PDA

View Full Version : Как кончить?



Pages : [1] 2 3

Ватрушка
05-16-2007, 11:29 AM
рассказали бы уж лучше как это сделать.

zgorynych
05-16-2007, 11:32 AM
рассказали бы уж лучше как это сделать.

А зачем? Потом ведь захочешь 24/7. :D

Слоник Трурль
05-16-2007, 11:32 AM
:rolleyes: Skeet-skeet-skeet-skeet-skeet-skeet-skeet

Aaaaa! :cool: :D

Ватрушка
05-16-2007, 11:32 AM
А зачем? Потом ведь захочешь 24/7. :Dну, так расскажите, чтобы кончать 24\7 вам жалко что ли?:)

Ватрушка
05-16-2007, 11:34 AM
нееее... ну у человека проблема, а вам все смехуечки.(модераторы у меня тут слово плохое затесалось забаньте меня плииз :))

Слоник Трурль
05-16-2007, 11:35 AM
для женщин- если ничего другое не помогает- нужен Sybian

zgorynych
05-16-2007, 11:36 AM
ну, так расскажите, чтобы кончать 24\7 вам жалко что ли?:)

Долго будет. Это надо наглядно показывать. :D

Ватрушка
05-16-2007, 11:36 AM
для женщин- если ничего другое не помогает- нужен Sybianа что это такое? и с чем его едят? (необразована я по этому вопросу, а так хочется кончить)

Слоник Трурль
05-16-2007, 11:38 AM
а что это такое? и с чем его едят? (необразована я по этому вопросу, а так хочется кончить)

поищи на форуме уже много писали про него

Ватрушка
05-16-2007, 11:38 AM
поищи на форуме уже много писали про негорасскажи мне, я же из серии мне лень все делать самой, кто бы сделлал :)

zgorynych
05-16-2007, 11:39 AM
рассказали бы уж лучше как это сделать.

Наверно в ветке "Лизун" найдуца знатоки ответить на сабж. :D

Ватрушка
05-16-2007, 11:40 AM
Наверно в ветке "Лизун" найдуца знатоки ответить на сабж. :Dтак не помогает... может я фригидна... черт, чтоже сэтим делать........

Слоник Трурль
05-16-2007, 11:41 AM
расскажи мне, я же из серии мне лень все делать самой, кто бы сделлал :)

это супер мега вибратор (очень дорогой)- от которого кончают все в радиусе 10 метров

Ватрушка
05-16-2007, 11:43 AM
это супер мега вибратор (очень дорогой)- от которого кончают все в радиусе 10 метровнеее, мне чтото подегевле, желательно бесплатно... ну, оченьхочется кончить.

Слоник Трурль
05-16-2007, 11:44 AM
неее, мне чтото подегевле, желательно бесплатно... ну, оченьхочется кончить.

Был бы я на ист-коусте- я бы к тебе заехал обязательно..;)

zgorynych
05-16-2007, 11:45 AM
так не помогает... может я фригидна... черт, чтоже сэтим делать........

Тяжёлый случай. Выезжаем бригадой. :med:

Dantik
05-16-2007, 11:45 AM
так не помогает... может я фригидна... черт, чтоже сэтим делать........

Звали? Ватрушка, тебе опять нужна моя помощь? :lol:

Ватрушка
05-16-2007, 11:46 AM
Звали? Ватрушка, тебе опять нужна моя помощь? :lol:мальчиков пришлешь?:rolleyes: :lol:

Ватрушка
05-16-2007, 11:46 AM
Тяжёлый случай. Выезжаем бригадой. :med:ужас!!!!!!! они меня порвут.

zgorynych
05-16-2007, 11:49 AM
ужас!!!!!!! они меня порвут.

Нет. Бригадир нежно-заботливый. Остальная бригада занимаеца отвлекающими манёврами (ну если там муж или бф какой-нить) :D

Dantik
05-16-2007, 11:52 AM
мальчиков пришлешь?:rolleyes: :lol:

Ну да, не царское это дело... :lol:

Нет, просто свою фотку.

Ватрушка
05-16-2007, 11:53 AM
Ну да, не царское это дело... :lol:

Нет, просто свою фотку.и че? я сразу кончу??? все настолько просто?:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: а явсю жизнь мучаюсь.

Dantik
05-16-2007, 11:56 AM
и че? я сразу кончу??? все настолько просто?:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: а явсю жизнь мучаюсь.

"Неожиданное рядом, но оно запрещено!" ;)

Ватрушка
05-16-2007, 11:56 AM
"Неожиданное рядом, но оно запрещено!" ;)запретный плод-сладок :):lol:

Dantik
05-16-2007, 11:58 AM
запретный плод-сладок :):lol:

Не верь, это всё злые языки.

Ватрушка
05-16-2007, 11:58 AM
Не верь, это всё злые языки.про языки в другой теме говорят;)

Fursetka
05-16-2007, 12:07 PM
день сегодня такой оргазмический, я вот тоже сижу и думаю, как кончить на работе.

Ватрушка
05-16-2007, 12:09 PM
день сегодня такой оргазмический, я вот тоже сижу и думаю, как кончить на работе.значит так.... содишся поглубде за стол.... руку засовываешь в трусики и начинаешь себя ласкать...:rolleyes: говорят от этого кончают, но я не знаю;)

Akela
05-16-2007, 12:09 PM
день сегодня такой оргазмический, я вот тоже сижу и думаю, как кончить на работе.
Скажи, где ты работаешь и я подскажу как тебе кончить именно на твоей работе.

Vixen
05-16-2007, 12:09 PM
ну, так расскажите, чтобы кончать 24\7 вам жалко что ли?:)

http://2photo.ru/uploads/posts/1179315276_image4.jpg

смешно
05-16-2007, 12:09 PM
Был бы я на ист-коусте- я бы к тебе заехал обязательно..;)

Да, слоник бы своим хоботком поработал...:) :)

Fursetka
05-16-2007, 12:13 PM
значит так.... содишся поглубде за стол.... руку засовываешь в трусики и начинаешь себя ласкать...:роллеыес: говорят от этого кончают, но я не знаю;)

народу много вокруг, все время ходят чево то хотят. меня все время отвлекают.
я слышала есть такая штучка, в трусики вкладувается и есть [remote control]. сидиш и балдееш, главное лицо умное делать.

Ватрушка
05-16-2007, 12:14 PM
народу много вокруг, все время ходят чево то хотят. меня все время отвлекают.
я слышала есть такая штучка, в трусики вкладувается и есть [remote control]. сидиш и балдееш, главное лицо умное делать.представила себя при этом с умным лицом!:lol:

Fursetka
05-16-2007, 12:14 PM
Скажи, где ты работаешь и я подскажу как тебе кончить именно на твоей работе.

что именно тебя интересует?

