View Full Version : Сосун
Sarochka
05-16-2007, 08:02 PM
Расскажите про ваш первый сосунчатый опыт. Что, где, когда? Какой он был? Приятно? Щикотно?
marussya
05-16-2007, 08:05 PM
Да, да, и поподробнее!
Мне БФ рассказывал, что его первый раз был аболютной фантастикой!
John Adams
05-16-2007, 08:40 PM
Хоспади, вы ещё тему "ОТСОСУН" откройте.
По-моему, многого не изменится, если вы пойдёте СЮДА (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=32805)
Бегемот
05-16-2007, 09:16 PM
:ladush:
omele
05-16-2007, 09:21 PM
Хоспади, вы ещё тему "ОТСОСУН" откройте.
По-моему, многого не изменится, если вы пойдёте СЮДА (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=32805)
значит твой первый опыт был неправильный :sinyak:
omele
05-16-2007, 09:21 PM
:ладуш:
тебе хлопали в конце ?;)
Akela
05-16-2007, 09:23 PM
тебе хлопали в конце ?;)
Главное, что не по концу. ;)
Бегемот
05-16-2007, 09:24 PM
тебе хлопали в конце ?;)
да нееет, она кричала: "туш, туш !!!"
а я барабанил себя кулаками в грудь: "пам-пам-парабампам_пам-пам-пам"
Экспортёр
05-16-2007, 09:34 PM
Почему тема в мужском разделе? И не сосун, а соска... А за "защекана" у нас банят?
Akela
05-16-2007, 09:35 PM
Почему тема в мужском разделе? И не сосун, а соска... А за "защекана" у нас банят?
:grum:
omele
05-16-2007, 09:35 PM
да нееет, она кричала: "туш, туш !!!"
а я барабанил себя кулаками в грудь: "пам-пам-парабампам_пам-пам-пам"
зачем же ты девушке в глаза прям?.тушь размазал :evillaugh
Манюня
05-16-2007, 09:36 PM
Экспортёр не успел прийти, и сразу защиканит
Akela
05-16-2007, 09:37 PM
Экспортёр не успел прийти, и сразу защиканит
....а потом ты будешь удивляться его предвзятому отношению к тебе? ;)
Манюня
05-16-2007, 09:39 PM
у него ко мне предвзятое отношение? :shock:
а кому сейчас хорошо :evillaugh
omele
05-16-2007, 09:39 PM
Экспортёр не успел прийти, и сразу защиканит
жестко :rolleyes:
у него ко мне предвзятое отношение?
а кому сейчас хорошо (ц)
уже да :grum:
Манюня
05-16-2007, 09:40 PM
зато мягко спать
Akela
05-16-2007, 09:41 PM
у него ко мне предвзятое отношение? :шоцк:
а кому сейчас хорошо :евиллаугх
Не знаю. Мне так казалось.... А может это любовь...
Манюня
05-16-2007, 09:43 PM
Не знаю. Мне так казалось.... А может это любовь... безответная
Экспортёр
05-16-2007, 09:46 PM
безответная
Ну да! Мне же пока некогда тебе ответить... :D
"Понpавившуюся девушку я могу любить от 10 до 14 pаз за ночь. Hе все девушки выдеpживают мою стpастность." (с)
Akela
05-16-2007, 09:48 PM
безответная
Never say never. ;)
John Adams
05-16-2007, 09:48 PM
...
"Понpавившуюся девушку я могу любить от 10 до 14 pаз за ночь. Hе все девушки выдеpживают мою стpастность." (с)
:lol: (neg.)
Бегемот
05-16-2007, 09:49 PM
Ну да! Мне же пока некогда тебе ответить... :D
"Понpавившуюся девушку я могу любить от 10 до 14 pаз за ночь. Hе все девушки выдеpживают мою стpастность." (с)
терь манюне гарантирована бессонница
omele
05-16-2007, 09:50 PM
мне кажется ,выдержит !
Экспортёр
05-16-2007, 09:52 PM
мне кажется ,выдержит !
Это типа опыт большой?!
