View Full Version : Любовь и извращения...
Aurbo
05-16-2007, 07:40 PM
Интересно,а как бы вам хотелось...извратиться?
Покусать любомого за..пупок/
Намазать свою ненаглядную(нет,не жопу...) мёдом и облизать?
Заняться сексом на Бруклинском мосту?
Пишите...
и я тоже напишу...потом.
columbus
05-16-2007, 08:01 PM
Интересно,а как бы вам хотелось...извратиться?
Покусать любомого за..пупок/
Намазать свою ненаглядную(нет,не жопу...) мёдом и облизать?
Заняться сексом на Бруклинском мосту?
Пишите...
и я тоже напишу...потом.
Что здесь извращенного?
Извращения - это вот тут:
http://alt.com/
Aurbo
05-16-2007, 08:05 PM
Так ты с Канады? Откуда?
columbus
05-16-2007, 08:07 PM
Так ты с Канады? Откуда?
Columbus, Ohio
Aurbo
05-16-2007, 08:15 PM
ааааа....:(((((
John Adams
05-16-2007, 08:35 PM
Интересно,а как бы вам хотелось...извратиться?
Покусать любомого за..пупок/
Намазать свою ненаглядную(нет,не жопу...) мёдом и облизать?
Заняться сексом на Бруклинском мосту?
Пишите...
и я тоже напишу...потом.
Ага!! А я бы хотел покусать себя за пупок, но что-то извращение, по ходу, очень серьёзное, поэтому сам бог оградил :grum:
Mormish
05-16-2007, 08:39 PM
Какие могут быть извращения в сексе, если всё происходит по обоюдному согласию и в вменяемом возрасте?
Aurbo
05-16-2007, 08:42 PM
Ага!! А я бы хотел покусать себя за пупок, но что-то извращение, по ходу, очень серьёзное, поэтому сам бог оградил :грум:
Ты уже домой скоро поедешь - там и извратишься по полной...
Aurbo
05-16-2007, 08:42 PM
Какие могут быть извращения в сексе, если всё происходит по обоюдному согласию и в вменяемом возрасте?
А если нет?:cool:
John Adams
05-16-2007, 08:45 PM
Ты уже домой скоро поедешь - там и извратишься по полной...
:confused:
Каким образом, интересно?
"Там что: небо твёрдое?
Нет. Жидкое." (с)
Mormish
05-16-2007, 08:46 PM
А если нет?:cool:
А "нет" - уголовно наказуемо, не советую.
Aurbo
05-16-2007, 08:46 PM
:цонфусед:
Каким образом, интересно?
[/SIZE]
Естестевенным,конечно...
John Adams
05-16-2007, 08:47 PM
Естестевенным,конечно...
Тьфу-ты...
<в ужасе ушел дрыхнуть>
Милька
05-16-2007, 10:02 PM
любое извращение, что не миссионерская поза?
Aurbo
05-16-2007, 10:16 PM
любое извращение, что не миссионерская поза?
Я не знаю..а что ты по этому вопросу думаешь?
Милька
05-16-2007, 10:18 PM
Я не знаю..а что ты по этому вопросу думаешь?
все , кроме всяких видов там некрофилии, педофилии, зоофилии тд по списку, происходящее между двумя, на обоюдном согласии - не извращение.
Aurbo
05-16-2007, 10:19 PM
все , кроме всяких видов там некрофилии, педофилии, зоофилии тд по списку, происходящее между двумя, на обоюдном согласии - не извращение.
Хмм.а если...в попу?:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Милька
05-16-2007, 10:23 PM
Хмм.а если...в попу?:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
по договоренности?
многи дамы даже любят.
Galkab
05-16-2007, 10:24 PM
Я не знаю..а что ты по этому вопросу думаешь?
извращение, это наверное когда поблефать фочется....и у каждого наверное это вызывается разными причинами и действиями..так, шта- у каждого дода, своя метода..(ц) :shura:
Aurbo
05-16-2007, 10:25 PM
извращение, это наверное когда поблефать фочется....и у каждого наверное это вызывается разными причинами и действиями..так, шта- у каждого дода, своя метода..(ц) :шура:
В попу не дам.:fig:
Galkab
05-16-2007, 10:29 PM
В попу не дам.:фиг:
смотря кто спрашивает;) ...если крышу снесёт от любви, забудешь, где какая дырочка..:lol2:
Aurbo
05-16-2007, 10:30 PM
смотря кто спрашивает;) ...если крышу снесёт от любви, забудешь, где какая дырочка..:лол2:
под общим наркозом,может...
Galkab
05-16-2007, 10:38 PM
под общим наркозом,может...
ну не хош, не давай? А что желающих много, шо тебя так тревожит?:shura:
Aurbo
05-16-2007, 10:40 PM
ну не хош, не давай? А что желающих много, шо тебя так тревожит?:шура:
Ну слушай..на форуме уже есть одна змея...
Galkab
05-16-2007, 10:45 PM
Ну слушай..на форуме уже есть одна змея...
узнай тока , или из приличной еврейской семьи....у нас мущины не сильно рогом по-этому поводу упираются..:lol:;)
Leon93
05-17-2007, 01:08 AM
Намазать свою ненаглядную(нет,не жопу...) мёдом ...
А почему бы и не намазать именно жоппу? И именно свою?? И пусть желающие извращаются..
Лично я ЗА намазывание жоп.
А почему бы и не намазать именно жоппу? И именно свою?? И пусть желающие извращаются..
Лично я ЗА намазывание жоп.
