Lloyd Webber, купаются в деньгах и лучах славы. Но тысячи прозябают внизу, зарабатывая на жизнь игрой на свадьбах, в ресторанах и даже подземных переходах, нося в кармане "заветный" CD со своей музыкой, пытаясь передать его всем продюсерам и музыкальным критикам и надеясь, что когда-нибудь у них все получится.

marussya
06-10-2007, 09:07 AM
я бы сказала, - десятки тысяч...