View Full Version : Должна ли женщина откровенно одеваться?
химик
10-06-2007, 01:41 PM
Ты поедешь?:D
Сибирь далеко а [DC] тут под боком. Потом Малышка тут тож чего то обешала ;)
Lakomka
10-06-2007, 02:18 PM
Нет, не так.
Под отталкивание, она меня покинула с боем, сделав все, чтобы остаться, но я не могу, любить, как прежде, после ... пяти обид (нет мне никто не изменял...мнится по мужски ;) )
ты сщитал ? 8-O
Serge7
10-06-2007, 02:24 PM
ты сщитал ? 8-O Виталиск, пунктуальный, да! ;) Молодца.. :cool: :)
Lakomka
10-06-2007, 02:26 PM
Виталиск, пунктуальный, да! ;) Молодца.. :цоол: :)
маразм это Сережа :rolleyes:
химик
10-06-2007, 02:31 PM
А вё почему? Потому что розгами не порол и на горох в угол не ставил :umn:
Кошка Мурка
10-06-2007, 04:05 PM
А вё почему? Потому что розгами не порол и на горох в угол не ставил :umn: - однако, Химик знает толк в [BSDM]-развлечениях... :smoke:
Махрютка
10-06-2007, 05:13 PM
http://www.cosgan.de/images/smilie/figuren/n050.gif
Bashmachnica
10-06-2007, 06:15 PM
Я вообще не люблю шов скин ин паблик. Воспитание такое, это уже не исправить.
Serge7
10-06-2007, 06:17 PM
маразм это Сережа :rolleyes: ННе, это называется - "precise count"... ;)
vitalysk
10-06-2007, 09:06 PM
ты сщитал ? 8-O
Я ж не про мелочи, а вещи, которые не забываются.
Bandi
10-06-2007, 09:08 PM
Должна ли женщина откровенно одеваться?
Откровенно женщина должна раздеваться. А одеваться со вкусом и стилем.
Serge7
10-06-2007, 09:14 PM
Должна ли женщина откровенно одеваться?
Откровенно женщина должна раздеваться. А одеваться со вкусом и стилем. Ну и как Вы раздеваетесь, расскажите в деталях, пожалуста? ;) Ну и что умеете в сексе разумеется, тоже , пожалуста, если можно... :D :D :D :D :D :D :D :D :D
mermaid
10-06-2007, 09:41 PM
Ну и как Вы раздеваетесь, расскажите в деталях, пожалуста? ;) Ну и что умеете в сексе разумеется, тоже , пожалуста, если можно... :Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д
Curiosity killed a cat :grum:
Bandi
10-06-2007, 09:57 PM
Ну и как Вы раздеваетесь, расскажите в деталях, пожалуста? ;) Ну и что умеете в сексе разумеется, тоже , пожалуста, если можно... :D :D :D :D :D :D :D Ну неужели девушка, использующая ненормативную лексику всё ещё возбуждает в Вас любопытство к процессу её (девушкиного) раздевания?
Я могу ругнуться когда бюстгалтер не расстёгивается, или если случайно порву драгоценные колготки. Instant turn off:)))
по теме:
я так думаю.. если есть что показать и оно красиво, то почему бы и не сакцентировать всеобщее внимание на этом. даже не так.. она просто обязана показывать откровенно то, что красиво.
Lakomka
10-06-2007, 11:59 PM
Я ж не про мелочи, а вещи, которые не забываются.
типа как? мне просто интерсно?
:cool:
Lakomka
10-06-2007, 11:59 PM
Ну неужели девушка, использующая ненормативную лексику всё ещё возбуждает в Вас любопытство к процессу её (девушкиного) раздевания?
Я могу ругнуться когда бюстгалтер не расстёгивается, или если случайно порву драгоценные колготки. Инстант турн офф:)))
так вроде никто никому ничего не должен
vitalysk
10-07-2007, 12:47 AM
типа как? мне просто интерсно?
:cool:
А мне уже совсем нет.
vitalysk
10-07-2007, 12:50 AM
так вроде никто никому ничего не должен
???
...to cherish and to love until death does us apart...
?
Krasota
10-07-2007, 01:49 AM
Нет, не так.
Под отталкивание, она меня покинула с боем, сделав все, чтобы остаться, но я не могу, любить, как прежде, после ... пяти обид (нет мне никто не изменял...мнится по мужски ;) )Почему именно после пяти? И сколько ты ей обид доставил?
Krasota
10-07-2007, 01:53 AM
Понимаешь, я в ТО только первый раз, скажем так.
А обычно или в американском треде или в ждем.
там вроде как никто не нервничает.:евиллаугх
ну фик с ними.
смотрю читают...еще за ночь что то напишут...
я, конечно, с менталитетом перегнула палку.Я весь тред не читала. Слишком много. Но ты вообще последнее буйная мадам в розовых очках. :) Сходила я почитала вас на другом форуме. Я даже не знала что там столько страстей. Надо будет чаще заходить читать.:evillaugh
Милька
10-07-2007, 02:22 AM
меня там все американские тетеньки поддержали.
все пучком.
Lakomka
10-07-2007, 10:56 AM
???
...to cherish and to love until death does us apart...
?
Должна ли женщина откровенно одеваться? :rtyu: :rolleyes:
vitalysk
10-07-2007, 11:00 AM
По теме.
Приятно, когда обычно стильно и даже немного консервативно-одвающееся женщина, иногда наряжевается на вечеринки "подчернуто-раскрепосченно".