PDA

View Full Version : С днем рождения, cosmopolit!!!!



Ватрушка
05-03-2007, 11:10 PM
http://www.foxly.veselo.info/images/cards/cat-hooligan.jpg

Alter Ego
05-03-2007, 11:11 PM
Космо, поздравляю!

Бегемот
05-03-2007, 11:14 PM
Хаппи Б-Дэй Косма !

FOLEY
05-03-2007, 11:17 PM
У!

Космополит, красавица ты наша...будь счастлива! Пусть твоя семья приносит тебе только радость! Успехов в работе и здоровья на долгие годы!

С днём рождения!

Махрютка
05-03-2007, 11:34 PM
http://www.cosgan.de/images/midi/musik/d025.gif http://www.cosgan.de/images/midi/musik/h100.gif http://www.cosgan.de/images/midi/musik/d025.gif

NataliaLA
05-03-2007, 11:36 PM
http://off1.aimgit.net/images/sexiluv/birthday/hunkBdayBlueCakeTag.gif

NataliaLA
05-03-2007, 11:37 PM
вот тебе еще !!!
http://images.hotprofileplus.com/myspacegraphics/images/banners/prod_961_28903.gif

Свинка-бу
05-03-2007, 11:37 PM
http://demimparati.blogs.sapo.pt/arquivo/Garfield_Happy_Birthday_2.jpg



Happy birthday to you!!!!!!!!!!!!! (http://youtube.com/watch?v=ohIjm2BXgGU)

FOLEY
05-03-2007, 11:40 PM
вот тебе еще !!!
http://images.hotprofileplus.com/myspacegraphics/images/banners/prod_961_28903.gif


зачем ей этот? она что голубой мужик?

omele
05-03-2007, 11:42 PM
Ваууу !!! какое событие в городе ...завтра Сити закрыт на парад ?

ураааааааааааааааааааааааааааааааа :lad::lad::lad:

Baghera
05-03-2007, 11:46 PM
Поздравляю! :bis: Желаю всегда выглядеть и чувствовать себя на 29 ;) :D :52:

LanaS
05-03-2007, 11:48 PM
http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif
http://www.cosgan.de/images/midi/musik/b030.gif
http://cards.rambler.ru/images/object_73.1147868995.6488.gif

mermaid
05-04-2007, 12:08 AM
С Днем Рождения, Cosmo!

http://cards.rambler.ru/images/object_23.1142931121.79032.gif

Cherry29
05-04-2007, 12:18 AM
Поздравляю !!;)

aprilneverends
05-04-2007, 12:29 AM
оооо. Космо, поздравляю!!! женщины -Тельцы-они короче соль земли. я об этом в книжке читал, так што это правда))

очень, очень поздравляю и желаю счастья, и спокойствия, и радости большой от близких, и работы интересной, и денег много, и всего-всего!!

http://www.3dvalley.com/gallery/d/15975-2/Taurus.jpg

вторжение
05-04-2007, 12:46 AM
...Космо, я тоже-присоединяюсь к поздравлениям...
...(мне понра твои 3 вещи, которые ж должна успеть...кратко, мудро, талантище и все такоиии)...

Mikhail-u
05-04-2007, 01:46 AM
http://imagescommerce.bcentral.com/merchantfiles/5025094/cosmo-girl1.jpg

Желаю любви и счастья в косматой жизни. :kiss:

Mikhail-u
05-04-2007, 01:48 AM
http://www.nduniverse.com/nxd/lit/cosmoa2k1.jpg

Rodent
05-04-2007, 05:48 AM
Дорогая Косма! :hb:
Дарю тебе в День Рождения эти майские цветочки, такие же нежные и красивые, как ты. :)
Будь здорова, расти большая, радуй нас дальше своим искрометным юмором. :) :52: :52: :52:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=10116&d=1178275381

Vitta
05-04-2007, 06:36 AM
Космик..С днем рождения!!! Любви, удачи, здоровья. И чтобы все-все задуманное - исполнялось. И дажы немножко больше!
Цылую в нос

http://club.foto.ua/uploads/photos/99/99395_2.jpeg

Malishka
05-04-2007, 07:10 AM
Козьма. С днюхой тебя. Счастя и здоровья

http://www.imaginativeicing.demon.co.uk/GraphicsBirthday/Woman_Nude_Men.jpg

Akela
05-04-2007, 07:22 AM
Happy happy Birthday!!!!!

And many many more!!!

:kiss:

Монашка
05-04-2007, 07:32 AM
Косми!
С Днем рождения!!!
Любви, удачи, спокойствия!!!
и купить фотик ;)

http://free-cards.be/images/image-a3c2098a8c7b1e9994d9bc270a43a671-bouquet_de_roses.jpg

Кицька
05-04-2007, 07:33 AM
Если ты противница покоя,
Значит, ты пока что молода,
И покуда верится, что можешь
Одолеть любой крутой подъём,
Ты всегда на 10 лет моложе
Возраста, что в паспорте твоём!