Fursetka
05-16-2007, 12:15 PM
представила себя при этом с умным лицом!:лол:
я вот тоже думаю, что с лицом могут быть проблемы :)

Vixen
05-16-2007, 12:16 PM
главное лицо умное делать.


http://2photo.ru/uploads/posts/1179315441_image35.jpg

КошЫчка
05-16-2007, 12:16 PM
Как кончить?
в конце надо помолицЦа.. я так думаю..
можно ещё попробовать открутить заднюю стенку телевизора... ну или спеть чёта.

Akela
05-16-2007, 12:18 PM
что именно тебя интересует?
Ну, например, если ты работаешь уборщицей, то можешь воспользоваться веником. Если програмисткой, то пойди на порно-сайты. Если адвокатессой, то просто посчитай заработанные тобой деньги.

Ватрушка
05-16-2007, 12:19 PM
в конце надо помолицЦа.. я так думаю..
можно ещё попробовать открутить заднюю стенку телевизора... ну или спеть чёта.добрая ты, КошЫчка:lol: и при этом сохранять умное лицо? (оно у меня никогда таким не было) как это сложно.....

Akela
05-16-2007, 12:19 PM
в конце надо помолицЦа.. я так думаю..
можно ещё попробовать открутить заднюю стенку телевизора... ну или спеть чёта.
Я молюсь все три минуты, чтобы кончить. А ты говоришь и после молиться???

Fursetka
05-16-2007, 12:20 PM
меня порно сайты не возбуждают
шёпотом: они здесь заблокированны

КошЫчка
05-16-2007, 12:21 PM
Я молюсь все три минуты, чтобы кончить. А ты говоришь и после молиться???
а то... весь коран от корки до корки.. а как же иначе? :evillaugh

Baghera
05-16-2007, 12:21 PM
в конце надо помолицЦа.. я так думаю..
можно ещё попробовать открутить заднюю стенку телевизора... ну или спеть чёта.

:hmm: А это зачем? Новое извращение? Можно поподробней?

Akela
05-16-2007, 12:22 PM
меня порно сайты не возбуждают
шёпотом: они здесь заблокированны
А чего ты пишешь о себе в мужском роде?
Зовут тебя как?

Ватрушка
05-16-2007, 12:22 PM
:hmm: А это зачем? Новое извращение? Можно поподробней?КошЫчка имела ввиду совсем кончить, при этом нужно руки намочить водой и сзади к работающему телевизору. Та да и ты кончил.

КошЫчка
05-16-2007, 12:22 PM
добрая ты, КошЫчка:лол: и при этом сохранять умное лицо? (оно у меня никогда таким не было) как это сложно.....
какая развница какое у тебя при этом лицо?!.. лицо в сексе ваще вещь последняя.. за мaленьким исключением
:lol:

Akela
05-16-2007, 12:23 PM
а то... весь коран от корки до корки.. а как же иначе? :евиллаугх
При чем здесь коран? Я на него молюсь.. :grum:

Ватрушка
05-16-2007, 12:23 PM
какая развница какое у тебя при этом лицо?!.. лицо в сексе ваще вещь последняя.. за мaленьким исключением
:lol:об исключении поподробнее, плиииииииииииииииииз :):):)

Слоник Трурль
05-16-2007, 12:23 PM
какая развница какое у тебя при этом лицо?!.. лицо в сексе ваще вещь последняя.. за маленьким исключением
:лол:

Кому как. Меня больше всего именно лицо возбуждает.

КошЫчка
05-16-2007, 12:24 PM
:хмм: А это зачем? Новое извращение? Можно поподробней?
да запросто!!

берёшь отвёртку, и откручиваешь шурупы на зедней панели, их там 4.. или 6, от модели зависит..
вот..

а некоторые ещё и картины умудряюцЦа писать..

:lol:
:grum:

Fursetka
05-16-2007, 12:25 PM
А чего ты пишешь о себе в мужском роде?
Зовут тебя как?
где я пишу и себе в мужском роде?:confused:
Акела, миленький я девочка честное слово, но если тебе больше нравится чтоб я была мальчиком, то пожалста, нивчем себе не отказывай.

Baghera
05-16-2007, 12:26 PM
да запросто!!

берёшь отвёртку, и откручиваешь шурупы на зедней панели, их там 4.. или 6, от модели зависит..
вот..

а некоторые ещё и картины умудряюцЦа писать..

:лол:
:грум:

Я кажетса торможу с утра... А толк (кому и какой) от развинчивания телевизора? А кто/где/как/и главное - чем картины пишет? :confused:

Akela
05-16-2007, 12:26 PM
где я пишу и себе в мужском роде?:цонфусед:
Акела, миленький я девочка честное слово, но если тебе больше нравится чтоб я была мальчиком, то пожалста, нивчем себе не отказывай.
Ну вот же, в мужском роде:

меня порно сайты не возбуждают
шёпотом: они здесь заблокированны


Фотку покажи.

Ватрушка
05-16-2007, 12:27 PM
Ну вот же, в мужском роде:



Фотку покажи.Акела, а как девушка должна сказать, меня это не возбуждает?:rolleyes:

КошЫчка
05-16-2007, 12:28 PM
Я кажетса торможу с утра... А толк (кому и какой) от развинчивания телевизора? А кто/где/как/и главное - чем картины пишет? :цонфусед:
что значит какой толк?? :shock:
спрашивают же.. "как кончить"..
я отвечаю..
"аткрутифф крышку от телека"..

каждому своё, панимаитили :lol:

Fursetka
05-16-2007, 12:29 PM
Акела, а как девушка должна сказать, мне это не возбуждает?:роллеыес:
да да, пожалста Акела ответь на етот вопрос. :D

Baghera
05-16-2007, 12:29 PM
что значит какой толк?? :шоцк:
спрашивают же.. "как кончить"..
я отвечаю..
"аткрутифф крышку от телека"..

каждому своё, панимаитили :лол:

Работает, да? Ну ладно, поверю тебе на слово...

смешно
05-16-2007, 12:39 PM
Работает, да? Ну ладно, поверю тебе на слово...

Коша у нас спец по скрюдрайверам. :D

Ватрушка
05-16-2007, 12:40 PM
Коша у нас спец по скрюдрайверам. :Dнеее... она с водко ничего не мешает. Только чистый продукт.

смешно
05-16-2007, 12:40 PM
мальчиков пришлешь?:rolleyes: :lol:

Ватруше только девочек подавай. :bis:

Ватрушка
05-16-2007, 12:41 PM
Ватруше только девочек подавай. :bis:спасибо, что напомнил :)

смешно
05-16-2007, 12:42 PM
спасибо, что напомнил :)

Тебе какие больше нравятся?

Ватрушка
05-16-2007, 12:43 PM
Тебе какие больше нравятся?разные, люблю разнообразие, главное чтобы человек был хороший

zazik3
05-16-2007, 01:17 PM
капот заза так заманчиво вибрирует......................

