PDA

View Full Version : шансон



fugitive
05-08-2007, 09:49 PM
Кто какой шансон слушает?

бутырка
дюмин
круг
наговицын

dream fairy
05-08-2007, 10:03 PM
:vesh:

Свинка-бу
05-08-2007, 10:26 PM
:vesh:

Cherry29
05-08-2007, 10:37 PM
Мне нравится шансон, не всегда правда..
Круг классно поёт - "Ты сказала, поверь" "круг друзей"
Слава Медяник нравится.."Маленький русский остров" "Полукровка"и т.д.

Elric
05-08-2007, 10:45 PM
50с ето тоже шансон? :)

Yura717
02-19-2008, 08:41 PM
Кто какой шансон слушает?

бутырка
дюмин
круг
наговицын
http://radio.armnetwork.com:7400

RussianRadio
04-20-2008, 06:08 AM
http://radio.armnetwork.com:7400


Ссылка на радио шансон поменялась... Можно либо со страницы слушать - http://www.russianchanson.com/ , или прямая ссылка для Winampa - http://low.armnetwork.com:16236

это для сравнительно медленных соединений @ 48kbps, через пару дней выложу ссылку для 128kpbs.

пока что тест линии 128kbps по адресу - http://fast.armnetwork.com:16036

Карлсон
04-20-2008, 06:15 AM
:vesh:

peterburger
04-21-2008, 11:41 AM
http://www.ilike.com/artist/Neprikosnovenniy+Zapas

Фима Собак
04-21-2008, 11:43 AM
:vesh:

cosmopolit
04-21-2008, 11:58 AM
как ни зайду в русский мазазин у них "владимирский централ" хрипит

ржу :D