PDA

View Full Version : родители и дети- стрипперы



Pages : 1 [2]

Милька
05-05-2007, 08:31 PM
Эх, былаб ты моя дочь.....
ремень бы был с армейской пряжкой.

Свинка-бу
05-05-2007, 08:32 PM
Эх, былаб ты моя дочь.....
ремень бы был с армейской пряжкой.
:grum:
я ты думаешь у моего папы какой был???
не спасало.

на таких, как я, ремнев не напасешься :rofl:

mermaid
05-05-2007, 08:34 PM
Эх, былаб ты моя дочь.....
ремень бы был с армейской пряжкой.
И ходила б как шелковая по струнке , о шесте бы и думать не посмела:grum:

Serge7
05-05-2007, 08:36 PM
...
Короче ни путай мну.... я тут уверенный такой ф сваем мнении ...:lol: А через 15-20 лет? ;) Представляешь своё мнение? :lol:

Милька
05-05-2007, 08:37 PM
ремень дедушки......вообще 5 лет назад только нашли...
он в укромном уголке лет 15-17 пролежал :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Милька
05-05-2007, 08:38 PM
И ходила б как шелковая по струнке , о шесте бы и думать не посмела:grum:
а то.
/потирает ручки/

Свинка-бу
05-05-2007, 08:38 PM
И ходила б как шелковая по струнке , о шесте бы и думать не посмела:grum:
вот ты понимаешь с дитями все наоборот...
У мну подружка была - так ей родители говорили - "ты иди, доченька , с подружками погуляй" - ты думаешь она ходила??
Мне бы так говорили...
так нет жеж... приходилось на цыпочках в полночь с обувью в руках :grum:

Милька
05-05-2007, 08:43 PM
вот ты понимаешь с дитями все наоборот...
У мну подружка была - так ей родители говорили - "ты иди, доченька , с подружками погуляй" - ты думаешь она ходила??
Мне бы так говорили...
так нет жеж... приходилось на цыпочках в полночь с обувью в руках :grum:
ну моя дочь книжки толстые читает.
Я бы такие толстые даже не покупала.
Иногда ловлю ее с фонариком под одеялом вечером, когда спать пора.
Но воспитание не в разрешениях или запретах состоит.
Правда ведь?

Свинка-бу
05-05-2007, 08:44 PM
ну моя дочь книжки толстые читает.
Я бы такие толстые даже не покупала.
Иногда ловлю ее с фонариком под одеялом вечером, когда спать пора.
Но воспитание не в разрешениях или запретах состоит.
Правда ведь?
Кто сказал, что я книжки не читала????:D
еще как читала... / до сих пор грешу/
одно другому не мешает знаете ли. :lol:

Милька
05-05-2007, 08:46 PM
Кто сказал, что я книжки не читала????:D
еще как читала... / до сих пор грешу/
одно другому не мешает знаете ли. :lol:
да раздели мой пост на две части.
я сначала похвалилась.
потом уж про твою подругу и тебя написала.

Krasota
05-05-2007, 10:00 PM
все будут разочарованы, даже те, кто сам стриптиз танцует ( думаю особенно они)
Другое дело - реакция этого разочарования....
- я лешаю тебя наследства и ты мне биольше не дочь! :фу:
я себе так это представила... так скорее всего и будет...:ролл:Ты как-то слишком негативно все представила. Ну я буду разочарована, но не настолько же что-бы наследства лишать.:evillaugh

cosmopolit
05-05-2007, 10:01 PM
вот ты понимаешь с дитями все наоборот...
У мну подружка была - так ей родители говорили - "ты иди, доченька , с подружками погуляй" - ты думаешь она ходила??
Мне бы так говорили...
так нет жеж... приходилось на цыпочках в полночь с обувью в руках :grum:


знакомая песня !

бабушка мне пинка под зад давала - марш на улицу;)

cosmopolit
05-05-2007, 10:02 PM
я присоединяюсь к вышевысказанному мнению - дать ремнем (с пряжкой!) по жопе,
ну какая блин, стриптизерша с синяками на жопе? - не смешите мои тапочки;)

Монашка
05-06-2007, 12:37 PM
Эх, былаб ты моя дочь.....
ремень бы был с армейской пряжкой.и что было БЫ, Миль? ;)

Милька
05-06-2007, 01:32 PM
и что было БЫ, Миль? ;)
пар выпустила бы.
а что?

Свинка-бу
05-06-2007, 03:44 PM
и что было БЫ, Миль? ;)
Еще более подогретое желание дочери бежать туда, куда хотелось :grum:
вот что было бы.

nat123
05-06-2007, 04:03 PM
Еще более подогретое желание дочери бежать туда, куда хотелось :грум:
вот что было бы.

Так - бежать за деньгами или хотелось? меня отпускали всигда, мне как-то и не хотелось хоть-куда, мне домой нравилось возвращатся.

Свинка-бу
05-06-2007, 04:19 PM
Так - бежать за деньгами или хотелось? меня отпускали всигда, мне как-то и не хотелось хоть-куда, мне домой нравилось возвращатся.
тут панимаешь бурный смесь кактельчик:
- доказать родителям, что сама способная дофига зарабатывать, и без ихних нравоучений
- буйное желание быть сексуальной, почему все думают, что стриптизерши сексуальные - незнаю. но фильмов видать обсмотрелись, многие, кого я видела, ну просто агли, не то что "обычные"
- % адреналина присутствует - веть не каждому под силу ослушаться семейного вето.
....
это я все про тех, кто ослушивается родителей... а много ли таких?
по мне так ваще нет.
у многих из низ кажется родителям ваще пофиг все и доча не нужна.:cool:

nat123
05-06-2007, 04:21 PM
тут панимаешь бурный смесь кактельчик:
- доказать родителям, что сама способная дофига зарабатывать, и без ихних нравоучений
- буйное желание быть сексуальной, почему все думают, что стриптизерши сексуальные - незнаю. но фильмов видать обсмотрелись, многие, кого я видела, ну просто агли, не то что "обычные"
- % адреналина присутствует - веть не каждому под силу ослушаться семейного вето.
....
это я все про тех, кто ослушивается родителей... а много ли таких?
по мне так ваще нет.
у многих из низ кажется родителям ваще пофиг все и доча не нужна.:цоол:

Вот я собственна оп чем....показывать сиськи и быть сексуальной, ето кажецца не одно и тоже.

Свинка-бу
05-06-2007, 04:24 PM
Вот я собственна оп чем....показывать сиськи и быть сексуальной, ето кажецца не одно и тоже.
факт.
но кто ж это 17-19 летней обьяснит? :lol:

nat123
05-06-2007, 04:29 PM
факт.
но кто ж это 17-19 летней обьяснит? :лол:

Нооооооо в принцыпе если в 12-14 Бальзака почитать...Ой в 17 у меня был постоянный любовник. А в 18 появился малчик, кто стал моим первым мужим. Но я ночевала дома, я училась и ходила на свидания, когда чьи либа родители уезжали на дачу - зимой было конешна сложнее...:D

Свинка-бу
05-06-2007, 04:32 PM
Нооооооо в принцыпе если в 12-14 Бальзака почитать...Ой в 17 у меня был постоянный любовник. А в 18 появился малчик, кто стал моим первым мужим. Но я ночевала дома, я училась и ходила на свидания, когда чьи либа родители уезжали на дачу - зимой было конешна сложнее...:D
гыгы...
у меня тоже все было... только родители дажЫ не подозревали. Они наверное думали, что я до 30 нецелованная ходить буду.
Мне запрещали просто все, какия там мальчики... что вы :lol:
неумная политика партии. :lol:

nat123
05-06-2007, 04:36 PM
гыгы...
у меня тоже все было... только родители дажЫ не подозревали. Они наверное думали, что я до 30 нецелованная ходить буду.
Мне запрещали просто все, какия там мальчики... что вы :лол:
неумная политика партии. :лол:

Я причем не могу сказать, что я прям была очень как-то поглощена кавалерами...как-то само собой фсё. Но мне не то, что запрещали....а как-то как на фефачку всё. Мне кажется вопросы бой-френдов вообще родители и дети не обсуждали, вообще в то время. хотя может я заблуждаюсь.

Монашка
05-06-2007, 06:52 PM
пар выпустила бы.
а что?ты бы выпустила однозначно
а ребенок?