Ватрушка
05-16-2007, 01:50 PM
капот заза так заманчиво вибрирует......................черт, где же я его найду в штатах?:rolleyes:

zazik3
05-16-2007, 02:05 PM
черт, где же я его найду в штатах?:rolleyes:
ну у вас купить можно всё, закажи курьером принесут:)

fugitive
05-16-2007, 02:12 PM
"Ватрушка" в магазинах продаются всякие таблетки возбуждательно-кончательные. мож поможет?

Dantik
05-16-2007, 02:22 PM
"Ватрушка" в магазинах продаются всякие таблетки возбуждательно-кончательные. мож поможет?

Ну всё, щас начнётся "чёрт, кто бы мне таких таблеточек прислал..." :rolleyes:
И опять мне отдаваться... в смысле отдуваться.

peterburger
05-16-2007, 02:24 PM
"Ватрушка" в магазинах продаются всякие таблетки возбуждательно-кончательные. мож поможет?
Брехня. Развод и лохотрон. Пока FDA не подтвердил применение - это как добавлять песок в керосиновую лампы чтоб не взрывались.

fugitive
05-16-2007, 02:27 PM
такая фигня продается забыл название.
нето памперсы или поперсы или пеперсы.
короче нюхать надо,типо слабый наркотик какой то.

Nabludatel'
05-16-2007, 02:29 PM
такая фигня продается забыл название.
нето памперсы или поперсы или пеперсы.
короче нюхать надо,типо слабый наркотик какой то.
памперсы нюхать?
какаин, что ли?

fugitive
05-16-2007, 02:30 PM
памперсы нюхать?
какаин, что ли?
да нет. забыл название.
эту фигню еще порно актеры используют.

Fursetka
05-16-2007, 02:31 PM
да нет. забыл название.
эту фигню еще порно актеры используют.
виагра наверна, тока ее не нюхают.

Птиц
05-16-2007, 02:33 PM
да нет. забыл название.
эту фигню еще порно актеры используют.

фсмысли, штоб кончить?

или фсмысли наабарот?

zazik3
05-16-2007, 02:34 PM
виагра наверна, тока ее не нюхают.
её в пиво замешивают:)

fugitive
05-16-2007, 02:35 PM
во нашел. это типо нюхать надо для усиления чувства.
в порнофильмах такую ботву нюхают.
http://www.lovehoney.co.uk/tags/poppers/

Dantik
05-16-2007, 02:39 PM
во нашел. это типо нюхать надо для усиления чувства.
в порнофильмах такую ботву нюхают.
http://www.lovehoney.co.uk/tags/poppers/

Молодец. От это то, шо должно подействовать - запах члена (http://www.lovehoney.co.uk/product.cfm?p=3075)! :D

fugitive
05-16-2007, 02:40 PM
Молодец. От это то, шо должно подействовать - запах члена (http://www.lovehoney.co.uk/product.cfm?p=3075)! :D

а че членом пахнет чтоли?

Dantik
05-16-2007, 02:42 PM
а че членом пахнет чтоли?

Судя по названию (Bolt Aroma), да.

fugitive
05-16-2007, 02:44 PM
болтов ей мало

Слоник Трурль
05-16-2007, 02:46 PM
попперс (амилнитрит) используют как масл-релаксант. Эйфории от него никокой. Эффект длится 10-30 сек. Расслабляет мышцы ануса чтобы можно было незаметно впендюрить. Это не для того чтобы кончать.
Используется в основном пидорами

КошЫчка
05-16-2007, 02:48 PM
попперс (амилнитрит) используют как масл-релаксант. Эйфории от него никокой. Эффект длится 10-30 сек. Расслабляет мышцы ануса чтобы можно было незаметно впендюрить. Это не для того чтобы кончать.
Используется в основном пидорами
надо же.. какая осведомлённость (с интересом разглядывает Срулика) :evillaugh

Baghera
05-16-2007, 02:49 PM
попперс (амилнитрит) используют как масл-релаксант. Эйфории от него никокой. Эффект длится 10-30 сек. Расслабляет мышцы ануса чтобы можно было незаметно впендюрить. Это не для того чтобы кончать.
Используется в основном пидорами

Я постоянно удивляюсь осведомленности форумчан...

Птиц
05-16-2007, 02:51 PM
сразу видна Керуака ничитали :rolleyes:

Baghera
05-16-2007, 02:53 PM
сразу видна Керуака ничитали :роллеыес:

А нужно? И что именно? :confused:
ИМХО - нудятина. :34:

Птиц
05-16-2007, 02:54 PM
А нужно? И что именно? :цонфусед:
ИМХО - нудятина. :34:

On the Road во всех лучших сотнях

но Шелдон круче канешна (сарказьм)

fugitive
05-16-2007, 02:55 PM
попперс (амилнитрит) используют как масл-релаксант. Эйфории от него никокой. Эффект длится 10-30 сек. Расслабляет мышцы ануса чтобы можно было незаметно впендюрить. Это не для того чтобы кончать.
Используется в основном пидорами
я видал бабы эту фигню исползуют.

Птиц
05-16-2007, 02:57 PM
я видал бабы эту фигню исползуют.

for titeasseism?

peterburger
05-16-2007, 03:00 PM
Трава. Самое простое средство для улучшения секса.

fugitive
05-16-2007, 03:02 PM
for titeasseism?

Yes who knows them

Baghera
05-16-2007, 03:02 PM
<Он тхе Роад во всех лучших сотнях

но Шелдон круче канешна (сарказьм)>

Лучшая 100 НЕ = интересному чтиву. Хорошо написанному - да, а вот интересному.
Не надо, а? :rolleyes: Как говоритса - на вкус и цвет...:34:

Слоник Трурль
05-16-2007, 03:02 PM
Трава. Самое простое средство для улучшения секса.

Для женщин кокс= мегаафродизиак

fugitive
05-16-2007, 03:04 PM
во, придумал что ВАТРУШКЕ действительно надо.
такая приблуда на ней еще механизм как паровозный колесный привод.
ну это уже на самый крайний случай.
http://www.fuckingmachines.com/meetthemachines/index.php

klukva
05-16-2007, 03:07 PM
ну, так расскажите, чтобы кончать 24\7 вам жалко что ли?:)
наврное ето очень утомительно и неудобно кончать 24/7. а когда же всё остальное?

fugitive
05-16-2007, 03:09 PM
24/7 так и помереть недолго.

Malishka
05-16-2007, 03:09 PM
надо же.. какая осведомлённость (с интересом разглядывает Срулика) :evillaugh

:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Malishka
05-16-2007, 03:10 PM
24/7 так и помереть недолго.
Умер, шмумер, лишь здоровенький шо б был [c]

Бегемот
05-16-2007, 03:27 PM
рассказали бы уж лучше как это сделать.

бурно, шумно, как в последний раз !!! :34:

Птиц
05-16-2007, 03:34 PM
Для женщин кокс= мегаафродизиак

моск ты хател скозать

Слоник Трурль
05-16-2007, 03:37 PM
моск ты хател скозать

Отнюдь.

nat123
05-16-2007, 03:38 PM
Для женщин кокс= мегаафродизиак

Дифченки любют марофет, но жить не могут без конфет, параралялялямля...