МАи поздравления Тезке-Телке:52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :52:

Rodent
05-04-2007, 07:41 AM
Косми!
С Днем рождения!!!
Любви, удачи, спокойствия!!!
и купить фотик ;)


Ага, и телик...:) Она оч хотела ;)

klukva
05-04-2007, 07:42 AM
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!:52:

Most Wanted
05-04-2007, 07:42 AM
:34: :52: :priv: :7: :beer2: :lad: :nrt: :mizik2: :bis:

КошЫчка
05-04-2007, 08:46 AM
Космик, поздравляю тебя с Днём Рождения. Пусть сбудутся все твои самые заветные желания :D :kiss: :52:

http://ourworld.cs.com/savirmt/Stuff/animated+mickey+happy+birthday.gif

kleo28
05-04-2007, 08:56 AM
Космополитик!!! С Днюшкой тебя !!! :)

Саломея
05-04-2007, 10:36 AM
О, ещё один телец.

Космо, дорогая!
Поздравляю!
Что бы все мечты сбывались и всё тебе удавалось!

http://cards.yandex.net/get/1659/summer2.jpg

Lakomka
05-04-2007, 10:39 AM
С днюхой!!!! всего наилучего !!!!!

Astrid
05-04-2007, 10:43 AM
Поздравляю!!!!!!!!!
Желаю выполнения всех-всех желаний)))))))))))))))

mineral
05-04-2007, 11:54 AM
Твой день пришел... Иди, поздравь себя! И мы тебя поздравим...

Молодеса! Так держать... Не жарь много курицы!

Счастья тебе! И самой тесной кооперации с феерией радости!

mineral
05-04-2007, 12:02 PM
О, не увидел...

Ta
05-04-2007, 12:51 PM
Нет слов, нет слов....
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
http://images.cards.mail.ru/cache/D0/d0884258fa78169a7759663b5ba5370e.gif

Krasota
05-04-2007, 12:59 PM
Happy B-day! :D

Милька
05-04-2007, 04:01 PM
Поздравляю.!!!!!!!!!!!!!!!

seaman
05-04-2007, 04:09 PM
http://tusoffka.net/dumm/test/1178114264.jpg

Манюня
05-04-2007, 04:13 PM
С днюхай :53:

Ha7_миХолмах
05-04-2007, 04:16 PM
Радости!


http://photo.main.ru/photos/big/2007/03/03/221762.jpg

Рижанка
05-04-2007, 04:25 PM
Желаю быть тебе счастливой!
Цвести пышнее всяких роз!
Дорогу счастья торопливо
Пройти без горя и без слез!
Желаю счастья, песен, смеха!
Побольше радости, успеха.
Прожить желаю сотню лет,
Не зная горя, слез и бед!(ц)

С днём рождения !!! :49:

цепной_кот
05-04-2007, 05:56 PM
Космо, удачи, улыбок, отличного настроения. С Днём Рождения!

cosmopolit
05-04-2007, 10:33 PM
Дорогие , спасибо всем за теплые слова!!! :bis:

Альтер, Бегемотик, Кэмри, Свинка, Ланочка, Вишенка, Вторжение, Витта, Кицька, Клюква, Most Wanted, Коша, Клео, Саломеюшка, Лакомка, Астрид, Красота, Милька, Симэн, Манюня, на 7-ми холмах, Рижанка, Цепной Кот,
И все-все –все – СПАСИБО!

Я сыта, пьяна и весела...:D :D :D

cosmopolit
05-04-2007, 10:36 PM
Ватрушка, тортик с рыпками – это круто!!!;)


У!

Космополит, красавица ты наша...будь счастлива! Пусть твоя семья приносит тебе только радость! Успехов в работе и здоровья на долгие годы!

С днём рождения!
Фолик - /по секрету, в свети грозящих в твоей личной жизни событий/ семья – это еще та «радость»,:cool:



НаташаLa! ... какое небо голубое...
а мона попросить того красафчика приподнять тортик повыше?;)


Ваууу !!! какое событие в городе ...завтра Сити закрыт на парад ?

ураааааааааааааааааааааааааааааааа :lad::lad::lad:

Спасибо, Омеля... город открыт – всех впускать и никого не выпускать... пока не выпьет за мое здоровье!:cool:

cosmopolit
05-04-2007, 10:39 PM
Поздравляю! :bis: Желаю всегда выглядеть и чувствовать себя на 29 ;) :D :52:

Или хотя бы на 35...;)

Мармейд, ... я сегодня живу по твоей инструкции...пьянее не бывает :D


оооо. Космо, поздравляю!!! женщины -Тельцы-они короче соль земли. я об этом в книжке читал, так што это правда))

[/IMG]

Соль с перцем... и сковородка в руках. Спасиб.;)


Желаю любви и счастья в косматой жизни[/SIZE].[/B][/COLOR] :kiss:

Миша, это ты мне так галантно шубу пожелал? ;)
Это ничего, что скоро лето...

omele
05-04-2007, 10:40 PM
:grum::grum::grum: :good:

cosmopolit
05-04-2007, 10:41 PM
Дорогая Косма! :hb:
Дарю тебе в День Рождения эти майские цветочки, такие же нежные и красивые, как ты. :)
Будь здорова, расти большая, радуй нас дальше своим искрометным юмором. :) :52: :52: :52:


Спасибо, Дорогая Белочка! :kiss:


Козьма. С днюхой тебя. Счастя и здоровья



Ой, каких мальчиков мне Малышка подарила... сладких...:bis:


Happy happy Birthday!!!!!

And many many more!!!

:kiss:

Акела подарил мне вселенную! :D

cosmopolit
05-04-2007, 10:43 PM
Косми!
С Днем рождения!!!
Любви, удачи, спокойствия!!!
;)



Тронут, очень хочется спокойной жизни! как ты меня понимаешь...:kiss:


Твой день пришел... Иди, поздравь себя! И мы тебя поздравим...

Молодеса! Так держать... Не жарь много курицы!



Слушаю и повинуюсь... лопаю только стейк, но много :D

ТА!!!!:D :D :D
Это в подарок сиськи, попа или мячик???

nat123
05-05-2007, 08:15 AM
Косма...пыталась тебя поздравить 3 раза, не могла наити топик, то исчезнить, то я шатаюся по разным отделам, а оно вишь отделана выделено. Тиха, спокойна утром... Но можыт оно и к луччиму. Спокойна-то нибось всем, а тебе небось головушке тяжка...ты уж это...прикладывайси...пиво из Брассерии ресторации "Ле Космополит".

http://www.restoran.ua/uploads/news/i_1095336601_16-09-04-Stella_Artois_Cup.jpg

Как пивка попёшь - ехай на Украину, отдохни уже от всиго. С днём рождения тибя. Цылую.

http://stodorog.ru/hotel/hot_descr.asp?id_partners=&id_cities=HRK&id_hotelsel=911

Ta
05-05-2007, 09:13 AM
ТА!!!!:Д :Д :Д
Это в подарок сиськи, попа или мячик???
это я попыталась донести ту радость, которую я испытывала по случаю твоего дня рождения.
Еще раз, С Днем Рождения тебя!
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/68/703433.gif

Анфиса_Скукотищева
05-07-2007, 01:06 PM
Ой, Космочка, только сейчас увидела, что у тебя позавчера был День Рожденья! Я тебя позравляю :) :) и желаю тебе, чтобы этот день каждый год возвращался к тебе только с радостью, счастьем, любовью - и всем самым-самым хорошим, что только есть! :) :) :) И с "вареньем" :) :) - поскольку День варенья, - со всяким вкусным "вареньем", вкусным и много!:) И очень хорошим - как ты сама :) :)

Акватрель
05-07-2007, 01:12 PM
Космик! С днюхой!!! Цсего тебе желаю!! самого хорошего !!
а самое главное - Свободы!
Свободы в выборе
Свободы в любви
Свободы в финансах
Свободы в мыслях
Свободы в деяниях!!
:kiss::angel: :D

химик
05-07-2007, 04:27 PM
С днём рождения :) удач и хорошего настроения !

Sarochka
05-07-2007, 11:36 PM
о май гад!!!
звыняйте за опоздание

Поздравляю с Днем Рожденья, желаю счастья!

http://www.stanford.edu/~tungsten/graphics/happyface.gif

Didisha
05-11-2007, 02:12 PM
Лучше поздно :0

Поздравляю с днем рождения!

Желаю успешно справляться с надоедливыми гостями и противными коллегами! Много радости!

Lady_X
05-11-2007, 02:16 PM
С ДНЁМ ВАРЭНЬЯ!

cosmopolit
05-11-2007, 04:37 PM
о май гад!!!
звыняйте за опоздание

Поздравляю с Днем Рожденья, желаю счастья!



неожиданно..., но приятно.

Спасибо ;)

cosmopolit
05-11-2007, 04:39 PM
Лучше поздно :0

Поздравляю с днем рождения!

Желаю успешно справляться с надоедливыми гостями и противными коллегами! Много радости!


спасибо за поздравления! ;)

... первых проще убить, чем победить

Vixen
05-12-2007, 03:35 PM
http://keep4u.ru/imgs/b/070328/18b3effcfe165a18e1.jpg

IKIKO
05-14-2007, 05:45 PM
:D С Днем Рождения!:D :34: :52: :52: :52: :52: :52: :pivo: