View Full Version : Акелу - с Днем Рождения!!!
Rodent
06-06-2007, 05:45 AM
Акелыч, дорогой и горячо любимый!!! :) :kiss: :kiss: :kiss:
С днем рождения тебя!!! :hb:
Всего самого-самого-самого тебе и побольше!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=10790&d=1181126635
Malishka
06-06-2007, 06:07 AM
Опередила ты меня, парщивеца.
Солнце, Акела, с ДР!
Счастья, здоровья, всех благ и море море удовольствия от твоей семьи.
Целую в................:evillaugh :cool:
Малышка
Rodent
06-06-2007, 06:08 AM
Опередила ты меня, парщивеца.
Солнце, Акела, с ДР!
Счастья, здоровья, всех благ и море море удовольствия от твоей семьи.
Целую в................:evillaugh :cool:
Малышка
:tongue:
Шо за выражения в Акелиной теме, хрубиянка малолетняя :lol:
IKIKO
06-06-2007, 06:17 AM
С Днюхой!:pivo: :knopka:
kleo28
06-06-2007, 06:19 AM
Акела!!! С Днюхой тебя !!! Здоровья... долголетия и радостных дней ...
(любоффь и счастье входят в третий пунктик) :evillaugh
Malishka
06-06-2007, 06:30 AM
:тонгуе:
Шо за выражения в Акелиной теме, хрубиянка малолетняя :лол:
ТЫ парщивеца, а Акела весь такой, ну такой, ну такой..............ОЙ!
Rodent
06-06-2007, 06:33 AM
ТЫ парщивеца, а Акела весь такой, ну такой, ну такой..............ОЙ!
Меньше дрыхнуть надо - будешь больше успевать ;) :lol:
Акела:priv: с днем рождения!
Мы Близнецы и дух наш -молоТ!;)
Malishka
06-06-2007, 06:44 AM
Меньше дрыхнуть надо - будешь больше успевать ;) :лол:
Родик, я ещё спать не ложилась. Я на работе.
Монашка
06-06-2007, 07:26 AM
С Днем Рождения :)
http://images.businessweek.com/ss/05/12/wine/image/marilyn.jpg
cosmopolit
06-06-2007, 07:42 AM
С праздником!:bis:
"Обнимаю, целую. Пух" ц. :D
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=10792&stc=1&d=1181133844
klukva
06-06-2007, 07:52 AM
Акелушка!!!!!!! От всей души поздравляю тебя, целую крепко-крепко!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮУУУУУ!!!!!!! :bis: :bis: :bis: :bis: :bis:
КошЫчка
06-06-2007, 08:00 AM
Хэппи БёздЫй, Дарлинг :52:
Будь здарофф и радуй нас своими фантазиями.. :lol: :kiss:
http://i85.photobucket.com/albums/k52/Janisascorpio/funny/HappyBirthday.gif
Vitta
06-06-2007, 08:30 AM
С Днем рождения, дорогой...
http://cards.rambler.ru/images/postcard/2007/03/01/1172760937_90751.gif
Свинка-бу
06-06-2007, 08:36 AM
С Днем Рождения АКЕЛА!(букафки должны еще светиться)
http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/5/3/4/f/a/534fa2e1637b3bfb042277813fc41dcc_full.jpg
бубенчиков
06-06-2007, 08:43 AM
C Днём Рождения!!!
Радригес
06-06-2007, 08:57 AM
С Денюхой Акела! Всего всего и еше раз
химик
06-06-2007, 09:25 AM
С Днём Рождения Акел ... как говорится шоб хер стоял и деньги не кончались :)
Акватрель
06-06-2007, 09:54 AM
Акела, не можит бить! 06/06??? че серьезно? так в прошлом годе у тебя был 666?? я думала ты шутил.
Поздравляю с юбилеем, хороший наш!! будь таким же душкой, ВСЕГДА!!
Целую, обнимаю
Ж :kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
10796
Cherry29
06-06-2007, 10:03 AM
Поздравляю!:kiss::D
Thomas
06-06-2007, 10:12 AM
http://scards.ru/cards/bday/bottle.jpg
Alter Ego
06-06-2007, 10:25 AM
Акела, поздравляю! :)
Рижанка
06-06-2007, 10:35 AM
Пусть счастья будет полон дом,
И станет, без сомненья.
Прекрасным, светлым, добрым днем
День твоего рожденья.
С днём рождения !!!
mermaid
06-06-2007, 10:40 AM
С Днем Рождения! http://www.cosgan.de/images/midi/musik/h085.gif
Акелыч, дорогой наш,
С Днем Рождения!!! http://www.cosgan.de/images/smilie/musik/n015.gif
Желаю:
Силы мужской и внимания женского,
Бизнес развить до масштаба вселенского,
Пива холодного в теплой коипании,
Можно еще раз о женском внимании...
Денег буржуйских в бумажнике кожаном,
Меньше по жизни встречать отмороженных.....
... в общем, всех благ! :kiss:
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/52/3063734.jpg
FOLEY
06-06-2007, 11:53 AM
С Днем Рождения! Расти большой и будь здоров и счастлив!
Baghera
06-06-2007, 11:56 AM
Акела, дорогой, с юбилеем тебя! :bis: Частья, здоровья, нахес, ну и конечно всего-всего-всего остального хорошего :kiss:
seaman
06-06-2007, 12:07 PM
:pivo:Акела, Happy Birthday!!! :pivo:
Здоровья и денег. Остальное сам купишь.:34:
цепной_кот
06-06-2007, 12:26 PM
Акел, и ты близнец? Это класс.