"Дело в том, что я никогда не имела близости, и поэтому пpовеpяла клитоp постоянно - в поpядке ли он?!" :evillaugh
Манюня
05-16-2007, 09:52 PM
Ну да! Мне же пока некогда тебе ответить... :plach:
Akela
05-16-2007, 09:54 PM
:плач:
Манюня, не плачь. Ответим наглому Экспортёру своим мултипл оргазмом!:34:
Экспортёр
05-16-2007, 09:55 PM
Манюня, не плачь. Ответим наглому Экспортёру своим мултипл оргазмом!:34:
Ну на Ваши ответы
"Пишу вам уже тpетье письмо, хотя не отпpавил еще пеpвые два." (с) :evillaugh
Бегемот
05-16-2007, 09:57 PM
Манюня, не плачь. Ответим наглому Экспортёру своим мултипл оргазмом!:34:
ээээ, а Зюзику чем ? Виагорой? (она ш теперь будет с нево ровно 14 раз за ночь требовать)
Akela
05-16-2007, 09:57 PM
Ну на Ваши ответы
"Пишу вам уже тпетье письмо, хотя не отппавил еще пепвые два." (с) :евиллаугх
Пока ты писал свой пост, Манюня могла бы кончить раза два. А то и три...
Завидуй!
Манюня
05-16-2007, 09:58 PM
ээээ, а Зюзику чем ? Виагорой? (она ш теперь будет с нево ровно 14 раз за ночь требовать) Бега, а у тя 14 раз без Виагры нипалучаица? :D
Akela
05-16-2007, 09:58 PM
ээээ, а Зюзику чем ? Виагорой? (она ш теперь будет с нево ровно 14 раз за ночь требовать)
Зюзик как раз нормальный парень. Как человек он лучше Манюни (ИМХО. И Манюня, не обижайся, ну кто-то же в семье всегда лучше. Значит тебе повезло!).
Akela
05-16-2007, 09:59 PM
Бега, а у тя 14 раз без Виагры нипалучаица? :Д
У меня и с Виагрой 14 не получится. Хотя.. Дней за 5.... И с разными девушками..... ;)
Манюня
05-16-2007, 09:59 PM
он моя лучшая половина (радостно соглашается)
Akela
05-16-2007, 10:00 PM
он моя лучшая половина (радостно соглашается)
:34:
Экспортёр
05-16-2007, 10:01 PM
У меня и с Виагрой 14 не получится. Хотя.. Дней за 5.... И с разными девушками..... ;)
Девушки даже одинаковые - бывают разные!
"Hаходясь в увольнении, мы пошли на дискотеку и познакомились с двумя фотомоделями - Сабиной и Анжеликой. Мы стали встpечаться, и все было хоpошо, пока не pаскpылся обман: они обе оказались из стpоительного училища, а зовут - Валька и Машка. Девушки, зачем шутить над чувствами?" (с) :D
Бегемот
05-16-2007, 10:03 PM
Бега, а у тя 14 раз без Виагры нипалучаица? :D
У меня и 6 раз я думаю без виагры уже не получится, я же не робот.
Хотя я ее, эту самую Виагру в глаза не видывал.
И потом, мне жену свою жалко будет...
Манюня
05-16-2007, 10:05 PM
У меня и 6 раз я думаю без виагры уже не получится, я же не робот.
Хотя я ее, эту самую Виагру в глаза не видывал.
И потом, мне жену свою жалко будет... а ты не подряд...ты делай музыкальные паузы
Akela
05-16-2007, 10:06 PM
Девушки даже одинаковые - бывают разные!
"Hаходясь в увольнении, мы пошли на дискотеку и познакомились с двумя фотомоделями - Сабиной и Анжеликой. Мы стали встpечаться, и все было хоpошо, пока не pаскpылся обман: они обе оказались из стpоительного училища, а зовут - Валька и Машка. Девушки, зачем шутить над чувствами?" (с) :D
:rofl::ladush:
Бегемот
05-16-2007, 10:06 PM
Зюзик как раз нормальный парень. Как человек он лучше Манюни (ИМХО. И Манюня, не обижайся, ну кто-то же в семье всегда лучше. Значит тебе повезло!).
я не говорил что он плохой мужик.
я только сказал, что он живой человек.
"а про в семье не без... в смысле всегда кто-то лучше", это на пЪять!
Прис ф студию! (С)
Akela
05-16-2007, 10:06 PM
У меня и 6 раз я думаю без виагры уже не получится, я же не робот.
Хотя я ее, эту самую Виагру в глаза не видывал.
И потом, мне жену свою жалко будет...
Сколько тебе лет?
Манюня
05-16-2007, 10:07 PM
возраст тут непричём
Бегемот
05-16-2007, 10:07 PM
а ты не подряд...ты делай музыкальные паузы
ага,ага, а ты поучи ученого, хлеба есть печеного! (С):grum:
Бегемот
05-16-2007, 10:08 PM
Сколько тебе лет?
