View Full Version : Вызвать маму, Help
c55555
05-16-2007, 01:59 PM
Вызвать маму. Сколько надо ждать вызвать маму сюда. Брат уже имеет граж. и хочет подавать на гр. мамы. И еще мы смотрели на сайте ам. пос. так там написано что надо платить 380 дол. за визу, как они могут драть такие деньги. Вы незнаете это так было всегда что за гринку в пос. надо платить 380 дол.
Вызвать маму. Сколько надо ждать вызвать маму сюда. Брат уже имеет граж. и хочет подавать на гр. мамы. И еще мы смотрели на сайте ам. пос. так там написано что надо платить 380 дол. за визу, как они могут драть такие деньги. Вы незнаете это так было всегда что за гринку в пос. надо платить 380 дол.
380- это далеко не все, там под 1000 долларов расходы будут, а как вы хотели?
медицина, формы, да и билеты ж покупать придется в конце концов.
процесс занимает до года.
c55555
05-17-2007, 04:37 PM
DA mne interesno bilo pro te dengi chto nado platit in Amer. em. for visa, a tak i znau chto ostalnie rashodi.
DA mne interesno bilo pro te dengi chto nado platit in Amer. em. for visa, a tak i znau chto ostalnie rashodi.
Все равно не понимаю, что вас так удивлят- 100 долларов стоит сьездить на недельку в гости, а вы хотите визу на всю жизнь, и 380- дорого?
Уверяю вас, даже за 10 000 их бы хватали с руками, если б могли.
Lev Kobrin
05-18-2007, 05:26 AM
Все равно не понимаю, что вас так удивлят- 100 долларов стоит сьездить на недельку в гости, а вы хотите визу на всю жизнь, и 380- дорого?
Уверяю вас, даже за 10 000 их бы хватали с руками, если б могли.
100 дол.? Имелось в виду 1000, не так ли?
100 дол.? Имелось в виду 1000, не так ли?
Я думаю имелось ввиду 100 долларов - консульский сбор, когда обращаешься за визой.
Я думаю имелось ввиду 100 долларов - консульский сбор, когда обращаешься за визой.
Именно, речь идет о консульских сборах за визу.