PDA

View Full Version : Жадные кавалерши



Pages : 1 [2]

Rodent
04-18-2007, 12:35 PM
помяни Слиппери ,он и всуе :lol::priv:
Судя по его отношению к женщинам, он уже давно никому не всуе. :lol:

omele
04-18-2007, 12:37 PM
Судя по его отношению к женщинам, он уже давно никому не всуе. :лол:
ну ,в эту область я не всуе .:лол:
4еловек ,который долго идет к мечте ,отказывая себе во всем ---достоин всяческого уважения !!!


мы длиииной веренииицеей ,пайдем за сииинееей прицеей (c) :lol::lol:

Rodent
04-18-2007, 12:38 PM
прямопропорциональная зависимость.
Если телка симпатишная, как ты например, то нахрена ей в 3 слоя поливаться?
Если корова страшенная, то там по нанесенной штукатурке Х кг на 1 см квадратный, даже клоуны в цирке отдыхают.
:lol: За комплимент спасибо, конечно...За телку - отдельное...
Только речь шла у нас не о штукатурке, а о посторонних запахах.
И будь та красавица хоть 48 кг весом, я сильно сомневаюсь, что ты к ней подойдешь, если от нее за версту будет пОтом вонять.

Бегемот
04-18-2007, 12:42 PM
:lol: За комплимент спасибо, конечно...За телку - отдельное...
Только речь шла у нас не о штукатурке, а о посторонних запахах.
И будь та красавица хоть 48 кг весом, я сильно сомневаюсь, что ты к ней подойдешь, если от нее за версту будет пОтом вонять.

я ваще в этом смысле очень споилд чуваг.
Если у телки мозк головной отсутствует, и вкус, то я даж на пушечный выстрел не подойду.
а какой нафик тут вкус, если 3 литра духов и проч вылито уже?
А што касаеццо телок, то у меня все деляцца на телок и чуваГов.
Ах забыл еще бывают трансы =шимэйл.

Slippery When Wet
04-18-2007, 12:55 PM
еще бывают трансы =шимэйл.
На жаргоне связанных с порноиндустрией русских - шмели...;)

Nabludatel'
04-18-2007, 01:12 PM
Мне все ети истории с Наполеоновским рекуестом "две недели не мыться" для Жосефины очень подозрительны. Ето упомендуется в их переписке или в каком-нить художественном произведении?

peterburger
04-19-2007, 01:39 PM
между прочем (я задумалась ) и секс тогда был здоровее ..фермоны действовали...
а сей4ас в лифт зайдешь ,а там девчонка намазана 3мя дезодорантами ,лаком для волос полита ,
шампунь благоухает ,
сверху парфум приторный и
блеск для губ "клубникой" ароматизирует пространство ...
даже меня с толку сбивает ,не то што ее кавалера :rolleyes:
Не люблю када деушка пользует деодорант или не имеет ни вкуса ни запаха. Как жевательная резинка после 2 часов жевания. :)
Наполеон - был не дурак.

Nabludatel'
04-19-2007, 01:45 PM
Не люблю када деушка пользует деодорант или не имеет ни вкуса ни запаха. Как жевательная резинка после 2 часов жевания. :)
Наполеон - был не дурак.
Наполеон был не дурак, но, вероятно, страдал отсутствием или ослабленным обонянием-с.
ПБ, проделай експеримент - попроси свою девушку не мыться 2 недели. Заодно и сам не мойся. А потом встретитесь и у постель. А там будем посмотреть какой и куда у вас секс с прелюдией.

kleo28
04-19-2007, 01:47 PM
Наполеон был не дурак, но, вероятно, страдал отсутствием или ослабленным обонянием-с.
ПБ, проделай експеримент - попроси свою девушку не мыться 2 недели. Заодно и сам не мойся. А потом встретитесь и у постель. А там будем посмотреть какой и куда у вас секс с прелюдией.
туда .. а куда ещё :rolleyes:
от остального стОшнилО... свят свят... :cool:

химик
04-19-2007, 01:49 PM
Наб как всегда слышал звон но не понял где он ...
Речь шла о естественных запахах человечекого тела (угумс включая феромоны) [vs.] полное их отсутвие в результате антипресипитантов (и/или) замешение тех же естественных запахов вонью дезодорантов

kleo28
04-19-2007, 01:51 PM
Наб как всегда слышал звон но не понял где он ...
Речь шла о естественных запахах человечекого тела (угумс включая феромоны) [vs.] полное их отсутвие в результате антипресипитантов (и/или) замешение тех же естественных запахов вонью дезодорантов
хорошо что я таким не пользуюсь... :34: :evillaugh