39... :rolleyes:
Akela
05-16-2007, 10:08 PM
возраст тут непричём
Как это не при чем? Еще как причем!
Бегемот
05-16-2007, 10:09 PM
возраст тут непричём
т.е. ты хочешь рассказать, что в 55 можно совершить столько же ударов , как и в 22, верно?
Манюня
05-16-2007, 10:09 PM
Как это не при чем? Еще как причем! я не заметила
Akela
05-16-2007, 10:09 PM
39... :роллеыес:
В 39 пять раз без Виагры - можно только позавидовать!
Mikhail-u
05-16-2007, 10:09 PM
Расскажите про ваш первый сосунчатый опыт. Что, где, когда? Какой он был? Приятно? Щикотно?
Про первый опыт надо у Пушкина читать.
Это же он написал "Конёк Гробунок", что на иврите звучит "Сосун Говнунон" (Апреля сейчас придираться начёт).:)
Манюня
05-16-2007, 10:10 PM
т.е. ты хочешь рассказать, что в 55 можно совершить столько же ударов , как и в 22, верно? я хочу сказать что бываит 40летний который может и хочет, а бывает 20летний который ни то, ни другое
тут больше от мужика зависит, чем от возраста
Mikhail-u
05-16-2007, 10:11 PM
а ты не подряд...ты делай музыкальные паузы
Гороха что ли накушаться?:confused:
Бегемот
05-16-2007, 10:11 PM
В 39 пять раз без Виагры - можно только позавидовать!
дык пусть завидуют. и потом я сказал што это пока еще возможно, а не ежедневно исполняеццо. (логично?)
Akela
05-16-2007, 10:13 PM
дык пусть завидуют. и потом я сказал што это пока еще возможно, а не ежедневно исполняеццо. (логично?)
Вполне. Только я уже и 5 вряд ли..;)
Манюня
05-16-2007, 10:13 PM
Гороха что ли накушаться? романтично
Бегемот
05-16-2007, 10:13 PM
я хочу сказать что бываит 40летний который может и хочет, а бывает 20летний который ни то, ни другое
тут больше от мужика зависит, чем от возраста
Так вот Маня, я еще и могу и хАчу, и мне при этом уже совсем рядом с 40ка. Поверь мне так, чиса на слово, ну как художник художнику, в 20 было сааааафсем другое.:bis:
omele
05-16-2007, 10:13 PM
дык пусть завидуют. и потом я сказал што это пока еще возможно, а не ежедневно исполняеццо. (логично?)
если б еще кто нибудь столько раз дал :rolleyes:
а так ,попробуй докажи :lol:
Akela
05-16-2007, 10:14 PM
Гороха что ли накушаться?:цонфусед:
Миша.. ну о чем это ты??? :(
Akela
05-16-2007, 10:14 PM
если б еще кто нибудь столько раз дал :роллеыес:
а так ,попробуй докажи :лол:
Мне дают. Я не беру. ;)
Sarochka
05-16-2007, 10:14 PM
5...25...можно хоть один, но так, чтоб за ушами трещало... :roll:
Akela
05-16-2007, 10:14 PM
5...25...можно хоть один, но так, чтоб за ушами трещало... :ролл:
Нет, я так глубоко тоже не могу...
Alter Ego
05-16-2007, 10:15 PM
Миша.. ну о чем это ты??? :(
О лево-либералах
omele
05-16-2007, 10:15 PM
Мне дают. Я не беру. ;)
правильно ...должна быть гордость в мужчине :lol:
Akela
05-16-2007, 10:16 PM
правильно ...должна быть гордость в мужчине :lol:
:grum::good:
Экспортёр
05-16-2007, 10:17 PM
правильно ...должна быть гордость в мужчине :lol:
"То, почему у нее такие умелые pуки, я понял, узнав, что она почти десять лет pаботала дояpкой... " :D
Бегемот
05-16-2007, 10:17 PM
5...25...можно хоть один, но так, чтоб за ушами трещало... :roll:
так и до бронхиальной астмы не далеко...
omele
05-16-2007, 10:18 PM
"То, почему у нее такие умелые пуки, я понял, узнав, что она почти десять лет паботала дояпкой... " :Д
Спид Инфо ,есессно ? :grum::grum::grum:
Манюня
05-16-2007, 10:18 PM
Поверь мне так, чиса на слово нимагу, ты слишком часто Виагру вспоминаишь
Экспортёр
05-16-2007, 10:19 PM
Спид Инфо ,есессно ? :grum::grum::grum:
Свежий номер! :D
Бегемот
05-16-2007, 10:23 PM
нимагу, ты слишком часто Виагру вспоминаишь
дык все ж исключительно о твоем благе пекуцца.