С Днём Рожденья, удачи, успехов, счастья!
Bandi
06-06-2007, 12:48 PM
Он по-моему вас не слышит :(
На всякий случай, если вернётся,
поздравляю! :53:
Поздравляю !
(в отпуске наверное ...):love3:
Мальвина
06-06-2007, 03:23 PM
:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: Позвони!:27:
:kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Бегемот
06-06-2007, 03:44 PM
С Днем рождения ! :34:
Lakomka
06-06-2007, 04:12 PM
Всего самого лучшего :bis: :)
Cherry29
06-06-2007, 04:51 PM
Поздравляю !
(в отпуске наверное ...):лове3:
Он не давно в лотерею не шуточную суммы выиграл..
ищи его тЭпЭрь..небось грееЦа на берегу солнечном:1:
NataliaLA
06-06-2007, 05:01 PM
Акелушка, всего самого наилечшего!
счастья, здоровья, любви и радости!
Чтобы семья только радовала, они тебя, а ты их!
Удачи !!!
Odinokiy_Ostrov
06-06-2007, 05:53 PM
Ну вот, а я думаю, почему у меня сегодня весь день такое хорошее настроение? А, оказывается, сегодня день рождения Акелы! Поздравляю и желаю...! :kiss: :kiss: :kiss:
http://postcard.ru/pic/birth_friends/cap.jpg
Serge7
06-06-2007, 06:36 PM
Акелыч, с Днём Рождения!!! И всего, всего, всего, что ты сам бы себе пожелал для Души! ;) :cool:
Mikhail-u
06-06-2007, 07:19 PM
Поздравляю нашего Акелушку http://forum.russianamerica.com/f/customprofilepics/profilepic6290_16.gifс днём рождения.
Желаю вечно здорового бытия
http://www.coburg-magazin.de/news/Coburg/januar/suedafrika/hippopotamus_2.jpg,
больших радостей
http://www.ilcannocchiale.it/blogs/bloggerarchimg/interstizi/happy%20hyppo.jpg
и блестящих результатов в бизнесе
http://www.fresh99.com/images/goldbullion/4.jpg.
Yours,
Mike
http://badgas.co.uk/moments/moment_129.jpg
Что сказать тебе Акела,
Будь всегда здоров для дела,
Веселись, крути колеса,
Пусть везет тебе без спроса :gost:
Mikhail-u
06-06-2007, 09:53 PM
Акела колёсами не злоупотребляет.
Акела колёсами не злоупотребляет.
Думаю, что Акела понял о каких колёсах я написал. О колесах машины, т.к. как-то видел, что он любит ездить на хороших машинах.
Кошка Мурка
06-06-2007, 10:05 PM
Акела, с днём варенья тебя! Чтоб детки здоровы были, жена любила и дом - полная чаша. :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52:
http://www.kissyou.ru/cards_img/1/88.jpg
Baba_Yaga
06-07-2007, 12:14 AM
Chob ty million vyigral, Akelka!
Джуля
06-07-2007, 12:36 AM
Ваш мозг мне весьма симпатичен, АКЕЛА! Желаю не терять способности веселить и приятно удивлять!
http://www.postcard.ru/pic/birth_joke/catmouse.jpg
Дуня Китаева
06-07-2007, 03:12 AM
Дорогой! С Днем рождения! Всего тебе доброго, земного, будь здоров и счастлив.
http://www.prodtovary.com/images/blackslivabluesbig.jpg
вторжение
06-07-2007, 07:12 AM
...мне хочется пожелать много сил, здоровья и благополучия, чтобы взрастить всех деток от всех жен (в смысле, своих)...
...с днем рожденья!...
Ori_flame
06-07-2007, 08:15 AM
Дорогои Акелушка, поздравляю со вчерашним днём рождения.
Всего тебе самого-самого-самого!
Люблю тебя очень! :kiss:
Милька
06-07-2007, 12:28 PM
Поздравляем!!!
Mikhail-u
06-07-2007, 12:31 PM
Ваш мозг мне весьма симпатичен, АКЕЛА! Желаю не терять способности веселить и приятно удивлять!
хттп://щщщ.постцард.ру/пиц/биртх_ёке/цатмоусе.йпг
Неплохо бы и с другими поделиться мозгом Акелы;)
Шаганэ
06-07-2007, 12:32 PM
Акелла, родненький, с днем рождения! :bis: Я тебя очень люблю, хоть и показываю редко (любовь имею в виду).
Тебе всего самого лучшего, любви во всех смыслах этого слова и улыбок.
Лера :)
LAman
06-07-2007, 12:51 PM
Акела, поздравляю! Счастья, радости и большой удачи во всём!
Galkab
06-07-2007, 03:01 PM
Лахаим, Акелыч!!:evillaugh :34:
Aurbo
06-07-2007, 06:41 PM
Поздравляю! И желаю!
Кстати, а где сам виновник? Кто его видел? Когда? С кем?:D
Galka
06-08-2007, 09:57 AM
10844
Милый ..внимательный..замечательный Акелка!
С днём рожденияя!
Желаю больших и маленьких событий которые делают нашу жизнь богаче...любви в доме и вне его...радости и счастья ...здоровья и удач!!!!
обнимаю...целую.
Слоник Трурль
06-08-2007, 10:11 AM
Акелыч!
congrats!
:34:
:pivo:
Vixen
06-08-2007, 02:11 PM
http://2photo.ru/uploads/posts/1181312588_04_bandura.jpg
Akela
06-08-2007, 05:04 PM
Всем-всем-всем огромное спасибо!!!!!
:34:
NataliaLA
06-08-2007, 05:28 PM
cпасибом не отделаешься :sinyak:
Akela
06-08-2007, 05:36 PM
цпасибом не отделаешься :синяк:
Ну чтобы я отделал... ты приехать должна..;) :grum:
NataliaLA
06-08-2007, 05:38 PM
Ну чтобы я отделал... ты приехать должна..;) :grum:
мужик называется
Akela
06-08-2007, 05:40 PM
мужик называется
Мужчина. Не мужик.
:grum:
:kiss:
А хочешь, я приеду? Хочешь? :grum:
Кошка Мурка
06-08-2007, 05:49 PM
Мужчина. Не мужик.
:grum:
:kiss:
А хочешь, я приеду? Хочешь? :grum: - кхм... хочу. :kos:
Mikhail-u
06-08-2007, 06:32 PM
- кхм... хочу. :кос:
И я тоже хочу - говорят Акела без подарков не приезжает.:lol:
Кошка Мурка
06-08-2007, 06:36 PM
И я тоже хочу - говорят Акела без подарков не приезжает.:lol: - :shock: :hmm: :2: Не, ну я всего ожидала, конечно, но конкуренция именно с этой стороны... я в тихом ужосе. :crazy:
Most Wanted
06-08-2007, 06:45 PM
http://k.foto.radikal.ru/0706/b8/00ba80802aab.jpg
:priv:
NataliaLA
06-08-2007, 07:04 PM
:kiss:
А хочешь, я приеду? Хочешь? :grum:
вот другое дело, здесь столько завистников, что лучше говорить об этом в личке :27:
NataliaLA
06-08-2007, 07:05 PM
И я тоже хочу - говорят Акела без подарков не приезжает.:lol:
не хрена себе подарочек
Кошка Мурка
06-08-2007, 07:08 PM
не хрена себе подарочек - ты про Мишу или про Акелу? :confused:
NataliaLA
06-08-2007, 07:09 PM
- ты про Мишу или про Акелу? :confused:
про Мишу, он в качестве подарка ехать собрался, вот думаю это будет как цветы, которые в горшок надо будет сажать или шампанское в холодильник убирать?
Кошка Мурка
06-08-2007, 07:15 PM
про Мишу, он в качестве подарка ехать собрался, вот думаю это будет как цветы, которые в горшок надо будет сажать или шампанское в холодильник убирать? - кажется, наоборот, Миша его в гости ждёт... давай подождём, что именинник по этому поводу скажет. :roll:
Mikhail-u
06-08-2007, 07:23 PM
про Мишу, он в качестве подарка ехать собрался, вот думаю это будет как цветы, которые в горшок надо будет сажать или шампанское в холодильник убирать?
Да, Натaш, ты [lost in translation].:kiss: :grum: Если Акела сам приезжает с подарками, зачем мне к нему тогда ехать?
NataliaLA
06-08-2007, 07:41 PM
значит у меня ум за разум зашел :)
и поэтому я поехала из дома на воздух
Cleopatra
06-09-2007, 08:06 AM
Акела, морда моя любимая. С Днем тебя. Будь всегда и во всеМ.
Cherry29
06-09-2007, 01:02 PM
Да, Наташ, ты [lost in translation].:кисс: :грум: Если Акела сам приезжает с подарками, зачем мне к нему тогда ехать?
Ой чё правда с подарками ?..
МожЫт и ко мне заедит тогда:shura:
omele
06-10-2007, 09:42 AM
Вау !! Чуть не пропустила самое главное...
но ,ведь желать счастья ,здоровья ,покоя и радости ,никогда не поздно ?
viktorsabade
06-10-2007, 10:18 AM
с Днём рождения! хорошего юбилея!;)
Анфиса_Скукотищева
06-10-2007, 01:02 PM
Акела, я Вас тоже поздравляю :), с Днём рождения:) и желаю Вам и того, и сего - всего:) , самого-самого хорошего:) Все здесь знают, какой Вы человек:) , и добрый:) , и пусть у Вас всё будет так же хорошо, замечательно! С Днём рождения! :)
http://www.lifeisphoto.ru/Photos/4-2007/17/2028.jpg
Шумачка
06-11-2007, 05:15 PM
С Днем Рождения Акела!
Махрютка
08-17-2007, 01:38 AM
http://www.cosgan.de/images/midi/musik/l050.gif http://www.cosgan.de/images/midi/musik/n030.gif http://www.cosgan.de/images/midi/musik/l050.gif
aprilneverends
08-18-2007, 07:13 PM
ой, пропустил. поздравляю!:) желаю много здоровья, радости от близких, и всего-всего
Ватрушка
08-18-2007, 08:14 PM
я тоже пропустил, извиняюсь... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
http://www.good-cook.ru/foto/tort/183-1.jpg
Bambolina
08-18-2007, 08:18 PM
С Днём Варения!!!!!!!!!
Махрютка
08-19-2007, 02:37 AM
:lol2:
Монашка
06-05-2009, 06:24 AM
Happy Birthday
Happy Birthday
Happy Birthday
to you!!!
http://www.spacepimping.com/graphics/myspace-happy-birthday-graphics/HappyBirthday58.jpg
Карлсон
06-05-2009, 06:41 AM
Поздравляю!:34:
Чтоб всегда было хорошее настроение:wink1:
http://www.art-kino.com/img/items/508742bb521738aba1b0684ea3c00286.jpg
Лена ДАД
06-05-2009, 07:23 AM
(а чего сегодня поздравлять начали?????
