View Full Version : шансон
fugitive
05-08-2007, 09:49 PM
Кто какой шансон слушает?
бутырка
дюмин
круг
наговицын
dream fairy
05-08-2007, 10:03 PM
:vesh:
Свинка-бу
05-08-2007, 10:26 PM
:vesh:
Cherry29
05-08-2007, 10:37 PM
Мне нравится шансон, не всегда правда..
Круг классно поёт - "Ты сказала, поверь" "круг друзей"
Слава Медяник нравится.."Маленький русский остров" "Полукровка"и т.д.
Elric
05-08-2007, 10:45 PM
50с ето тоже шансон? :)
Yura717
02-19-2008, 08:41 PM
Кто какой шансон слушает?
бутырка
дюмин
круг
наговицын
http://radio.armnetwork.com:7400
RussianRadio
04-20-2008, 06:08 AM
http://radio.armnetwork.com:7400
Ссылка на радио шансон поменялась... Можно либо со страницы слушать - http://www.russianchanson.com/ , или прямая ссылка для Winampa - http://low.armnetwork.com:16236
это для сравнительно медленных соединений @ 48kbps, через пару дней выложу ссылку для 128kpbs.
пока что тест линии 128kbps по адресу - http://fast.armnetwork.com:16036
Карлсон
04-20-2008, 06:15 AM
:vesh:
peterburger
04-21-2008, 11:41 AM
http://www.ilike.com/artist/Neprikosnovenniy+Zapas
Фима Собак
04-21-2008, 11:43 AM
:vesh:
cosmopolit
04-21-2008, 11:58 AM
как ни зайду в русский мазазин у них "владимирский централ" хрипит
ржу :D