Птиц
05-16-2007, 03:41 PM
Отнюдь.

нибудим спорить

есле для чиво-та нада фкатить сибе релаксантаф и прочих стимулятараф - (внимание, вапрос) нафига ваще вазицца?

электродом наварил сибе по центрам удавольствия - и ты вдамках... а то секс-шмекс, раздивайся, адивайся... )))

Слоник Трурль
05-16-2007, 03:52 PM
нибудим спорить

есле для чиво-та нада фкатить сибе релаксантаф и прочих стимулятараф - (внимание, вапрос) нафига ваще вазицца?

электродом наварил сибе по центрам удавольствия - и ты вдамках... а то секс-шмекс, раздивайся, адивайся... )))

Птиц- тема о том- девушка спрашивает как ей кончить.
Электродов в мозг она бы может и купила, но их нет в свободной продаже.

Птиц
05-16-2007, 03:56 PM
Птиц- тема о том- девушка спрашивает как ей кончить.
Электродов в мозг она бы может и купила, но их нет в свободной продаже.

Пытацца дастичь этай самай штуки при помащи парашкоф и ампул я бы тожы нисаветавал - "а вдруг панравица" ))

Elric
05-16-2007, 04:00 PM
ну, так расскажите, чтобы кончать 24\7 вам жалко что ли?:)

вопрос стоит некорректно (пардон за каламбур) ... ты побеспокойся о том чтобы партнер кончал 24/7 а уж он, в свою очередь, и тебе спать не даст ... учишь вас, учишь ...

Слоник Трурль
05-16-2007, 04:01 PM
Пытацца дастичь этай самай штуки при помащи парашкоф и ампул я бы тожы нисаветавал - "а вдруг панравица" ))

Может ей надо преодолеть психологицеский трешхолд- а дальше уже будет сама кончать, без помощи.

В любом случае- я бы на ее месте записался бы к афторитетному сексологу и не успокоился бы пока не кончил.

Была у меня одна "бесконечная" девушка- мне ее было очень жалко- знаю что она до сих пор не кончила ни разу. Занятия любовью для меня утрачивают смысл, если я знаю что партнер не получает удовлетворения. Это глубокая психологическая травма обоим

Птиц
05-16-2007, 04:05 PM
я сигда склонялся к расхожыму мнению, што нибываит фригидных женщин, но бывают "не те" партнеры

Саломея
05-16-2007, 04:48 PM
Была у меня одна "бесконечная" девушка- мне ее было очень жалко- знаю что она до сих пор не кончила ни разу. Занятия любовью для меня утрачивают смысл, если я знаю что партнер не получает удовлетворения. Это глубокая психологическая травма обоим

Слоник! Не кончают и не получают удовольствие - соршенно разные весчи!
Женщина может получать массу удовольствия от секса бЭз унутреннего аргазма.

Бегемот
05-16-2007, 05:07 PM
я сигда склонялся к расхожыму мнению, што нибываит фригидных женщин, но бывают "не те" партнеры

бывают !!!
Я видел одну.
без ложной скромности заявлю, что не было таких, кто не доходил до логического конца... но эта полное бревно, ну что с ней сколько и как не делай, а пьеса бесконечна...

cosmopolit
05-16-2007, 05:35 PM
бывают !!!
Я видел одну.
без ложной скромности заявлю, что не было таких, кто не доходил до логического конца... но эта полное бревно, ну что с ней сколько и как не делай, а пьеса бесконечна...


это тренажер ;)

MAO
05-16-2007, 05:48 PM
это тренажер ;)
не бывает плохих тренажеров (дам резиновых) бывают слабые легкие у мужиков ...

Ta
05-16-2007, 05:52 PM
Огромное спасибо Ватрушке!
... черпнула для себя много полезной информации )))

Кошка Мурка
05-16-2007, 06:53 PM
рассказали бы уж лучше как это сделать. - кхм... Ватрушка, не слушай мужуков, они не понимают, чё и как надо делать, по одной простой причине - конструкция не та. Если очень надо, расскажу способ стопроцентный (только он того, типа самообслуживание, без участия мушчины), в личке, здесь я стесняюсь... :roll:

Elric
05-16-2007, 07:03 PM
- кхм... Ватрушка, не слушай мужуков, они не понимают, чё и как надо делать, по одной простой причине - конструкция не та. Если очень надо, расскажу способ стопроцентный (только он того, типа самообслуживание, без участия мушчины), в личке, здесь я стесняюсь... :ролл:

давай колись - тут все свои :)

Кошка Мурка
05-16-2007, 07:19 PM
давай колись - тут все свои :) - да не могу же я так, при всех тут! :shock: Ужоснах... Ежели автор топика в личке спросит - расскажу ей... а публично не могу.

John Adams
05-16-2007, 08:43 PM
рассказали бы уж лучше как это сделать.
А есть чем?:rolleyes:

Ватрушка
05-17-2007, 06:40 AM
Ну всё, щас начнётся "чёрт, кто бы мне таких таблеточек прислал..." :rolleyes:
И опять мне отдаваться... в смысле отдуваться.не буду я тебя присить, обиделся я натебя :(

пошел на порносайт и кончил...

Ватрушка
05-17-2007, 06:41 AM
Трава. Самое простое средство для улучшения секса.аха, покурил и уснул, точно!!!! и никакого сексане надо и кончать не хочется.

Ватрушка
05-17-2007, 06:43 AM
бурно, шумно, как в последний раз !!! :34:дадададада... там тело еще покрывается мелкой дрожжью, зубы стискиваются и т.д. ноги руки раскидывааются :)

Ватрушка
05-17-2007, 06:45 AM
- кхм... Ватрушка, не слушай мужуков, они не понимают, чё и как надо делать, по одной простой причине - конструкция не та. Если очень надо, расскажу способ стопроцентный (только он того, типа самообслуживание, без участия мушчины), в личке, здесь я стесняюсь... :roll:пиши, я жду :)

Fursetka
05-17-2007, 08:44 AM
аха, покурил и уснул, точно!!!! и никакого сексане надо и кончать не хочется.
ты не ту траву куриш :)

Fursetka
05-17-2007, 08:49 AM
бывают !!!
Я видел одну.
без ложной скромности заявлю, что не было таких, кто не доходил до логического конца... но эта полное бревно, ну что с ней сколько и как не делай, а пьеса бесконечна...
не могла уже изобразить оргазм для приличия.. ну что за люди, млин

Ватрушка
05-17-2007, 08:50 AM
ты не ту траву куриш :)начнем с того, что я курить не умею :) а потом, какую бы не курила иду спать:) или совсем никакого эффекта :)

Ватрушка
05-17-2007, 08:51 AM
не могла уже изобразить оргазм для приличия.. ну что за люди, млинона, наверное, форум наш не читала, тут описывали какой он должен быть... я теперь только так и делаю:lol:

