PDA

View Full Version : С кем бы заняться сексом?...:confused:



Aurbo
05-16-2007, 06:53 PM
Интим не предлагать.
Пишите, в общем

Cherry29
05-16-2007, 06:54 PM
Интим не предлагать.
Пишите, в общем
Напишите что предлагать? что б в просак не попасть:1:

Aurbo
05-16-2007, 06:56 PM
Напишите что предлагать? что б в просак не попасть:1:
-предлагаю выпить на брудершафт и стать на "ты"..
- и всё остальное,в общем и в частности :pivo:

Cherry29
05-16-2007, 07:07 PM
-предлагаю выпить на брудершафт и стать на "ты"..
- и всё остальное,в общем и в частности :пиво:
Эх согласна !!:34:
легко меня угoвoрить:D

mermaid
05-16-2007, 07:18 PM
Эх согласна !!:34:
легко меня угoвoрить:D
Совсем не можешь удержаться:lol:?

John Adams
05-16-2007, 08:42 PM
Интим не предлагать.
Пишите, в общем
Совсем дева обезнадёживается.
Мужики, где вы???

Слуш, а может лучше уж "с чем", чем "с кем" на крайняк, а??:rolleyes:

Aurbo
05-16-2007, 08:43 PM
Совсем дева обезнадёживается.
Мужики, где вы???

Слуш, а может лучше уж "с чем", чем "с кем" на крайняк, а??:роллеыес:


Или вообще не...

Cherry29
05-16-2007, 09:17 PM
Совсем не можешь удержаться:лол:?
Мне змея нравится, чё б с ней не выпить на брудершафт и пЭрЭдти на "ты" ,хорошее предложение, не могу удержаЦА АднАзнАчнА:1:

Aurbo
05-16-2007, 09:18 PM
Мне змея нравится, чё б с ней не выпить на брудершафт и пЭрЭдти на "ты" ,хорошее предложение, не могу удержаЦА АднАзнАчнА:1:
:pivo:

Cherry29
05-16-2007, 09:22 PM
:pivo:
:4::4::4::34:

zgorynych
05-16-2007, 10:52 PM
Интим не предлагать.
Пишите, в общем

А групповой секс это "интим" или как?

Aurbo
05-16-2007, 10:54 PM
А групповой секс это "интим" или как?

Это уже как бы и общественное мероприятие...
Уже есть список желающих?

zgorynych
05-16-2007, 10:58 PM
Это уже как бы и общественное мероприятие...
Уже есть список желающих?

Вроде субботника? А кому большое бревно нести?

Galkab
05-16-2007, 11:01 PM
Это уже как бы и общественное мероприятие...
Уже есть список желающих?
пральна, нада организовать общественное мероприятие, шоб приятное с полезным совместить....потом можно пионерские песни у костра попеть..в поход, вокруг дома, с ночёвкой устроить..:shura:

Тая
05-17-2007, 02:39 AM
пральна, нада организовать общественное мероприятие, шоб приятное с полезным совместить....потом можно пионерские песни у костра попеть..в поход, вокруг дома, с ночёвкой устроить..:shura:

А всем можно записываться в поход,или чтоб взяли надо пройти тестирование?)))):rolleyes:

dream fairy
05-17-2007, 03:12 AM
Змея.. нет. не так..
Серпентина!
Твои глаза.. ах тви глаза.. :rolleyes:
"два чудных темно-голубых глаза смотрели на него с невыразимым влечением, и неведомое доселе чувство высочайшего блаженства и глубочайшей скорби как бы силилось разорвать его грудь. И когда он, полный горячего желания, все смотрел в эти чудные глаза, сильнее зазвучали в грациозных аккордах хрустальные колокольчики, а искрящиеся изумруды посыпались на него и обвили его сверкающими золотыми нитями, порхая и играя вокруг него
тысячами огоньков."

Galkab
05-17-2007, 02:01 PM
А всем можно записываться в поход,или чтоб взяли надо пройти тестирование?)))):роллеыес:
руки,ноги на месте? Подходишь.:evillaugh

MAO
05-17-2007, 02:15 PM
-предлагаю выпить на брудершафт и стать на "ты"..
- и всё остальное,в общем и в частности :pivo:
если секс не предлогать, тогда все остальное -это еще и пописять на брудершафт ?;)