6-ое ж завтра :cranky: )
:akela:
omele
06-05-2009, 07:25 AM
ой ! такое ,а я без подарка !!! (заметалась )
Акелыч, "чтоб буй стоял и лодки плыли!" :beer:
(Завтра поздравить не смогу, ибо есть еще места, где нету тырнету...)
Монашка
06-05-2009, 07:41 AM
(а чего сегодня поздравлять начали?????
6-ое ж завтра [:cranky: )
:akela:]например потому что меня завтра не будет ;)
Лена ДАД
06-05-2009, 07:44 AM
например потому что меня завтра не будет ;)
ага, понил
тогда я все же завтра :wink1:
Рыпка
06-05-2009, 08:13 AM
Акела, Пусть тебе всегда удается все что ты задумал!
Например, пусть цветы все равно цветут, даже если неосторожные садовники приняли их по ошибке за сорняки.))
с Днем Рождения!
http://img3.travelblog.org/Photos/16191/193097/f/1437183-Real-Sunflowers-1.jpg
crazy-mike
06-05-2009, 08:20 AM
Поздравляю!!!!! :grum:
http://www.prgazeta.ru/images/40769506.JPG
Cherry29
06-05-2009, 08:28 AM
Поздравляю!!http://s16.rimg.info/7cca7864398a9bf7b4e4729055ad3b0b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.130177.html)
Bandi
06-05-2009, 09:26 AM
Сднем Рож!
(и чтобы два раза не вставать, за прэкрасТных дам!)
Поздравляю с Днем Рождения, дорогой:lip:
желаю здоровья тебе и твоей семье, благополучия
и чтобы девушки все рядом сплошь сексуальные и ты всем нравишься, так штабелями сами и укладываются, и денег не просят
Glafira
06-05-2009, 09:33 AM
Поздравляю! :lip:
Bandi
06-05-2009, 09:33 AM
Поздравляю с Днем Рождения, дорогой:lip:
желаю здоровья тебе и твоей семье, благополучия
и чтобы девушки все рядом сплошь сексуальные и ты всем нравишься, так штабелями сами и укладываются, и денег не просят
Иными словами, давайте клонируем Счастливу в подарок.
/чета я распизделась/
Glafira
06-05-2009, 09:59 AM
Иными словами, давайте клонируем Счастливу в подарок.
/чета я распизделась/
по-моему и клонировать не надо :rolleyes:
оригинал упаковать
/чета я тоже офтопю/
Bandi
06-05-2009, 10:02 AM
по-моему и клонировать не надо :rolleyes:
оригинал упаковать
/чета я тоже офтопю/
А в штабеля кого укладывать?
Fursetka
06-05-2009, 10:10 AM
Happy Bithday!:lip:
valevsska
06-05-2009, 10:11 AM
у Акелы happy bday? или рано?
неважно.. все равно поздравляю Акелу с Днем Рождения :lip:
Aurbo
06-05-2009, 10:22 AM
С Днём рождения!
Odinokiy_Ostrov
06-05-2009, 11:30 AM
http://c.icq.com/img/show_wss_img.phpc?img=%2Ficqimages%2Fgreetings%2Fg reeting_file_1211371232_610.jpg%2Cs%3D418758495
Alter Ego
06-05-2009, 02:10 PM
С днём Рождения!
Лена ДАД
06-05-2009, 02:21 PM
через 2 часа у меня будут 6-ое, но я буду с мЭлким в обнимку дрыхнуть,
а посему ...
Акел, солнышко ты наше, с Днем рождения тебя!
Будь богат, здоров и счастлиф! :lip:
Радригес
06-05-2009, 02:24 PM
Happy Birthday!
fugitive
06-05-2009, 02:58 PM
Акелыч поздравляю.
Ты мужик с большой буквы
http://happycards.ru//upload/service/tmp//2009/06/05/23/5325-795044i.gif
In2HiDef
06-05-2009, 03:13 PM
За неимением своей банки, нагло ворую у Острова.
С Днем Рожденья!
http://c.icq.com/img/show_wss_img.phpc?img=%2Ficqimages%2Fgreetings%2Fg reeting_file_1211371232_610.jpg%2Cs%3D418758495
Сиамчик
06-05-2009, 03:16 PM
:siski::bday1::siski:
с АСП в один день?
Поздравляю, желаю! :white:
fan_ta
06-05-2009, 03:49 PM
паздравляю!
omele
06-05-2009, 03:52 PM
я помню ты луюбишь пиво )
http://www.bing.com/images/search?q=%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%B D%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D1%81+%D0%B1%D1%83%D1%82%D1%8 B%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B9&go=&form=QBIR#focal=6e3d7bd973f6d4dfaefc7dfb483fd34e&furl=http%3A%2F%2Fpics.adworker.ru%2Fadworker_pics %2Funiora%2F07%2F1217402765_0507.250x200.jpg
Порyчик
06-05-2009, 04:00 PM
Акела!
Более чем сердечно поздравляю с Днем!!!
Below is the picture of a cake I could easily find on the net but I would rather wouldn't.
My appreciation and respect are better than any pictures.
Будь здоров, поздравояю !
Милька
06-05-2009, 05:39 PM
С Днем Рождения!
Ксюша Собчак
06-05-2009, 05:40 PM
Акелка с Днюхой! Зжоровья , мудрости , любви и хорошего настроения!!:white:
бубенчиков
06-05-2009, 06:46 PM
Акела, you are the MAN!!!