Fursetka
05-17-2007, 08:53 AM
начнем с того, что я курить не умею :) а потом, какую бы не курила иду спать:) или совсем никакого эффекта :)
ну все с тобой ясно, ты НЕ УМЕЕШ КУРИТь

Ватрушка
05-17-2007, 08:54 AM
ну все с тобой ясно, ты НЕ УМЕЕШ КУРИТьэт, мне и (какэто называется) паровоз:rolleyes: делали, когда в меня дым выпускали....:rolleyes: не помогло

Fursetka
05-17-2007, 08:55 AM
она, наверное, форум наш не читала, тут описывали какой он должен быть... я теперь только так и делаю:лол:
и прально... мужики они ранимые, виш Бегемот как переживает теперь :)

Fursetka
05-17-2007, 08:56 AM
эт, мне и (какэто называется) паровоз:роллеыес: делали, когда в меня дым выпускали....:роллеыес: не помогло
а ты дым вдыхала? :)

Ватрушка
05-17-2007, 08:57 AM
а ты дым вдыхала? :)скорее глотала:lol:

YUM
05-17-2007, 09:34 AM
народу много вокруг, все время ходят чево то хотят. меня все время отвлекают.
я слышала есть такая штучка, в трусики вкладувается и есть [remote control]. сидиш и балдееш, главное лицо умное делать.
пейджером она называется.Ставишь на вибрацию.Просишт прислать сообщение...
Или вот еще мобильник можно туда пнуть и позвонить себе с другого.
Главное не забыть звук отключить, а то ведь не поймут окржуающие - что такое и откуда звон.;)

Fursetka
05-17-2007, 09:38 AM
спасибо. нo сегодня у меня уже не то настроение, не оргазмическое совсем... и вообще, у меня брюки такие узкие сегодня, я свой балшой телефон туда не помещу. :)

Fursetka
05-17-2007, 09:40 AM
скорее глотала:лол:
Ех Ватрушка, глотают не дым. как всё запущено то :)

MAO
05-17-2007, 09:42 AM
спасибо. нo сегодня у меня уже не то настроение, не оргазмическое совсем... и вообще, у меня брюки такие узкие сегодня, я свой балшой телефон туда не помещу. :)
если в брюки сувать, вряд ли что то выйдет ...;)

Fursetka
05-17-2007, 09:46 AM
если в брюки сувать, вряд ли что то выйдет ...;)
а куда сувать надо?

YUM
05-17-2007, 09:47 AM
... и вообще, у меня брюки такие узкие сегодня, я свой балшой телефон туда не помещу. :)
(шепотом) а ты сядь на него:evillaugh

Fursetka
05-17-2007, 09:49 AM
(шепотом) а ты сядь на него:евиллаугх
я же тебе говорю, я в брюках... да и хрен с брюками, ты размер [TREO] знаеш, как я на него сяду то?

Akela
05-17-2007, 09:50 AM
я же тебе говорю, я в брюках... да и хрен с брюками, ты размер [TREO] знаеш, как я на него сяду то?
Приложи его к клитору. У тебя же есть клитор?

Fursetka
05-17-2007, 09:51 AM
Приложи его к клитору. У тебя же есть клитор?
клитор есть, да.

MAO
05-17-2007, 09:58 AM
а куда сувать надо?
это строго индивидуально, трудно давать действенные советы не глядя ...
но что я знаю наверняка, так это то, что от штанов лучше избавиться

Dantik
05-17-2007, 09:58 AM
не буду я тебя присить, обиделся я натебя :(



Зачем?

MAO
05-17-2007, 10:03 AM
клитор есть, да.
везет тебе ...

Fursetka
05-17-2007, 10:06 AM
везет тебе ...
да, я знаю. хоть в чем то в жизни повезло. :)

Ватрушка
05-17-2007, 11:38 AM
Ех Ватрушка, глотают не дым. как всё запущено то :)мы все еще о дыме?;) если о другом, то ни капли не потеряю :);)

Fursetka
05-17-2007, 12:30 PM
мы все еще о дыме?;) если о другом, то ни капли не потеряю :);)
а ты о чем сейчас?

Ватрушка
05-17-2007, 12:31 PM
а ты о чем сейчас?о том, что глотают? а ты?:rolleyes: (эт не обращай внимания, чет я возбужденный... к чему бы это:rolleyes: ?)

Fursetka
05-17-2007, 12:33 PM
о том, что глотают? а ты?:роллеыес: (эт не обращай внимания, чет я возбужденный... к чему бы это:роллеыес: ?)
ето наверное к дождю, я вот вчера тоже была возбужденная, а потом такой ливень был! Сегодня мне полегчало, наверное дождя не будет. :)

Dantik
05-17-2007, 12:40 PM
о том, что глотают? а ты?:rolleyes: (эт не обращай внимания, чет я возбужденный... к чему бы это:rolleyes: ?)

Does it feel like someone sneezed in your panties? ;)

Dantik
05-17-2007, 12:41 PM
ето наверное к дождю, я вот вчера тоже была возбужденная, а потом такой ливень был! Сегодня мне полегчало, наверное дождя не будет. :)

Note to self: если Фурсетка мокреет, это к дождю.

Шаганэ
05-17-2007, 01:19 PM
Когда обсуждение закончится, напишите пожалуйста подробную инструкцию к кончанию. Посмотрю совпадает ли с моей :lol:

Ватрушка
05-17-2007, 01:29 PM
Когда обсуждение закончится, напишите пожалуйста подробную инструкцию к кончанию. Посмотрю совпадает ли с моей :lol:тынапиши свою, мы сравним.

Венцель
05-17-2007, 01:36 PM
тынапиши свою, мы сравним.
Ватрушка, уж 15 страниц исписали, наужели ни одного надежного рецепта ?
Я те так скажу - во первых забудь про мужиков, если сама на можешь кончить - никакой мужик тебе не поможет.
во-вторых, проанализируй что/кто тебя возбуждает.
в-третьих, тебя ваще что нить возбуждает ?

Ватрушка
05-17-2007, 01:36 PM
Ватрушка, уж 15 страниц исписали, наужели ни одного надежного рецепта ?
Я те так скажу - во первых забудь про мужиков, если сама на можешь кончить - никакой мужик тебе не поможет.
во-вторых, проанализируй что/кто тебя возбуждает.
в-третьих, тебя ваще что нить возбуждает ?да, возбуждаюсья легко, а вот не кончаю....:rolleyes:

Венцель
05-17-2007, 01:38 PM
да, возбуждаюсья легко, а вот не кончаю....:rolleyes:
Может тебе к специалисту сходить ? я не имею ввиду местых 'специалистов', я имею ввиду врачей.
Неужели ни пальцами ни вибраторами не получается ?

Ватрушка
05-17-2007, 01:39 PM
Может тебе к специалисту сходить ? я не имею ввиду местых 'специалистов', я имею ввиду врачей.
Неужели ни пальцами ни вибраторами не получается ?:( :( я стесняюсь идти к врачам :(

Dantik
05-17-2007, 01:44 PM
:( :( я стесняюсь идти к врачам :(

Ватрушка, я не врач, но посмотреть могу. ;)

Венцель
05-17-2007, 01:44 PM
:( :( я стесняюсь идти к врачам :(
может тебе литературу почитать на эту тему. может после нее к врачу сходишь ?

У меня одна знакомая до 42 лет трахала все что шевелится, а год назад интерес потеряла, нервничает страшно. ей врачи говорят - возраст такой, ничего страшного, а она все ищет того врача который вылечит.

Ватрушка
05-17-2007, 01:45 PM
Ватрушка, я не врач, но посмотреть могу. ;)это я уже поняла.

Ватрушка
05-17-2007, 01:45 PM
может тебе литературу почитать на эту тему. может после нее к врачу сходишь ?

У меня одна знакомая до 42 лет трахала все что шевелится, а год назад интерес потеряла, нервничает страшно. ей врачи говорят - возраст такой, ничего страшного, а она все ищет того врача который вылечит.какую литературу, вроде, много чего читала.

Венцель
05-17-2007, 01:46 PM
какую литературу, вроде, много чего читала.

Ну и что вычитала ? Может у тебя вся проблема в голове а не в ... , ю ноу

Ватрушка
05-17-2007, 01:47 PM
Ну и что вычитала ? Может у тебя вся проблема в голове а не в ... , ю ноуи как я это выясню, где у меня проблема....:rolleyes:

MAO
05-17-2007, 01:49 PM
ой, у тебя и впрямь проблемы, а я прикалывался здесь ...

Венцель
05-17-2007, 01:51 PM
и как я это выясню, где у меня проблема....:rolleyes:
Ты сама кончить много раз пробовала ?

Ватрушка
05-17-2007, 01:51 PM
ой, у тебя и впрямь проблемы, а я прикалывался здесь ...вот и спрашивай совета улюдей потом....:rolleyes:

Ватрушка
05-17-2007, 01:52 PM
Ты сама кончить много раз пробовала ?каждый день.:oops:

Венцель
05-17-2007, 01:53 PM
каждый день.:oops:
каждый день и ни фига ? а вибраторы и т.п. пробовала ?

Ватрушка
05-17-2007, 01:54 PM
каждый день и ни фига ? а вибраторы и т.п. пробовала ?а т. п это что?:rolleyes:

Венцель
05-17-2007, 01:56 PM
а т. п это что?:rolleyes:
кроме вибраторов есть еще разные штучки-дрючки .
так ты вибраторы тоже не пробовала ? небось стеснялась я магазин зайти ?

Fursetka
05-17-2007, 01:56 PM
а т. п это что?:роллеыес:
попробуй Дантика, авось сработает :)

Ватрушка
05-17-2007, 01:57 PM
кроме вибраторов есть еще разные штучки-дрючки .
так ты вибраторы тоже не пробовала ? небось стеснялась я магазин зайти ?стеснялась.....

Ватрушка
05-17-2007, 01:57 PM
попробуй Дантика, авось сработает :)неее, авось мне не нужен. мненужно наверняка :)

Fursetka
05-17-2007, 01:58 PM
неее, авось мне не нужен. мненужно наверняка :)
я гарантировать не могу, я его не пробывала

Венцель
05-17-2007, 02:16 PM
неее, авось мне не нужен. мненужно наверняка :)
А скока у тебя мужиков было которые работали над этой проблемой ? Я имею ввиду не тех которые думали что у тебя все ок

Ватрушка
05-17-2007, 02:17 PM
А скока у тебя мужиков было которые работали над этой проблемой ? Я имею ввиду не тех которые думали что у тебя все окниодного:rolleyes:

Венцель
05-17-2007, 02:21 PM
ниодного:rolleyes:
упс. ни с кем не делилась своими проблемами или у тебя мужиков вообще не было ( не приведи господь)

Galkab
05-17-2007, 02:21 PM
это супер мега вибратор (очень дорогой)- от которого кончают все в радиусе 10 метров
gaaaaaaaaaaaaaaa:grum:, gaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa:grum: ...:34:

Ватрушка
05-17-2007, 02:21 PM
упс. ни с кем не делилась своими проблемами или у тебя мужиков вообще не было ( не приведи господь)а что они должны были делать, чтобы я кончила?:rolleyes:

Galkab
05-17-2007, 02:23 PM
значит так.... содишся поглубде за стол.... руку засовываешь в трусики и начинаешь себя ласкать...:роллеыес: говорят от этого кончают, но я не знаю;)
злые языки и рассказывают...:grum:

Венцель
05-17-2007, 02:24 PM
а что они должны были делать, чтобы я кончила?:rolleyes:
елы-моталы, ничо се вопросики.
Неужели надо все с начала рассказывать ?
ты знаешь что оргазмы бывают двух типов ?
(подсказка : не мужской и женский )
у женщин 2 типа оргазмов.
слышала про такое ?

Ватрушка
05-17-2007, 02:25 PM
елы-моталы, ничо се вопросики.
Неужели надо все с начала рассказывать ?
ты знаешь что оргазмы бывают двух типов ?
(подсказка : не мужской и женский )
у женщин 2 типа оргазмов.
слышала про такое ?да, вагинальный и клитор когда ласкаешь...и?:rolleyes:

Galkab
05-17-2007, 02:25 PM
КошЫчка имела ввиду совсем кончить, при этом нужно руки намочить водой и сзади к работающему телевизору. Та да и ты кончил.
ну да, 2 пальца в резетку- и день свободен...:lol:

Венцель
05-17-2007, 02:29 PM
да, вагинальный и клитор когда ласкаешь...и?:rolleyes:
тогда откуда возникает вопрос что 'он' должен делать чтобы я кончила ?

Ватрушка
05-17-2007, 02:32 PM
тогда откуда возникает вопрос что 'он' должен делать чтобы я кончила ?ну, что он такое должен сделать, чтобы я кончила, я не кончаю...может чтото другое нудно делать

Vixen
05-17-2007, 02:34 PM
ну, что он такое должен сделать, чтобы я кончила, я не кончаю...может чтото другое нудно делать


..ты как-то говорила , что кончаешь , делая минет?
...ну...сделай такда : - )

Венцель
05-17-2007, 02:34 PM
ну, что он такое должен сделать, чтобы я кончила, я не кончаю...может чтото другое нудно делать
Если ты сама себе не можешь сделать то и он не сможет.
Сначала сама нучись

Ватрушка
05-17-2007, 02:35 PM
..ты как-то говорила , что кончаешь , делая минет?
...ну...сделай такда : - )почитав, этот форум, я поняла, что это не оргазм.... теперь я в расстройстве...(какая у Вас память хорошая,однако :))

Венцель
05-17-2007, 02:37 PM
почитав, этот форум, я поняла, что это не оргазм.... теперь я в расстройстве...(какая у Вас память хорошая,однако :))
Оргазм вообще трудно с чем-то спутать

Xorosho
05-17-2007, 02:38 PM
Госпидя, Венцель, Ватрушка же стебется, а вы так все серьезно)))))))

Ватрушка
05-17-2007, 02:38 PM
Оргазм вообще трудно с чем-то спутатьну, я и говорю, то что я считала ограхмом, оказалось не оргазм... теперь я хочу испытать действительно оргазм.

Vixen
05-17-2007, 02:40 PM
Оргазм вообще трудно с чем-то спутать


О да..
небо сразу же в алмазах...ахх: - )

Ватрушка
05-17-2007, 02:40 PM
О да..
небо сразу же в алмазах...ахх: - )они, случайно, не падают при этом?:rolleyes:

Vixen
05-17-2007, 02:43 PM
они, случайно, не падают при этом?:rolleyes:


Они валятся
как рассыпанные горошины : - )

Видишь ? ты знаешь .
стало быть - оргазм существует : - )

Ватрушка
05-17-2007, 02:43 PM
Госпидя, Венцель, Ватрушка же стебется, а вы так все серьезно)))))))извините, если у вас нет таких проблем, то Вам меня не понять.

Galkab
05-17-2007, 02:43 PM
бывают !!!
Я видел одну.
без ложной скромности заявлю, что не было таких, кто не доходил до логического конца... но эта полное бревно, ну что с ней сколько и как не делай, а пьеса бесконечна...
какая трагедия...:19: :kos: :sinyak:

Fursetka
05-17-2007, 02:44 PM
почитав, этот форум, я поняла, что это не оргазм.... теперь я в расстройстве...(какая у Вас память хорошая,однако :))
а что ето было во время минета? не рвотный рефлекс случайно? :)

Манюня
05-17-2007, 02:44 PM
Госпидя, Венцель, Ватрушка же стебется, а вы так все серьезно))))))) а с чиго вы взяли что Венцель не стебется? :D

Ватрушка
05-17-2007, 02:46 PM
один человек нормально хотел помочь мне, а вы все опять к смеху свели :(

Венцель
05-17-2007, 02:46 PM
ну, я и говорю, то что я считала ограхмом, оказалось не оргазм... теперь я хочу испытать действительно оргазм.

Что же это было если ни оргазм ?

Ватрушка
05-17-2007, 02:46 PM
Что же это было если ни оргазм ?не знаю, можеть быть это было предоргазменное состояние, но не оргазм...:rolleyes:

Xorosho
05-17-2007, 02:48 PM
не знаю, можеть быть это было предоргазменное состояние, но не оргазм...:роллеыес:


Если ты вообще не знаешь шо такое оргазм, как ти можешь утверждать, что то был не оргазм?))))

Венцель
05-17-2007, 02:48 PM
а с чиго вы взяли что Венцель не стебется? :D

Манюнь !!!! Привет !
Я человек серьезный. И над чужими ппоблемами не стебусь.
Ватрушке помочь хочу, она оказывается во время секса то ли чихала, то ли зевала, то ли пукала и думала что это оргазм.

Манюня
05-17-2007, 02:48 PM
Что же это было если ни оргазм ? может икнула?

(Манюня спекулирует)

Ватрушка
05-17-2007, 02:49 PM
Манюнь !!!! Привет !
Я человек серьезный. И над чужими ппоблемами не стебусь.
Ватрушке помочь хочу, она оказывается во время секса то ли чихала, то ли зевала, то ли пукала и думала что это оргазм.спасибо помогли :(

Ватрушка
05-17-2007, 02:49 PM
может икнула?

(Манюня спекулирует)писнула.ага.

Венцель
05-17-2007, 02:50 PM
может икнула?

(Манюня спекулирует)
... и залила партнера хрен знает чем

Ватрушка
05-17-2007, 02:50 PM
Если ты вообще не знаешь шо такое оргазм, как ти можешь утверждать, что то был не оргазм?))))хм....:rolleyes: под описание оргазмов других не подходит

Манюня
05-17-2007, 02:51 PM
да, и подумала что эта у тебя типа фимэйл иджакьюлайшн, да?

всё возвращается к фонтанирующим самкам

Ватрушка
05-17-2007, 02:51 PM
нда.. поговорили... модераторы закройте, пожалуйста, тему.

Манюня
05-17-2007, 02:51 PM
... и залила партнера хрен знает чем слезами?

Манюня
05-17-2007, 02:52 PM
нда.. поговорили... модераторы закройте, пожалуйста, тему. ну вот и постебались

Ватрушка
05-17-2007, 02:53 PM
ну вот и постебалисьда, я поняла свою ошиьку, забыла поставить треугольник в начале.

Венцель
05-17-2007, 02:55 PM
нда.. поговорили... модераторы закройте, пожалуйста, тему.
Не закроем,
Ватрушка, тебе к врачу надо. а то проживешь всю жизнь без оргазма.
Посоветуйся с Манюней, у нее ж опыта больше .

П.С. При прочтении этого поста прошу последнюю фразу не читать 'у нее жопа то больше'

Манюня
05-17-2007, 02:56 PM
а ты открой вторую тему с треугольником

Ватрушка
05-17-2007, 02:56 PM
Не закроем,
Ватрушка, тебе к врачу надо. а то проживешь всю жизнь без оргазма.
Посоветуйся с Манюней, у нее ж опыта больше .

П.С. При прочтении этого поста прошу последнюю фразу не читать 'у нее жопа то больше'спасибо, я подумаю.

Венцель
05-17-2007, 02:56 PM
да, я поняла свою ошиьку, забыла поставить треугольник в начале.
а что обозначает треугольник ?

Манюня
05-17-2007, 02:56 PM
Не закроем,
Ватрушка, тебе к врачу надо. а то проживешь всю жизнь без оргазма.
Посоветуйся с Манюней, у нее ж опыта больше .

П.С. При прочтении этого поста прошу последнюю фразу не читать ьу нее жопа то большеь нелогично

ведь больше жопа - больше опыта

это все знают

Ватрушка
05-17-2007, 02:57 PM
слушай, Мань, ты чем язвить посоветовала бы чего? а то Венсель уже иссяк.

Манюня
05-17-2007, 02:57 PM
а что обозначает треугольник ? что стебаться можно только автору

Манюня
05-17-2007, 02:58 PM
слушай, Мань, ты чем язвить посоветовала бы чего? а то Венсель уже иссяк. я язвлю?

да я, да я....

я тут, со всей душой, со всем своим опытом и жопой вместе взятыми

а ты....:obida:

Венцель
05-17-2007, 02:58 PM
нелогично

ведь больше жопа - больше опыта

это все знают

Действительно, Ватрушка , что у тебя с жопой ? Может надо на мучное перейти или Брайтон Бич Дайет ?

Венцель
05-17-2007, 02:59 PM
слушай, Мань, ты чем язвить посоветовала бы чего? а то Венсель уже иссяк.
Я иссяк потому что кое кто очень закомплексовам и отметает все деловые советы

Ватрушка
05-17-2007, 02:59 PM
я язвлю?

да я, да я....

я тут, со всей душой, со всем своим опытом и жопой вместе взятыми

а ты....:obida:ну, что я, что я? я рыдаю... а ты советов дать не хочешь :(

Манюня
05-17-2007, 03:00 PM
всё, Ватрушка, мы с Венцелем решили что тебе надо жопу раскормить

по моему, хорошее решение

Ватрушка
05-17-2007, 03:00 PM
Я иссяк потому что кое кто очень закомплексовам и отметает все деловые советыя ко всем советом прислушиваюсь.... завтра поеду с секс шоп, ток чего купить не знаю.

Ватрушка
05-17-2007, 03:01 PM
Действительно, Ватрушка , что у тебя с жопой ? Может надо на мучное перейти или Брайтон Бич Дайет ?все нормально с попой, немаленькая.

Ватрушка
05-17-2007, 03:02 PM
всё, Ватрушка, мы с Венцелем решили что тебе надо жопу раскормить

по моему, хорошее решениекхм... Мань, куда же больше?:rolleyes:

Венцель
05-17-2007, 03:02 PM
всё, Ватрушка, мы с Венцелем решили что тебе надо жопу раскормить

по моему, хорошее решение

"Выросла жопа большааааая пребольшаая . " - из русской народной сказки 'про жопу'.

Ватрушка, тебе надо с мужиком своим провести серьезную беседу на тему : " Мой оргазм, где он ?"

Манюня
05-17-2007, 03:02 PM
Брайтон Бич Дайет ? :grum::grum::grum:

это борщ и свежие трусы?

Венцель
05-17-2007, 03:03 PM
все нормально с попой, немаленькая.

разведка доносит обратное

Шаганэ
05-17-2007, 03:03 PM
тынапиши свою, мы сравним.

У меня инструкция простая: заниматься любовью с любимым человеком.
:27:

Манюня
05-17-2007, 03:04 PM
"Выросла жопа большааааая пребольшаая . " - из русской народной сказки ьпро жопуь. тянут-потянут, нет оргазма

позвала тогда Жучка мышку

Ватрушка
05-17-2007, 03:04 PM
разведка доносит обратноеврет разведка. Я же ставила фото своей попы, она в экран не помещается.

Венцель
05-17-2007, 03:05 PM
:grum::grum::grum:

это борщ и свежие трусы?

Ай лав брайтон Бич Дайет ! Лав ит !!!
Жаль что низя мне так жрать.

Венцель
05-17-2007, 03:05 PM
врет разведка. Я же ставила фото своей попы, она в экран не помещается.
А разведка фото не видела. видела жопу в натуральной среде обитания

Ватрушка
05-17-2007, 03:06 PM
А разведка фото не видела. видела жопу в натуральной среде обитанияточно врет.

Венцель
05-17-2007, 03:07 PM
У меня инструкция простая: заниматься любовью с любимым человеком.
:27:
обязательно надо было прийти и все опошлить

Ватрушка
05-17-2007, 03:07 PM
обязательно надо было прийти и все опошлитьа по-моему, самое правильное. Разве нет? Никто этого здесь н е сказал.

Венцель
05-17-2007, 03:08 PM
точно врет.
не врет. попа средняя. фигура петит.

Венцель
05-17-2007, 03:09 PM
а по-моему, самое правильное. Разве нет? Никто этого здесь н е сказал.

фигня полная. оргазм от любви не зависит. it's a love-free concept.

Ватрушка
05-17-2007, 03:09 PM
не врет. попа средняя. фигура петит.ну, пишите Вашу диету, буду колобком.

Манюня
05-17-2007, 03:10 PM
обязательно надо было прийти и все опошлить нигавари

Венцель
05-17-2007, 03:11 PM
ну, пишите Вашу диету, буду колобком.
че ее писать то ? спросите любого русского человека. Брайтон Бич Дайет знают все

Ватрушка
05-17-2007, 03:12 PM
че ее писать то ? спросите любого русского человека. Брайтон Бич Дайет знают всену, вот я Вас и спросила.

Венцель
05-17-2007, 03:16 PM
нигавари

дети малые, ей богу.
мы тут про оргазмы а они со своей любовью лезут.

напоминает мне как однажды в Гаграх в ресторане был закрыт туалет и на нем висела записка: 'Туалет закрыт в связи с массовым отравлением отдыхающих'
Правда интересный метод борьбы с поносом ?

Galkab
05-17-2007, 03:17 PM
Ватруха, ну для начала я хотела спросить, сколько ты можешь вытерпеть, когда тебе клитор лижут...извените за прямоту...
Если щекотно и терпеть не можешь- значит просто мало времени тебе это делают... Надо расслабиться и перетерпеть как можно дольше..тогда и возбуждение наростать начинает...а потом глядишь, и оргазм появится...;) :evillaugh

Ватрушка
05-17-2007, 03:18 PM
Ватруха, ну для начала я хотела спросить, сколько ты можешь вытерпеть, когда тебе клитор лижут...извените за прямоту...
Если щекотно и терпеть не можешь- значит просто мало времени тебе это делают... Надо расслабиться и перетерпеть как можно дольше..тогда и возбуждение наростать начинает...а потом глядишь, и оргазм появится...;) :evillaugh(я на часы не смотрела :)) но попробую, но сколько это можно терпеть, потом никак не получается терпеть

Венцель
05-17-2007, 03:19 PM
ну, вот я Вас и спросила.
1. идешь в русский магазин
2. покупаешь все что нравится
3. сьедаешь все купленное за один день.
4. начать с пункта 1.

Xorosho
05-17-2007, 03:20 PM
(я на часы не смотрела :)) но попробую, но сколько это можно терпеть, потом никак не получается терпеть

не получается терпеть? а шо такое? так щекотно?

Ватрушка
05-17-2007, 03:21 PM
не получается терпеть? а шо такое? так щекотно?нет, другое, просто станочиться неприятно, ноги сами сжимаются и тело выгибается.

Galkab
05-17-2007, 03:21 PM
(я на часы не смотрела :)) но попробую, но сколько это можно терпеть, потом никак не получается терпеть
Вот, блин! Терпеть не получается...вот и проблемка обрисовалась...я так и думала...
НУ скока терпеть...пока не кончишь...5- 10 минут, не знаю..потом быстрее получится, от мужика тоже зависит..от его выносливости..
И потом, можешь подогревать своё воображение какими-то фантазиями сексуальными..тоже помогает возбуждение поднять..:34:

Xorosho
05-17-2007, 03:22 PM
нет, другое, просто станочиться неприятно, ноги сами сжимаются и тело выгибается.

а партнер то хоть голову успевает витащить из...[you know] откуда?