Nabludatel'
04-19-2007, 01:53 PM
Наб как всегда слышал звон но не понял где он ...
Речь шла о естественных запахах человечекого тела (угумс включая феромоны) [vs.] полное их отсутвие в результате антипресипитантов (и/или) замешение тех же естественных запахов вонью дезодорантов
Химик, за две недели немытья ты и твоя девушка будeтe так "естественно пахнуть "запахом человеческого тела (включая феромоны)" что от вас
собаки шарахаца будут. Впрочем ето дело вкуса. Я предпочитаю чистоту и душ перед сексом...

химик
04-19-2007, 01:55 PM
Химик, за две недели немытья ты и твоя девушка будете так "естественно пахнуть "запахом человеческого тела (включая феромоны)" что от вас
собаки шарахаца будут. Впрочем ето дело вкуса. Я предпочитаю чистоту и душ перед сексом...
а так же полкило антипресипитанта подмышки и литр одеколона на голову?

nat123
04-19-2007, 01:55 PM
Мне все ети истории с Наполеоновским рекуестом "две недели не мыться" для Жосефины очень подозрительны. Ето упомендуется в их переписке или в каком-нить художественном произведении?

Дословно "Еду, неделю не мойся!"

http://a-nomalia.narod.ru/st/24.htm

vitalysk
04-19-2007, 05:43 PM
туда .. а куда ещё :rolleyes:
от остального стОшнилО... свят свят... :cool:


Запомнились слова одной девушки, встретившей меня ими из душа "Ну вот, смыл с себя все естественные запахи."

omele
04-19-2007, 09:45 PM
Запомнились слова одной девушки, встретившей меня ими из душа "Ну вот, смыл с себя все естественные запахи."
падумаешь ,проблема....
рядом носки двухдневные положил ,и деушка заколбасилась в фермональном экстазе :lol:

kleo28
04-20-2007, 02:15 AM
падумаешь ,проблема....
рядом носки двухдневные положил ,и деушка заколбасилась в фермональном экстазе :lol:
какая прЭлесть... надо попробовать... может экстаз усилится ... :rolleyes:

omele
04-20-2007, 07:13 AM
какая прЭлесть... надо попробовать... может экстаз усилится ... :роллеыес:
начни с одного ,однодневного носка ....
постепенно переходи к недельным портянкам :lol:

Rodent
04-20-2007, 07:43 AM
начни с одного ,однодневного носка ....
постепенно переходи к недельным портянкам :lol:
Где-то читала: испанские мужчины протирают носовым платочком потную паховую область, а потом кладут этот платочек в наружный карман пиджака. Говорят, девки тучами налетают...

Не знаю, может, с мухами пепепутали..:rolleyes:

nat123
04-20-2007, 07:51 AM
Где-то читала: испанские мужчины протирают носовым платочком потную паховую область, а потом кладут этот платочек в наружный карман пиджака. Говорят, девки тучами налетают...

Не знаю, может, с мухами пепепутали..:роллеыес:

Летающие деффки тучами.....Родя, не пугай меня с утра.

Nabludatel'
04-20-2007, 07:55 AM
Где-то читала: испанские мужчины протирают носовым платочком потную паховую область, а потом кладут этот платочек в наружный карман пиджака. Говорят, девки тучами налетают...

Не знаю, может, с мухами пепепутали..:роллеыес:
счас попробую...как испанские мужчины...с платочком, и буду вести репортаж.
так...платочек не нашёл. буду использовать салфетку...

Nabludatel'
04-20-2007, 07:58 AM
счас попробую...как испанские мужчины...с платочком, и буду вести репортаж.
так...платочек не нашёл. буду использовать салфетку...
так...протёр всё што надо...засунул салфеточку в верхний карман рубашки...
сижу....пока тихо...

viktorsabade
04-20-2007, 08:00 AM
испанцы и испанки мыца не любят и на улице постоянно чешутся в области гениталий.выглядит отпадно в начале.потом привыкаешь.что у них в карманах не видел.считают себя самыми пылкими любовниками в мире.мужики поголовно подкаблучники забитые.:D

nat123
04-20-2007, 08:00 AM
так...протёр всё што надо...засунул салфеточку в верхний карман рубашки...
сижу....пока тихо...

