PDA

View Full Version : Скрывали ли Вы когда-либо своё семейное положение?



Bandi
05-23-2007, 02:24 AM
Раскрыть тему:)

Alter Ego
05-23-2007, 02:31 AM
Нет: я убеждённый холостяк.

Bandi
05-23-2007, 02:37 AM
Интересно, а кто тебя в этом убедил? :)

Alter Ego
05-23-2007, 02:39 AM
Интересно, а кто тебя в этом убедил? :)
Я сам убедился. :)

Bandi
05-23-2007, 02:40 AM
люблю самостоятельных мужчин

Alter Ego
05-23-2007, 02:45 AM
люблю самостоятельных мужчин
Спасибо. :)

Жалоба
05-23-2007, 02:54 AM
самостоятельный = сам стоит? :confused:

Тая
05-23-2007, 03:01 AM
Нет: я убеждённый холостяк.

И по дому все делаешь сам?Ну там уборка,готовка и т.д.:rolleyes:

Alter Ego
05-23-2007, 03:06 AM
И по дому все делаешь сам?Ну там уборка,готовка и т.д.:rolleyes:
Это негативные стороны холостяцкой жизни.

sharik
05-23-2007, 03:14 AM
И по дому все делаешь сам?Ну там уборка,готовка и т.д.

Ну да.

Сказка а не мушчына :kiss:

Тая
05-23-2007, 06:39 AM
Это негативные стороны холостяцкой жизни.

Зато холостяки со временем начинают ценить труд женщин.;)

марик - камарик
05-23-2007, 06:43 AM
Да. Как-то я работал с психбольными. Одна больная настоятельно предлогала мне сходить к ней в гости. Пришлось сказать что я женат.

Lilu
05-23-2007, 06:49 AM
Это негативные стороны холостяцкой жизни.

А почему у меня это не зависит от матримониального статуса:D
Замужем, не замужем, все равно и уборка, и готовка.
А, я догадалась, мне наверно жена нужна:D

klukva
05-23-2007, 07:28 AM
нет не скрывала, а зачем? да у меня и никто особенно не спрашивал, так может пару раз......

Sineglazka
05-23-2007, 08:25 AM
Раскрыть тему:)


неумело...

Malishka
05-23-2007, 02:15 PM
Всегда говорю правду

Thomas
05-23-2007, 02:20 PM
Да. Как-то я работал с психбольными. Одна больная настоятельно предлогала мне сходить к ней в гости. Пришлось сказать что я женат.
Зря отказался..Может она хотела на тебя завещание написать...в Швейцарском БАнке..:(