View Full Version : Одинокий Остров!
Rodent
04-12-2007, 07:54 AM
С Днем Рождения!!! :) :52: :52: :52:
Malishka
04-12-2007, 08:03 AM
Дорогая! С днём рождения тебя, много счастья, здоровя, и что бы только удача сопутствовала тебе в жизни. Всех благ
Целую
Малышка
klukva
04-12-2007, 08:04 AM
С Днём Рождения!
КошЫчка
04-12-2007, 09:29 AM
Островчик, от всех души поздравляю с Днём Рождения. Всех благ тебе в жизни: крепкой семьи, любимой работы, здоровья, и всего всего самого наилучшего :52: :hb:
HAPPY BIRTHDAY!!!
http://www.amazoniaflowers.com/images/Roses%20Bouquets.jpg
Krasota
04-12-2007, 09:42 AM
Остров, ПОЗДРАВЛЯЮ! :)
Lady_X
04-12-2007, 09:45 AM
С днём варенья!
Akela
04-12-2007, 09:58 AM
Дорогая Одинокий Остров!
С Днем Рождения!!!
Счастья, здоровья и любви!
http://www.ljplus.ru/img/a/n/an_dante/podsnezhniki-1-small.jpg
FOLEY
04-12-2007, 10:02 AM
С Днем Рождения!
Будь всегда счастливой и красивой!
Остров, ты уже не Одинокий! Мы же с тобой!
Сднем рождения! :51:
Odinokiy_Ostrov
04-12-2007, 10:26 AM
Ребята, всем огромное спасибо. Мне очень приятно.
http://post.kards.ru/images/postcard/4/307.jpg
Рижанка
04-12-2007, 10:49 AM
С днём рождения !
Пусть удача сопутствует в любых твоих начинаниях !:49:
Монашка
04-12-2007, 10:54 AM
С Днем Рождения, Островок!!!! :)
http://www.hermann-uwe.de/files/images/two_flowers.preview.jpg
Присоединяюсь. Остров, С Днем Рождения тебя!!!:51:
http://post.kards.ru/images/postcard/6/586.jpg
химик
04-12-2007, 11:12 AM
С Днем Рождения :)
Baghera
04-12-2007, 02:34 PM
Поздравляю! :bis: Счастья, здоровья, радости, успехов, и всего-всего-всего остального чего может и не нужно, но хочетса! :52:
С Днем Рождения! http://www.cosgan.de/images/more/flowers/068.gif
Всего наилучшего в жизни!
Оставайтесь такой же спокойной и непоколебимой среди жизненных бурь!
http://gallery.photo.net/photo/5029094-lg.jpg
Galkab
04-12-2007, 03:22 PM
Поздравляю! Будь щастлива.:evillaugh
tancha
04-12-2007, 03:30 PM
с новым годом! :61: :59:
удачи вам! ;)
cosmopolit
04-12-2007, 04:21 PM
Остров,
Сднем Рождения тебя!
Счастья, любви, успехов! :bis:
Sarochka
04-12-2007, 04:30 PM
Поздравляю :)
МАСЯНЯ
04-12-2007, 08:54 PM
с днем варенья!!!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=9388&stc=1&d=1176429160http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=9389&stc=1&d=1176429202http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=9390&stc=1&d=1176429202
aprilneverends
04-12-2007, 09:24 PM
ой, Остров! Позравляю! пусть все будет здорово и расчудесно!
http://silviahartmann.com/background-tile/images/1-colorful-flowers-background.jpg
Serge7
04-12-2007, 09:29 PM
Островок! С Днём Рождения! Всего самого тебе замечательного!
Оставайся всегда такой же! ;) :cool: :D
http://www.owba.net/images/Flower_Bouquet.jpg
NataliaLA
04-13-2007, 01:16 AM
Подрздравляю !
счастья и радости
удачи и улыбок :)
пиши чаше !!
Odinokiy_Ostrov
04-13-2007, 02:33 AM
Ещё раз, огромное спасибо всем. Очень приятно читать такие милые пожелания. Плюсов сегодня на всех не хватило. Кто не получил, завтра возмещю потери. :)
kleo28
04-13-2007, 03:56 AM
опоздала немного.. :rolleyes:
С днем Рождения! :34: :)
хорошего настроения и верных друзей побольше :)
IKIKO
04-13-2007, 11:02 AM
Поздравляю!
:52: :52: :52: :52: :52: :52: :52: :D
Mikhail-u
04-13-2007, 06:11 PM
Поздравляю Остров и желаю ему (ей) соединения с Материком. Подобающим.
Манюня
04-16-2007, 02:00 AM
Остров, прости что с опозданием, но у меня есть глубоко-уважительная причина.
Всего-всего, и чтоб через край, ладна? Поздравляю!
http://www.english-country-garden.com/a/i/flowers/lilac-1.jpg