Жопу это как-то не прилично.Лучше намазать грудь и прийти на работу в глубоком декольте...)))Я думаю шанс уйти пораньше с работы очень велик,начальник врядли сможет нормально работать рядом:kos:
Galkab
05-17-2007, 02:12 PM
А почему бы и не намазать именно жоппу? И именно свою?? И пусть желающие извращаются..
Лично я ЗА намазывание жоп.
Ой, а Леона опять забанили? какая оперативность..так весь в меду и отправился...:lol:
fugitive
05-18-2007, 03:45 PM
Хмм.а если...в попу?:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
кандибобриком :mrgreen:
Slippery When Wet
05-18-2007, 03:46 PM
начальник врядли сможет нормально работать рядом:kos:
Почему??..8-O
Почему??..8-O
Не любит декольте.;)
вторжение
05-21-2007, 07:48 AM
Не любит декольте.;)
...извращенец какой-тА...
...(все правильнА...на работе женщина должна быть зашнурована от сих до сих...как армейский сапог)...
Nabludatel'
05-21-2007, 08:11 AM
...извращенец какой-тА...
...(все правильнА...на работе женщина должна быть зашнурована от сих до сих...как армейский сапог)...
ето армейские ботинки на шнуровке. Армейские сапоги, они как бы без шнуркоу, без молнии, и без пуговичек.
...извращенец какой-тА...
...(все правильнА...на работе женщина должна быть зашнурована от сих до сих...как армейский сапог)...
Если бы я пришла на работу вся зашнурованная с головы до пят,то шеф бы тоже не понял,подумал бы,что я мозгами тронулась:kos:
ето армейские ботинки на шнуровке. Армейские сапоги, они как бы без шнуркоу, без молнии, и без пуговичек.(шепоточком ) есть армейские сапоги со шнуровкой.Лично видел.
На голенище сверху, если у кого икра толстая..
(грустно вздохнул.) В мое время их не было, потому мне сапоги на два номера болье выдали. Юфтевые, когда в заграницу засылали.
Вот, блин, такое извращение было.44-й, вместо 42-го. 6 кг пара!!!
химик
05-21-2007, 10:42 AM
Интересно является пожелание поиметь миньет от Моники в овальном зале Белого дома в то время как Хилари на столе лапденс делает половым изврашением?
Krasota
05-21-2007, 01:37 PM
все , кроме всяких видов там некрофилии, педофилии, зоофилии тд по списку, происходящее между двумя, на обоюдном согласии - не извращение.А если ето между тремя? :evillaugh
химик
05-21-2007, 01:39 PM
А если ето между тремя? [:evillaugh]
один из которых животное кадврик или малолетний/ая ...
Mikhail-u
05-21-2007, 01:40 PM
Интересно,а как бы вам хотелось...извратиться?
Покусать любомого за..пупок/
Намазать свою ненаглядную(нет,не жопу...) мёдом и облизать?
Заняться сексом на Бруклинском мосту?
Пишите...
и я тоже напишу...потом.
На стволе самоходного орудия или на метеозонде армии социалистической Канады.
Mikhail-u
05-21-2007, 01:43 PM
ето армейские ботинки на шнуровке. Армейские сапоги, они как бы без шнуркоу, без молнии, и без пуговичек.
Отстал ты, Наб. Это кирзачи были без шнуровки, а десантные сапожки - со шнуровкой. Вспомни, как говорят про наличие ам. войск: [boots on the ground].
Aurbo
05-21-2007, 01:47 PM
На стволе самоходного орудия или на метеозонде армии социалистической Канады.
Ну у тебя и мысли, Миша...Мне такое в голову никогда бы не пришло.
nat123
05-21-2007, 01:49 PM
Ну у тебя и мысли, Миша...Мне такое в голову никогда бы не пришло.
Тфу, тфу чтоб не сглазить. Вот уже и интерес проснулся.
Aurbo
05-21-2007, 01:50 PM
Тфу, тфу чтоб не сглазить. Вот уже и интерес проснулся.
А как быть с ботинками? Которые на шнуровке?:confused:
Mikhail-u
05-21-2007, 01:55 PM
А как быть с ботинками? Которые на шнуровке?:цонфусед:
Люби и их - с извращением.
Mikhail-u
05-21-2007, 02:05 PM
все , кроме всяких видов там некрофилии, педофилии, зоофилии тд по списку, происходящее между двумя, на обоюдном согласии - не извращение.
Миля, в Европе ширится левое движение за легализацию педофилии. А зоофилы тоже обижены дискриминацией. :rtyu: Почему тогда с надувной девушкой - не извращение? Я думаю, что признание извращением - это одно, а запреты - это другое.
Я считаю гомосеков несомненными извращенцами, но мне нет до них никакого дела, пока не заходет речь о социальных и материальных бенефитах за занятие этим извращением.
Galkab
05-21-2007, 04:07 PM
Миля, в Европе ширится левое движение за легализацию педофилии. А зоофилы тоже обижены дискриминацией. :ртю: Почему тогда с надувной девушкой - не извращение? Я думаю, что признание извращением - это одно, а запреты - это другое.
Я считаю гомосеков несомненными извращенцами, но мне нет до них никакого дела, пока не заходет речь о социальных и материальных бенефитах за занятие этим извращением.
Миш, а тебе не пох их бенефиты?:rolleyes:
Не хорошо щитать чужие деньги...:bird: :kos:
zazik3
05-21-2007, 04:16 PM
извращение - это не попробовать в сексе все что хочешь с тем кто этого хочет... остальное дело вкуса...и возможностей:)
пс: сапоги то чё так изучать в этом плане, хотя..........