View Full Version : свобода или брак.
ради чего растаются, люди , со своей свободой?
ради чего теряют свою индивидуальность, подстраиваются и подчиняются, становятся половинкой другой половинки?
и так ли это необходимо, вступать в брак, как было необходимо раньше.
предлагается опрос, 10 основных причин для того, что бы остаться свободным.
хорошее дело, браком не назовут.:confused:
kleo28
04-13-2007, 03:54 AM
будите проходить... проходите мимо... :34:
будите проходить... проходите мимо... :34:
вы наверное и на улицах с карандашом ходите)))
везде оставляете флуд и маты)))
kleo28
04-14-2007, 08:25 AM
вы наверное и на улицах с карандашом ходите)))
везде оставляете флуд и маты)))
ну что вы... маты я оставила всего один разочек.. и то спешиал фор ю.. :34: :)
и это был не мат.. а его половинка.. :cool:
ну что вы... маты я оставила всего один разочек.. и то спешиал фор ю.. :34: :)
и это был не мат.. а его половинка.. :cool:
я заслужил от вас такое внимание.
боюсь, что все половинками делаете:( :mad:
tancha
04-14-2007, 10:40 AM
я бы выбрала свободу. но не значит сняла ответственность с партнеров.
но не один из пунктов вашего опроса не подходит под мой выьбор.
просто - потому что так хочу. ;)
я бы выбрала свободу. но не значит сняла ответственность с партнеров.
но не один из пунктов вашего опроса не подходит под мой выьбор.
просто - потому что так хочу. ;)
вот какая вы!!
а ПРОСТО - ничего не бывает))
хитрая вы, хитрее многих;)
я бы выбрала свободу. но не значит сняла ответственность с партнеров.
но не один из пунктов вашего опроса не подходит под мой выьбор.
просто - потому что так хочу. ;)
какой же ваш вариант был бы в опросе?
tancha
04-14-2007, 02:08 PM
какой же ваш вариант был бы в опросе?
а зачем?
например, мы и так живем вместе, у нас дети, и нас дом, у нас все общее, даже проблемы и цели. зачем и кому нужна эта роспись? :confused:
мне не нужна. :34: ему тоже ;)
а зачем?
например, мы и так живем вместе, у нас дети, и нас дом, у нас все общее, даже проблемы и цели. зачем и кому нужна эта роспись? :confused:
мне не нужна. :34: ему тоже ;)
ну если жили не в обществе, не в государстве тогда и не нужно было бы. а так увы, или к не увы, но нужно.
наследственных, имущественных вопросов сколько возникает, рано или поздно.
tancha
04-14-2007, 03:22 PM
ну если жили не в обществе, не в государстве тогда и не нужно было бы. а так увы, или к не увы, но нужно.
наследственных, имущественных вопросов сколько возникает, рано или поздно.
т.е. ваш ответ- потому что это надо государству.
т.е. ваш ответ- потому что это надо государству.
да ..в большей степени нас регулирует государство, и чем дальше тем больше эта сепень.. вот почему все меньше свободы остается человеку в развитых странах. все в законнах и кредитах. и чем дальше тем больше.