PDA

View Full Version : No kidding!!



Cherry29
04-13-2007, 10:16 PM
Женские недостатки глазами мужчин..
Ну мужчины расскажите нам,какие у нас недостатки?
часами разгов. по телефону?
застав. ждать?
....?
P.S. Мужчины не стесняйтесь такое бывает не часто, когда можно !!!:lol:

Экспортёр
04-13-2007, 10:18 PM
Да как воспитаешь! Если правильно - всё чики-пыки... :evillaugh

На качелях...
04-13-2007, 10:19 PM
этож какой трактат получится..
погуглать, што-ли..

Cherry29
04-13-2007, 10:20 PM
Да как воспитаешь! Если правильно - всё чики-пыки... :евиллаугх
Да ладно, она ужО воспитанная на свой лад к тебе в ручки попадает , не надо ля-ля..:lol:

Cherry29
04-13-2007, 10:21 PM
этож какой трактат получится..
погуглать, што-ли..
Ну хотя бы первые пять пунктов огласите плиз, очень интересно:D

Экспортёр
04-13-2007, 10:23 PM
Да ладно, она ужО воспитанная на свой лад к тебе в ручки попадает , не надо ля-ля..:lol:

Как там народная мудрость гласит - "Вода камень точит" (с) ;)

На качелях...
04-13-2007, 10:23 PM
а вот чиво вы из душа вечно вылазите в полотенце и с тюрбаном на голове?

Экспортёр
04-13-2007, 10:24 PM
а вот чиво вы из душа вечно вылазите в полотенце и с тюрбаном на голове?

А чё - мне наоборот нра....

Cherry29
04-13-2007, 10:24 PM
а вот чиво вы из душа вечно вылазите в полотенце и с тюрбаном на голове?
А как надо?:1:

На качелях...
04-13-2007, 10:25 PM
ну так я ж и говорю - недостаток

На качелях...
04-13-2007, 10:26 PM
а еще когда чивото меряите - обязательно строите всякие морды перед зеркалом, да.

Cherry29
04-13-2007, 10:27 PM
ну так я ж и говорю - недостаток
ах это недостаток ...ок...нЭкст!!плЫз:lol:

Монашка
04-13-2007, 10:29 PM
у нас недостатков быть не может!
это все наши достоинтсва!
:shura:

Cherry29
04-13-2007, 10:30 PM
у нас недостатков быть не может!
это все наши достоинтсва!
:шура:
Это мы знаем!!а мужчины они ж как инопланетЯне!!:lol:
интересно "какими глазами" они на нас смотрят:D

На качелях...
04-13-2007, 10:35 PM
а што, вот эти все бутылечки-пузыречки-коробочки-кисточки и прочие прибамбасы нельзя в какой-нибудь ораганайзер организовать?

dream fairy
04-13-2007, 10:36 PM
а еще когда чивото меряите - обязательно строите всякие морды перед зеркалом, да.
Возмущённо..
Ах.. ах.. да.. ооооо...
Вот!

http://smiley.onegreatguy.net/neener.gif

Galkab
04-13-2007, 10:37 PM
а еще когда чивото меряите - обязательно строите всякие морды перед зеркалом, да.
А я на цыпочки становлюсь....пока туфли не одела:D

Слоник Трурль
04-13-2007, 10:37 PM
Какие недостатки?

1) Расстояние от меня
2) Семейное положение

а так- прям совершенства! :34:

Экспортёр
04-13-2007, 10:39 PM
P.S. Мужчины не стесняйтесь такое бывает не часто, когда можно !!!:lol:
Можно - это "Машку за ляжку" (с)... :evillaugh

Cherry29
04-13-2007, 10:42 PM
Можно - это "Машку за ляжку" (с)... :евиллаугх
Я не об этом можно,я о другом можно!!:grum:

Экспортёр
04-13-2007, 10:42 PM
Я не об этом можно,я о другом можно!!:grum:

Другое - это ВОЗМОЖНО! :D

Cherry29
04-13-2007, 10:43 PM
Какие недостатки?

1) Расстояние от меня
2) Семейное положение

а так- прям совершенства! :34:
Да ладно, что прям совершенства? прям совсем..совсем?:D

Слоник Трурль
04-13-2007, 10:44 PM
Да ладно, что прям совершенства? прям совсем..совсем?:D

ага! ;) :D

хотя Черушиной фотки я не видел...(намёк)

Mikhail-u
04-13-2007, 10:47 PM
Да ладно, она ужО воспитанная на свой лад к тебе в ручки попадает , не надо ля-ля..:лол:
Не будь так уверена. Экспортёры привозят с Филиппин в пробирке и он растит с младенчества сам;)

Cherry29
04-13-2007, 10:47 PM
ага! ;) :Д

хотя Черушиной фотки я не видел...(намёк)
фотки тут не при чём, ваще тА! :lol:

Serge7
04-13-2007, 10:48 PM
Да как воспитаешь! Если правильно - всё чики-пыки... :evillaugh Ага, Экспортёра они всегда слушаются с полуслова... :grum: :lol: :34:

Экспортёр
04-13-2007, 10:49 PM
Не будь так уверена. Экспортёры привозят с Филиппин в пробирке и он растит с младенчества сам;)

ТИПУН ТЕБЕ НА ЯЗЫК И ПАЛЬЦЫ!!! Сибирия ещё полна и обильна "ресурсами"... :evillaugh

И ты, пока ещё уважаемый, разберись в терминах международной торговли...

Экспортёр
04-13-2007, 10:52 PM
Ага, Экспортёра они всегда слушаются с полуслова... :grum: :lol: :34:

С полтычка! :evillaugh

На качелях...
04-13-2007, 11:13 PM
А как надо?:1:
А без ничиво.
и штоп сиськи в капельках.

Монашка
04-13-2007, 11:16 PM
А без ничиво.
и штоп сиськи в капельках.т.е. капельки тока на сиськах????
или на попи тож можна???
:rolleyes:

/сказала Монаша и засобиралась в душ/

Cherry29
04-13-2007, 11:16 PM
А без ничиво.
и штоп сиськи в капельках.
жЫстока!!..
холодно же:lol:

На качелях...
04-13-2007, 11:17 PM
капельки на попи - тяжело пережить
хочется укусить и сразу.

Монашка
04-13-2007, 11:18 PM
капельки на попи - тяжело пережить
хочется укусить и сразу.тоись на сиськах укусить НЕ хочится???
:zxc:

Vitta
04-13-2007, 11:18 PM
Лучши жопа с каааапильку

На качелях...
04-13-2007, 11:21 PM
тоись на сиськах укусить НЕ хочится???

нее... страшно как-то сразу..

На качелях...
04-13-2007, 11:22 PM
Лучши жопа с каааапильку
и што с ней делать? слизнуть?

На качелях...
04-13-2007, 11:22 PM
(ой, спошлил, кажится)

Монашка
04-13-2007, 11:23 PM
нее... страшно как-то сразу..аха!
раз страшна, значицца тюрбан на голову никаких капелькаф!
:evillaugh

На качелях...
04-13-2007, 11:24 PM
аха!
раз страшна, значицца тюрбан на голову никаких капелькаф!
:евиллаугх
а за голову кусать даже и не собирался :fig:

Cherry29
04-13-2007, 11:26 PM
и што с ней делать? слизнуть?
нЭт! ждать когда высохнет!!:grum:конечно слизнуть, чё уж там..:D

Монашка
04-13-2007, 11:27 PM
а за голову кусать даже и не собирался :fig:Качелин, слушай логичискую цЭпь:
с мокрых волос на спину... попу... груть... мелкими капельками... струйками стебагаит водичка...
потом кое-кому ахота укусить за попу с капельками... и за сиськи с капельками...
:rolleyes:
а для тебя будит тока тюрбан! и никаких капелькаф!!!!:evillaugh

Vitta
04-13-2007, 11:27 PM
Качелин, слушай логичискую цЭпь:
с мокрых волос на спину... попу... груть... мелкими капельками... струйками стебагаит водичка...
потом кое-кому ахота укусить за попу с капельками... и за сиськи с капельками...
:rolleyes:
а для тебя будит тока тюрбан! и никаких капелькаф!!!!:evillaugh

Васбудилсо

На качелях...
04-13-2007, 11:28 PM
волосы - вытереть
остальное - нинада

и нечева полотенцы переводить.

На качелях...
04-13-2007, 11:30 PM
а вот этот вот вопрос

- правда, я очень толстая?

так это ваще беспредел, млин.

Монашка
04-13-2007, 11:31 PM
волосы - вытереть
остальное - нинада

и нечева полотенцы переводить.харашо тебе :grum:
лёхка, я б дажЫ сказал :shura:

а мне как? я ж до плеч отрастила косы :D

На качелях...
04-13-2007, 11:33 PM
/жалеит Монашку/

Монашка
04-13-2007, 11:34 PM
а вот этот вот вопрос

- правда, я очень толстая?

так это ваще беспредел, млин.мда...
тут мужик попал с любым ответом...
как ни ответишь - все равно притяпаются к чему-нить :grum:

madV
04-13-2007, 11:37 PM
а вот этот вот вопрос

- правда, я очень толстая?

так это ваще беспредел, млин.

да, женщины, красавицы,
расскажите какой на этот вопрос правильный ответ ожидаеццо?

Монашка
04-13-2007, 11:38 PM
да, женщины, красавицы,
расскажите какой на этот вопрос правильный ответ ожидаеццо?никакой неправильный :lol:
я ж выше уже об этом написала... невнимательный вы народ, мальчики ;)

madV
04-13-2007, 11:41 PM
никакой неправильный :lol:
я ж выше уже об этом написала... невнимательный вы народ, мальчики ;)

зачем тогда спрашиваиццо спрашиваите? :rolleyes:
помучилсо я на своем веку из-за этого самого насущнаго вопроса... :evillaugh

На качелях...
04-13-2007, 11:41 PM
да, женщины, красавицы,
расскажите какой на этот вопрос правильный ответ ожидаеццо?

спастись от ответа на этот вопрос можно только
- попав в армию
- в госпиталь
- в крематорий

Монашка
04-13-2007, 11:42 PM
зачем тогда спрашиваиццо спрашиваите? :rolleyes:
помучилсо я на своем веку из-за этого самого насущнаго вопроса... :evillaughвторое предложение есть ответ на вопрос :evillaugh

Радригес
04-13-2007, 11:45 PM
"Я не знаю что мне сегодня одеть"

уже было?

madV
04-13-2007, 11:46 PM
второе предложение есть ответ на вопрос :evillaugh


я так и догадывался.. но рад что услышал ответ как говориццо straight from the horse's mouth :evillaugh:evillaugh:evillaugh

Монашка
04-13-2007, 11:47 PM
"Я не знаю что мне сегодня одеть"

уже было?пално мужчин задающих этот вопрос :34:
я про стрейт мужчин говорю ;)

вычеркиваем :evillaugh

Монашка
04-13-2007, 11:47 PM
я так и догадывался.. но рад что услышал ответ как говориццо straight from the horse's mouth :evillaugh:evillaugh:evillaughбля... на ночь лошадью обозвали... :28:
ну шо за народ... нет штоб удачи пожелать :evillaugh

Cherry29
04-13-2007, 11:48 PM
да, женщины, красавицы,
расскажите какой на этот вопрос правильный ответ ожидаеццо?
Как какой? это же как дваждЫ два /..конечно такой/ : нЭт!! ты у меня нееее толстая, ты ф самый раз!! стройная, аппетитная!!:D

На качелях...
04-13-2007, 11:48 PM
... нет штоб удачи пожелать
жеребца штоли?

Cherry29
04-13-2007, 11:49 PM
"Я не знаю что мне сегодня одеть"

уже было?
Это женский недостаток? глазами мужчины;)

Cherry29
04-13-2007, 11:49 PM
бля... на ночь лошадью обозвали... :28:
ну шо за народ... нет штоб удачи пожелать :evillaugh
:grum::kiss:

Монашка
04-13-2007, 11:49 PM
Как какой? это же как дваждЫ два /..конечно такой/ : нЭт!! ты у меня нееее толстая, ты ф самый раз!! стройная, аппетитная!!:DЧери, тебе наверное лет 12...
ну чесслово...
хошь ответ на эту реплику услышать???
слухай:
-нет... НЕТ! я толстая! ты мне боишься правду сказать!!! ты мне врешь!!! зачем???? в чем еще ты мне врешь????


продолжить ;)

На качелях...
04-13-2007, 11:50 PM
а вот почему когда вы меряите шмотки всякие перед выходом - нельзя рядом находиться?
а еще когда краситесь?

madV
04-13-2007, 11:50 PM
бля... на ночь лошадью обозвали... :28:
ну шо за народ... нет штоб удачи пожелать :evillaugh

гуд лак энд сэнкс фор ол зе фиш! :evillaugh

Монашка
04-13-2007, 11:50 PM
жеребца штоли?мне б до душа добраться... да штоб хто-нить спинку потер :evillaugh

На качелях...
04-13-2007, 11:51 PM
продолжить ;)

не, не нада, все правда.

Монашка
04-13-2007, 11:51 PM
а вот почему когда вы меряите шмотки всякие перед выходом - нельзя рядом находиться?
а еще когда краситесь?не люблю когда за мной наблюдают открыто когда я крашусь... :rolleyes:
насчет шмотак не знаю.. мож штоб под ногами не мельтешили??? :rolleyes:
не, не знаю... :evillaugh

Радригес
04-13-2007, 11:52 PM
пално мужчин задающих этот вопрос :34:
я про стрейт мужчин говорю вычеркиваем
Неа... замечено именно за женской половиной.
Откроет клозет с полутора тысячю тряпкями и стоит думает. Минут 10 апосля делается первая попытка спросить у меня. Меня в бешенство бросает, но это не останавливает от последующих.

Cherry29
04-13-2007, 11:52 PM
Чери, тебе наверное лет 12...
ну чесслово...
хошь ответ на эту реплику услышать???
слухай:
-нет... НЕТ! я толстая! ты мне боишься правду сказать!!! ты мне врешь!!! зачем???? в чем еще ты мне врешь????