Slippery When Wet
06-05-2009, 09:02 PM
всяческих всячеств!..:34:
Свинка-бу
06-05-2009, 09:42 PM
поздравляю!
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/cake.jpg
Инквизитор
06-05-2009, 09:51 PM
Поздравляю! Пожелания - по желанию!:respect:
П.С.: Близнецы (в смысле МЫ) - РУЛЯТ!:leader:
Rodent
06-05-2009, 09:52 PM
Поздравляю! Пожелания - по желанию!:respect:
П.С.: Близнецы (в смысле МЫ) - РУЛЯТ!:leader:
Ты чутка поторопился.
Ой мама...да вы тут все на страницы две поторопились...
Vitta
06-05-2009, 09:52 PM
П.С.: Близнецы (в смысле МЫ) - РУЛЯТ!:leader:
Дай порулить
NataliaLA
06-05-2009, 09:53 PM
http://games.triolan.com.ua/123.gif
NataliaLA
06-05-2009, 09:58 PM
а Акела уплыл
http://www.risk.ru/i/post/24/24472.jpg
Бегемот
06-05-2009, 10:15 PM
Хэппи Берздэй!
Rodent
06-05-2009, 10:17 PM
Хэппи Берздэй!
А што вы, гости дорогие, так рано приперлися, я стесняюсь спросить? Минут через 45 подгребайте.
Бегемот
06-05-2009, 10:18 PM
А што вы, гости дорогие, так рано приперлися, я стесняюсь спросить? Минут через 45 подгребайте.
чз 45 мин.
я буду видеть 10 ый сон.
(это можно удалить) = флуд
Rodent
06-05-2009, 10:21 PM
чз 45 мин.
я буду видеть 10 ый сон.
(это можно удалить) = флуд
А завтра вы просыпацца не планируете?
насчет стереть - зе сейм.
Vitta
06-05-2009, 11:06 PM
С днем рождения !!!
Будь здоров дорогой.
http://www.floradeluxe.ru/photos/xl/39902
Все радуюцца , веселяцца и танцують......(жмем нежно (с)) (http://video.mail.ru/mail/defender_71/13/13.html)
untamed
06-05-2009, 11:15 PM
http://i.i.ua/cards/pic/8/9/27798.jpg
Happy Birthday!
http://images.cards.mail.ru/01/a7/00599ca31838d58e805ef28eb41ca701.jpg
Лена ДАД
06-06-2009, 12:56 AM
Ты чутка поторопился.
Ой мама...да вы тут все на страницы две поторопились...
это ты опоздала (показала язык)
у меня уже целых 9 часов 6-ое
во! :vacation:
viktorsabade
06-06-2009, 05:31 AM
от имени и по поручению всех занесённых Вами в список "изабелла" поздравляю с Днём рождения!
Акела!С Днём рождения!!!Здоровья,счастья,любви тебе удачи и всего самого доброго!!!:lip::lip::lip:
А это тортик:wink1:
http://s41.radikal.ru/i091/0906/76/a7fdf1d4bc86.jpg
Malishka
06-06-2009, 10:26 AM
Акелушка, с днём рождения
Счастья радости и здоровья
удачи во всех начинаниях
Радости и хорошего поведения от детей и даже жены ;)
Всех всех всех благ :lip:
Акела Повеселись и попляши,
и отпразнуй от души
Желаю с каждым годом - богатеть,
добреть, и не стареть !
Rodent
06-06-2009, 04:44 PM
С Днем Рождения, дорогой! :cheer:
Обнимаю, целую нежно:lip:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=28676&stc=1&d=1244324574
Лена ДАД
06-06-2009, 04:50 PM
а Акела загулял :cr: :lol:
larsen
06-06-2009, 11:33 PM
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Дженни
06-06-2009, 11:37 PM
В день рождения
Музыка: А. Новиков Слова: В. Харитонов
Не могу я тебе в день рождения
Дорогие подарки дарить,
Но зато в эти ночи весенние
Я могу о любви говорить.
Я могу в ожиданьи свидания
До зари простоять под окном
И в часы предрассветные ранние
Каждый раз возвращаться пешком.
Я пока что живу в общежитии,
Увлекаюсь своею мечтой.
Никакого не сделал открытия,
Но оно, несомненно, за мной.
Ты не думай, что я невнимательный,
Что цветы не бросаю к ногам.
Я тебе в этот день замечательный
Свое верное сердце отдам!
1956
Alex5448
06-06-2009, 11:39 PM
Поздравляю:34:
http://i39.beon.ru/72/6/600672/2/0.jpeg
Baghera
06-07-2009, 02:41 AM
Поздравляю, дорогой! :bis: Желаю исполнение всех халоимес, тонну нахес, и отсутвие цорес! :kiss:
МАСЯНЯ
06-07-2009, 08:04 AM
http://s40.radikal.ru/i088/0906/8c/0194b8fcd53a.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
06-07-2009, 08:51 AM
У Акелыча Днюха?
Передайте мои поздравления!:lad:
Когда появится, засвидетельтсвую почтение лично :D
КошЫчка
06-08-2009, 11:54 AM
Акела, поздравляю с 25-ти летием, желаю всего того чего сам себе желаешь... иными словами присоединяюсь к твоим же поздравлениям :lol:
:hb: :kiss: :52:
Bambolina
06-08-2009, 07:38 PM
Поздравляю! :lip:
Манюня
06-08-2009, 07:39 PM
лахаим! :leader:
Akela
06-08-2009, 08:34 PM
Всем - огромное спасибо!!!!
Мне очень приятно, что здесь есть люди, которым я... / заплакал../ ну спасибо, в общем.. /вытер слезы/.
И я всех.. обязательно.. лично.. в репе.... как только пропадет эта проклятая надпись...
"You have given out too much Reputation in the last 24 hours, try again later."
Malishka
06-08-2009, 08:35 PM
Всем - огромное спасибо!!!!
Мне очень приятно, что здесь есть люди, которым я... / заплакал../ ну спасибо, в общем.. /вытер слезы/.
Спокуха Клава, не плачь, тебе всего лишь 25 /целует Акелу в мокрые щёки/
/подумала и уточнила: на лице/
Akela
06-08-2009, 08:36 PM
Спокуха Клава, не плачь, тебе всего лишь 25 /целует Акелу в мокрые щёки/
/подумала и уточнила: на лице/
Да, солнце, мои щеки, которые не на лице, намного старше, чем 25..;)
Glafira
06-08-2009, 08:51 PM
Акела...
ну ты знаешь... :lip:
Aurbo
06-08-2009, 09:01 PM
Акела,спасибо,что ты содержишь этот ресурс, и он всегда открыт для публики.А то есть ресурсы...закрытые. А тут - открытый ! Вот так вота.
Ne-Blondinka
06-08-2009, 10:03 PM
А что, у Акелы все еще День Рождения? Ну тогда и я присоединяюсь.
OlyaNN
06-08-2009, 10:17 PM
Поздравляю!!!:lad::poz:
Кот Пушок
06-08-2009, 11:18 PM
Aкела!
Узнаёшь себя - в молодости?:vacation:
http://www.canislupus.ru/titlepic/253.jpg
Всегда таким оставайся!:v:
И ещё -
http://monitor.net.ru/forum/files/gorilka_150.jpg
и ещё -
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/6/63/Vodka_museum.jpg
И, наконец -
http://photofile.ru/photo/kot_pushok/135209202/xlarge/139536138.jpg
Ну, и - закусить -
http://photofile.ru/photo/kot_pushok/135209202/xlarge/139536245.jpg
Лена ДАД
06-09-2009, 12:54 AM
Всем - огромное спасибо!!!!
Мне очень приятно, что здесь есть люди, которым я... / заплакал../ ну спасибо, в общем.. /вытер слезы/.
И я всех.. обязательно.. лично.. в репе.... как только пропадет эта проклятая надпись...
"You have given out too much Reputation in the last 24 hours, try again later."
а видзишь?
не ждал?
а мы приперлись :lol:
Ксюша Собчак
06-09-2009, 12:56 AM
A vot interesno hot kto to pozdravit menja s dnem roshdenija? :grust:
larsen
06-09-2009, 12:58 AM
А вот интересно хот кто то поздравит меня с днем рошдения? [:grust:]
хоть щас,,,)
Ксюша Собчак
06-09-2009, 12:59 AM
хоть щас,,,)
Но оно у меня будет 29 июня
Лена ДАД
06-09-2009, 12:59 AM
A vot interesno hot kto to pozdravit menja s dnem roshdenija? :grust:
дату в студию!
Лена ДАД
06-09-2009, 01:00 AM
Но оно у меня будет 29 июня
жопа!
а я чуть не поперлась уже тебе темку делать! :grum:
Ксюша Собчак
06-09-2009, 01:01 AM
жопа!
а я чуть не поперлась уже тебе темку делать! :grum:
Ja v eto vremja budu v Los Angeles moget usrtoit srtiptiz?:popcorn:
larsen
06-09-2009, 01:02 AM
Но оно у меня будет 29 июня
а, педикюр успеем сделать,,,
Лена ДАД
06-09-2009, 01:03 AM
Ja v eto vremja budu v Los Angeles moget usrtoit srtiptiz?:popcorn:
мне? :hmm:
Ксюша Собчак
06-09-2009, 01:05 AM
Ну я не знаю....кто придет тому и зделаю...:щхите:
Лена ДАД
06-09-2009, 01:07 AM
Ну я не знаю....кто придет тому и зделаю...:щхите:
а
значит все жа ты мне? :hmm:
а то я подумала я тибе :lol:
Ксюша Собчак
06-09-2009, 01:10 AM
а
значит все жа ты мне? :hmm:
а то я подумала я тибе :lol:
(Ksjuha skinula majku Fitch i ostalas v odnih djinsah) tak pojdet?:white::wink1:
Ася Франкенштайн
06-09-2009, 01:11 AM
С днем рождения, Акела. *цветы*
Lydia
06-09-2009, 03:51 AM
http://s47.radikal.ru/i116/0906/7f/50b2979c760a.jpg
Чтоб было очень классно,
Компании мужской
Пусть средь закусок разных
Течет пивко рекой!
Пусть наши футболисты
Не нашим гол забьют
И жаркие девицы
Скучать нам не дадут!
Желаю всех друзей собрать
И так отметить День рожденья
Чтоб после все бутылки сдать...
И продолжать еще неделю!
Galkab
06-09-2009, 04:20 AM
Акела, я успела! ПОЗДРАВЛЯЮ!!:leader::lip::lip:
Akela
06-09-2009, 06:26 AM
Акела...
ну ты знаешь... :lip:
Знаю. :)
Akela
06-09-2009, 06:28 AM
Всем свежепоздравившим - огромное спасибо!!!! :leader:
untamed
06-09-2009, 10:16 AM
A vot interesno hot kto to pozdravit menja s dnem roshdenija? :grust:
Поздравляю. А когда у тебя?
Саломея
06-09-2009, 10:39 AM
Акела!!!!!
С Днём Рождения!
http://www.rogoblen.ro/forum/9358.jpg
Акелыч, дорогой наш,
С Днем Рождения!!! http://www.cosgan.de/images/smilie/musik/n015.gif
Желаю:
Силы мужской и внимания женского,
Бизнес развить до масштаба вселенского,
Пива холодного в теплой коипании,
Можно еще раз о женском внимании...
Денег буржуйских в бумажнике кожаном,
Меньше по жизни встречать отмороженных.....
... в общем, всех благ! :kiss:
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/52/3063734.jpg
"я повторю еще на бис.. "
Так же как и когда-то, поздравляю от души с Днем Рождения!:cheer:
прости что с опозданием :lip:
Bambolina
06-10-2009, 11:23 PM
http://s55.radikal.ru/i150/0904/2a/da0ce67427a0.jpg
http://cards.yandex.net/get/1329/0130.327.GIF
Шумачка
06-12-2009, 11:52 PM
Всем свежепоздравившим - огромное спасибо!!!! :леадер:
А апоздавшим???
С Днем Рождения Акела!
Под звон хрустального бокала,
Шипенье сладкого вина,
Я с днем рожденья поздравляю,
Желаю счастья и добра.
:lip:
Akela
06-13-2009, 09:40 AM
Спасибо всем!
ChicaLatina
06-13-2009, 10:07 AM
Better late than never! Happy Bday!:lip:
Akela
06-13-2009, 10:10 AM
И еще раз большое спасибо!
Adrina
06-13-2009, 01:06 PM
Я кажется очень сильно опоздала, но все равно
С днем рождения!!!
Это не я, но надеюсь тебе понравится
http://www.blingrevolution.net/butterfunk/graphics/Happy_Birthday/0_happy_birthday_sexy_girl.gif
Akela
06-13-2009, 01:07 PM
Мне очень нравится, спасибо!
larsen
06-06-2010, 11:04 AM
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
noodles
06-06-2010, 11:06 AM
С днем рождения!
Alter Ego
06-06-2010, 11:12 AM
С днём Рождения!
через неделю....судя по первому посту ... )
CAPRI
06-06-2010, 11:24 AM
Поздравляю!
День Рождения будет ...через неделю :lol:
/ответ на репу /
A kakoe segodnya chislo ?
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa :8::8:
Я кажется очень сильно опоздала, но все равно
С днем рождения!!!
Это не я, но надеюсь тебе понравится
хттп://щщщ.блингреволутион.нет/буттерфунк/грапхицс/Хаппы_Биртхдаы/0_хаппы_биртхдаы_сехы_гирл.гиф
Лучше сильно опоздать, чем как Клинтонша, на неделю раньше...
larsen
06-06-2010, 11:38 AM
День Рождения будет ...через неделю [ :lol:]
/ответ на репу /
А какое сегодня число ?
ааааааааааааааааааааа :8::8:
у тебя через неделю????
а у Акелы сегодня)
у тебя через неделю????
а у Акелы сегодня)
нет
я про его
числа перепутала :lol:
Да.кстати
С Днем Рождения, Акела ! :)
CAPRI
06-06-2010, 11:41 AM
нет
я про его
числа перепутала :lol:
Да.кстати
С Днем Рождения, Акела ! :)
Две страницы думала. :lol:
Две страницы думала. :лол:
сичас всю тему поздравительную зафлудишь ! :30:
CAPRI
06-06-2010, 11:52 AM
сичас всю тему поздравительную зафлудишь ! :30:
Я с тебя пример беру. :tongue:
Чикага
06-06-2010, 11:53 AM
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
/хорошему человеку, хорошую камеру.
http://s48.radikal.ru/i120/1006/4f/ae341e98c1c9.jpg
Кот Пушок
06-06-2010, 11:55 AM
Шо, таки опять?
Недавно ж поздравляли...
Ну, шо ж?
Гулять, так гулять!
:)
http://i933.photobucket.com/albums/ad180/Vlad-K/Little%20thins/middle-6.jpg
С Днём Рождения, Акела!
Акела, годы - ерунда.
Была бы водка, да икра
И Сотый День рожденья твой
Опять отпразднуем толпой.
Живи ты долго,
Счастлив будь,
Жена пусть любит, люди чтут
И на столе твоём всегда
Пусть будет водка да икра.
Будь здрав, Акела!
Пей до дна!
http://i933.photobucket.com/albums/ad180/Vlad-K/Little%20thins/middle-3.jpg
Семицвета
06-06-2010, 01:03 PM
С Днём Рождения !
И спасибо за всё !
Пусть то добро, которое ты несешь людям, вернется к тебе х1000000 раз.
Это от души,ты же знаешь.
через неделю....судя по первому посту ... )
нет, сегодня, я точно знаю ))
Чикага
06-06-2010, 01:13 PM
нет, сегодня, я точно знаю ))
ну тем не менее он благодарит всех причем неоднократно уже....))))
\а пофиг, потренируемся....)))))
untamed
06-06-2010, 02:13 PM
Присоединяюсь к поздравлениям, и желаю самого доброго тебе и твоей семье. Будь здоров и счастлив. :34: :kiss:
Милька
06-06-2010, 02:32 PM
С Днем Рождения!!!
Лена ДАД
06-06-2010, 02:40 PM
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
/хорошему человеку, хорошую камеру.
http://s48.radikal.ru/i120/1006/4f/ae341e98c1c9.jpg
вот это барский подарок :34:
Акел, ... ну ты знаешь ;) :kiss:
Cherry29
06-06-2010, 02:42 PM
Поздравляю!!)
Baghera
06-06-2010, 03:04 PM
Поздравляю! :bis: :kiss:
berkut76
06-06-2010, 03:36 PM
http://img32.imageshack.us/img32/862/happybirthday01b.jpg
Aurbo
06-06-2010, 05:13 PM
Поздравляю!
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю !!!!!!!!!!!!!
Всех благ.
Карлсон
06-06-2010, 05:50 PM
:good: Поздравляю! :good:
Будь здоров! Не болей....Никогда:34:
sharik
06-06-2010, 06:22 PM
Дорогой Акела, с шестидесятилетием!!!!!
крупная дата, такчто хорошо погулять!
Terra
06-06-2010, 06:51 PM
Акела, поздравляю С Днем Рождения!!!
http://img.123greetings.com/eventsnew/birth_gifts/1008-092-29-1068.gif
Mayhem05
06-06-2010, 07:20 PM
:kiss:
Рижанка
06-06-2010, 07:53 PM
Всего-всего и ещё больше !
Монашка
06-06-2010, 08:15 PM
Happy Birthday!
http://www.alaska-in-pictures.com/data/media/19/resurrection-bay-with-sailboat_2063.jpg
High_Smily
06-06-2010, 08:20 PM
Поздравляю )
Galkab
06-06-2010, 09:22 PM
Акелачка, поздравляю тебя с Днём Варенья! :shura: :kiss:
Vitta
06-06-2010, 09:32 PM
С днем рождения, дорогой.
Adrina
06-06-2010, 09:48 PM
С днем рождения, Акела!
Желаю, чтоб в жизни было много нежных улыбок и веселого смеха!
http://recursos.fotocajon.com/enchulatupagina/img003/tBlpgsuKas5F.jpg
Odinokiy_Ostrov
06-06-2010, 10:04 PM
Поздравляю! Желаю всего-всего-всего, а потом ещё немножко!
Ne-Blondinka
06-07-2010, 12:30 AM
Тысяча :kiss:
Будь здоров и оставайся таким же сердцеедом :)
Astrix
06-07-2010, 02:05 AM
С Днем Рождения!!! 39774
-Helena-
06-07-2010, 03:35 AM
С Днем Рождения! Удачи и любви!
http://s19.rimg.info/f4950eae12a697e3cb70cc60e7e6846d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.157574.html)
Ксюша Собчак
06-07-2010, 03:53 AM
А что настал тот самый день?
Ну Акелыч! поздравляю тебя с этим знаменательным днем. Пусть года добавляют тебе мужественности, шарма, мудрости. Пусть твоя семья радует тебя каждый день и пусть все жизненные неожиданности будут для тебя лишь приятными.
Пусть Бог даст тебе мира в сердце !(я не знаю почему я написала про это.. вдруг как то само пришло..)
Akela
06-07-2010, 05:46 AM
Всем - спасибо.
Большое спасибо!
Лена ДАД
06-07-2010, 05:54 AM
Дорогой Акела, с шестидесятилетием!!!!!
крупная дата, такчто хорошо погулять!
Акела, с 20-ти летием!!!!!
крупная дата, так что хорошо погулять! (ц)
:kiss:
IKIKO
06-07-2010, 07:41 AM
http://en.wikivisual.com/images/4/4c/Dg800.jpg :D:34:
Радригес
06-07-2010, 08:05 AM
С днем рождения!!! :34:
Fursetka
06-07-2010, 08:49 AM
Happy Birthday!
Malishka
06-08-2010, 05:59 PM
Милый, любимый, дорогой
С ДР тебя и огромный поцелуй в..............................:wink1::34:
Лена ДАД
06-09-2010, 07:41 AM
Милый, любимый, дорогой
С ДР тебя и огромный поцелуй в..............................:wink1::34:
ого............................................... .......
Ксюша Собчак
06-09-2010, 08:21 AM
ого............................................... .......
"не ого, а ключ от Собора" (С)
Vostochnaya
06-09-2010, 09:36 AM
С Днём Рождения! :kiss:
С Днём рождения!!!:kiss::kiss::kiss:
P.S. Извиняюсь что с опозданием,меня долго не было в инете,в отпуске была)))
Шумачка
06-14-2010, 09:46 PM
С БЁЗДЫЕМ ТЕБЯ!:leader::leader::leader:
Порyчик
06-15-2010, 05:13 AM
C Днем, Акела! Будь счастлив и здоров! :priv:
anna salinas
06-15-2010, 05:44 AM
:dev: Я совершенно запуталась в том, когда же у моего любимого Акелы день рождения. Поэтому предлагаю праздность его днюху каждый день.
Ну... с днем рождения, Акела :46: мартини тебе, оливку добавлю самолично ;)
ATILLA
06-15-2010, 05:46 AM
:dev: Я совершенно запуталась в том, когда же у моего любимого Акелы день рождения. Поэтому предлагаю праздность его днюху каждый день.
Ну... с днем рождения, Акела :46: мартини тебе, оливку добавлю самолично ;)
06.06.2007 у него было ДР вот и празнуем
Поздравляю! Хоть и с большим опазданием.
Что пожелать тебе, не знаю,
Ты только начинаешь жить,
Но от души тебе желаю
С хорошей девочкой дружить. :)
http://1.bp.blogspot.com/_mRLzp1paKMA/SjK9bKDcRcI/AAAAAAAAAQ8/Xdx3SfYcq34/s400/SexyBirthday.jpg
Yurcha
06-21-2010, 11:53 AM
Поздравляю!!!