View Full Version : Мелочность
Джуля
05-15-2007, 12:12 AM
Дядечки и парни, вам знакома (в вас самих) эта черта характера?
Бегемот
05-15-2007, 12:15 AM
Дядечки и парни, вам знакома (в вас самих) эта черта характера?
конечно.
Напимер на баню, и на горные лыжи можно потратить немеряно денег, а так же на всякие компы и прочие мабилы и машинки.
А вот зачем нам 142-ые тухли реально непонятно... :rolleyes:
А вот зачем на 142-ые тухли реально непонятно... :роллеыес:
ну каг нипанятна
на них жы скитка была
десить прОцэнтаф
вот и затем
:rolleyes:
Galkab
05-15-2007, 12:24 AM
ну каг нипанятна
на них жы скитка была
десить прОцэнтаф
вот и затем
:роллеыес:
и шо такова? Подумаешь, тухли по-перёк горла встали...:rolleyes:
А хрень всякая рыболовная..и компютерная....у нас вон, смычки и Страдивари там всякие....с Гварнерями...:shura:
Бегемот
05-15-2007, 12:29 AM
и шо такова? Подумаешь, тухли по-перёк горла встали...:rolleyes:
А хрень всякая рыболовная..и компютерная....у нас вон, смычки и Страдивари там всякие....с Гварнерями...:shura:
хрень компутерную нетрожь! :mad:
тухли не встали, тухли нада носить. А если на поверку оказываецца, што тухельносиццореальна тока 20 штук, тозачем нам остальные 128 со скидкой или без оной, а?
и шо такова? Подумаешь, тухли по-перёк горла встали...:роллеыес:
мне нифстали
я тухли нием
:lol:
но я ниуверин што Джуля это имела ввиду
или тока это
мелочность - это ещо и придирчивость, педантизм, стремление всё зделать штобы было "как паложына"
к каждой букафке приделать палочку, а к каждой баначьке - крышычьку
вотета выводит, и нитока девачик, што характерна
fugitive
05-15-2007, 12:30 AM
мелочность нужна в нашей жизни,а то ведь можно и с голой попкой остатся если быть расточительным.
cosmopolit
05-15-2007, 12:31 AM
хрень компутерную нетрожь! :mad:
тухли не встали, тухли нада носить. А если на поверку оказываецца, што тухельносиццореальна тока 20 штук, тозачем нам остальные 128 со скидкой или без оной, а?
не трожь тухли,
их много не бывает - хоть 50, хоть 150 , а все равно одной пары никогда не хватает ;)
Бегемот
05-15-2007, 12:31 AM
мне нифстали
я тухли нием
:lol:
но я ниуверин што Джуля это имела ввиду
или тока это
мелочность - это ещо и придирчивость, педантизм, стремление всё зделать штобы было "как паложына"
к каждой букафке приделать палочку, а к каждой баначьке - крышычьку
вотета выводит, и нитока девачик, што характерна
кантролинг фрик однимсловом
mermaid
05-15-2007, 12:32 AM
мне нифстали
мелочность - это ещо и придирчивость, педантизм, стремление всё зделать штобы было "как паложына"
к каждой букафке приделать палочку, а к каждой баначьке - крышычьку
вотета выводит, и нитока девачик, што характерна
ППКС:34:
Бегемот
05-15-2007, 12:33 AM
не трожь тухли,
их много не бывает - хоть 50, хоть 150 , а все равно одной пары никогда не хватает ;)
про одну пару никто не говорил.
Тухлей многа эта хорошо.
НО если черезчур многа, то их некуда складывать, их даже найти низя.
Все равно 150 никто не носит, это факт. (50 граничит уже с допустимым значением)
Джуля
05-15-2007, 12:35 AM
мелочность нужна в нашей жизни,а то ведь можно и с голой попкой остатся если быть расточительным.
Скупердяя на меня нет! Вот он бы мне мозги вправил! :)
мелочность нужна в нашей жизни,а то ведь можно и с голой попкой остатся если быть расточительным.
эта пра бирижливасть
очинь харошая весчь
но нифсе панимаюд )))))))))))))
Свинка-бу
05-15-2007, 12:38 AM
мелочность - это ещо и придирчивость, педантизм, стремление всё зделать штобы было "как паложына"
к каждой букафке приделать палочку, а к каждой баначьке - крышычьку
вотета выводит, и нитока девачик, што характерна
разве ж это мелочность?8O
да! к каждой баночке крушечку!
да, я псих!
да, все полотенчики в ряд, по разным размерам и цветам!
Да, в верхней полке трусики в нижней носочки!
да! все носочки сложены аккуратненько! :lol::rofl:
ну разве ж это мелочность? это аккуратЬность.....
мелочность это када купил мерседес, а коврики в него положил от жигулей старых :lol: :lol:
mermaid
05-15-2007, 12:39 AM
мелочность это када купил мерседес, а коврики в него положил от жигулей старых :lol: :lol:
нет, ето уже скупердяйство и жмотство, клиника то бишь:lol:
fugitive
05-15-2007, 12:39 AM
эта пра бирижливасть
очинь харошая весчь
но нифсе панимаюд )))))))))))))
вот и я про тож.
фигушки я чего нибудь выкину.а выкину только если не ремонтнопригодно. касается всего,вещи одежда машина и.тп.
разве ж это мелочность?8О
гааааааааа, Свинка кампульсивный ))))))))))))))
(ниабижайся, я тожы) ))
у нас вапще многа опщива
я тожы прилител в Омерегу с сумкай вещей и шестью сотенными билетами в ксивнике ))
Свинка-бу
05-15-2007, 12:41 AM
вот и я про тож.
фигушки я чего нибудь выкину.а выкину только если не ремонтнопригодно. касается всего,вещи одежда машина и.тп.
угу... живем на складе ...
а если нет времени отремонтировать, но "я как нибудь потом!" :lol:
есть даже персонаж такой:
:72: Плюшкин!!!!!!
Свинка-бу
05-15-2007, 12:42 AM
гааааааааа, Свинка кампульсивный ))))))))))))))
а энто как? :rolleyes:
Galkab
05-15-2007, 12:43 AM
разве ж это мелочность?8О
мелочность это када купил мерседес, а коврики в него положил от жигулей старых :лол: :лол:
А впереди- гриль от роллс- ройса...:lol:
Бегемот
05-15-2007, 12:44 AM
гааааааааа, Свинка кампульсивный ))))))))))))))
(ниабижайся, я тожы) ))
у нас вапще многа опщива
я тожы прилител в Омерегу с сумкай вещей и шестью сотенными билетами в ксивнике ))
у меня было на один билетик меньше, а вместо сумки был рюкзачЕГ :rolleyes:
вот и я про тож.
фигушки я чего нибудь выкину.а выкину только если не ремонтнопригодно. касается всего,вещи одежда машина и.тп.
не
вотетава во мне нед
я вещи биригу, стараюсь аккуратно пользовацца
но лом и хлам выкидываю биссажыления
абажаю вытряхивать нинужные вещи на памойку
и каждый рас адна и таже мысль
мня, аткуда ево стока!!! 8O :lol:
у меня было на один билетик меньше, а вместо сумки был рюкзачЕГ :роллеыес:
я в первый месиц на перелеты патратил де-та васимсот песят
каг таг?
фпервую ниделю заработал ))
а энто как? :роллеыес:
ну, то што ты апесала - это разнавидность компульсивного поведения
фсмысли, када ты падругому проста ниможыш
это само пасибе ни то, штобы плоха, но у некатарых развиваицца в психичиские расстройства (obsessive compulsive disorder) ))
Свинка-бу
05-15-2007, 12:51 AM
ну, то што ты апесала - это разнавидность компульсивного поведения
фсмысли, када ты падругому проста ниможыш
это само пасибе ни то, штобы плоха, но у некатарых развиваицца в психичиские расстройства (obsessive compulsive disorder) ))
уф. /фздахнула/
па другому я магу... но нидолга... инагда и у меня бардак.... - значит дипрессия и 0 желания чет делать :D....:roll:
но личить миня нада. пивам! :D
уф. /фздахнула/
па другому я магу... но нидолга... инагда и у меня бардак.... - значит дипрессия и 0 желания чет делать :Д....:ролл:
но личить миня нада. пивам! :Д
лихко ))
http://redsoxchick.mlblogs.com/red_sox_chick/images/corona_beer_sunset.jpg
Свинка-бу
05-15-2007, 12:57 AM
лихко ))
http://redsoxchick.mlblogs.com/red_sox_chick/images/corona_beer_sunset.jpg
:D :D :D :4: :beer2:
Джуля
05-15-2007, 01:01 AM
мелочность это када купил мерседес, а коврики в него положил от жигулей старых :lol: :lol:
Вооот! Это уже ближе к той мелочности, о которой здесь идет речь!!!
Вооот! Это уже ближе к той мелочности, о которой здесь идет речь!!!
это проста жмотство
апять-таки, чилавек может быть жмотам паатнашению к самаму сибе
но великодушным и щедрым па атнашению к другим
так бываит
Джуля
05-15-2007, 01:09 AM
это проста жмотство
апять-таки, чилавек может быть жмотам паатнашению к самаму сибе
но великодушным и щедрым па атнашению к другим
так бываит
Значит, мелочный жмот.
Определили.
:rolleyes:
Значит, мелочный жмот.
Определили.
:роллеыес:
эти вещи пачками и идут, патаму каг адно тянет за собой другое, абычна ниасознанно
но любой чел может увидеть в этом золотую середину, и ее придержывацца
мот памоиму ничуть нилуччи жмота
А если человек готов прокутить в ресторанах немерянно денег,а когда покупается какая-то действительно ценная и дорогая вещь,то на всем пытается сэкономить?Это что,мелочность?:confused:
Монашка
05-15-2007, 07:44 AM
конечно.
Напимер на баню, и на горные лыжи можно потратить немеряно денег, а так же на всякие компы и прочие мабилы и машинки.
А вот зачем нам 142-ые тухли реально непонятно... [:rolleyes:]
про одну пару никто не говорил.
Тухлей многа эта хорошо.
НО если черезчур многа, то их некуда складывать, их даже найти низя.
Все равно 150 никто не носит, это факт. (50 граничит уже с допустимым значением)тухлей и трусов многа не бывает... :evillaugh
Sarochka
05-15-2007, 07:45 AM
мелочность это када купил мерседес, а коврики в него положил от жигулей старых :lol: :lol:
а как называется, если купить НОВЫЙ мотоцикл, а потом докупить к нему всякой срани на ту же сумму? :lol:
cosmopolit
05-15-2007, 08:22 AM
А если человек готов прокутить в ресторанах немерянно денег,а когда покупается какая-то действительно ценная и дорогая вещь,то на всем пытается сэкономить?Это что,мелочность?:confused:
это прожорливый жлоб...;)
cosmopolit
05-15-2007, 08:30 AM
тухлей и трусов многа не бывает... :evillaugh
с трусами ваще - меньше 80 это явный недобор...;)
смешно
05-15-2007, 09:07 AM
конечно.
Напимер на баню, и на горные лыжи можно потратить немеряно денег, а так же на всякие компы и прочие мабилы и машинки.
А вот зачем нам 142-ые тухли реально непонятно... :rolleyes:
Это не мелочность, это практичность. :D
Fursetka
05-15-2007, 09:10 AM
а разве мелочность и жадность -одно и тоже?
помоему мелочность ето что то другое, не относящиеся к финансам. просто душёнка такая- мелкая.
Mikhail-u
05-15-2007, 09:12 AM
Дядечки и парни, вам знакома (в вас самих) эта черта характера?
Прочитал: "молочность". думал речь про молочницу.
Mikhail-u
05-15-2007, 09:13 AM
с трусами ваще - меньше 80 это явный недобор...;)
Ну да, иначе стирать чаще раза в 3 месяца...
смешно
05-15-2007, 09:14 AM
а разве мелочность и жадность -одно и тоже?
помоему мелочность ето что то другое, не относящиеся к финансам. просто душёнка такая- мелкая.
Так жадность или душёнка? :)
Fursetka
05-15-2007, 09:15 AM
Так жадность или душёнка? :)
мелочность ето состояние души. вот так вот.
peterburger
05-15-2007, 10:23 AM
Дядечки и парни, вам знакома (в вас самих) эта черта характера?
Можно потратить докуя бабла на отпуск, или на гулянки по Рюмкам, или на электронику, а потом смотреть в супермаркете на разницу в 10ц. Психология, бля.
Джуля
05-15-2007, 11:06 AM
Можно потратить докуя бабла на отпуск, или на гулянки по Рюмкам, или на электронику, а потом смотреть в супермаркете на разницу в 10ц. Психология, бля.
Что правда, то правда.
Но если на путешествия и электронику спускать деньги, так это еще очень даже ничего!
Что правда, то правда.
Но если на путешествия и электронику спускать деньги, так это еще очень даже ничего!
А если кучу денег на рестораны,то хе...во(((причем потом мужчины не могут понять,куда это так много ушло денег)))):kos: Лучше вовремя остановиться разбрасывая деньги в ресторане,чтоб потом не искать разницу в 10ц. в супермаркете.
смешно
05-15-2007, 12:16 PM
мелочность ето состояние души. вот так вот.
А что такое душа?
смешно
05-15-2007, 12:17 PM
Дядечки и парни, вам знакома (в вас самих) эта черта характера?
Джулька, говори сразу, кто тебя обидел!
Джуля
05-15-2007, 01:02 PM
Джулька, говори сразу, кто тебя обидел!
Давно это было, и я не обиделась. Но сама мелочность хорошо запомнилась. :rolleyes:
Dantik
05-15-2007, 01:16 PM
а как называется, если купить НОВЫЙ мотоцикл, а потом докупить к нему всякой срани на ту же сумму? :lol:
Не мелочность! :lol:
смешно
05-15-2007, 01:23 PM
Давно это было, и я не обиделась. Но сама мелочность хорошо запомнилась. :rolleyes:
Мнда...и теперь в каждом мужике, при знакомстве, ты это пытаешься уловить....
химик
05-15-2007, 02:51 PM
Економичность вытекаюшая за рамки неообходимого
Джуля
05-15-2007, 03:43 PM
Мнда...и теперь в каждом мужике, при знакомстве, ты это пытаешься уловить....
Вовсе нет. Я даю людям шанс. Но что бросается вглаза, то бросается. Ниче с этим не поделаешь.
химик
05-15-2007, 04:50 PM
Вовсе нет. Я даю людям шанс. Но что бросается вглаза, то бросается. Ниче с этим не поделаешь.
Но с точки зрения мужика твои запросы могут тогда показатся или меркатильностью или понтами :)
Правд всегда как минимум две (с)перто (Лукяненко "Дневной Дозор") :)
Джуля
05-15-2007, 05:17 PM
Но с точки зрения мужика твои запросы могут тогда показатся или меркатильностью или понтами :)
Правд всегда как минимум две (с)перто (Лукяненко "Дневной Дозор") :)
это надо немедленно всем посмотреть!!! (http://www.youtube.com/watch?v=O-ln6oOgOVQ)