PDA

View Full Version : Как надо правильно отдыхать!



myfinden
04-25-2007, 01:45 AM
У брата был день рождения и решили отметить все никак раньше, и вязли потратили немного денег и воспользовались услугами компании www.anema.ru (http://www.anema.ru).
Так мы узнали что у них проводятся сейчас весенние скидки на заказ тамады, детских праздников и выпускных!!!
Короче нам было здорово с ними отдыхать, хотим чтобы они помогли сыну организовать такой же хороший праздник как и нам!
Кто пользовался их услугами прошу отписать мне в личку.
Заранее всем спасибо!

myfinden
04-25-2007, 03:38 PM
Любовь и благодарность - это то, что даёт нам жизненную силу, энергию. Я ценю Вас, я благодарен Вам за то, что Вы есть, я благодарен Вам за всё. У людей разные случаи в жизни бывают. Вот, например.

- Ты знаешь, когда я последний раз уезжал в командровку, в шкафу оставил капкан на медведя. Приезжаю из командировки и сразу в шкаф... бац - сидит красавец!
- Кто? Любовник?
- Да нет... Медведь!
- Ого-го!
- Вот именно ого-го! Поругались мы с женой, так она потом передо мной на коленях стояла, умоляла...
- Чего умоляла-то?
- Чтобы из-под дивана вылез!

Почему у них были такие отношения? Интересно понять, какие взгляды у современной молодёжи и как они сформировались? Например.

- Дорогая, я у тебя первый?
- Hу конечно, милый. Hо вот что я никак не могу понять, так это почему вы мужчины всегда задаете этот дурацкий вопрос?

Что Вы думаете об этом? Какую роль играют любовь и благодарность в жизни этих молодых людей и почему?
Я был на занятиях Психология взаимоотношений (http://silva-metod.ru) и кое-что понял. Но сначало я хотел бы узнать Ваше мнение.

Я ищу себе добрую, порядочную и красивую девушку, которая ценит любовь и благодарность. Со мной можно пообщаться по e-mail [email protected] . Пишите все, кто ценит доброту, честность, любовь и благодарность. Я выписал на своей странице 10 заповедей Иисуса Христа (http://0202.ru). Здорово было бы найти девушку в Краснодаре, которая поддерживает их и понимает, что храм соединяющий человека с Богом находится в собственной душе человека.

Я верю, что проживу долгую и счастливую жизнь с любимой девушкой, я верю, что нам будет сопутствовать крепкое здоровье, успех, благополучие, духовное и материальное благосостояние, я верю в Бога, я верю, что Бог поможет нам!

А ещё есть девушка, которая мне очень понравилась, её зовут Эмма, что в переводе с греческого означает ласковая. Она живёт в Новороссийске и учится в медицинском колледже. Она человек Солнца - это значит, что в ней сохранились любовь и благодарность! Она помогает людям, её научная работа связана с избавлением людей от страхов. У неё 11 октября День Рождения. Она меня научила: "Врач перевязывает раны, а Бог исцеляет". И она очень любит детей! Жаль, что мы живём в разных городах, в Новороссийске и Краснодаре, а не в одном. Она такая красивая, добрая, прекрасная, мудрая, жизнерадостная и позитивная! Пускай Бог помогает ей! Пускай её жизненный путь освещает взаимная искренняя любовь, пускай её жизнь будет долгой и счастливой!

Я желаю всем Счастья, Любви и Благодарности!

myfinden
04-26-2007, 04:11 PM
Открылся новый форум, на котором Вы сможете продать или купить сайты и домены, заказать продвижение сайтов в интернет, предложить или воспользоваться услугами фрилансеров (свободных дизайнеров).
Всегда рады вам на http://www.seomanager.biz (http://www.seomanager.biz/)

myfinden
04-27-2007, 08:36 AM
Ребята, давайте меняться ссылками на порно фильмы? А то везде одна реклама :( Вот сделал сайт http://yuahoo.info/ero.html сюда буду выкладывать ссылки на порно видео (http://yuahoo.info/ero.html) ролики. Есть ролики разные тематик ;) Просто порно и порно геев и лисбианок, старух, хардкор… в общем куча всего!

С уважением: yuahoo (http://www.yuahoo.info/)

myfinden
04-27-2007, 04:29 PM
У мужа скоро день рождения, а он у меня гурман, посоветуйте сайт с рецептами.
Я сама блондинка и готовить толком не умею, подруга посоветовала сайт по кулинарии (http://wilka.ru/), но тут просто глаза разбегаются от количества блюд.
Тут нашла на wilka.ru (http://wilka.ru) много блюд интересных, а то я кроме пюре и компота ничего не знаю.
Поделитесь со мной еще кулинарными сайтами пожалуйста.
Заранее спасибо!


С уважением: yuahoo (http://www.yuahoo.info/)