View Full Version : С чего начинается Родина.
вот мурлычу сейчас эту песню, их кинофильма "Щит и меч"
одна из любимых.:34:
Ватрушка
05-10-2007, 11:45 AM
ну, как известно .... с картинки в твоем букваре :)
ну, как известно .... с картинки в твоем букваре :):34:
со старой отцовской буденовки..
Цербер
05-10-2007, 12:20 PM
...С того что нам вызов пришёл.
И с этой дорожки протоптанной,
Которой в АВИР ты пошёл....
...С того что нам вызов пришёл.
И с этой дорожки протоптанной,
Которой в АВИР ты пошёл....
нет, нет дорогой. там что то закончилось. навсегда.:(
Цербер
05-10-2007, 12:42 PM
нет, нет дорогой. там что то закончилось. навсегда.:(
что то? может молодость (у вас)?
что то? может молодость (у вас)?
нет, я на родине.
Цербер
05-10-2007, 12:51 PM
нет, я на родине.
Так не понять вам моей версии этой песни.
Так не понять вам моей версии этой песни.
да нет, понять то -да... но не принять. нет.
Цербер
05-10-2007, 01:24 PM
да нет, понять то -да... но не принять. нет.
А как вы собираетесь "принять" не принимая.
И вообще, чувство это на столько личное, что не думаю что вы эго понимаете.
Sixteen
05-10-2007, 01:30 PM
с песни из кинофильма про штирлица:
Где-то далеко, где-то далеко
Идут грибные дожди.
Прямо у реки, в маленьком саду
Созрели вишни, склонясь до земли.
Где-то далеко, в памяти моей,
Сейчас, как в детстве, тепло,
Хоть память укрыта
Такими большими снегами.
но у меня лично это не Родина, это родина.
..а может она начинается, с той песни, что пела нам мать..
с песни из кинофильма про штирлица:
Где-то далеко, где-то далеко
Идут грибные дожди.
Прямо у реки, в маленьком саду
Созрели вишни, склонясь до земли.
Где-то далеко, в памяти моей,
Сейчас, как в детстве, тепло,
Хоть память укрыта
Такими большими снегами.
но у меня лично это не Родина, это родина.
а шо..был опрос?:confused:
Sixteen
05-10-2007, 01:39 PM
а шо..был опрос?:confused:
видимо я не понял смысла твоей темы, я думал тут все
делюца с чего для них начинается родина. а тут просто песню поют
из к/ф щит и меч ...
Amerigo
05-28-2007, 08:57 AM
кто нить слышал исполнение Валерии ? очень неплохо
ich ben
05-28-2007, 01:29 PM
кто нить слышал исполнение Валерии ? очень неплохо
Она её хоть без Пригожина пела? А то есть у неё тенденция хузбaнда своего за собой на сцену ташить. Клоунада одна получается...
Amerigo
05-28-2007, 03:40 PM
сама. Диск называется 'Наши песни. Песни Победы'. Дата не стоит, но помоему я в 2002 году купил.
ich ben
05-28-2007, 05:15 PM
сама. Диск называется ьНаши песни. Песни Победыь. Дата не стоит, но помоему я в 2002 году купил.
ок, посмотрю в "ст. Петербурге" ;)
Amerigo
05-28-2007, 06:23 PM
ок, посмотрю в "ст. Петербурге" ;)
http://www.ozon.ru/context/detail/id/152758/?partner=anp
Bambolina
05-28-2007, 06:39 PM
с картинки в букваре;) . и еще с песенки- Пусть всегда будет солнце , пусть всегда будет небо,....:D
а вообще родина-понятие растяжимое и каждый понимает по-своему:rolleyes: .
я больше - глобалист (весь земной шар - мой :D :D :D )
ich ben
05-28-2007, 06:52 PM
хттп://щщщ.озон.ру/цонтехт/детаил/ид/152758/?партнер=анп
Америго, спасибо :)