продолжить ;)
Эт что за отношения между партнёрами, что она ему не верит!!!!а?:1:

madV
04-13-2007, 11:52 PM
Чери, тебе наверное лет 12...
ну чесслово...
хошь ответ на эту реплику услышать???
слухай:
-нет... НЕТ! я толстая! ты мне боишься правду сказать!!! ты мне врешь!!! зачем???? в чем еще ты мне врешь????
продолжить ;)

во-во, млять, слово в слово... :evillaugh

Монашка
04-13-2007, 11:53 PM
Неа... замечено именно за женской половиной.
Откроет клозет с полутора тысячю тряпкями и стоит думает. Минут 10 апосля делается первая попытка спросить у меня. Меня в бешенство бросает, но это не останавливает от последующих.а ты понаблюдай за мужской, а потом поговорим :evillaugh

На качелях...
04-13-2007, 11:53 PM
Эт что за отношения между партнёрами, что она ему не верит!!!!а?:1:
тока попробуй поверь..
он же сразу скажет, што у тебя все хорошо.
вообще все хорошо.
и как же жить тогда?

Cherry29
04-13-2007, 11:53 PM
во-во, млять, слово в слово... :евиллаугх
Ваши женщины вам не доверяют..АднАкА:D

Vixen
04-13-2007, 11:54 PM
а вот почему когда вы меряите шмотки всякие перед выходом - нельзя рядом находиться?
а еще когда краситесь?

..чтобы выйти готовой
и..насладиться впечатлением...
своим отражением
в ваших глазах ? : - )

Монашка
04-13-2007, 11:55 PM
Эт что за отношения между партнёрами, что она ему не верит!!!!а?:1:ты погоди, я там еще про аппетитность не заметила :grum:

это таки самый убойный вопрос ! Качелин подметил классно! впрочем как обычно :lol:
все остальное полная херня, мальчики :D

На качелях...
04-13-2007, 11:56 PM
..
и..насладиться впечатлением...
)

О.

А нам бы - насладиться процессом..
особенно - когда вы влазите в тесные колготки
ух.

Слоник Трурль
04-13-2007, 11:57 PM
а ты понаблюдай за мужской, а потом поговорим :evillaugh

Ещё чисто женская привычка при отсутствии аргументов в споре- переводить стрелки (совершенно необоснованно), а так же приводить гипотетические примеры о том, что есть ещё и потяжелее случаи.

madV
04-13-2007, 11:58 PM
Ваши женщины вам не доверяют..АднАкА:D

да нет, по-моему доверяют...

но праверяють! на прочность... :evillaugh

Монашка
04-13-2007, 11:59 PM
Ещё чисто женская привычка при отсутствии аргументов в споре- переводить стрелки (собершенно необоснованно), а так же приводить гипотетические примеры о том, что есть ещё и потяжелее случаи.какие аргументы, Слоник???
у меня муж от первого брака 19 лет начинает собираться куда-нить
дак я уже петлю себе заранее готовлю...
я готова через 10-15 минут, а он... через час после начала собантуя и то после того как я матом по 3 этажам дома пройдусь...
так што тихо сидите и не мяукайте :evillaugh

Vixen
04-14-2007, 12:00 AM
О.

А нам бы - насладиться процессом..
особенно - когда вы влазите в тесные колготки
ух.

Ну...нам как бы тоже...
нравится показывать это
но...с такой растрепанной задранностью
после ваших просмотров
никогда , никогда из дома не выйдешь : - )

Слоник Трурль
04-14-2007, 12:01 AM
какие аргументы, Слоник???
у меня муж от первого брака 19 лет начинает собираться куда-нить
дак я уже петлю себе заранее готовлю...
я готова через 10-15 минут, а он... через час после начала собантуя и то после того как я матом по 3 этажам дома пройдусь...
так што тихо сидите и не мяукайте :evillaugh

"Да. Вот есть один человек- ещё хуже меня. Значит вы все такие- дольше собираетесь- и вообще, заткнись, тебя никто не спрашивал"

:grum::grum::evillaugh

Cherry29
04-14-2007, 12:02 AM
да нет, по-моему доверяют...

но праверяють! на прочность... :евиллаугх
Не знаю, не знаю, я своему верю ,если сказал что стройная!- значит так тому и быть,ну зачем ему врать? я ж его женщина ;)

На качелях...
04-14-2007, 12:02 AM
Ну...нам как бы тоже...
нравится показывать это
но...с такой растрепанной задранностью
после ваших просмотров
никогда , никогда из дома не выйдешь : - )
я думал, ты картинку поставишь
а у тебя словами еще лучше получилось.. ))))

Монашка
04-14-2007, 12:02 AM
"Да. Вот есть один человек- ещё хуже меня. Значит вы все такие- дольше собираетесь- и вообще, заткнись, тебя никто не спрашивал"

:grum::grum::evillaugh:confused:
или переведи или объясни...
я потом посмеюсь

Cherry29
04-14-2007, 12:03 AM
Ну...нам как бы тоже...
нравится показывать это
но...с такой растрепанной задранностью
после ваших просмотров
никогда , никогда из дома не выйдешь : - )
ТОЧНО!! их даже не оденешь толком / колготки эти/:lol:

madV
04-14-2007, 12:04 AM
Не знаю, не знаю, я своему верю ,если сказал что стройная!- значит так тому и быть,ну зачем ему врать? я ж его женщина ;)

что могу сказать - повезло мужику. ;)

На качелях...
04-14-2007, 12:10 AM
а еще постоянно пихаете в бок - перевернись, мол..
а тут еще не спишь ну тоисть ваабще.

Cherry29
04-14-2007, 12:11 AM
что могу сказать - повезло мужику. ;)
дааaaa../ довольно вздЫхаю/ повезло..:D

Cherry29
04-14-2007, 12:12 AM
а еще постоянно пихаете в бок - перевернись, мол..
а тут еще не спишь ну тоисть ваабще.
матрасик больше размером не пробовали купить?:shura:

На качелях...
04-14-2007, 12:13 AM
матрасик больше размером не пробовали купить?:шура:
ты што такое [california king size] - знаешь?

dream fairy
04-14-2007, 12:14 AM
да, женщины, красавицы,
расскажите какой на этот вопрос правильный ответ ожидаеццо?
Неправильный вопрос.
Правда я не очень толстая?... с надеждой в голосе. :rolleyes:
Вот тут попробуй ответь.

Cherry29
04-14-2007, 12:18 AM
ты што такое [california king size] - знаешь?
знаю , знаю, сами на таком спим, ясно;)

Cherry29
04-14-2007, 12:19 AM
Неправильный вопрос.
Правда я не очень толстая?... с надеждой в голосе. :rolleyes:
Вот тут попробуй ответь.
:grum:

madV
04-14-2007, 12:20 AM
Неправильный вопрос.
Правда я не очень толстая?... с надеждой в голосе. :rolleyes:
Вот тут попробуй ответь.

вот и я ж о чем... :rolleyes:

madV
04-14-2007, 01:32 AM
"совмещая в себе Лолиту с Жанной Д'Арк..."

любим вас такими как вы есть... :kiss: :34:
главное, прадалжайте совмещать Лолиту... :evillaugh

Galkab
04-14-2007, 01:45 AM
"совмещая в себе Лолиту с Жанной ДьАрк..."

любим вас такими как вы есть... :кисс: :34:
главное, прадалжайте совмещать Лолиту... :евиллаугх
С Жанной, вы успешно расправились?..:lol:

madV
04-14-2007, 01:48 AM
С Жанной, вы успешно расправились?..:lol:

нет. Лолита она просто более секси, имхо конечно...

Galkab
04-14-2007, 01:53 AM
нет. Лолита она просто более секси, имхо конечно...
no kidding :grum:

ATILLA
04-14-2007, 02:22 AM
-Борщ принеси...
-А я ногти только накрасила...

tancha
04-14-2007, 09:10 AM
а у муну только адин недостаток - курю.
больша нету. ;)

Sarochka
04-14-2007, 09:17 AM
а што, вот эти все бутылечки-пузыречки-коробочки-кисточки и прочие прибамбасы нельзя в какой-нибудь ораганайзер организовать?

заипёшься складывать

http://www.shuuemura-usa.com/images/common/access_storage_makeupboxes.jpg

Sarochka
04-14-2007, 09:18 AM
у меня недостатков много, но с ними живут
значит любят :angel:

tancha
04-14-2007, 09:27 AM
а у муну только адин недостаток - курю.
больша нету. ;)

о, правда сейчас появился (как говорит мой) - у меня везде мыло. разных цветов и размеров, с разным запахом и добавками.

подсела я на всё натуральное. даже классы закончила. теперь у меня и мыло и масла для того чтобы делать энто мыло.


кста, девочки, оно до того божественно, что после даже крем не юзаю.
и мордочку, и сыну, и мужу. красота. кого намылить? :evillaugh

марик - камарик
04-14-2007, 09:39 AM
А чё - мне наоборот нра....
и мне нра

Монашка
04-14-2007, 09:46 AM
карочи, Качелин рулит с правильными вопросами :lol:
остальные сасут бальшое время :evillaugh

повторяю: у нас нет недостатков, это все наши достоинства :D

марик - камарик
04-14-2007, 09:48 AM
Мне вот что не нравится:
1. Когда девушка много разговаривает не по делу. Особенно в американках не нравится что они часто разговаривают о вещах о которых мне не интересно слушать
2. Не нравится когда девушка не стесняется говорить что она самая умная и самая красивая, а также самая удачливая. Если ты самая умная то никто этого не сможет понять.

Кстати, на заметку кое-кому: если ты не умеешь общаться со сверстниками, то это не потомучто ты умная или опережаешь их в развитии. а поомучто у тебя какие-то проблемы которые заслуживают внимание психолога или психиатора. И еще если мужчины на 10 лет старше общаются с тобой, то вряд ли потомучто им требуется умный собеседник и что они сами по этому поводу говорят не имеет значения:lol:

3. Гигиену надо соблюдать. ВСЕГДА!
4. Не нужно мне говорить о моих недостатках. Я о них и так прекрасно знаю.
5. Если мужчина(джентельмен) тебе что-то должен подай на него в суд, а не иди на свидание.
6. Если ты не делаешь миньет или еще что-то не делаешь, то я не занимаюсь вагинальным сексом. Что будем делать?

Монашка
04-14-2007, 09:50 AM
деткский сад, Марик :lol:
сплошной детский сад :evillaugh

марик - камарик
04-14-2007, 09:51 AM
а у муну только адин недостаток - курю.
больша нету. ;)это достоинство. Значит что твой партнер может курить в пастеле

марик - камарик
04-14-2007, 09:53 AM
деткский сад, Марик :lol:
сплошной детский сад :evillaughГлупо называть то что я пишу детским садом. Это же очевидно что у нас есть разница в возрасте. Неужели тебе будет приятно если я буду называть бредом стареющей женщины то что ты пишешь?

tancha
04-14-2007, 09:55 AM
это достоинство. Значит что твой партнер может курить в пастеле

но Марик, в постели нельзя :28:
дома ваще нельзя ;)

марик - камарик
04-14-2007, 09:55 AM
но Марик, в постели нельзя :28:
дома ваще нельзя ;)так вот это твой недостаток, а не то что ты куришь

tancha
04-14-2007, 09:57 AM
Мне вот что не нравится:
1. Когда девушка много разговаривает не по делу. Особенно в американках не нравится что они часто разговаривают о вещах о которых мне не интересно слушать
2. Не нравится когда девушка не стесняется говорить что она самая умная и самая красивая, а также самая удачливая. Если ты самая умная то никто этого не сможет понять.

Кстати, на заметку кое-кому: если ты не умеешь общаться со сверстниками, то это не потомучто ты умная или опережаешь их в развитии. а поомучто у тебя какие-то проблемы которые заслуживают внимание психолога или психиатора. И еще если мужчины на 10 лет старше общаются с тобой, то вряд ли потомучто им требуется умный собеседник и что они сами по этому поводу говорят не имеет значения:lol:

3. Гигиену надо соблюдать. ВСЕГДА!
4. Не нужно мне говорить о моих недостатках. Я о них и так прекрасно знаю.
5. Если мужчина(джентельмен) тебе что-то должен подай на него в суд, а не иди на свидание.
6. Если ты не делаешь миньет или еще что-то не делаешь, то я не занимаюсь вагинальным сексом. Что будем делать?


не все так глупы, как кажутся.
;)
иногда, мне даже лучше чтоб думали - "да она глупа как..."
эх, Марик Марик.

Монашка
04-14-2007, 09:57 AM
Глупо называть то что я пишу детским садом. Это же очевидно что у нас есть разница в возрасте. Неужели тебе будет приятно если я буду называть бредом стареющей женщины то что ты пишешь?а это уже хамство, Марик :D
в добавочку к детскому садику :34:

марик - камарик
04-14-2007, 09:58 AM
а это уже хамство, Марик :D
в добавочку к детскому садику :34:
Это лишь твой взгляд на вещи... stick to it.

марик - камарик
04-14-2007, 09:59 AM
не все так глупы, как кажутся.
;)
иногда, мне даже лучше чтоб думали - "да она глупа как..."
эх, Марик Марик.Так вот я согласен что не все глупы. Я наоборот считаю что женщины в среднем во многих областях способнее мужиков например. Просто не люблю когда хвост задирают. Не нравится эта черта мне в женщинах.

Монашка
04-14-2007, 10:00 AM
Это лишь твой взгляд на вещи... stick to it.это, Марик, констатация факта :D

марик - камарик
04-14-2007, 10:00 AM
это, Марик, констатация факта :Dwhatever... gets annoying, you know?

tancha
04-14-2007, 10:02 AM
Глупо называть то что я пишу детским садом. Это же очевидно что у нас есть разница в возрасте. Неужели тебе будет приятно если я буду называть бредом стареющей женщины то что ты пишешь?

Марик, стоит извиниться!
вот уж это вам ума не прибавляет :34:

Экспортёр
04-14-2007, 10:02 AM
3. Гигиену надо соблюдать. ВСЕГДА!

Чё, Марик, на cottage cheese напоролся?! :D

Монашка
04-14-2007, 10:02 AM
whatever... gets annoying, you know?i know, it gets very annoying when seems to be a smart person behaving as an ****head

have a good weekend, Марик :34:

марик - камарик
04-14-2007, 10:05 AM
Марик, стоит извиниться!
вот уж это вам ума не прибавляет :34:совсем не пытался умничать. Не вижу никакого хамства. Какраз таки, вполне сбалансированный в своей агрессии ответ. Другое дело что женщины не привыкли когда с ними на равных разговаривают. Другой мужик на моем месте просто промолчал бы. Поэтому тебе кажется что я груб.

марик - камарик
04-14-2007, 10:09 AM
i know, it gets very annoying when seems to be a smart person behaving as an ****head

have a good weekend, Марик :34:Скажим так, ты, видимо, надо мной подшучивала, а я вернулся с работы злой и мне это не показалось забавным. У нас это не в первый раз, вообщем... но ты, Монашка. должна понимать что если ты над кем-то подтруниваешь, то он легко может вспылить и тебе самой придется взять на себя ответственность за произошедшее:rtyu:

марик - камарик
04-14-2007, 10:10 AM
Чё, Марик, на cottage cheese напоролся?! :D
У меня была просо пара неприятных моментов с этим связанных... надо сказать чо я чувствителен к запахам.... вот

Милька
04-14-2007, 10:11 AM
а вот чиво вы из душа вечно вылазите в полотенце и с тюрбаном на голове?
так красивше

Милька
04-14-2007, 10:12 AM
а еще когда чивото меряите - обязательно строите всякие морды перед зеркалом, да.
а ты не подсматривай.

Милька
04-14-2007, 10:12 AM
а што, вот эти все бутылечки-пузыречки-коробочки-кисточки и прочие прибамбасы нельзя в какой-нибудь ораганайзер организовать?
они так класно смотрятся в ванной

Милька
04-14-2007, 10:15 AM
а вот этот вот вопрос

- правда, я очень толстая?

так это ваще беспредел, млин.
значит правда /мрачно так/

Милька
04-14-2007, 10:15 AM
"Я не знаю что мне сегодня одеть"

уже было?
да, кончилось все новое.

Милька
04-14-2007, 10:16 AM
а вот почему когда вы меряите шмотки всякие перед выходом - нельзя рядом находиться?
а еще когда краситесь?
пристаете, и вся примерка и покраска на смарку, приходится все занова

Милька
04-14-2007, 10:18 AM
а еще постоянно пихаете в бок - перевернись, мол..
а тут еще не спишь ну тоисть ваабще.
чтоб прижаться поудобнее...

Милька
04-14-2007, 10:19 AM
-Борщ принеси...
-А я ногти только накрасила...
на завтрак на обед и ужин борщ?

Милька
04-14-2007, 10:22 AM
Мне вот что не нравится:
1. Когда девушка много разговаривает не по делу. Особенно в американках не нравится что они часто разговаривают о вещах о которых мне не интересно слушать


это я всегда делаю, и не только с мужчинами.

Милька
04-14-2007, 10:23 AM
короче я поняла.
со мной мучаются)))))
сильна
/демонический смех/
:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum:

марик - камарик
04-14-2007, 10:28 AM
это я всегда делаю, и не только с мужчинами.
надо исправляться

Милька
04-14-2007, 10:29 AM
надо исправляться
не хочу
я тогда перестану писать на форуме

марик - камарик
04-14-2007, 10:30 AM
не хочу
я тогда перестану писать на форуме
скажи, а тебе чего бы больше хотелось? Писать на форуме или мне нравиться?

Милька
04-14-2007, 10:30 AM
скажи, а тебе чего бы больше хотелось? Писать на форуме или мне нравиться?
писать на форуме.
/зато честно/

марик - камарик
04-14-2007, 10:31 AM
писать на форуме.
/зато честно/
так и знал

марик - камарик
04-14-2007, 10:32 AM
поэтому я еще не женат. Все самые милые девушки любят писать на форуме

Милька
04-14-2007, 10:40 AM
поэтому я еще не женат. Все самые милые девушки любят писать на форуме
я же не милая девушка, и как бы другому отдана.
не расстраивайся)

марик - камарик
04-14-2007, 10:40 AM
я же не милая девушка, и как бы другому отдана.
не расстраивайся)нет. Это я так просто делюсь своими проблемами с публикой

Милька
04-14-2007, 10:41 AM
нет. Это я так просто делюсь своими проблемами с публикой
я к тому, что одну ты точно уже можешь вычеркнуть

марик - камарик
04-14-2007, 10:42 AM
я к тому, что одну ты точно уже можешь вычеркнутьпроблему?

Милька
04-14-2007, 10:44 AM
проблему?
конечно

марик - камарик
04-14-2007, 10:50 AM
конечнонепонял почему, но мы ща начинаем грузитьдруг друга, похоже...

Baghera
04-14-2007, 10:50 AM
совсем не пытался умничать. Не вижу никакого хамства. Какраз таки, вполне сбалансированный в своей агрессии ответ. Другое дело что женщины не привыкли когда с ними на равных разговаривают. Другой мужик на моем месте просто промолчал бы. Поэтому тебе кажется что я груб.

Марик, а можно в обращении к/с женщинами обойтись вообще без агрессии? Знаешь, им это наравитса.

Милька
04-14-2007, 11:07 AM
непонял почему, но мы ща начинаем грузитьдруг друга, похоже...
Марииик, ктооо грузит?
утомилась

марик - камарик
04-14-2007, 11:08 AM
Марик, а можно в обращении к/с женщинами обойтись вообще без агрессии? Знаешь, им это наравитса.
Интересная черта у женщин смотреть на ситуацию с точки зрения "нравится - не нравится". Мне вот не нравится когда говорят что то что я говорю "детский сад". Можно женщинам самим для начала за базаром следить, а не претензии предъявлять? Я ответил на твой вопрос?

Dantik
04-14-2007, 11:34 AM
У красивых женщин нет недостатков.

Ватрушка
04-14-2007, 11:36 AM
У красивых женщин нет недостатков.нда.... не ожидала о тебя такого.... хотя.....:rolleyes:

Dantik
04-14-2007, 11:39 AM
нда.... не ожидала о тебя такого.... хотя.....:rolleyes:

Почему от меня и чего "такого"?

Baghera
04-14-2007, 02:00 PM
Интересная черта у женщин смотреть на ситуацию с точки зрения "нравится - не нравится". Мне вот не нравится когда говорят что то что я говорю "детский сад". Можно женщинам самим для начала за базаром следить, а не претензии предъявлять? Я ответил на твой вопрос?

Мужественные/настоящие мужчины в ответ молчат или мягко переводят всё в шутку. И женщины спокойны, и мужчины довольны тем что женщины спокойны ;) :D

Baghera
04-14-2007, 02:01 PM
У красивых женщин нет недостатков.

Умен не по годам! :kiss: :D

Cherry29
04-14-2007, 05:51 PM
У красивых женщин нет недостатков.
А у нЭ красивых?:D

Cherry29
04-14-2007, 05:53 PM
Мне вот что не нравится:
1. Когда девушка много разговаривает не по делу. Особенно в американках не нравится что они часто разговаривают о вещах о которых мне не интересно слушать
2. Не нравится когда девушка не стесняется говорить что она самая умная и самая красивая, а также самая удачливая. Если ты самая умная то никто этого не сможет понять.

Кстати, на заметку кое-кому: если ты не умеешь общаться со сверстниками, то это не потомучто ты умная или опережаешь их в развитии. а поомучто у тебя какие-то проблемы которые заслуживают внимание психолога или психиатора. И еще если мужчины на 10 лет старше общаются с тобой, то вряд ли потомучто им требуется умный собеседник и что они сами по этому поводу говорят не имеет значения:лол:

3. Гигиену надо соблюдать. ВСЕГДА!
4. Не нужно мне говорить о моих недостатках. Я о них и так прекрасно знаю.
5. Если мужчина(джентельмен) тебе что-то должен подай на него в суд, а не иди на свидание.
6. Если ты не делаешь миньет или еще что-то не делаешь, то я не занимаюсь вагинальным сексом. Что будем делать?
Вот этот последний пункт (6) ты должен пересмотрeть :lol:

FOLEY
04-14-2007, 05:55 PM
У красивых женщин нет недостатков.

есть один недостаток у некоторых из них. не хватает меня рядом ;)

Cherry29
04-14-2007, 05:58 PM
есть один недостаток у некоторых из них. не хватает меня рядом ;)
тя на всех не хватет вот в чём делО, надо смотреть правде в глаза:lol:

Bashmachnica
04-14-2007, 05:59 PM
есть один недостаток у некоторых из них. не хватает меня рядом ;)
:eek:

FOLEY
04-14-2007, 05:59 PM
тя на всех не хватет вот в чём делО, надо смотреть правде в глаза:lol:

"не съем, так понадкусываю"

FOLEY
04-14-2007, 06:00 PM
:eek:

вот видишь...тебе не хватает меня рядом :)

Bashmachnica
04-14-2007, 06:01 PM
вот видишь...тебе не хватает меня рядом :)я испугался...ти сайкик?:eek:

Cherry29
04-14-2007, 06:01 PM
чтоб прижаться поудобнее...
О вот это очень прав. ответ! тока позавчера когда была бЭсЭда за постел-ю территорию я так и сказала ,что б прижаЦа! так удобнее ну или поудобнее/смЫсл один и тот же/ну мужЫки они ж ничё не понимают в этом деле :lol:

FOLEY
04-14-2007, 06:02 PM
я испугался...ти сайкик?:eek:

сайкО...скорей сайкО :)

Cherry29
04-14-2007, 06:04 PM
"не съем, так понадкусываю"
В этом тоже есть свой кайф:grum:

На качелях...
04-14-2007, 06:23 PM
О вот это очень прав. ответ! тока позавчера когда была бЭсЭда за постел-ю территорию я так и сказала ,что б прижаЦа! так удобнее ну или поудобнее/смЫсл один и тот же/ну мужЫки они ж ничё не понимают в этом деле :лол:
твой пока еще не храпит, наверное.. :cool:

Cherry29
04-14-2007, 06:26 PM
твой пока еще не храпит, наверное.. :цоол:
храпит к сожалению, страх божЫй как храпит , ужОс!! даже не знаю что делать,надо на диван отправлять - но это жАстокА!! по отношению к себе:shura:
надо купить ему какие нибудь липучки на нос что ли..

На качелях...
04-14-2007, 06:28 PM
пихаешь?
терпишь?

Cherry29
04-14-2007, 06:30 PM
пихаешь?
терпишь?
пихаю .. три дня назад часа в два ночи как психану! говорю всё! или я или диван - беднЫй он так старался не храпеть,уже думаю может самой на диван, что б не мешать человеку храпеть:lol:

На качелях...
04-14-2007, 06:33 PM
эээххх... раздельные спальни спасают.. но это ш надо через себя переступить..

Cherry29
04-14-2007, 06:35 PM
эээххх... раздельные спальни спасают.. но это ш надо через себя переступить..
во во , ну не могу я по отношению к себе так поступить,мне фсИгда холодно, ему фсИгда жарко,так что, бЭзвыходная ситуация:lol:

марик - камарик
04-14-2007, 06:52 PM
Мужественные/настоящие мужчины в ответ молчат или мягко переводят всё в шутку. И женщины спокойны, и мужчины довольны тем что женщины спокойны ;) :DБагира, мужественные мужчины это совсем не те которые молчат:lol:, но допустим это так. Значит я не мужественный. Я же никому не обязан быть мужественным кроме себя, правильно? Достаточно того что я просто адекватен и не хамлю первым. Кстати, ты как модератор и как адвокат должна была бы сама это понимать. Нельзя считать человека виновным в том что он не мужественный. В данном случае Монашка не корректно себя повела по отношению ко мне, а то что я не сделал ей одолжение смолчав это уже другой вопрос.

марик - камарик
04-14-2007, 06:53 PM
Вот этот последний пункт (6) ты должен пересмотрeть :lol:Этот последний пункт главный пункт в моей предвыборной программе:D

Cherry29
04-14-2007, 06:58 PM
Этот последний пункт главный пункт в моей предвыборной программе:Д
госпЫдя надо же по хитрому марик,а то если ты - нЭт! то и я- нЭт! - так нИзя:cool: :D

dream fairy
04-14-2007, 07:00 PM
Марик скажи чесно... ты храпишь? :rolleyes:

Саломея
04-14-2007, 07:02 PM
пихаешь?
терпишь?

Зачем пихать?
Нежно обнять и заставить повернуться...

и опять обнять

марик - камарик
04-14-2007, 07:02 PM
госпЫдя надо же по хитрому марик,а то если ты - нЭт! то и я- нЭт! - так нИзя:cool: :DНе... Ясно что надо по хитрому. Просто я когда-то познакомился с девушкой которая сказала мне что если девушка парню делает миньет значит она сама себя не уважает. До секса после этого я не стал наши отношения доводить:D

марик - камарик
04-14-2007, 07:03 PM
Марик скажи чесно... ты храпишь? :rolleyes:
сейчас или вообще?

dream fairy
04-14-2007, 07:08 PM
сейчас или вообще?
Вобще..
а что сейчас храпишь?

dream fairy
04-14-2007, 07:08 PM
Зачем пихать?
Нежно обнять и заставить повернуться...

и опять обнять
Я как-то так пнула, чо с кровати свалила.. :rolleyes:

Cherry29
04-14-2007, 07:09 PM
Зачем пихать?
Нежно обнять и заставить повернуться...

и опять обнять
Когда за ночь это самое /звуковое оформление сна/ доходит до цЫфрЫ 4 ..утра, то нежно обнять ужО ну никак не получаеЦа!!!;)

марик - камарик
04-14-2007, 07:10 PM
Вобще..
а что сейчас храпишь?Вообще нет, но когда сплю, бывает, храплю. А что?

dream fairy
04-14-2007, 07:11 PM
Когда за ночь это самое /звуковое оформление сна/ доходит до цЫфрЫ 4 ..утра, то нежно обнять ужО ну никак не получаеЦа!!!;)
А я так сплю, что не слышу, то есть вообще и никогда.

Слоник Трурль
04-14-2007, 07:12 PM
Чтобы не храпеть надо

1) Спать не на спине!
2) Иметь чистый нос (дышать только носом)

Cherry29
04-14-2007, 07:13 PM
Не... Ясно что надо по хитрому. Просто я когда-то познакомился с девушкой которая сказала мне что если девушка парню делает миньет значит она сама себя не уважает. До секса после этого я не стал наши отношения доводить:Д
Некоторые девочки такие врушки,иногда даже интЭрЭсно настоять на том что это не так ... что когда девушка делат парню "мИнуЭт " скажем так :lol: то ничего страшного в этом нЭт, главное по АбАюдному жАлАнию:cool: :D

Cherry29
04-14-2007, 07:14 PM
Чтобы не храпеть надо

1) Спать не на спине!
2) Иметь чистый нос (дышать только носом)
Там всё чисто, и спит не на спине , так что давай другой способ:lol:

dream fairy
04-14-2007, 07:14 PM
Вообще нет, но когда сплю, бывает, храплю. А что?
Да мне надоело это выяснение отношений, вот я и спросила. :rolleyes:

Cherry29
04-14-2007, 07:14 PM
А я так сплю, что не слышу, то есть вообще и никогда.
я те ТАК ЗАВИДУЮ!!!!!:D

Слоник Трурль
04-14-2007, 07:16 PM
Там всё чисто, и спит не на спине , так что давай другой способ:lol:

Есть наклейки на переночицу как у спортсменов-
прохождаемость носа увеличивается в разы-
будет дышать зерез нос- храпа не будет.

Попробуй.
Я, кстати пробовал- кайфово спать- кислород пьянит прямо + лучше высыпаешься

Саломея
04-14-2007, 07:16 PM
Я как-то так пнула, чо с кровати свалила.. :роллеыес:

Я не могу пихнуть ....ну не могу, мне жалко....
я могу обнять, прижаться....

Cherry29
04-14-2007, 07:17 PM
Есть наклейки на переночицу как у спортсменов-
прохождаемость носа увеличивается в разы-
будет дышать зерез нос- храпа не будет.

Попробуй.
Я, кстати пробовал- кайфово спать- кислород пьянит прямо + лучше высыпаешься
во вот это надо попробовать, надо дать себе шанс..

dream fairy
04-14-2007, 07:17 PM
я те ТАК ЗАВИДУЮ!!!!!:Д
Да ладно.. я вообще ничего не слышу, даже как-то землятресение проспала. Народ весь повыскакивал на улицу, а я только утром узнала, очень удивилась.

Cherry29
04-14-2007, 07:19 PM
Да ладно.. я вообще ничего не слышу, даже как-то землятресение проспала. Народ весь повыскакивал на улицу, а я только утром узнала, очень удивилась.
ГоспЫди / утираю слёзЫ радости/ какая ты счастливая , надеюсь ты сама то это понимаешь..:lol:

dream fairy
04-14-2007, 07:20 PM
Я не могу пихнуть ....ну не могу, мне жалко....
я могу обнять, прижаться....
Мне тоже, обычно нежно погладишь или поцелуешь.
Но в тот раз, я была готова выкинуть в окно.

Cherry29
04-14-2007, 07:21 PM
Мне тоже, обычно нежно погладишь или поцелуешь.
Но в тот раз, я была готова выкинуть в окно.
:grum::grum::grum:

Bashmachnica
04-14-2007, 07:23 PM
Я так сплю, что если взорвут бомбу не услышу. Частенько не слышу свой же будильник. Теперь у меня их две штуки+телефоновский аларм клок. Крепко сплю.:D

Милька
04-14-2007, 10:25 PM
твой пока еще не храпит, наверное.. :cool:
а я и не знаю даже...
если я сплю, рядом со мной с барабаном стоять можно.
музыку включать и все такое.
я сплю!

Милька
04-14-2007, 10:26 PM
Я так сплю, что если взорвут бомбу не услышу. Частенько не слышу свой же будильник. Теперь у меня их две штуки+телефоновский аларм клок. Крепко сплю.:D
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :34: :34: :34:

марик - камарик
04-15-2007, 12:09 AM
Если честно, я ваще предпочитаю спать один...:(

ато потом весь день ходишь весь сонный на работе...

Или если только девушка не ворочается в кровате и не просыпается. Тогда другое дело

Cherry29
04-15-2007, 12:15 AM
Если честно, я ваще предпочитаю спать один...:(

ато потом весь день ходишь весь сонный на работе...

Или если только девушка не ворочается в кровате и не просыпается. Тогда другое дело
Дышать можно?:cool:

марик - камарик
04-15-2007, 12:19 AM
Дышать можно?:cool:Можно, но на случай если ты окажешься со мной в одной кровате: пожалуйста, делай это потише.

Cherry29
04-15-2007, 12:23 AM
Можно, но на случай если ты окажешься со мной в одной кровате: пожалуйста, делай это потише.
А если не тихо дышать, тогда что? ф угол поставишь? на колени ..на горох?:shura:

марик - камарик
04-15-2007, 12:25 AM
А если не тихо дышать, тогда что? ф угол поставишь? на колени ..на горох?:shura:неа. уйду спать в другую комнату

Cherry29
04-15-2007, 12:27 AM
неа. уйду спать в другую комнату
жЫстокА! прямо скажем..
не ну если ты во сне рядом лежащее телО не трогаешь, так оно и дЫшит тихонечкА:lol:

марик - камарик
04-15-2007, 12:28 AM
жЫстокА! прямо скажем..
не ну если ты во сне рядом лежащее телО не трогаешь, так оно и дЫшит тихонечкА:lol:во сне не трогаю... но перед сном трогаю:oops:

dream fairy
04-15-2007, 10:32 AM
неа. уйду спать в другую комнату
Прикинь.. возвращаешься, а там уже кто-то есть. :rolleyes:

марик - камарик
04-15-2007, 10:34 AM
Прикинь.. возвращаешься, а там уже кто-то есть. :rolleyes:Здорово! Я всегда рад гостям!:D

dream fairy
04-15-2007, 10:44 AM
Какой ты славный, так и представляю эту картину, гостеприимный марик разливает чай девушке и другому мужчине и они все за милой беседой проводят утро.

марик - камарик
04-15-2007, 10:47 AM
Какой ты славный, так и представляю эту картину, гостеприимный марик разливает чай девушке и другому мужчине и они все за милой беседой проводят утро.Что-то не понял что такого в чаепитиях с другими мужчинами...

Dantik
04-16-2007, 10:40 AM
А у нЭ красивых?:D

У некрасивых есть, как минимум один. ;)

peterburger
04-16-2007, 12:15 PM
Два главных недостатка:

1. Право на образование.
2. Право на голосование.

'...Ideal woman is barefoot and pregnant..." (c)

dream fairy
04-16-2007, 12:20 PM
'...Ideal woman is barefoot and pregnant..." (c)

Тебе такая нужна?

peterburger
04-16-2007, 12:25 PM
Тебе такая нужна?
Нет конечно :) Зачем мне идеал? :)

Буржуй
04-16-2007, 12:32 PM
Идеaл всем нужен.

Cherry29
04-16-2007, 01:02 PM
во сне не трогаю... но перед сном трогаю:оопс:
Ага главное во сне не нащЮпЫть..тогда можно спать спокойнА:shura:

Baghera
04-16-2007, 01:05 PM
Идеал всем нужен.

Идеал - никому не нужен. С (любым) идеалом - скучно.

Буржуй
04-16-2007, 01:06 PM
Идеал - никому не нужен. С (любым) идеалом - скучно.
Странно, мне никогда не говорили что со мной скучно.

Baghera
04-16-2007, 01:09 PM
Странно, мне никогда не говорили что со мной скучно.
Значит вы - не идеал (кроме как может в своем собственном понимании).

Буржуй
04-16-2007, 01:12 PM
Значит вы - не идеал (кроме как может в своем собственном понимании).
То что я идеал, ето безспорно...

peterburger
04-16-2007, 01:33 PM
То что я идеал, ето безспорно...
Жопа у вас круглая, бесспорно. :)

Буржуй
04-16-2007, 01:39 PM
Жопа у вас круглая, бесспорно. :)
Петербургер, сменил ориентацию? Я понимау что нет кртасивых деффок на форуме, но зачем же так, ЛОЛ

peterburger
04-16-2007, 01:50 PM
Петербургер, сменил ориентацию? Я понимау что нет кртасивых деффок на форуме, но зачем же так, ЛОЛ
Ну я про аватар, да? :) Кстати, ты не прав, есть красивые девушки на форуме. Если бы их еще и сфоткать нормально - то были бы не намного хуже аватарчика твоего :) (et tu Brutus?)

P.S. Avatar is your mask, как на маскараде. Be careful what you use - you may get it :)))
(Не баба не баба я...) LOL :)

Буржуй
04-16-2007, 01:52 PM
Ну я про аватар, да? :) Кстати, ты не прав, есть красивые девушки на форуме. Если бы их еще и сфоткать нормально - то были бы не намного хуже аватарчика твоего :) (ет ту Брутус?)

Не знаю Петербургер, я тут посмотрел на фотки, и кроме нескольких 40 летних девушек да дантика никого не увидел. С Уважением, Оби.

peterburger
04-16-2007, 01:54 PM
Не знаю Петербургер, я тут посмотрел на фотки, и кроме нескольких 40 летних девушек да дантика никого не увидел. С Уважением, Оби.

:)))))) ЛОЛ
т,е Дантик самая красивая девушка на форуме? :)))))

P.S. I still remember INK. Welcome. :)

Krasota
04-16-2007, 01:55 PM
Сюда что ТОТ форум переселился? [:shock:]

peterburger
04-16-2007, 01:56 PM
Сюда что ТОТ форум переселился? [:shock:]
Начиная с тебя, да :)

Буржуй
04-16-2007, 01:58 PM
:)))))) ЛОЛ
т,е Дантик самая красивая девушка на форуме? :)))))

П.С. И стилл ремембер ИНК. Щелцоме. :)

Представляешь какой ужас. ЛОЛ

Буржуй
04-16-2007, 01:58 PM
Сюда что ТОТ форум переселился? [:shock:]
КИС!

Krasota
04-16-2007, 02:02 PM
Дело в том что на каждом форуме есть свой Химик, свой Атилла, своя Умница, и т.д. и т.п. А вот когда происходит смешание и начинаются повторения, ето уже страшно. :evillaugh

Буржуй
04-16-2007, 02:05 PM
Дело в том что на каждом форуме есть свой Химик, свой Атилла, своя Умница, и т.д. и т.п. А вот когда происходит смешание и начинаются повторения, ето уже страшно. :евиллаугх
Умница может быть только одна.

Krasota
04-16-2007, 02:06 PM
Умница может быть только одна.Ну тогда Атилла тоже только один. Значит ты лишний :(

Буржуй
04-16-2007, 02:12 PM
Ну тогда Атилла тоже только один. Значит ты лишний :(
А я не атила, я Инк. И васе, где гостепреимство?

peterburger
04-16-2007, 02:14 PM
А я не атила, я Инк. И васе, где гостепреимство?
Я уже тебе комплимент сделал. :)

Буржуй
04-16-2007, 02:20 PM
Я уже тебе комплимент сделал. :)
ДЫК, я не про тебя ЛОЛ

химик
04-16-2007, 03:54 PM
Дело в том что на каждом форуме есть свой Химик, свой Атилла, своя Умница, и т.д. и т.п. А вот когда происходит смешание и начинаются повторения, ето уже страшно. [:evillaugh]
Неа Химик я только тут а других местах я другой :)

Vixen
04-17-2007, 10:59 AM
ты што такое [california king size] - знаешь?

http://www.2photo.ru/uploads/posts/1175549340_11.jpg

Cherry29
04-18-2007, 06:22 PM
Во..вот такие кровати в БангКоКе в лЮкс нУмере, крЫсАтА!..как счас помню,просторно...

Lakomka
04-18-2007, 06:25 PM
Так тему испортили :grum:

dream fairy
04-18-2007, 07:05 PM
Во..вот такие кровати в БангКоКе в лЮкс нУмере, крЫсАтА!..как счас помню,просторно...
Маловато будет. :1:

Cherry29
04-18-2007, 07:20 PM
Маловато будет. :1:
Смотря для чего:D
В твоём случае для чего она такая красавиЦА маловатA будет?:lol:

Xorosho
04-19-2007, 11:46 AM
какие аргументы, Слоник???
у меня муж от первого брака 19 лет начинает собираться куда-нить
дак я уже петлю себе заранее готовлю...
я готова через 10-15 минут, а он... через час после начала собантуя и то после того как я матом по 3 этажам дома пройдусь...
так што тихо сидите и не мяукайте :евиллаугх


Шо такое муж от первого брака?

КошЫчка
04-19-2007, 12:24 PM
Шо такое муж от первого брака?
это значит у ней муж в первом браке родился.. выходила за жену наверное, а вышел муж :grum: :grum: :grum:

Монашка
04-19-2007, 03:28 PM
Шо такое муж от первого брака?это все тот-же ;) в том же браке :evillaugh
ты его знаешь :D

kleo28
04-19-2007, 03:56 PM
Качелин по теме был лучший... всё в цвет... я очень смеялсО

Cherry29
04-22-2007, 12:56 AM
Качелин по теме был лучший... всё в цвет... я очень смеялсО
Я кстати тоже, не ожидала от Качелина,но он так всё по теме сказал, что ну молодец! одним словом:lol: