View Full Version : Щедрые кавалерши...
Бегемот
04-18-2007, 04:06 PM
выпила.. соль .. лимон.. дернула.. лизнула...
точно опухнет :evillaugh
коррекшн.
соль обычно слизывают перед употреблением тЭкилы, а после шата лижут лайм.
принимая во внимание всю церемонию проделанную с человеческим куем, финальным аккордом может быть выравнивание фасадной части (если мужиГу набухание\покраснение\передергивание с солью не пондравиццо)
Бегемот
04-18-2007, 04:07 PM
говорит поэтому так хорошо и сохранилси
хи хи
ему что же, лет семьсят в прошлую пятницу исполнилось? :rolleyes:
Манюня
04-18-2007, 04:07 PM
щедро так посыпать куй солью...абильна так, не па децки.
хорошая закуска
kleo28
04-18-2007, 04:07 PM
Бега ты мне своим постом с текила герл напомнил ...
вы не видели праздник пива ... как то был в очень шикарном отеле .. с такой публикой.. после антракта началось худшее для стриптизерш... они ходили по столам с подносами... топлес.. на ноге кружевная резиночка.. для денег... вот туда то и начали совать хвосты от таранки пьяные бизнесмены... также кусая за грудь девок... смотреть было больно..
Бегемот
04-18-2007, 04:11 PM
Бега ты мне своим постом с текила герл напомнил ...
вы не видели праздник пива ... как то был в очень шикарном отеле .. с такой публикой.. после антракта началось худшее для стриптизерш... они ходили по столам с подносами... топлес.. на ноге кружевная резиночка.. для денег... вот туда то и начали совать хвосты от таранки пьяные бизнесмены... также кусая за грудь девок... смотреть было больно..
Праздник пива (октоуберфест) это я тока в Германии видел.
Песни они горланить любят, это да... Но хвостов от таранки там никто почему-то телкам не засовывал, хотя все тоже были в мясо.
Морда оттуда кстати. (Мюнхен Халле, Ганновер 2003 или 04)
Slippery When Wet
04-18-2007, 04:13 PM
Я б щас таранки навернул.
Baghera
04-18-2007, 04:14 PM
Я сам удивляюсь, чо они при виде меня начинают одежду сдирать!
С себя? С тебя? Или с ближайших мужчин? :evillaugh
cosmopolit
04-18-2007, 04:19 PM
Я б щас таранки навернул.
наливай! ;)
химик
04-18-2007, 04:20 PM
да никто не отрицает что бы не было надето на плинтусе.. он останется плинтусом... просто когда оно сексуально и эротично выглядит.. вам это нравится... есть белье совершенно закрытое.. и оно оч аппетитно выглядит.. я за опрятный и вызывающий вид говорила...
гррр бельё должно вызывать желание немедленно его сорвать :)
химик
04-18-2007, 04:20 PM
Бега ты мне своим постом с текила герл напомнил ...
вы не видели праздник пива ... как то был в очень шикарном отеле .. с такой публикой.. после антракта началось худшее для стриптизерш... они ходили по столам с подносами... топлес.. на ноге кружевная резиночка.. для денег... вот туда то и начали совать хвосты от таранки пьяные бизнесмены... также кусая за грудь девок... смотреть было больно..
ужос ... дикие немцы?
Dantik
04-18-2007, 04:22 PM
С себя? С тебя? Или с ближайших мужчин? :evillaugh
Ты еще ближайших женщин забыла! :D
cosmopolit
04-18-2007, 04:22 PM
коррекшн.
соль обычно слизывают перед употреблением тЭкилы, а после шата лижут лайм.
принимая во внимание всю церемонию проделанную с человеческим куем, финальным аккордом может быть выравнивание фасадной части (если мужиГу набухание\покраснение\передергивание с солью не пондравиццо)
о-пАааааа!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=9705&stc=1&d=1176931249
химик
04-18-2007, 04:25 PM
[Cosmo]....
Ты [Kill Bill] смотрела? как Ума там известного китаёзы училась помнишь? :grum: :lol2:
kleo28
04-18-2007, 04:26 PM
неее.. не немцы.. то были российские олигархи на отдыхе в сочинской лазурке.... я маму с собой взяла.. думала отдохнет.. музыку хорошую послушает... не знала потом куда её отвлечь от зубов на сосках... :) мрак конечно..
у меня таранки целый тазик стоит.. свжая... с соседской веревочки вчера сняла... класс... :34: :)
cosmopolit
04-18-2007, 04:27 PM
[Cosmo]....
Ты [Kill Bill] смотрела? как Ума там известного китаёзы училась помнишь? :grum: :lol2:
;) ..
kleo28
04-18-2007, 04:27 PM
Косма... она его зачем туда? :)
а пикничОк так чудно наверное начиналсИ :evillaugh
химик
04-18-2007, 04:27 PM
неее.. не немцы.. то были российские олигархи на отдыхе в сочинской лазурке.... я маму с собой взяла.. думала отдохнет.. музыку хорошую послушает... не знала потом куда её отвлечь от зубов на сосках... :) мрак конечно..
у меня таранки целый тазик стоит.. свжая... с соседской веревочки вчера сняла... класс... :34: :)
А вот дразнить меня таранкой в пивной день пока я еше на работе стыдно должно быть! :lol2:
kleo28
04-18-2007, 04:28 PM
А вот дразнить меня таранкой в пивной день пока я еше на работе стыдно должно быть! :lol2:
стыдно кому слышно ... :cool: :)
химик
04-18-2007, 04:29 PM
стыдно кому слышно ... [:cool:] :)
а не когда видно? :hmm: :sinyak:
cosmopolit
04-18-2007, 04:31 PM
Косма... она его зачем туда? :)
а пикничОк так чудно наверное начиналсИ :evillaugh
это процедурв выравнивания куя,... заодно и мозги на место вправляются...взаимосвязанные процессы :D
kleo28
04-18-2007, 04:32 PM
а не когда видно? :hmm: :sinyak:
какая половая разница ... :1: хочу сегодня СЛЫШНО :)
kleo28
04-18-2007, 04:33 PM
это процедурв выравнивания куя,... заодно и мозги на место вправляются...взаимосвязанные процессы :D
я сразу поняла что она великолепный хирург-пластик... :lol:
химик
04-18-2007, 04:33 PM
Короче мораль замайтесь мужики Ву-Шу что бы быть как тот китаёза в [Kill Bill] ....:umn: :lol2:
химик
04-18-2007, 04:35 PM
какая половая разница ... :1: хочу сегодня СЛЫШНО :)
Стыдно в таких случаях обычно бывает зрителям ерр слушателям! :lol2:
kleo28
04-18-2007, 04:35 PM
Короче мораль замайтесь мужики Ву-Шу что бы быть как тот китаёза в [Kill Bill] ....:umn: :lol2:
не поможет...
обычно пистец подкрадывается незаметнА ... :cool:
химик
04-18-2007, 04:37 PM
не поможет...
обычно пистец подкрадывается незаметнА ... [:cool:]
Ты не смотрела этот фильм Тарантины???? ... словом в 2 словам Ума себе ногу отбила! :)
kleo28
04-18-2007, 04:39 PM
Ты не смотрела этот фильм Тарантины???? ... словом в 2 словам Ума себе ногу отбила! :)
смотрела.. дня 2-3 назад повторяли... свистела потом опять пол дня... :)
то кино - а то жисть...
Dantik
04-18-2007, 04:39 PM
у меня таранки целый тазик стоит.. свжая... с соседской веревочки вчера сняла... класс... :34: :)
Сердца у тебя нет! Признавайся, кому ты его отдала?!! :D
kleo28
04-18-2007, 04:40 PM
Сердца у тебя нет! Признавайся, кому ты его отдала?!! :D
та ну сдалась вам эта таранка... таранка как таранка... перламутровая такая.. лежит в тазике.. много... :evillaugh
Cherry29
04-18-2007, 04:40 PM
я подожду пока... может кто что хорошее напишет.. хотя я и сама знаю что оно значит.. а вот Слиппери боюсь в толстухи запишет с вредными привычками :1:
Я от тя такого не АжЫдала!! ты чё слиппери боисся?:grum:
химик
04-18-2007, 04:41 PM
смотрела.. дня 2-3 назад повторяли... свистела потом опять пол дня... :)
то кино - а то жисть...
В жизни при подобных пикниках нельзя давать место для замаха ;) и при первой возможности все переводить в борьбу в партере! :umn:
kleo28
04-18-2007, 04:43 PM
Я от тя такого не АжЫдала!! ты чё слиппери боисся?:grum:
кто я? боюсь Слиппери? да не вжизнь.... :evillaugh
пысы ща придет и навтыкает за таранку.. боюсь.. :1:
kleo28
04-18-2007, 04:44 PM
В жизни при подобных пикниках нельзя давать место для замаха ;) и при первой возможности все переводить в борьбу в партере! :umn:
хорошо не в оркестровой яме .....
химик
04-18-2007, 04:52 PM
хорошо не в оркестровой яме .....
Ну ето все зависит где пикник делать ...!
Baghera
04-18-2007, 04:53 PM
Ты еще ближайших женщин забыла! :Д
8O От твоего вида женщины моментально переключаютса на других женщин?
nat123
04-18-2007, 05:06 PM
о-пАааааа!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=9705&stc=1&d=1176931249
Опааааааа, как сказала ба любая женщина в российском парламинте (бескультурье, драки, волосы у девушки не завиты и не прибраты)
http://www.rhlider.ru/files/executive-power/representative/petrenko.jpg
Бегемот
04-18-2007, 06:43 PM
о-пАааааа!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=9705&stc=1&d=1176931249
Yeah, U R right! :34:
Еще и на носочки чуваГ привстал...:grum:
totally staged shit
Шаганэ
04-18-2007, 09:18 PM
Ну так вы, мущины, и говорите нам, что вам хочется. А то вы скромничаете, а потом мол не нужна нам ваша романтика