Манюня
05-16-2007, 10:24 PM
дык все ж исключительно о твоем благе пекуцца. а я причём? у меня всигда стоит :angel:
Akela
05-16-2007, 10:24 PM
а я причём? у меня всигда стоит :ангел:
Дай поносить?
Экспортёр
05-16-2007, 10:25 PM
а я причём? у меня всигда стоит :angel:
"А было бы у мужа тpи члена, я бы всем тpем нашла пpименение." :rolleyes:
Манюня
05-16-2007, 10:25 PM
нидам, самой нада
Бегемот
05-16-2007, 10:26 PM
Дай поносить?
:ladush:
Манюня
05-16-2007, 10:26 PM
"А было бы у мужа тпи члена, я бы всем тпем нашла ппименение." Экспортёр, будешь писать цитатами, заигнорю
Экспортёр
05-16-2007, 10:27 PM
Экспортёр, будешь писать цитатами, заигнорю
Не, я спать иду... У меня это....
Бегемот
05-16-2007, 10:27 PM
Экспортёр, будешь писать цитатами, заигнорю
а он взял, и испугался тут же. :grum:
Akela
05-16-2007, 10:27 PM
Экспортёр, будешь писать цитатами, заигнорю
Тут я тоже подпишусь.
Экспортёр, цитаты классные, но, плиз, хватит!
Akela
05-16-2007, 10:28 PM
Не, я спать иду... У меня это....
Что это? 14-й раз застоялся? ;)
Экспортёр
05-16-2007, 10:28 PM
а он взял, и испугался тут же. :grum:
Разве можно верить мужчинам?! "Он был у меня пеpвый. Hесколько дней мы не виделись, а пpи встpече он пpизнался мне, что у него "там" насекомые. С намеком, что "это" от меня. Hо у меня ничего нет... И он сказал, что у меня все было мокpо "там" и что они утонули. Можно ли веpить мужчинам и могли ли насекомые утонуть?" :evillaugh
Манюня
05-16-2007, 10:29 PM
Не, я спать иду... в пол девятого?
У меня это.... цитатное недержание
Манюня
05-16-2007, 10:30 PM
а он взял, и испугался тут же. да
Экспортёр без меня не может
тока низавидуй
Экспортёр
05-16-2007, 10:30 PM
И так еле дотерпел!
Akela
05-16-2007, 10:30 PM
... цитатное недержание
:grum:
Akela
05-16-2007, 10:30 PM
И так еле дотерпел!
Эй, в сторону отодвинься!!!
Милька
05-16-2007, 10:32 PM
утомили, спок ночь
Бегемот
05-16-2007, 10:32 PM
да
Экспортёр без меня не может
тока низавидуй
дык а я уже... не завидую...:rolleyes:
Манюня
05-16-2007, 10:34 PM
утомили, спок ночь и вправду
со своими Виаграми, и цитатами
зануды какие то
та та
Mikhail-u
05-16-2007, 10:43 PM
Миша.. ну о чем это ты??? :(
О "Музыкальной паузе" наводил справки.
Galkab
05-16-2007, 11:16 PM
Расскажите про ваш первый сосунчатый опыт. Что, где, когда? Какой он был? Приятно? Щикотно?
я люблю леденцы на палочке...с детства...незабываемо-острые первые ощущения....приятно было сначала, а потом позарапала язык...а так да, пруятный опыт. :grum:
Nabludatel'
05-18-2007, 12:52 PM
Расскажите про ваш первый сосунчатый опыт. Что, где, когда? Какой он был? Приятно? Щикотно?
Мне было дико неудобно кончать в рот. Молодой был.
Mikhail-u
05-18-2007, 12:54 PM
Мне было дико неудобно кончать в рот. Молодой был.
И поэтому ты стал писать, чтобы удобно было в разинутые от восхищения?;)
Nabludatel'
05-18-2007, 12:57 PM
И поэтому ты стал писать, чтобы удобно было в разинутые от восхищения?;)
кинки ты, Миша.... как леволиберал какой-та
Mikhail-u
05-18-2007, 01:09 PM
кинки ты, Миша.... как леволиберал какой-та
Ну не думал, что ты настолько, чтобы даже во мне видеть обьект. Вот уже даже романтически окрасил меня в приятные твоему ... цвета.;)