PDA

View Full Version : Выиграл в лотерею!!!



Akela
05-31-2007, 04:10 PM
Вопрос: Как правильно развестись с женой? :grum:



P.S. Почему-то захотелось открыть такую тему. И не в "Иммиграционных вопросах".

Thomas
05-31-2007, 04:12 PM
Вопрос: Как правильно развестись с женой? :грум:



П.С. Почему-то захотелось открыть такую тему. И не в "Иммиграционных вопросах".


А что будешь наследовать ПОСЛЕ развода с женой...???

Akela
05-31-2007, 04:14 PM
А что будешь наследовать ПОСЛЕ развода с женой...???
Всё. Если разведусь до того, как она узнает о выигрыше!

химик
05-31-2007, 04:15 PM
Вопрос: Как правильно развестись с женой? [:grum:]



П.С. Почему-то захотелось открыть такую тему. И не в "Иммиграционных вопросах".

а) Быстро
б) Финансово безболезненно
в) Находясь на разных континентах

Thomas
05-31-2007, 04:20 PM
Всё. Если разведусь до того, как она узнает о выигрыше!


Я думаю што только тапочки и матрас.
Если узнает что Ты ш то выиграл отсудит 50% выиграша и матрас

Akela
05-31-2007, 04:21 PM
Я поменяю фамилию.
Кстати, мне и так моя не нравится.. Может устрить опрос, типа какую фамилию себе взять? Чтоб американская, но все свои догадывались, что я русский?
СмирноФФ?

Malishka
05-31-2007, 04:21 PM
Вопрос: Как правильно развестись с женой? :грум:



П.С. Почему-то захотелось открыть такую тему. И не в "Иммиграционных вопросах".

Найди ей любовника и заставь развестись с тобой. Лотерейный выигрыш вложи на Кайманах, и после развода океш :34:

Malishka
05-31-2007, 04:22 PM
Я поменяю фамилию.
Кстати, мне и так моя не нравится.. Может устрить опрос, типа какую фамилию себе взять? Чтоб американская, но все свои догадывались, что я русский?
СмирноФФ?

Akelius
Konchaloff


???

Akela
05-31-2007, 04:24 PM
Найди ей любовника и заставь развестись с тобой. Лотерейный выигрыш вложи на Кайманах, и после развода океш :34:
Любовника не хочу ей находить.. Я всё еще рeвнивый.

А какой минимальный вклад нужно сделать на Кайманах, чтоб открыть счет?

Akela
05-31-2007, 04:25 PM
Акелиус
Кончалофф


???
КончалоФФ мне нравится. Если еще и имя поменять на Мултипл.

Malishka
05-31-2007, 04:40 PM
КончалоФФ мне нравится. Если еще и имя поменять на Мултипл.
Лучше докажи делом

Malishka
05-31-2007, 04:40 PM
Любовника не хочу ей находить.. Я всё еще ревнивый.

А какой минимальный вклад нужно сделать на Кайманах, чтоб открыть счет?
А сколько ты выиграл?

Ватрушка
05-31-2007, 04:42 PM
ой, о птичках... прочитала, что клиторный оргазм у женщины может быть только один раз, а мульти оргазм это вагинальный, эт правда? (Акел, ничего что яэто у тебяв теме спросила?:rolleyes: :D )

Akela
05-31-2007, 04:45 PM
А сколько ты выиграл?
$600

Akela
05-31-2007, 04:46 PM
ой, о птичках... прочитала, что клиторный оргазм у женщины может быть только один раз, а мульти оргазм это вагинальный, эт правда? (Акел, ничего что яэто у тебяв теме спросила?:роллеыес: :Д )
Правда. Ничего.

Хорошо вам.. У вас разные оргазмы..... ;)

Alenka_
05-31-2007, 04:50 PM
Вопрос: Как правильно развестись с женой? :грум:



П.С. Почему-то захотелось открыть такую тему. И не в "Иммиграционных вопросах".
А па4иму сразу же разводитьса?? Достала совсем?:confused:

Mikhail-u
05-31-2007, 04:50 PM
Правда. Ничего.

Хорошо вам.. У вас разные оргазмы..... ;)
Акела, а каким образом ты стал разбираться в женскиx оргазмах лучше женщин?

Саломея
05-31-2007, 04:51 PM
ой, о птичках... прочитала, что клиторный оргазм у женщины может быть только один раз, а мульти оргазм это вагинальный, эт правда? (Акел, ничего что яэто у тебяв теме спросила?:роллеыес: :Д )

Вот Ватрушка, какой ты всё-таки миркантильный чилавек, ей богу....
У Акелы делемма, а ты всё о своём.

Malishka
05-31-2007, 04:52 PM
Вот Ватрушка, какой ты всё-таки миркантильный чилавек, ей богу....
У Акелы делемма, а ты всё о своём.
Как говоритса у кого что болит.....................

Dantik
05-31-2007, 04:53 PM
Я поменяю фамилию.
Кстати, мне и так моя не нравится.. Может устрить опрос, типа какую фамилию себе взять? Чтоб американская, но все свои догадывались, что я русский?
СмирноФФ?

Рабинович

MAO
05-31-2007, 04:54 PM
$600
ого ...
за такие деньги можно и ликвидировать ... :topor:

Саломея
05-31-2007, 04:54 PM
Правда. Ничего.

Хорошо вам.. У вас разные оргазмы..... ;)

А вам от однообразия собственного ну так плохо, так плохо, что аж
тошнит....

Dantik
05-31-2007, 04:55 PM
ой, о птичках... прочитала, что клиторный оргазм у женщины может быть только один раз, а мульти оргазм это вагинальный, эт правда? (Акел, ничего что яэто у тебяв теме спросила?:rolleyes: :D )

Ложь - и те и другие могут быть множественные.

MAO
05-31-2007, 05:01 PM
Акел, ты пока деньги ко мне на щет положи ...
главно дело время выйграть !
не сумлевайся, я плохого не посоветую !

Akela
05-31-2007, 05:08 PM
А па4иму сразу же разводитьса?? Достала совсем?:цонфусед:
Нет, она хорошая.. Просто деньги делить не хочется...

Akela
05-31-2007, 05:08 PM
Акела, а каким образом ты стал разбираться в женских оргазмах лучше женщин?
С возрастом ко мне это пришло..;)

Akela
05-31-2007, 05:09 PM
А вам от однообразия собственного ну так плохо, так плохо, что аж
тошнит....
Ну не так, чтоб тошнило, но.. надоело мне кончать одним и тем же...

Akela
05-31-2007, 05:10 PM
Акел, ты пока деньги ко мне на щет положи ...
главно дело время выйграть !
не сумлевайся, я плохого не посоветую !
Сумлеваюсь. Я тебя совсем не знаю. Только АйПи. :grum:

Свинка-бу
05-31-2007, 05:12 PM
самая лучшая фамилия : Guess :D

Саломея
05-31-2007, 05:16 PM
Ну не так, чтоб тошнило, но.. надоело мне кончать одним и тем же...

*папирхнулась*: а чем бы ты хотел ?????

Cherry29
05-31-2007, 05:18 PM
Нет, она хорошая.. Просто деньги делить не хочется...
А ты ей не говори
сЫкрет будет:shura:
Зачем раzводиться с такой красивой и умной женщиной:D

Cherry29
05-31-2007, 05:19 PM
самая лучшая фамилия : Guess :D
GuessWho:1:

nat123
05-31-2007, 05:20 PM
А может Kremljov?

Манюня
05-31-2007, 05:33 PM
я понимаю что тема несерьёзная, но очень хорошо помню что на этот случай есть железный прецедент

что раз выигрыш во время брака, то половина выигрыша принадлежит жене

ну а насчет выкручиваться - так я тут не советчик

Ватрушка
05-31-2007, 06:07 PM
Как говоритса у кого что болит.....................злые вы.

Malishka
05-31-2007, 06:09 PM
злые вы.
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Ватрушка
05-31-2007, 06:12 PM
:evillaugh :evillaugh :evillaughаха.... нет бы помочь девочке, а вы :((рыдаИть)

Malishka
05-31-2007, 06:13 PM
аха.... нет бы помочь девочке, а вы :((рыдаИть)
С чем конкретно?

Ватрушка
05-31-2007, 06:13 PM
С чем конкретно?с болит :) (ладно проехали я пошутила :))

Leon93
05-31-2007, 07:32 PM
Вопрос: Как правильно развестись с женой? :грум:



П.С. Почему-то захотелось открыть такую тему. И не в "Иммиграционных вопросах".


Бесполезно. Узнает-взыщет через суд.

ТАк что ее надо отравить..

Экспортёр
05-31-2007, 07:46 PM
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

"Прибегает запыхавшийся мужик домой и кричит жене:
- Жена, собирай вещи! Я миллион долларов в лотерею выйграл!!!
Жена засуетилась:
- Какие собирать дорогой: летние или зимние?
- Да все собирай, и на х%й уё**вай отсюда!!!" (с)

Кошка Мурка
05-31-2007, 07:48 PM
ой, о птичках... прочитала, что клиторный оргазм у женщины может быть только один раз, а мульти оргазм это вагинальный, эт правда? (Акел, ничего что яэто у тебяв теме спросила?:rolleyes: :D ) - ни фига подобного. И тот и другой может множественным быть. :kos:

Leon93
05-31-2007, 08:07 PM
- ни фига подобного. И тот и другой может множественным быть. :кос:
Чем более множественный клириториальный аргазм- тем более мужественна женьщина. Ну типа хороший работник на стройке..

А вот множественность вагинального аргазма- предпосылки с частливой семейной жизни..

Если конечно не имитация.

Baba_Yaga
05-31-2007, 08:39 PM
Я поменяю фамилию.
Кстати, мне и так моя не нравится.. Может устрить опрос, типа какую фамилию себе взять? Чтоб американская, но все свои догадывались, что я русский?
СмирноФФ?

Pizdobolnaugh?

Слоник Трурль
05-31-2007, 08:43 PM
Pizdobolnaugh?

Akela Damvrot

Бегемот
05-31-2007, 09:04 PM
Я поменяю фамилию.
Кстати, мне и так моя не нравится.. Может устрить опрос, типа какую фамилию себе взять? Чтоб американская, но все свои догадывались, что я русский?
СмирноФФ?

Ганцшенделькройфт.

Akela
05-31-2007, 09:04 PM
Ганцшенделькройфт.
Не хами!

Бегемот
05-31-2007, 09:06 PM
Не хами!

где же хамство то?

Akela
05-31-2007, 09:08 PM
где же хамство то?
Ну вот это вот: Ганцшенделькройфт. Ругательство какое-то! :grum:

Кошка Мурка
05-31-2007, 09:08 PM
Не хами! - может, просто и с достоинством - Vasya Pupkin from Uryupinsk? :kos:

Akela
05-31-2007, 09:09 PM
- может, просто и с достоинством - Вася Пупкин фром Урюпинск? :кос:
Я из Одессы.

Бегемот
05-31-2007, 09:11 PM
Ну вот это вот: Ганцшенделькройфт. Ругательство какое-то! :grum:

хорошо, не равится такая?
Возьми - Кацлеленбоген!

Кошка Мурка
05-31-2007, 09:12 PM
хорошо, не равится такая?
Возьми - Кацлеленбоген! - неправильно. Надо - Каценеленбоген. :smoke:

Akela
05-31-2007, 09:13 PM
хорошо, не равится такая?
Возьми - Кацлеленбоген!
Я, конечно, понимаю твое желание мне помочь, но скажи, ты мог бы сказать это слово глядя в глаза своей жене? Ага!!!!

Бегемот
05-31-2007, 09:16 PM
Я, конечно, понимаю твое желание мне помочь, но скажи, ты мог бы сказать это слово глядя в глаза своей жене? Ага!!!!

Ну а почему сосбтна нет?
Ты же не приходишь к ней с фамилией Зачешигрива, или там Непейвода...
А Кацлеленбоген вполне породисто и благородно выглядит. И потом очень звучно, я бы сказл. :34:

Бегемот
05-31-2007, 09:18 PM
Хотя с другой стороны, если тебе так уж хочется, чтобы русские тебя за своего тоже признавали, то лучшее что может быть в этом наборе - Череззаборногузакидайло. :34:

Кошка Мурка
05-31-2007, 09:20 PM
Я, конечно, понимаю твое желание мне помочь, но скажи, ты мог бы сказать это слово глядя в глаза своей жене? Ага!!!! - подумаешь. Вот у меня один из моих частных учеников в России был - Стасик. А по паспорту - Станислав Владиславович (фамилия тоже польская, в шесть слогов...) В глаза-то смотреть можно смело, а каково артикулировать неподготовленному человеку?!

Кошка Мурка
05-31-2007, 09:22 PM
Хотя с другой стороны, если тебе так уж хочется, чтобы русские тебя за своего тоже признавали, то лучшее что может быть в этом наборе - Череззаборногузакидайло. :34: - это уже выпендрёж. У чеховских персонажей имена хорошие. Кошкодавленко, например... :kos:

Бегемот
05-31-2007, 09:31 PM
- это уже выпендрёж. У чеховских персонажей имена хорошие. Кошкодавленко, например... :kos:

Кошкодавленко звучит как-то мерзенько...
Лучше простую русскую фамилию Капельдудкин.

Dantik
05-31-2007, 09:48 PM
- Перепиздыщенко, дывысь яка цикава фамилия - Трахтенберг!

Malishka
05-31-2007, 09:54 PM
Сруль Михалович Чингачгук :cool:

Кошка Мурка
05-31-2007, 09:56 PM
- Перепиздыщенко, дывысь яка цикава фамилия - Трахтенберг! - :grum: :grum: :grum: А "цикава" что такое?

Malishka
05-31-2007, 10:08 PM
- :грум: :грум: :грум: А "цикава" что такое?
интерессная

Бегемот
05-31-2007, 10:09 PM
интерессная

где преподают родяньску мову?

Malishka
05-31-2007, 10:11 PM
где преподают родяньску мову?
я вчылась в украинський школи. Було дуже цикаво :evillaugh :evillaugh :evillaugh
(pardon the spelling, please)

Бегемот
05-31-2007, 10:12 PM
я вчылась в украинський школи. Було дуже цикаво :evillaugh :evillaugh :evillaugh
(pardon the spelling, please)

Во Львове штоле?

Malishka
05-31-2007, 10:13 PM
Во Львове штоле?
Да какая разница? Нет, я не с Львова :cool:

MAO
06-01-2007, 10:15 AM
надо еще пластику сделать !
и кожу поменять!
а еще круче - пересадка кожи и смаена пола !
деньги пока у меня схоронить!


P.S ты на IP посмотри у плохих людей такого IP не бывает ...

MAO
06-01-2007, 10:21 AM
если все получится, я может женюсь на тебе потом ....;)

Akela
06-01-2007, 10:24 AM
если все получится, я может женюсь на тебе потом ....;)
Кому ты это написал?

viktorsabade
06-01-2007, 10:26 AM
Да какая разница? Нет, я не с Львова :cool:
нэзалежная штоль?:rolleyes:

Akela
06-01-2007, 10:26 AM
нэзалежная штоль?:роллеыес:
Да, в девках не залежится. Если ты об этом подумал.

MAO
06-01-2007, 10:29 AM
Кому ты это написал?
тебе, яж для тебя стараюсь

Akela
06-01-2007, 10:32 AM
тебе, яж для тебя стараюсь
Ты на мне женишься? Ты думаешь, что ты пишешь????? Я же старше тебя! :grum:

Ватрушка
06-01-2007, 10:32 AM
Ты на мне женишься? Ты думаешь, что ты пишешь????? Я же старше тебя! :grum:Акела, в другой теме говорят, что это не помеха.

MAO
06-01-2007, 10:35 AM
Ты на мне женишься? Ты думаешь, что ты пишешь????? Я же старше тебя! :grum:
вопервых - это предположение
вовторых если пластика будет удачной...
втретьих меня всегда тянуло на старших, а учитывая наши финансовые активы ....

КошЫчка
06-01-2007, 10:38 AM
$600
ВАУ!
:lol:

Cherry29
06-01-2007, 01:07 PM
ВАУ!
:лол:
Вау не то слово, я как увидела сколько он выиграл..:cool:
АШ МУРАШИКИ ПО КОЖЕ!!!!
ну думаю.. какой мужчина !!!
С какими деньжЫщами!!!
Мммммм..
:shura:

Кошка Мурка
06-01-2007, 09:15 PM
Вау не то слово, я как увидела сколько он выиграл..:cool:
АШ МУРАШИКИ ПО КОЖЕ!!!!
ну думаю.. какой мужчина !!!
С какими деньжЫщами!!!
Мммммм..
:shura: - ну вот, а без деньжыщ никто Акеле никакого мммммм не говорил... не верю я больше в лубофф, вот так вот. :rolleyes:

Жалоба
06-01-2007, 10:19 PM
все, пошла звонить жене.... надо делиться, Акела... а то звонок будет о выигранной тысяче... ;)

Cherry29
06-01-2007, 10:24 PM
- ну вот, а без деньжыщ никто Акеле никакого мммммм не говорил... не верю я больше в лубофф, вот так вот. :роллеыес:
Как это никто не говорил..:cool:
Ещё как говорили!!..
Ты посты пред. почитай, как он ещё не утонул в этом цветнике:rtyu::lol:

Кошка Мурка
06-01-2007, 10:43 PM
Как это никто не говорил..:cool:
Ещё как говорили!!..
Ты посты пред. почитай, как он ещё не утонул в этом цветнике:rtyu::lol: - Черри, так вся темка с чего началась-то... а вот если бы он открыл тред типа "Прочитал "Сто лет одиночества" Маркесе - в полном улёте!", вот скажи, руку на сердце положа - хоть от кого-нибудь комплиментов и предложений дождался бы Акела? :rolleyes: :kos:

Cherry29
06-01-2007, 10:46 PM
- Черри, так вся темка с чего началась-то... а вот если бы он открыл тред типа "Прочитал "Сто лет одиночества" Маркесе - в полном улёте!", вот скажи, руку на сердце положа - хоть от кого-нибудь комплиментов и предложений дождался бы Акела? :роллеыес: :кос:
Конечно:cool:
Мммм какой мужчина, ты не имеешь представления:34: :1: