View Full Version : Как кончить?
Ватрушка
05-16-2007, 11:29 AM
рассказали бы уж лучше как это сделать.
zgorynych
05-16-2007, 11:32 AM
рассказали бы уж лучше как это сделать.
А зачем? Потом ведь захочешь 24/7. :D
Слоник Трурль
05-16-2007, 11:32 AM
:rolleyes: Skeet-skeet-skeet-skeet-skeet-skeet-skeet
Aaaaa! :cool: :D
Ватрушка
05-16-2007, 11:32 AM
А зачем? Потом ведь захочешь 24/7. :Dну, так расскажите, чтобы кончать 24\7 вам жалко что ли?:)
Ватрушка
05-16-2007, 11:34 AM
нееее... ну у человека проблема, а вам все смехуечки.(модераторы у меня тут слово плохое затесалось забаньте меня плииз :))
Слоник Трурль
05-16-2007, 11:35 AM
для женщин- если ничего другое не помогает- нужен Sybian
zgorynych
05-16-2007, 11:36 AM
ну, так расскажите, чтобы кончать 24\7 вам жалко что ли?:)
Долго будет. Это надо наглядно показывать. :D
Ватрушка
05-16-2007, 11:36 AM
для женщин- если ничего другое не помогает- нужен Sybianа что это такое? и с чем его едят? (необразована я по этому вопросу, а так хочется кончить)
Слоник Трурль
05-16-2007, 11:38 AM
а что это такое? и с чем его едят? (необразована я по этому вопросу, а так хочется кончить)
поищи на форуме уже много писали про него
Ватрушка
05-16-2007, 11:38 AM
поищи на форуме уже много писали про негорасскажи мне, я же из серии мне лень все делать самой, кто бы сделлал :)
zgorynych
05-16-2007, 11:39 AM
рассказали бы уж лучше как это сделать.
Наверно в ветке "Лизун" найдуца знатоки ответить на сабж. :D
Ватрушка
05-16-2007, 11:40 AM
Наверно в ветке "Лизун" найдуца знатоки ответить на сабж. :Dтак не помогает... может я фригидна... черт, чтоже сэтим делать........
Слоник Трурль
05-16-2007, 11:41 AM
расскажи мне, я же из серии мне лень все делать самой, кто бы сделлал :)
это супер мега вибратор (очень дорогой)- от которого кончают все в радиусе 10 метров
Ватрушка
05-16-2007, 11:43 AM
это супер мега вибратор (очень дорогой)- от которого кончают все в радиусе 10 метровнеее, мне чтото подегевле, желательно бесплатно... ну, оченьхочется кончить.
Слоник Трурль
05-16-2007, 11:44 AM
неее, мне чтото подегевле, желательно бесплатно... ну, оченьхочется кончить.
Был бы я на ист-коусте- я бы к тебе заехал обязательно..;)
zgorynych
05-16-2007, 11:45 AM
так не помогает... может я фригидна... черт, чтоже сэтим делать........
Тяжёлый случай. Выезжаем бригадой. :med:
Dantik
05-16-2007, 11:45 AM
так не помогает... может я фригидна... черт, чтоже сэтим делать........
Звали? Ватрушка, тебе опять нужна моя помощь? :lol:
Ватрушка
05-16-2007, 11:46 AM
Звали? Ватрушка, тебе опять нужна моя помощь? :lol:мальчиков пришлешь?:rolleyes: :lol:
Ватрушка
05-16-2007, 11:46 AM
Тяжёлый случай. Выезжаем бригадой. :med:ужас!!!!!!! они меня порвут.
zgorynych
05-16-2007, 11:49 AM
ужас!!!!!!! они меня порвут.
Нет. Бригадир нежно-заботливый. Остальная бригада занимаеца отвлекающими манёврами (ну если там муж или бф какой-нить) :D
Dantik
05-16-2007, 11:52 AM
мальчиков пришлешь?:rolleyes: :lol:
Ну да, не царское это дело... :lol:
Нет, просто свою фотку.
Ватрушка
05-16-2007, 11:53 AM
Ну да, не царское это дело... :lol:
Нет, просто свою фотку.и че? я сразу кончу??? все настолько просто?:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: а явсю жизнь мучаюсь.
Dantik
05-16-2007, 11:56 AM
и че? я сразу кончу??? все настолько просто?:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: а явсю жизнь мучаюсь.
"Неожиданное рядом, но оно запрещено!" ;)
Ватрушка
05-16-2007, 11:56 AM
"Неожиданное рядом, но оно запрещено!" ;)запретный плод-сладок :):lol:
Dantik
05-16-2007, 11:58 AM
запретный плод-сладок :):lol:
Не верь, это всё злые языки.
Ватрушка
05-16-2007, 11:58 AM
Не верь, это всё злые языки.про языки в другой теме говорят;)
Fursetka
05-16-2007, 12:07 PM
день сегодня такой оргазмический, я вот тоже сижу и думаю, как кончить на работе.
Ватрушка
05-16-2007, 12:09 PM
день сегодня такой оргазмический, я вот тоже сижу и думаю, как кончить на работе.значит так.... содишся поглубде за стол.... руку засовываешь в трусики и начинаешь себя ласкать...:rolleyes: говорят от этого кончают, но я не знаю;)
Akela
05-16-2007, 12:09 PM
день сегодня такой оргазмический, я вот тоже сижу и думаю, как кончить на работе.
Скажи, где ты работаешь и я подскажу как тебе кончить именно на твоей работе.
Vixen
05-16-2007, 12:09 PM
ну, так расскажите, чтобы кончать 24\7 вам жалко что ли?:)
http://2photo.ru/uploads/posts/1179315276_image4.jpg
смешно
05-16-2007, 12:09 PM
Был бы я на ист-коусте- я бы к тебе заехал обязательно..;)
Да, слоник бы своим хоботком поработал...:) :)
Fursetka
05-16-2007, 12:13 PM
значит так.... содишся поглубде за стол.... руку засовываешь в трусики и начинаешь себя ласкать...:роллеыес: говорят от этого кончают, но я не знаю;)
народу много вокруг, все время ходят чево то хотят. меня все время отвлекают.
я слышала есть такая штучка, в трусики вкладувается и есть [remote control]. сидиш и балдееш, главное лицо умное делать.
Ватрушка
05-16-2007, 12:14 PM
народу много вокруг, все время ходят чево то хотят. меня все время отвлекают.
я слышала есть такая штучка, в трусики вкладувается и есть [remote control]. сидиш и балдееш, главное лицо умное делать.представила себя при этом с умным лицом!:lol:
Fursetka
05-16-2007, 12:14 PM
Скажи, где ты работаешь и я подскажу как тебе кончить именно на твоей работе.
что именно тебя интересует?
Fursetka
05-16-2007, 12:15 PM
представила себя при этом с умным лицом!:лол:
я вот тоже думаю, что с лицом могут быть проблемы :)
Vixen
05-16-2007, 12:16 PM
главное лицо умное делать.
http://2photo.ru/uploads/posts/1179315441_image35.jpg
КошЫчка
05-16-2007, 12:16 PM
Как кончить?
в конце надо помолицЦа.. я так думаю..
можно ещё попробовать открутить заднюю стенку телевизора... ну или спеть чёта.
Akela
05-16-2007, 12:18 PM
что именно тебя интересует?
Ну, например, если ты работаешь уборщицей, то можешь воспользоваться веником. Если програмисткой, то пойди на порно-сайты. Если адвокатессой, то просто посчитай заработанные тобой деньги.
Ватрушка
05-16-2007, 12:19 PM
в конце надо помолицЦа.. я так думаю..
можно ещё попробовать открутить заднюю стенку телевизора... ну или спеть чёта.добрая ты, КошЫчка:lol: и при этом сохранять умное лицо? (оно у меня никогда таким не было) как это сложно.....
Akela
05-16-2007, 12:19 PM
в конце надо помолицЦа.. я так думаю..
можно ещё попробовать открутить заднюю стенку телевизора... ну или спеть чёта.
Я молюсь все три минуты, чтобы кончить. А ты говоришь и после молиться???
Fursetka
05-16-2007, 12:20 PM
меня порно сайты не возбуждают
шёпотом: они здесь заблокированны
КошЫчка
05-16-2007, 12:21 PM
Я молюсь все три минуты, чтобы кончить. А ты говоришь и после молиться???
а то... весь коран от корки до корки.. а как же иначе? :evillaugh
Baghera
05-16-2007, 12:21 PM
в конце надо помолицЦа.. я так думаю..
можно ещё попробовать открутить заднюю стенку телевизора... ну или спеть чёта.
:hmm: А это зачем? Новое извращение? Можно поподробней?
Akela
05-16-2007, 12:22 PM
меня порно сайты не возбуждают
шёпотом: они здесь заблокированны
А чего ты пишешь о себе в мужском роде?
Зовут тебя как?
Ватрушка
05-16-2007, 12:22 PM
:hmm: А это зачем? Новое извращение? Можно поподробней?КошЫчка имела ввиду совсем кончить, при этом нужно руки намочить водой и сзади к работающему телевизору. Та да и ты кончил.
КошЫчка
05-16-2007, 12:22 PM
добрая ты, КошЫчка:лол: и при этом сохранять умное лицо? (оно у меня никогда таким не было) как это сложно.....
какая развница какое у тебя при этом лицо?!.. лицо в сексе ваще вещь последняя.. за мaленьким исключением
:lol:
Akela
05-16-2007, 12:23 PM
а то... весь коран от корки до корки.. а как же иначе? :евиллаугх
При чем здесь коран? Я на него молюсь.. :grum:
Ватрушка
05-16-2007, 12:23 PM
какая развница какое у тебя при этом лицо?!.. лицо в сексе ваще вещь последняя.. за мaленьким исключением
:lol:об исключении поподробнее, плиииииииииииииииииз :):):)
Слоник Трурль
05-16-2007, 12:23 PM
какая развница какое у тебя при этом лицо?!.. лицо в сексе ваще вещь последняя.. за маленьким исключением
:лол:
Кому как. Меня больше всего именно лицо возбуждает.
КошЫчка
05-16-2007, 12:24 PM
:хмм: А это зачем? Новое извращение? Можно поподробней?
да запросто!!
берёшь отвёртку, и откручиваешь шурупы на зедней панели, их там 4.. или 6, от модели зависит..
вот..
а некоторые ещё и картины умудряюцЦа писать..
:lol:
:grum:
Fursetka
05-16-2007, 12:25 PM
А чего ты пишешь о себе в мужском роде?
Зовут тебя как?
где я пишу и себе в мужском роде?:confused:
Акела, миленький я девочка честное слово, но если тебе больше нравится чтоб я была мальчиком, то пожалста, нивчем себе не отказывай.
Baghera
05-16-2007, 12:26 PM
да запросто!!
берёшь отвёртку, и откручиваешь шурупы на зедней панели, их там 4.. или 6, от модели зависит..
вот..
а некоторые ещё и картины умудряюцЦа писать..
:лол:
:грум:
Я кажетса торможу с утра... А толк (кому и какой) от развинчивания телевизора? А кто/где/как/и главное - чем картины пишет? :confused:
Akela
05-16-2007, 12:26 PM
где я пишу и себе в мужском роде?:цонфусед:
Акела, миленький я девочка честное слово, но если тебе больше нравится чтоб я была мальчиком, то пожалста, нивчем себе не отказывай.
Ну вот же, в мужском роде:
меня порно сайты не возбуждают
шёпотом: они здесь заблокированны
Фотку покажи.
Ватрушка
05-16-2007, 12:27 PM
Ну вот же, в мужском роде:
Фотку покажи.Акела, а как девушка должна сказать, меня это не возбуждает?:rolleyes:
КошЫчка
05-16-2007, 12:28 PM
Я кажетса торможу с утра... А толк (кому и какой) от развинчивания телевизора? А кто/где/как/и главное - чем картины пишет? :цонфусед:
что значит какой толк?? :shock:
спрашивают же.. "как кончить"..
я отвечаю..
"аткрутифф крышку от телека"..
каждому своё, панимаитили :lol:
Fursetka
05-16-2007, 12:29 PM
Акела, а как девушка должна сказать, мне это не возбуждает?:роллеыес:
да да, пожалста Акела ответь на етот вопрос. :D
Baghera
05-16-2007, 12:29 PM
что значит какой толк?? :шоцк:
спрашивают же.. "как кончить"..
я отвечаю..
"аткрутифф крышку от телека"..
каждому своё, панимаитили :лол:
Работает, да? Ну ладно, поверю тебе на слово...
смешно
05-16-2007, 12:39 PM
Работает, да? Ну ладно, поверю тебе на слово...
Коша у нас спец по скрюдрайверам. :D
Ватрушка
05-16-2007, 12:40 PM
Коша у нас спец по скрюдрайверам. :Dнеее... она с водко ничего не мешает. Только чистый продукт.
смешно
05-16-2007, 12:40 PM
мальчиков пришлешь?:rolleyes: :lol:
Ватруше только девочек подавай. :bis:
Ватрушка
05-16-2007, 12:41 PM
Ватруше только девочек подавай. :bis:спасибо, что напомнил :)
смешно
05-16-2007, 12:42 PM
спасибо, что напомнил :)
Тебе какие больше нравятся?
Ватрушка
05-16-2007, 12:43 PM
Тебе какие больше нравятся?разные, люблю разнообразие, главное чтобы человек был хороший
zazik3
05-16-2007, 01:17 PM
капот заза так заманчиво вибрирует......................
Ватрушка
05-16-2007, 01:50 PM
капот заза так заманчиво вибрирует......................черт, где же я его найду в штатах?:rolleyes:
zazik3
05-16-2007, 02:05 PM
черт, где же я его найду в штатах?:rolleyes:
ну у вас купить можно всё, закажи курьером принесут:)
fugitive
05-16-2007, 02:12 PM
"Ватрушка" в магазинах продаются всякие таблетки возбуждательно-кончательные. мож поможет?
Dantik
05-16-2007, 02:22 PM
"Ватрушка" в магазинах продаются всякие таблетки возбуждательно-кончательные. мож поможет?
Ну всё, щас начнётся "чёрт, кто бы мне таких таблеточек прислал..." :rolleyes:
И опять мне отдаваться... в смысле отдуваться.
peterburger
05-16-2007, 02:24 PM
"Ватрушка" в магазинах продаются всякие таблетки возбуждательно-кончательные. мож поможет?
Брехня. Развод и лохотрон. Пока FDA не подтвердил применение - это как добавлять песок в керосиновую лампы чтоб не взрывались.
fugitive
05-16-2007, 02:27 PM
такая фигня продается забыл название.
нето памперсы или поперсы или пеперсы.
короче нюхать надо,типо слабый наркотик какой то.
Nabludatel'
05-16-2007, 02:29 PM
такая фигня продается забыл название.
нето памперсы или поперсы или пеперсы.
короче нюхать надо,типо слабый наркотик какой то.
памперсы нюхать?
какаин, что ли?
fugitive
05-16-2007, 02:30 PM
памперсы нюхать?
какаин, что ли?
да нет. забыл название.
эту фигню еще порно актеры используют.
Fursetka
05-16-2007, 02:31 PM
да нет. забыл название.
эту фигню еще порно актеры используют.
виагра наверна, тока ее не нюхают.
да нет. забыл название.
эту фигню еще порно актеры используют.
фсмысли, штоб кончить?
или фсмысли наабарот?
zazik3
05-16-2007, 02:34 PM
виагра наверна, тока ее не нюхают.
её в пиво замешивают:)
fugitive
05-16-2007, 02:35 PM
во нашел. это типо нюхать надо для усиления чувства.
в порнофильмах такую ботву нюхают.
http://www.lovehoney.co.uk/tags/poppers/
Dantik
05-16-2007, 02:39 PM
во нашел. это типо нюхать надо для усиления чувства.
в порнофильмах такую ботву нюхают.
http://www.lovehoney.co.uk/tags/poppers/
Молодец. От это то, шо должно подействовать - запах члена (http://www.lovehoney.co.uk/product.cfm?p=3075)! :D
fugitive
05-16-2007, 02:40 PM
Молодец. От это то, шо должно подействовать - запах члена (http://www.lovehoney.co.uk/product.cfm?p=3075)! :D
а че членом пахнет чтоли?
Dantik
05-16-2007, 02:42 PM
а че членом пахнет чтоли?
Судя по названию (Bolt Aroma), да.
fugitive
05-16-2007, 02:44 PM
болтов ей мало
Слоник Трурль
05-16-2007, 02:46 PM
попперс (амилнитрит) используют как масл-релаксант. Эйфории от него никокой. Эффект длится 10-30 сек. Расслабляет мышцы ануса чтобы можно было незаметно впендюрить. Это не для того чтобы кончать.
Используется в основном пидорами
КошЫчка
05-16-2007, 02:48 PM
попперс (амилнитрит) используют как масл-релаксант. Эйфории от него никокой. Эффект длится 10-30 сек. Расслабляет мышцы ануса чтобы можно было незаметно впендюрить. Это не для того чтобы кончать.
Используется в основном пидорами
надо же.. какая осведомлённость (с интересом разглядывает Срулика) :evillaugh
Baghera
05-16-2007, 02:49 PM
попперс (амилнитрит) используют как масл-релаксант. Эйфории от него никокой. Эффект длится 10-30 сек. Расслабляет мышцы ануса чтобы можно было незаметно впендюрить. Это не для того чтобы кончать.
Используется в основном пидорами
Я постоянно удивляюсь осведомленности форумчан...
сразу видна Керуака ничитали :rolleyes:
Baghera
05-16-2007, 02:53 PM
сразу видна Керуака ничитали :роллеыес:
А нужно? И что именно? :confused:
ИМХО - нудятина. :34:
А нужно? И что именно? :цонфусед:
ИМХО - нудятина. :34:
On the Road во всех лучших сотнях
но Шелдон круче канешна (сарказьм)
fugitive
05-16-2007, 02:55 PM
попперс (амилнитрит) используют как масл-релаксант. Эйфории от него никокой. Эффект длится 10-30 сек. Расслабляет мышцы ануса чтобы можно было незаметно впендюрить. Это не для того чтобы кончать.
Используется в основном пидорами
я видал бабы эту фигню исползуют.
я видал бабы эту фигню исползуют.
for titeasseism?
peterburger
05-16-2007, 03:00 PM
Трава. Самое простое средство для улучшения секса.
fugitive
05-16-2007, 03:02 PM
for titeasseism?
Yes who knows them
Baghera
05-16-2007, 03:02 PM
<Он тхе Роад во всех лучших сотнях
но Шелдон круче канешна (сарказьм)>
Лучшая 100 НЕ = интересному чтиву. Хорошо написанному - да, а вот интересному.
Не надо, а? :rolleyes: Как говоритса - на вкус и цвет...:34:
Слоник Трурль
05-16-2007, 03:02 PM
Трава. Самое простое средство для улучшения секса.
Для женщин кокс= мегаафродизиак
fugitive
05-16-2007, 03:04 PM
во, придумал что ВАТРУШКЕ действительно надо.
такая приблуда на ней еще механизм как паровозный колесный привод.
ну это уже на самый крайний случай.
http://www.fuckingmachines.com/meetthemachines/index.php
klukva
05-16-2007, 03:07 PM
ну, так расскажите, чтобы кончать 24\7 вам жалко что ли?:)
наврное ето очень утомительно и неудобно кончать 24/7. а когда же всё остальное?
fugitive
05-16-2007, 03:09 PM
24/7 так и помереть недолго.
Malishka
05-16-2007, 03:09 PM
надо же.. какая осведомлённость (с интересом разглядывает Срулика) :evillaugh
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Malishka
05-16-2007, 03:10 PM
24/7 так и помереть недолго.
Умер, шмумер, лишь здоровенький шо б был [c]
Бегемот
05-16-2007, 03:27 PM
рассказали бы уж лучше как это сделать.
бурно, шумно, как в последний раз !!! :34:
Для женщин кокс= мегаафродизиак
моск ты хател скозать
Слоник Трурль
05-16-2007, 03:37 PM
моск ты хател скозать
Отнюдь.
nat123
05-16-2007, 03:38 PM
Для женщин кокс= мегаафродизиак
Дифченки любют марофет, но жить не могут без конфет, параралялялямля...
Отнюдь.
нибудим спорить
есле для чиво-та нада фкатить сибе релаксантаф и прочих стимулятараф - (внимание, вапрос) нафига ваще вазицца?
электродом наварил сибе по центрам удавольствия - и ты вдамках... а то секс-шмекс, раздивайся, адивайся... )))
Слоник Трурль
05-16-2007, 03:52 PM
нибудим спорить
есле для чиво-та нада фкатить сибе релаксантаф и прочих стимулятараф - (внимание, вапрос) нафига ваще вазицца?
электродом наварил сибе по центрам удавольствия - и ты вдамках... а то секс-шмекс, раздивайся, адивайся... )))
Птиц- тема о том- девушка спрашивает как ей кончить.
Электродов в мозг она бы может и купила, но их нет в свободной продаже.
Птиц- тема о том- девушка спрашивает как ей кончить.
Электродов в мозг она бы может и купила, но их нет в свободной продаже.
Пытацца дастичь этай самай штуки при помащи парашкоф и ампул я бы тожы нисаветавал - "а вдруг панравица" ))
Elric
05-16-2007, 04:00 PM
ну, так расскажите, чтобы кончать 24\7 вам жалко что ли?:)
вопрос стоит некорректно (пардон за каламбур) ... ты побеспокойся о том чтобы партнер кончал 24/7 а уж он, в свою очередь, и тебе спать не даст ... учишь вас, учишь ...
Слоник Трурль
05-16-2007, 04:01 PM
Пытацца дастичь этай самай штуки при помащи парашкоф и ампул я бы тожы нисаветавал - "а вдруг панравица" ))
Может ей надо преодолеть психологицеский трешхолд- а дальше уже будет сама кончать, без помощи.
В любом случае- я бы на ее месте записался бы к афторитетному сексологу и не успокоился бы пока не кончил.
Была у меня одна "бесконечная" девушка- мне ее было очень жалко- знаю что она до сих пор не кончила ни разу. Занятия любовью для меня утрачивают смысл, если я знаю что партнер не получает удовлетворения. Это глубокая психологическая травма обоим
я сигда склонялся к расхожыму мнению, што нибываит фригидных женщин, но бывают "не те" партнеры
Саломея
05-16-2007, 04:48 PM
Была у меня одна "бесконечная" девушка- мне ее было очень жалко- знаю что она до сих пор не кончила ни разу. Занятия любовью для меня утрачивают смысл, если я знаю что партнер не получает удовлетворения. Это глубокая психологическая травма обоим
Слоник! Не кончают и не получают удовольствие - соршенно разные весчи!
Женщина может получать массу удовольствия от секса бЭз унутреннего аргазма.
Бегемот
05-16-2007, 05:07 PM
я сигда склонялся к расхожыму мнению, што нибываит фригидных женщин, но бывают "не те" партнеры
бывают !!!
Я видел одну.
без ложной скромности заявлю, что не было таких, кто не доходил до логического конца... но эта полное бревно, ну что с ней сколько и как не делай, а пьеса бесконечна...
cosmopolit
05-16-2007, 05:35 PM
бывают !!!
Я видел одну.
без ложной скромности заявлю, что не было таких, кто не доходил до логического конца... но эта полное бревно, ну что с ней сколько и как не делай, а пьеса бесконечна...
это тренажер ;)
это тренажер ;)
не бывает плохих тренажеров (дам резиновых) бывают слабые легкие у мужиков ...
Огромное спасибо Ватрушке!
... черпнула для себя много полезной информации )))
Кошка Мурка
05-16-2007, 06:53 PM
рассказали бы уж лучше как это сделать. - кхм... Ватрушка, не слушай мужуков, они не понимают, чё и как надо делать, по одной простой причине - конструкция не та. Если очень надо, расскажу способ стопроцентный (только он того, типа самообслуживание, без участия мушчины), в личке, здесь я стесняюсь... :roll:
Elric
05-16-2007, 07:03 PM
- кхм... Ватрушка, не слушай мужуков, они не понимают, чё и как надо делать, по одной простой причине - конструкция не та. Если очень надо, расскажу способ стопроцентный (только он того, типа самообслуживание, без участия мушчины), в личке, здесь я стесняюсь... :ролл:
давай колись - тут все свои :)
Кошка Мурка
05-16-2007, 07:19 PM
давай колись - тут все свои :) - да не могу же я так, при всех тут! :shock: Ужоснах... Ежели автор топика в личке спросит - расскажу ей... а публично не могу.
John Adams
05-16-2007, 08:43 PM
рассказали бы уж лучше как это сделать.
А есть чем?:rolleyes:
Ватрушка
05-17-2007, 06:40 AM
Ну всё, щас начнётся "чёрт, кто бы мне таких таблеточек прислал..." :rolleyes:
И опять мне отдаваться... в смысле отдуваться.не буду я тебя присить, обиделся я натебя :(
пошел на порносайт и кончил...
Ватрушка
05-17-2007, 06:41 AM
Трава. Самое простое средство для улучшения секса.аха, покурил и уснул, точно!!!! и никакого сексане надо и кончать не хочется.
Ватрушка
05-17-2007, 06:43 AM
бурно, шумно, как в последний раз !!! :34:дадададада... там тело еще покрывается мелкой дрожжью, зубы стискиваются и т.д. ноги руки раскидывааются :)
Ватрушка
05-17-2007, 06:45 AM
- кхм... Ватрушка, не слушай мужуков, они не понимают, чё и как надо делать, по одной простой причине - конструкция не та. Если очень надо, расскажу способ стопроцентный (только он того, типа самообслуживание, без участия мушчины), в личке, здесь я стесняюсь... :roll:пиши, я жду :)
Fursetka
05-17-2007, 08:44 AM
аха, покурил и уснул, точно!!!! и никакого сексане надо и кончать не хочется.
ты не ту траву куриш :)
Fursetka
05-17-2007, 08:49 AM
бывают !!!
Я видел одну.
без ложной скромности заявлю, что не было таких, кто не доходил до логического конца... но эта полное бревно, ну что с ней сколько и как не делай, а пьеса бесконечна...
не могла уже изобразить оргазм для приличия.. ну что за люди, млин
Ватрушка
05-17-2007, 08:50 AM
ты не ту траву куриш :)начнем с того, что я курить не умею :) а потом, какую бы не курила иду спать:) или совсем никакого эффекта :)
Ватрушка
05-17-2007, 08:51 AM
не могла уже изобразить оргазм для приличия.. ну что за люди, млинона, наверное, форум наш не читала, тут описывали какой он должен быть... я теперь только так и делаю:lol:
Fursetka
05-17-2007, 08:53 AM
начнем с того, что я курить не умею :) а потом, какую бы не курила иду спать:) или совсем никакого эффекта :)
ну все с тобой ясно, ты НЕ УМЕЕШ КУРИТь
Ватрушка
05-17-2007, 08:54 AM
ну все с тобой ясно, ты НЕ УМЕЕШ КУРИТьэт, мне и (какэто называется) паровоз:rolleyes: делали, когда в меня дым выпускали....:rolleyes: не помогло
Fursetka
05-17-2007, 08:55 AM
она, наверное, форум наш не читала, тут описывали какой он должен быть... я теперь только так и делаю:лол:
и прально... мужики они ранимые, виш Бегемот как переживает теперь :)
Fursetka
05-17-2007, 08:56 AM
эт, мне и (какэто называется) паровоз:роллеыес: делали, когда в меня дым выпускали....:роллеыес: не помогло
а ты дым вдыхала? :)
Ватрушка
05-17-2007, 08:57 AM
а ты дым вдыхала? :)скорее глотала:lol:
народу много вокруг, все время ходят чево то хотят. меня все время отвлекают.
я слышала есть такая штучка, в трусики вкладувается и есть [remote control]. сидиш и балдееш, главное лицо умное делать.
пейджером она называется.Ставишь на вибрацию.Просишт прислать сообщение...
Или вот еще мобильник можно туда пнуть и позвонить себе с другого.
Главное не забыть звук отключить, а то ведь не поймут окржуающие - что такое и откуда звон.;)
Fursetka
05-17-2007, 09:38 AM
спасибо. нo сегодня у меня уже не то настроение, не оргазмическое совсем... и вообще, у меня брюки такие узкие сегодня, я свой балшой телефон туда не помещу. :)
Fursetka
05-17-2007, 09:40 AM
скорее глотала:лол:
Ех Ватрушка, глотают не дым. как всё запущено то :)
спасибо. нo сегодня у меня уже не то настроение, не оргазмическое совсем... и вообще, у меня брюки такие узкие сегодня, я свой балшой телефон туда не помещу. :)
если в брюки сувать, вряд ли что то выйдет ...;)
Fursetka
05-17-2007, 09:46 AM
если в брюки сувать, вряд ли что то выйдет ...;)
а куда сувать надо?
... и вообще, у меня брюки такие узкие сегодня, я свой балшой телефон туда не помещу. :)
(шепотом) а ты сядь на него:evillaugh
Fursetka
05-17-2007, 09:49 AM
(шепотом) а ты сядь на него:евиллаугх
я же тебе говорю, я в брюках... да и хрен с брюками, ты размер [TREO] знаеш, как я на него сяду то?
Akela
05-17-2007, 09:50 AM
я же тебе говорю, я в брюках... да и хрен с брюками, ты размер [TREO] знаеш, как я на него сяду то?
Приложи его к клитору. У тебя же есть клитор?
Fursetka
05-17-2007, 09:51 AM
Приложи его к клитору. У тебя же есть клитор?
клитор есть, да.
а куда сувать надо?
это строго индивидуально, трудно давать действенные советы не глядя ...
но что я знаю наверняка, так это то, что от штанов лучше избавиться
Dantik
05-17-2007, 09:58 AM
не буду я тебя присить, обиделся я натебя :(
Зачем?
клитор есть, да.
везет тебе ...
Fursetka
05-17-2007, 10:06 AM
везет тебе ...
да, я знаю. хоть в чем то в жизни повезло. :)
Ватрушка
05-17-2007, 11:38 AM
Ех Ватрушка, глотают не дым. как всё запущено то :)мы все еще о дыме?;) если о другом, то ни капли не потеряю :);)
Fursetka
05-17-2007, 12:30 PM
мы все еще о дыме?;) если о другом, то ни капли не потеряю :);)
а ты о чем сейчас?
Ватрушка
05-17-2007, 12:31 PM
а ты о чем сейчас?о том, что глотают? а ты?:rolleyes: (эт не обращай внимания, чет я возбужденный... к чему бы это:rolleyes: ?)
Fursetka
05-17-2007, 12:33 PM
о том, что глотают? а ты?:роллеыес: (эт не обращай внимания, чет я возбужденный... к чему бы это:роллеыес: ?)
ето наверное к дождю, я вот вчера тоже была возбужденная, а потом такой ливень был! Сегодня мне полегчало, наверное дождя не будет. :)
Dantik
05-17-2007, 12:40 PM
о том, что глотают? а ты?:rolleyes: (эт не обращай внимания, чет я возбужденный... к чему бы это:rolleyes: ?)
Does it feel like someone sneezed in your panties? ;)
Dantik
05-17-2007, 12:41 PM
ето наверное к дождю, я вот вчера тоже была возбужденная, а потом такой ливень был! Сегодня мне полегчало, наверное дождя не будет. :)
Note to self: если Фурсетка мокреет, это к дождю.
Шаганэ
05-17-2007, 01:19 PM
Когда обсуждение закончится, напишите пожалуйста подробную инструкцию к кончанию. Посмотрю совпадает ли с моей :lol:
Ватрушка
05-17-2007, 01:29 PM
Когда обсуждение закончится, напишите пожалуйста подробную инструкцию к кончанию. Посмотрю совпадает ли с моей :lol:тынапиши свою, мы сравним.
Венцель
05-17-2007, 01:36 PM
тынапиши свою, мы сравним.
Ватрушка, уж 15 страниц исписали, наужели ни одного надежного рецепта ?
Я те так скажу - во первых забудь про мужиков, если сама на можешь кончить - никакой мужик тебе не поможет.
во-вторых, проанализируй что/кто тебя возбуждает.
в-третьих, тебя ваще что нить возбуждает ?
Ватрушка
05-17-2007, 01:36 PM
Ватрушка, уж 15 страниц исписали, наужели ни одного надежного рецепта ?
Я те так скажу - во первых забудь про мужиков, если сама на можешь кончить - никакой мужик тебе не поможет.
во-вторых, проанализируй что/кто тебя возбуждает.
в-третьих, тебя ваще что нить возбуждает ?да, возбуждаюсья легко, а вот не кончаю....:rolleyes:
Венцель
05-17-2007, 01:38 PM
да, возбуждаюсья легко, а вот не кончаю....:rolleyes:
Может тебе к специалисту сходить ? я не имею ввиду местых 'специалистов', я имею ввиду врачей.
Неужели ни пальцами ни вибраторами не получается ?
Ватрушка
05-17-2007, 01:39 PM
Может тебе к специалисту сходить ? я не имею ввиду местых 'специалистов', я имею ввиду врачей.
Неужели ни пальцами ни вибраторами не получается ?:( :( я стесняюсь идти к врачам :(
Dantik
05-17-2007, 01:44 PM
:( :( я стесняюсь идти к врачам :(
Ватрушка, я не врач, но посмотреть могу. ;)
Венцель
05-17-2007, 01:44 PM
:( :( я стесняюсь идти к врачам :(
может тебе литературу почитать на эту тему. может после нее к врачу сходишь ?
У меня одна знакомая до 42 лет трахала все что шевелится, а год назад интерес потеряла, нервничает страшно. ей врачи говорят - возраст такой, ничего страшного, а она все ищет того врача который вылечит.
Ватрушка
05-17-2007, 01:45 PM
Ватрушка, я не врач, но посмотреть могу. ;)это я уже поняла.
Ватрушка
05-17-2007, 01:45 PM
может тебе литературу почитать на эту тему. может после нее к врачу сходишь ?
У меня одна знакомая до 42 лет трахала все что шевелится, а год назад интерес потеряла, нервничает страшно. ей врачи говорят - возраст такой, ничего страшного, а она все ищет того врача который вылечит.какую литературу, вроде, много чего читала.
Венцель
05-17-2007, 01:46 PM
какую литературу, вроде, много чего читала.
Ну и что вычитала ? Может у тебя вся проблема в голове а не в ... , ю ноу
Ватрушка
05-17-2007, 01:47 PM
Ну и что вычитала ? Может у тебя вся проблема в голове а не в ... , ю ноуи как я это выясню, где у меня проблема....:rolleyes:
ой, у тебя и впрямь проблемы, а я прикалывался здесь ...
Венцель
05-17-2007, 01:51 PM
и как я это выясню, где у меня проблема....:rolleyes:
Ты сама кончить много раз пробовала ?
Ватрушка
05-17-2007, 01:51 PM
ой, у тебя и впрямь проблемы, а я прикалывался здесь ...вот и спрашивай совета улюдей потом....:rolleyes:
Ватрушка
05-17-2007, 01:52 PM
Ты сама кончить много раз пробовала ?каждый день.:oops:
Венцель
05-17-2007, 01:53 PM
каждый день.:oops:
каждый день и ни фига ? а вибраторы и т.п. пробовала ?
Ватрушка
05-17-2007, 01:54 PM
каждый день и ни фига ? а вибраторы и т.п. пробовала ?а т. п это что?:rolleyes:
Венцель
05-17-2007, 01:56 PM
а т. п это что?:rolleyes:
кроме вибраторов есть еще разные штучки-дрючки .
так ты вибраторы тоже не пробовала ? небось стеснялась я магазин зайти ?
Fursetka
05-17-2007, 01:56 PM
а т. п это что?:роллеыес:
попробуй Дантика, авось сработает :)
Ватрушка
05-17-2007, 01:57 PM
кроме вибраторов есть еще разные штучки-дрючки .
так ты вибраторы тоже не пробовала ? небось стеснялась я магазин зайти ?стеснялась.....
Ватрушка
05-17-2007, 01:57 PM
попробуй Дантика, авось сработает :)неее, авось мне не нужен. мненужно наверняка :)
Fursetka
05-17-2007, 01:58 PM
неее, авось мне не нужен. мненужно наверняка :)
я гарантировать не могу, я его не пробывала
Венцель
05-17-2007, 02:16 PM
неее, авось мне не нужен. мненужно наверняка :)
А скока у тебя мужиков было которые работали над этой проблемой ? Я имею ввиду не тех которые думали что у тебя все ок
Ватрушка
05-17-2007, 02:17 PM
А скока у тебя мужиков было которые работали над этой проблемой ? Я имею ввиду не тех которые думали что у тебя все окниодного:rolleyes:
Венцель
05-17-2007, 02:21 PM
ниодного:rolleyes:
упс. ни с кем не делилась своими проблемами или у тебя мужиков вообще не было ( не приведи господь)
Galkab
05-17-2007, 02:21 PM
это супер мега вибратор (очень дорогой)- от которого кончают все в радиусе 10 метров
gaaaaaaaaaaaaaaa:grum:, gaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa:grum: ...:34:
Ватрушка
05-17-2007, 02:21 PM
упс. ни с кем не делилась своими проблемами или у тебя мужиков вообще не было ( не приведи господь)а что они должны были делать, чтобы я кончила?:rolleyes:
Galkab
05-17-2007, 02:23 PM
значит так.... содишся поглубде за стол.... руку засовываешь в трусики и начинаешь себя ласкать...:роллеыес: говорят от этого кончают, но я не знаю;)
злые языки и рассказывают...:grum:
Венцель
05-17-2007, 02:24 PM
а что они должны были делать, чтобы я кончила?:rolleyes:
елы-моталы, ничо се вопросики.
Неужели надо все с начала рассказывать ?
ты знаешь что оргазмы бывают двух типов ?
(подсказка : не мужской и женский )
у женщин 2 типа оргазмов.
слышала про такое ?
Ватрушка
05-17-2007, 02:25 PM
елы-моталы, ничо се вопросики.
Неужели надо все с начала рассказывать ?
ты знаешь что оргазмы бывают двух типов ?
(подсказка : не мужской и женский )
у женщин 2 типа оргазмов.
слышала про такое ?да, вагинальный и клитор когда ласкаешь...и?:rolleyes:
Galkab
05-17-2007, 02:25 PM
КошЫчка имела ввиду совсем кончить, при этом нужно руки намочить водой и сзади к работающему телевизору. Та да и ты кончил.
ну да, 2 пальца в резетку- и день свободен...:lol:
Венцель
05-17-2007, 02:29 PM
да, вагинальный и клитор когда ласкаешь...и?:rolleyes:
тогда откуда возникает вопрос что 'он' должен делать чтобы я кончила ?
Ватрушка
05-17-2007, 02:32 PM
тогда откуда возникает вопрос что 'он' должен делать чтобы я кончила ?ну, что он такое должен сделать, чтобы я кончила, я не кончаю...может чтото другое нудно делать
Vixen
05-17-2007, 02:34 PM
ну, что он такое должен сделать, чтобы я кончила, я не кончаю...может чтото другое нудно делать
..ты как-то говорила , что кончаешь , делая минет?
...ну...сделай такда : - )
Венцель
05-17-2007, 02:34 PM
ну, что он такое должен сделать, чтобы я кончила, я не кончаю...может чтото другое нудно делать
Если ты сама себе не можешь сделать то и он не сможет.
Сначала сама нучись
Ватрушка
05-17-2007, 02:35 PM
..ты как-то говорила , что кончаешь , делая минет?
...ну...сделай такда : - )почитав, этот форум, я поняла, что это не оргазм.... теперь я в расстройстве...(какая у Вас память хорошая,однако :))
Венцель
05-17-2007, 02:37 PM
почитав, этот форум, я поняла, что это не оргазм.... теперь я в расстройстве...(какая у Вас память хорошая,однако :))
Оргазм вообще трудно с чем-то спутать
Xorosho
05-17-2007, 02:38 PM
Госпидя, Венцель, Ватрушка же стебется, а вы так все серьезно)))))))
Ватрушка
05-17-2007, 02:38 PM
Оргазм вообще трудно с чем-то спутатьну, я и говорю, то что я считала ограхмом, оказалось не оргазм... теперь я хочу испытать действительно оргазм.
Vixen
05-17-2007, 02:40 PM
Оргазм вообще трудно с чем-то спутать
О да..
небо сразу же в алмазах...ахх: - )
Ватрушка
05-17-2007, 02:40 PM
О да..
небо сразу же в алмазах...ахх: - )они, случайно, не падают при этом?:rolleyes:
Vixen
05-17-2007, 02:43 PM
они, случайно, не падают при этом?:rolleyes:
Они валятся
как рассыпанные горошины : - )
Видишь ? ты знаешь .
стало быть - оргазм существует : - )
Ватрушка
05-17-2007, 02:43 PM
Госпидя, Венцель, Ватрушка же стебется, а вы так все серьезно)))))))извините, если у вас нет таких проблем, то Вам меня не понять.
Galkab
05-17-2007, 02:43 PM
бывают !!!
Я видел одну.
без ложной скромности заявлю, что не было таких, кто не доходил до логического конца... но эта полное бревно, ну что с ней сколько и как не делай, а пьеса бесконечна...
какая трагедия...:19: :kos: :sinyak:
Fursetka
05-17-2007, 02:44 PM
почитав, этот форум, я поняла, что это не оргазм.... теперь я в расстройстве...(какая у Вас память хорошая,однако :))
а что ето было во время минета? не рвотный рефлекс случайно? :)
Манюня
05-17-2007, 02:44 PM
Госпидя, Венцель, Ватрушка же стебется, а вы так все серьезно))))))) а с чиго вы взяли что Венцель не стебется? :D
Ватрушка
05-17-2007, 02:46 PM
один человек нормально хотел помочь мне, а вы все опять к смеху свели :(
Венцель
05-17-2007, 02:46 PM
ну, я и говорю, то что я считала ограхмом, оказалось не оргазм... теперь я хочу испытать действительно оргазм.
Что же это было если ни оргазм ?
Ватрушка
05-17-2007, 02:46 PM
Что же это было если ни оргазм ?не знаю, можеть быть это было предоргазменное состояние, но не оргазм...:rolleyes:
Xorosho
05-17-2007, 02:48 PM
не знаю, можеть быть это было предоргазменное состояние, но не оргазм...:роллеыес:
Если ты вообще не знаешь шо такое оргазм, как ти можешь утверждать, что то был не оргазм?))))
Венцель
05-17-2007, 02:48 PM
а с чиго вы взяли что Венцель не стебется? :D
Манюнь !!!! Привет !
Я человек серьезный. И над чужими ппоблемами не стебусь.
Ватрушке помочь хочу, она оказывается во время секса то ли чихала, то ли зевала, то ли пукала и думала что это оргазм.
Манюня
05-17-2007, 02:48 PM
Что же это было если ни оргазм ? может икнула?
(Манюня спекулирует)
Ватрушка
05-17-2007, 02:49 PM
Манюнь !!!! Привет !
Я человек серьезный. И над чужими ппоблемами не стебусь.
Ватрушке помочь хочу, она оказывается во время секса то ли чихала, то ли зевала, то ли пукала и думала что это оргазм.спасибо помогли :(
Ватрушка
05-17-2007, 02:49 PM
может икнула?
(Манюня спекулирует)писнула.ага.
Венцель
05-17-2007, 02:50 PM
может икнула?
(Манюня спекулирует)
... и залила партнера хрен знает чем
Ватрушка
05-17-2007, 02:50 PM
Если ты вообще не знаешь шо такое оргазм, как ти можешь утверждать, что то был не оргазм?))))хм....:rolleyes: под описание оргазмов других не подходит
Манюня
05-17-2007, 02:51 PM
да, и подумала что эта у тебя типа фимэйл иджакьюлайшн, да?
всё возвращается к фонтанирующим самкам
Ватрушка
05-17-2007, 02:51 PM
нда.. поговорили... модераторы закройте, пожалуйста, тему.
Манюня
05-17-2007, 02:51 PM
... и залила партнера хрен знает чем слезами?
Манюня
05-17-2007, 02:52 PM
нда.. поговорили... модераторы закройте, пожалуйста, тему. ну вот и постебались
Ватрушка
05-17-2007, 02:53 PM
ну вот и постебалисьда, я поняла свою ошиьку, забыла поставить треугольник в начале.
Венцель
05-17-2007, 02:55 PM
нда.. поговорили... модераторы закройте, пожалуйста, тему.
Не закроем,
Ватрушка, тебе к врачу надо. а то проживешь всю жизнь без оргазма.
Посоветуйся с Манюней, у нее ж опыта больше .
П.С. При прочтении этого поста прошу последнюю фразу не читать 'у нее жопа то больше'
Манюня
05-17-2007, 02:56 PM
а ты открой вторую тему с треугольником
Ватрушка
05-17-2007, 02:56 PM
Не закроем,
Ватрушка, тебе к врачу надо. а то проживешь всю жизнь без оргазма.
Посоветуйся с Манюней, у нее ж опыта больше .
П.С. При прочтении этого поста прошу последнюю фразу не читать 'у нее жопа то больше'спасибо, я подумаю.
Венцель
05-17-2007, 02:56 PM
да, я поняла свою ошиьку, забыла поставить треугольник в начале.
а что обозначает треугольник ?
Манюня
05-17-2007, 02:56 PM
Не закроем,
Ватрушка, тебе к врачу надо. а то проживешь всю жизнь без оргазма.
Посоветуйся с Манюней, у нее ж опыта больше .
П.С. При прочтении этого поста прошу последнюю фразу не читать ьу нее жопа то большеь нелогично
ведь больше жопа - больше опыта
это все знают
Ватрушка
05-17-2007, 02:57 PM
слушай, Мань, ты чем язвить посоветовала бы чего? а то Венсель уже иссяк.
Манюня
05-17-2007, 02:57 PM
а что обозначает треугольник ? что стебаться можно только автору
Манюня
05-17-2007, 02:58 PM
слушай, Мань, ты чем язвить посоветовала бы чего? а то Венсель уже иссяк. я язвлю?
да я, да я....
я тут, со всей душой, со всем своим опытом и жопой вместе взятыми
а ты....:obida:
Венцель
05-17-2007, 02:58 PM
нелогично
ведь больше жопа - больше опыта
это все знают
Действительно, Ватрушка , что у тебя с жопой ? Может надо на мучное перейти или Брайтон Бич Дайет ?
Венцель
05-17-2007, 02:59 PM
слушай, Мань, ты чем язвить посоветовала бы чего? а то Венсель уже иссяк.
Я иссяк потому что кое кто очень закомплексовам и отметает все деловые советы
Ватрушка
05-17-2007, 02:59 PM
я язвлю?
да я, да я....
я тут, со всей душой, со всем своим опытом и жопой вместе взятыми
а ты....:obida:ну, что я, что я? я рыдаю... а ты советов дать не хочешь :(
Манюня
05-17-2007, 03:00 PM
всё, Ватрушка, мы с Венцелем решили что тебе надо жопу раскормить
по моему, хорошее решение
Ватрушка
05-17-2007, 03:00 PM
Я иссяк потому что кое кто очень закомплексовам и отметает все деловые советыя ко всем советом прислушиваюсь.... завтра поеду с секс шоп, ток чего купить не знаю.
Ватрушка
05-17-2007, 03:01 PM
Действительно, Ватрушка , что у тебя с жопой ? Может надо на мучное перейти или Брайтон Бич Дайет ?все нормально с попой, немаленькая.
Ватрушка
05-17-2007, 03:02 PM
всё, Ватрушка, мы с Венцелем решили что тебе надо жопу раскормить
по моему, хорошее решениекхм... Мань, куда же больше?:rolleyes:
Венцель
05-17-2007, 03:02 PM
всё, Ватрушка, мы с Венцелем решили что тебе надо жопу раскормить
по моему, хорошее решение
"Выросла жопа большааааая пребольшаая . " - из русской народной сказки 'про жопу'.
Ватрушка, тебе надо с мужиком своим провести серьезную беседу на тему : " Мой оргазм, где он ?"
Манюня
05-17-2007, 03:02 PM
Брайтон Бич Дайет ? :grum::grum::grum:
это борщ и свежие трусы?
Венцель
05-17-2007, 03:03 PM
все нормально с попой, немаленькая.
разведка доносит обратное
Шаганэ
05-17-2007, 03:03 PM
тынапиши свою, мы сравним.
У меня инструкция простая: заниматься любовью с любимым человеком.
:27:
Манюня
05-17-2007, 03:04 PM
"Выросла жопа большааааая пребольшаая . " - из русской народной сказки ьпро жопуь. тянут-потянут, нет оргазма
позвала тогда Жучка мышку
Ватрушка
05-17-2007, 03:04 PM
разведка доносит обратноеврет разведка. Я же ставила фото своей попы, она в экран не помещается.
Венцель
05-17-2007, 03:05 PM
:grum::grum::grum:
это борщ и свежие трусы?
Ай лав брайтон Бич Дайет ! Лав ит !!!
Жаль что низя мне так жрать.
Венцель
05-17-2007, 03:05 PM
врет разведка. Я же ставила фото своей попы, она в экран не помещается.
А разведка фото не видела. видела жопу в натуральной среде обитания
Ватрушка
05-17-2007, 03:06 PM
А разведка фото не видела. видела жопу в натуральной среде обитанияточно врет.
Венцель
05-17-2007, 03:07 PM
У меня инструкция простая: заниматься любовью с любимым человеком.
:27:
обязательно надо было прийти и все опошлить
Ватрушка
05-17-2007, 03:07 PM
обязательно надо было прийти и все опошлитьа по-моему, самое правильное. Разве нет? Никто этого здесь н е сказал.
Венцель
05-17-2007, 03:08 PM
точно врет.
не врет. попа средняя. фигура петит.
Венцель
05-17-2007, 03:09 PM
а по-моему, самое правильное. Разве нет? Никто этого здесь н е сказал.
фигня полная. оргазм от любви не зависит. it's a love-free concept.
Ватрушка
05-17-2007, 03:09 PM
не врет. попа средняя. фигура петит.ну, пишите Вашу диету, буду колобком.
Манюня
05-17-2007, 03:10 PM
обязательно надо было прийти и все опошлить нигавари
Венцель
05-17-2007, 03:11 PM
ну, пишите Вашу диету, буду колобком.
че ее писать то ? спросите любого русского человека. Брайтон Бич Дайет знают все
Ватрушка
05-17-2007, 03:12 PM
че ее писать то ? спросите любого русского человека. Брайтон Бич Дайет знают всену, вот я Вас и спросила.
Венцель
05-17-2007, 03:16 PM
нигавари
дети малые, ей богу.
мы тут про оргазмы а они со своей любовью лезут.
напоминает мне как однажды в Гаграх в ресторане был закрыт туалет и на нем висела записка: 'Туалет закрыт в связи с массовым отравлением отдыхающих'
Правда интересный метод борьбы с поносом ?
Galkab
05-17-2007, 03:17 PM
Ватруха, ну для начала я хотела спросить, сколько ты можешь вытерпеть, когда тебе клитор лижут...извените за прямоту...
Если щекотно и терпеть не можешь- значит просто мало времени тебе это делают... Надо расслабиться и перетерпеть как можно дольше..тогда и возбуждение наростать начинает...а потом глядишь, и оргазм появится...;) :evillaugh
Ватрушка
05-17-2007, 03:18 PM
Ватруха, ну для начала я хотела спросить, сколько ты можешь вытерпеть, когда тебе клитор лижут...извените за прямоту...
Если щекотно и терпеть не можешь- значит просто мало времени тебе это делают... Надо расслабиться и перетерпеть как можно дольше..тогда и возбуждение наростать начинает...а потом глядишь, и оргазм появится...;) :evillaugh(я на часы не смотрела :)) но попробую, но сколько это можно терпеть, потом никак не получается терпеть
Венцель
05-17-2007, 03:19 PM
ну, вот я Вас и спросила.
1. идешь в русский магазин
2. покупаешь все что нравится
3. сьедаешь все купленное за один день.
4. начать с пункта 1.
Xorosho
05-17-2007, 03:20 PM
(я на часы не смотрела :)) но попробую, но сколько это можно терпеть, потом никак не получается терпеть
не получается терпеть? а шо такое? так щекотно?
Ватрушка
05-17-2007, 03:21 PM
не получается терпеть? а шо такое? так щекотно?нет, другое, просто станочиться неприятно, ноги сами сжимаются и тело выгибается.
Galkab
05-17-2007, 03:21 PM
(я на часы не смотрела :)) но попробую, но сколько это можно терпеть, потом никак не получается терпеть
Вот, блин! Терпеть не получается...вот и проблемка обрисовалась...я так и думала...
НУ скока терпеть...пока не кончишь...5- 10 минут, не знаю..потом быстрее получится, от мужика тоже зависит..от его выносливости..
И потом, можешь подогревать своё воображение какими-то фантазиями сексуальными..тоже помогает возбуждение поднять..:34:
Xorosho
05-17-2007, 03:22 PM
нет, другое, просто станочиться неприятно, ноги сами сжимаются и тело выгибается.
а партнер то хоть голову успевает витащить из...[you know] откуда?