PDA

View Full Version : Наталья Власова



NataliaLA
05-10-2007, 03:15 PM
Кто-то знает откуда ее можно скачать?

Славик, ты случайно не знаешь?

Astrid
05-10-2007, 03:59 PM
Кто-то знает откуда ее можно скачать?

Славик, ты случайно не знаешь?
серьезно? вот пара песенок ТУТ (http://zaycev.net/search.html?tip=artist&query_search=%ED%E0%F2%E0%EB%FC%FF+%E2%EB%E0%F1%EE %E2%E0). Если правда нужно - найду ещё))

NataliaLA
05-10-2007, 04:17 PM
спасибо большое
у нее есть самая последняя, нигде не могу найти
нужно

Тая
05-22-2007, 02:33 AM
спасибо большое
у нее есть самая последняя, нигде не могу найти
нужно

Как эта песня называется?У меня есть два ее альбома,если есть эта песня,то я могу выслать ее на почту,только скажите название.

NataliaLA
05-23-2007, 06:47 PM
Как эта песня называется?У меня есть два ее альбома,если есть эта песня,то я могу выслать ее на почту,только скажите название.
если бы я знала название, по-моему это самая последняя песня....
попробую хотя бы слова вспомнить

"я хочу тебя обнять сейчас, на яву, на самом деле"
что то в этом роде
строчка в голову пришла вот

Тая
05-29-2007, 02:10 AM
если бы я знала название, по-моему это самая последняя песня....
попробую хотя бы слова вспомнить

"я хочу тебя обнять сейчас, на яву, на самом деле"
что то в этом роде
строчка в голову пришла вот

Жаль,но у меня нет этой песни,по крайней мере в тех,что есть,нет таких строчек.Если нужны будут старые ее песни,то я всегда могу выслать.