PDA

View Full Version : Vopros sud'bi!



perfect83
04-29-2007, 01:56 AM
Привет Всем! Вопрос, а точнее крик души!

Я имею асылее статус и скоро подаю на Перманент рес. У меня невеста живёт в стране преследования. Ми пробовали туристическую , пробовали студенческую, в обшем всё безрезультатно.

есть ли какая-то возможность поехать в третю страну и там женитса а потом по прибитию в штати подать на воссоыединению, скока ето заымот времени?? или шас ето нереально??? Или нет никакоы возможности кроме того, штоби ждат грайднаство неизвестно скока лет и потом женитса???

Даваите поговорим на ету тему! Может есть какие варианти???

П.С.Помогите, етот вопрос меня сводит сума!
Алан!

справочник
04-29-2007, 06:04 AM
Привет Всем! Вопрос, а точнее крик души!

Я имею асылее статус и скоро подаю на Перманент рес. У меня невеста живёт в стране преследования. Ми пробовали туристическую , пробовали студенческую, в обшем всё безрезультатно.

есть ли какая-то возможность поехать в третю страну и там женитса а потом по прибитию в штати подать на воссоыединению, скока ето заымот времени?? или шас ето нереально??? Или нет никакоы возможности кроме того, штоби ждат грайднаство неизвестно скока лет и потом женитса???

Даваите поговорим на ету тему! Может есть какие варианти???

П.С.Помогите, етот вопрос меня сводит сума!
Алан!
Поищите на форуме подобные темы - это уже много раз обсуждалось.
Если вкратце - то, заключать брак Вы можете в любой стране, ожидание иммиграционной визы для жён обладателей ГК на сегодня - около 6 лет.

ETTY
04-29-2007, 10:10 AM
Т.е из вышесказаного гос-ном Справочником....
Если вы подадите сейчас на ГК, то примерно через год вы получите свою ГК, и еще через лет 5 сможете получить гражданство после получения ГК.
Т.е в сумме минимум получается 6 лет, так что получается почти одно и тоже...

TheDreamer
04-29-2007, 12:21 PM
Если вы подадите сейчас на ГК, то примерно через год вы получите свою ГК, и еще через лет 5 сможете получить гражданство после получения ГК.
На этом процесс не заканчивается. Далее идёт оформление документов для невесты или жены. Слышал, что визу K-1 некоторым невестам не дают вообще, и бывают жёны, кто ждёт K-3 по 8 месяцев (из-за чего такая виза теряет смысл, потому что IR-1/CR-1 получается за аналогичное время).