Malysh VD
05-31-2007, 11:52 PM
Оформление "Грин-кард" в США подорожает почти в 3 раза
В среду правительство США объявит о повышении пошлин на оформление документов для въезда в США ряда лиц и оформления гражданства в среднем на 66%.
Как сообщает Los Angeles Times, больше всего подорожает оформление «Грин-карты» – с $325 до $930. Подача документов на получение гражданства обойдется теперь в $675 вместо нынешних $330. Приглашение на въезд в США для жениха или невесты американского гражданина будет стоить $455 вместо $170. Новые пошлины будут введены с июля.
Как сообщил директор службы по миграции и гражданству Эмилио Гонсалес, причина повышения пошлин проста - службе нужны деньги на функционирование.
Между тем, сенат и президент США до сих пор не согласовали законопроект о мигрантах, который должен придать статус 12 млн приезжих граждан.
В среду правительство США объявит о повышении пошлин на оформление документов для въезда в США ряда лиц и оформления гражданства в среднем на 66%.
Как сообщает Los Angeles Times, больше всего подорожает оформление «Грин-карты» – с $325 до $930. Подача документов на получение гражданства обойдется теперь в $675 вместо нынешних $330. Приглашение на въезд в США для жениха или невесты американского гражданина будет стоить $455 вместо $170. Новые пошлины будут введены с июля.
Как сообщил директор службы по миграции и гражданству Эмилио Гонсалес, причина повышения пошлин проста - службе нужны деньги на функционирование.
Между тем, сенат и президент США до сих пор не согласовали законопроект о мигрантах, который должен придать статус 12 млн приезжих граждан.