View Full Version : ORI FLAME!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Malishka
06-02-2007, 09:52 PM
С Днём Рождения тебя
Счастья тебе много много, радости здоровья, и удовольствия от жизни.
Всех тебе благ. Дай бог что бы у тебя получалось и исполнялось всё что ты задумывала себе.
Целую
Малышка
PS Let that man be whoever you want him to be ;)
http://images.jupiterimages.com/common/detail/63/27/23372763.jpg
FOLEY
06-02-2007, 10:01 PM
Happy Birthday!
Будь счастлива!
NataliaLA
06-02-2007, 10:23 PM
Счастья и радости !
марик - камарик
06-02-2007, 11:14 PM
много цветов и красивых больших подарков!
Alter Ego
06-02-2007, 11:55 PM
С днём рожденья! :)
Cherry29
06-03-2007, 12:33 AM
Поздравляю!:D
Монашка
06-03-2007, 08:56 AM
Оричка!!!!
чтоб ты оставалась всегда такой же прекрасной как эти маки и небо!!!!
http://wallpapers.volgograd.biz/images_large/17_flowers/flowers_0042.jpg
LAman
06-03-2007, 01:10 PM
Ори, поздравляю! Всего самого прекрасного!
http://img265.imageshack.us/img265/9163/hme1si7.jpg
Mikhail-u
06-03-2007, 01:14 PM
Поздравляю, чтобы всегда FLAME любви и пореже ORI
http://farm1.static.flickr.com/193/468257057_073c649882.jpg?v=0
Baghera
06-03-2007, 09:06 PM
Поздравляю! :bis: Счaстья, здоровья, и радости! :52:
Ori_flame
06-04-2007, 07:48 AM
Спасибо всем огромное!
КошЫчка
06-04-2007, 07:54 AM
Орька!!!
Поздравляю тебя с Днём Рождения.
Желаю тебе всегда оставаться такой остроумной красавицей.
Будь здорова, счастлива, сыта, любима.. и пусть самые лучшие дизайнерские шмотки всегда попадаются исключительно в твоём размере :lol: :kiss: :kiss: :kiss:
HAPPY BIRTHDAY!!!!!!!!!!!!! (belated.. but who's complaining?) :lol:
http://pin.petals.com.au/pinimages/common/C13-2.jpg
С Днем Рождения! :)
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/43/5121459.jpg
цепной_кот
06-04-2007, 05:05 PM
Ори, с Днём Рожденья! :)
:remybussi
Rodent
06-05-2007, 05:41 AM
C Днем Рождения, Ори!!! :52: :52: :52:
Будь здорова, расти большая! :hb:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=10773&d=1181040107
Akela
06-08-2007, 05:13 PM
Поздравляю, желаю всего наилучшего, люблю и целую! :kiss:
Most Wanted
06-08-2007, 05:22 PM
:priv: :52:
Шумачка
06-11-2007, 05:24 PM
Happy Birthday!!!
химик
06-15-2007, 10:26 AM
С Днём рождения - удачи и счастья!