View Full Version : Ваша идеальная девчина
nat123
05-31-2007, 09:34 AM
...я понИл\понИл...хоть маленькая с большой, хоть большая с маленькой, главное-стройная...тогда нечего свистеТ про ступню!...
...так и говори, что должна быть стройной, остальноиии-неважно...
А как жы пухленькая? все щеночки пухленькие!
Fursetka
05-31-2007, 09:35 AM
а правда.. неужели никому пухленькие не нравятся?
Dantik
05-31-2007, 09:37 AM
а правда.. неужели никому пухленькие не нравятся?
Щенки - да, женщины - нет.
Fursetka
05-31-2007, 09:38 AM
не верю
Dantik
05-31-2007, 09:41 AM
Фурсетка, тебе нравятся толстенькие, коротконогие мужчины?
Fursetka
05-31-2007, 09:43 AM
толстые нет, вмеру упитаные да. а длина ног вапще не самое главное в мужчине, куда важнее длина другова места.
и вапще я не говорила про толстых, хотя и на таких любители есть. а пухленькие.
nat123
05-31-2007, 09:45 AM
Фурсетка, тебе нравятся толстенькие, коротконогие мужчины?
Ты што коротконогость это классно в мужчини.
Dantik
05-31-2007, 09:45 AM
толстые нет, вмеру упитаные да. а длина ног вапще не самое главное в мужчине, куда важнее длина друга места.
и вапще я не говорила про толстых, хотя и на таких любители есть. а пухленькие.
Каждому своё.
Буржуй
05-31-2007, 09:46 AM
а правда.. неужели никому пухленькие не нравятся?HET
Dantik
05-31-2007, 09:47 AM
Ты што коротконогость это классно в мужчини.
Сомневаюсь. Тока если коротконогость с криволапием.
химик
05-31-2007, 09:51 AM
рофл могу сказать точно что очень стройные американские модельки но с походкой кавалериста времен конармии Буденного ничего кроме желания проблеватся не вызывают
смешно
05-31-2007, 11:58 AM
Я знаю, что нарушаю правила, Sharik, но это удивительно в тему, что именно ты прокоментировал мой пост! ;)
:grum:
Шарик это "OН"?? Непонял?? :eek: :eek: :eek: :confused: :confused: :confused:
смешно
05-31-2007, 11:59 AM
Сомневаюсь. Тока если коротконогость с криволапием.
Ната имела виду коренастость....;) :)
nat123
05-31-2007, 12:01 PM
Я имела ввиду , что у мужчины соотношение ног к туловищу должно быть короче, он должен быть с плешью на голове, с волосатой спиной...вот вам пример идеального самца для размножения, всё остальное эстетика
Кицька
05-31-2007, 12:05 PM
Я имела ввиду , что у мужчины соотношение ног к туловищу должно быть короче, он должен быть с плешью на голове, с волосатой спиной...вот вам пример идеального самца для размножения, всё остальное эстетика
Волосатой спиной?????????????????????? :2: :2: :2: Ты имела ввиду спину???? :2: :2: :2:
Dantik
05-31-2007, 12:10 PM
Я имела ввиду , что у мужчины соотношение ног к туловищу должно быть короче, он должен быть с плешью на голове, с волосатой спиной...вот вам пример идеального самца для размножения, всё остальное эстетика
Ната, скажи честно - ты кончаешь, когда по телеку показывают рекламу Гайки с этими неандертальцами - "so easy a cave-man can do it"?
nat123
05-31-2007, 12:13 PM
Ната, скажи честно - ты кончаешь, когда по телеку показывают рекламу Гайки с этими неандертальцами - "со еасы а цаве-ман цан до ит"?
Я свою полoфую жистю не обсуждаю...а етих мужикоф не видела.
:D :D :D
http://fashiontime.ru/images/news/1/5149/2078_1259.jpg
Dantik
05-31-2007, 12:16 PM
Ron Jeremy - одобрям! :D
Nabludatel'
05-31-2007, 12:18 PM
Рон Йеремы - одобрям! :Д
9.25 инча
nat123
05-31-2007, 12:19 PM
А вот спина с тату- всё равно мне мерещицца зона....
http://fashiontime.ru/images/news/1/5149/5016_3081.jpg
Dantik
05-31-2007, 12:21 PM
9.25 инча
ФСБ утверждает, что он от жопы мерял.
Кицька
05-31-2007, 12:21 PM
А вот спина с тату- всё равно мне мерещицца зона....
http://fashiontime.ru/images/news/1/5149/5016_3081.jpg
Да ну Нат... Вот ЭтА спинка... :kiss:
fugitive
05-31-2007, 12:23 PM
рыжая и только рыжая.
жгучие волосы как огонь.
на такую бы запал бы.
Кицька
05-31-2007, 12:30 PM
рыжая и только рыжая.
жгучие волосы как огонь.
на такую бы запал бы.
Вчера одну рыженькую чорненькую девуШку видела... Негритяночку... Волосы жгучие как огонь... Вот бы вас познакомить... :roll:
Ха... Интересно кто бы на кого запал... и напал... :D
химик
05-31-2007, 12:32 PM
рыжая и только рыжая.
жгучие волосы как огонь.
на такую бы запал бы.
.. и глаза зелёные ... и размерчик [34-C] при росте где то 164-167 ... не плохо!
nat123
05-31-2007, 12:34 PM
Давно бы уш куклу заказали.
химик
05-31-2007, 12:36 PM
Давно бы уш куклу заказали.
а нах? приходится пока обходится голубоглазыми блондинками ... но помечтать то можно???
Кицька
05-31-2007, 12:36 PM
.. и глаза зелёные ... и размерчик [34-C] при росте где то 164-167 ... не плохо!
Мальчики, а негритяночка не подходит? Размерчик где-та 50. при чем всюда... Но водосы жгучие-жгучие... И глазки пА-моему зеленые... Но это может просто злилася... Очень... :rolleyes:
химик
05-31-2007, 12:37 PM
Мальчики, а негритяночка не подходит? Размерчик где-та 50. при чем всюда... Но водосы жгучие-жгучие... И глазки пА-моему зеленые... Но это может просто злилася... Очень... [:rolleyes:]
не катит
а) глаза у них карие
б) окрас искуственный а нам натуральное подавай
в) 50???? даже у меня жопа меньше
nat123
05-31-2007, 12:41 PM
а нах? приходится пока обходится голубоглазыми блондинками ... но помечтать то можно???
Вот я и говорю, што мечтать- сейчас на заказ знаишь какой пластик делают...Я тут недавно чёта шарохолась, думала чиво бы почитать, а они рекламой выплыли, куклы в смысли...да оказыицца это сафсем даже не дешевое удовольствие. Я думала такие надувные , как из анекдотов, а они такие - кожа как натуральная почто шта, с подогревам - не помню, кажицца тыщ 30 на заказ, не помню врать не буду.
Кицька
05-31-2007, 12:41 PM
не катит
а) глаза у них карие
б) окрас искуственный а нам натуральное подавай
в) 50???? даже у меня жопа меньше
уУУУмммм... А я так старалсо... Вы бы ее если увидели до конца жизни говорили бы блондинки и брюнетки - то что надо...
П.С. Зато волосы жгучие-жгучие... :grum: :grum: :grum:
химик
05-31-2007, 12:46 PM
Вот я и говорю, што мечтать- сейчас на заказ знаишь какой пластик делают...Я тут недавно чёта шарохолась, думала чиво бы почитать, а они рекламой выплыли, куклы в смысли...да оказыицца это сафсем даже не дешевое удовольствие. Я думала такие надувные , как из анекдотов, а они такие - кожа как натуральная почто шта, с подогревам - не помню, кажицца тыщ 30 на заказ, не помню врать не буду.
30К?!?!?! мляааа меня такая зелёная глазастая и квакаюшая прыгнет на грудь и насмерть задавит
nat123
05-31-2007, 12:48 PM
Не помню точно...но што-то да..там волосы типа натуральные...
химик
05-31-2007, 12:50 PM
Не помню точно...но што-то да..там волосы типа натуральные...
слюшай но за 30к можно точно даже Джсику Бейл рентануть ... блин всё у богатых не как у людей ...
П.С. интересно а почем Кат Бекинсел? ... ну в смысле на дейт :grum: :lol2:
nat123
05-31-2007, 12:52 PM
Чё на дейт- закажи и она тёплинькая будет у тебя под кроватью валяцца, как мышь и ждать своиво часа...
химик
05-31-2007, 12:53 PM
не ну его нафиг ... уж лучше блондинок местных :)
fugitive
05-31-2007, 01:00 PM
Вчера одну рыженькую чорненькую девуШку видела... Негритяночку... Волосы жгучие как огонь... Вот бы вас познакомить... :roll:
Ха... Интересно кто бы на кого запал... и напал... :D
заманчиво:rolleyes:
Кицька
05-31-2007, 01:03 PM
заманчиво:rolleyes:
Как только ее еще раз увижу... Сразу телефончик попрошу... Только это ради тебя... Чуток боюсь. Тетя ведь огромная. Но зато волосы... ах... Сам знаешь;)
fugitive
05-31-2007, 01:05 PM
Как только ее еще раз увижу... Сразу телефончик попрошу... Только это ради тебя... Чуток боюсь. Тетя ведь огромная. Но зато волосы... ах... Сам знаешь;)
огромную ненадо.
что прям совсем киборг?
Кицька
05-31-2007, 01:10 PM
огромную ненадо.
что прям совсем киборг?
CОВСЕМ... Гоаорю... отпала бы охота... :(
fugitive
05-31-2007, 01:14 PM
CОВСЕМ... Гоаорю... отпала бы охота... :(
отпало бы и упало бы. это точно.:mrgreen:
Кицька
05-31-2007, 01:14 PM
отпало бы и упало бы. это точно.:mrgreen:
Ладно... мы тебе красивенькую подищем;)
sharik
05-31-2007, 04:47 PM
П.С. интересно а почем Кат Бекинсел? ... ну в смысле на дейт :грум: :лол2:
Даже пришлось поргуглить, понятия не умела кто она, остала...
Но влюбом случае староват Вы для неё, химик...
Ей 33, делим на двa, по вашей формуле, 16.5+7, её возраст 23-24
Обломс!:evillaugh
химик
05-31-2007, 05:01 PM
Не осилил....
я же про [date] а не про еше чего :)
sharik
05-31-2007, 05:18 PM
Ну а для дейта, на что делить, что прибавлять?
Поделитесь...
химик
06-01-2007, 09:02 AM
Ну а для дейта, на что делить, что прибавлять?
Поделитесь...
а позажигать возраст вообше пофиг (как впрочем и для флинга) при условии что обеим сторонам данное мероприятие в кайф