У компа не действуить...нада в места дислакации дефак.

nat123
04-20-2007, 08:01 AM
испанцы и испанки мыца не любят и на улице постоянно чешутся в области гениталий.выглядит отпадно в начале.потом привыкаешь.что у них в карманах не видел.считают себя самыми пылкими любовниками в мире.мужики поголовно подкаблучники забитые.:Д

Знаменитыми испанскими гребешками?

viktorsabade
04-20-2007, 08:01 AM
так...протёр всё што надо...засунул салфеточку в верхний карман рубашки...
сижу....пока тихо...
сколько дней не мылся?:rolleyes:

viktorsabade
04-20-2007, 08:02 AM
Знаменитыми испанскими гребешками?
засовыванием руки в брюки.прямо на людях.:D

Nabludatel'
04-20-2007, 08:04 AM
сколько дней не мылся?:роллеыес:
часа полтора уже.

Пока только один телефонный звонок получил, от мужика, правда...
Три имейла...вообщем пока относительно тихо..

nat123
04-20-2007, 08:06 AM
засовыванием руки в брюки.прямо на людях.:Д

А женщины? всё жы машкируюt почесывание гребешками?

viktorsabade
04-20-2007, 08:09 AM
А женщины? всё жы машкируюt почесывание гребешками?
не немашкируют.я как первый раз увидел чуть не кончил её на туфли:34: :D

viktorsabade
04-20-2007, 08:10 AM
часа полтора уже.

Пока только один телефонный звонок получил, от мужика, правда...
Три имейла...вообщем пока относительно тихо..
может не там сидишь? попробуй положи в другой карман.не будь пассивен.:rolleyes:

nat123
04-20-2007, 08:14 AM
не немашкируют.я как первый раз увидел чуть не кончил её на туфли:34: :Д

Туфли понравились?????????????????????

viktorsabade
04-20-2007, 08:26 AM
Туфли понравились?????????????????????
нее.. уж больно п ... чесала красиво.:D

Rodent
04-20-2007, 11:18 AM
нее.. уж больно п ... чесала красиво.:D
А запах? :rolleyes:

Чё-то вспомнилось:
"Под солнцем юга, как под грудью у мадам -
немного жарко, но до одури приятно..." (с)

nat123
04-20-2007, 11:19 AM
А запах? :роллеыес:

Чё-то вспомнилось:
"Под солнцем юга, как под грудью у мадам -
немного жарко, но до одури приятно..." (с)

А запах из туфиль.....запашистый запах.

vitalysk
04-20-2007, 11:20 AM
А запах? :rolleyes:

Чё-то вспомнилось:
"Под солнцем юга, как под грудью у мадам -
немного жарко, но до одури приятно..." (с)

Это было в другой жизни.
В этой, под грудью у мадам пахнет продуктами перегонки нефти.

nat123
04-20-2007, 11:21 AM
Это было в другой жизни.
В этой, под грудью у мадам пахнет продуктами перегонки нефти.

:eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

vitalysk
04-20-2007, 11:23 AM
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

Ну Тусик, ну ты чо? :D А из чего делается почти вся косметика, дизодоранты, итп?

nat123
04-20-2007, 11:25 AM
Ну Тусик, ну ты чо? :Д А из чего делается почти вся косметика, дизодоранты, итп?

Косметика для сисик?

Rodent
04-20-2007, 11:25 AM
Ну Тусик, ну ты чо? :D А из чего делается почти вся косметика, дизодоранты, итп?
Нда? А фигли она тогда чешется?

vitalysk
04-20-2007, 11:29 AM
Косметика для сисик?

Если хочешь, что б кавалеры не искали их на спине, НАДО накладывать!

vitalysk
04-20-2007, 11:30 AM
Нда? А фигли она тогда чешется?

Родя, ты сначала сядь пожалуйста....
:grum:

Rodent
04-20-2007, 11:31 AM
Родя, ты сначала сядь пожалуйста....
:grum:
Да я уже лежу практически...

vitalysk
04-20-2007, 12:03 PM
Да я уже лежу практически...

Не лежи так долго на груди, может начать чесаться!
:grum: