View Full Version : Народ когда вы снова в кучу собираетесь погудеть?
omele
04-21-2007, 12:53 PM
:хмм: а если он это, лысый?
за уши...можно потрепать по загривку :lol:
Malishka
04-21-2007, 12:59 PM
:хмм: а если он это, лысый?
Везде????
Baghera
04-21-2007, 01:04 PM
Везде????
В тех местах которых Милька и Омеля собирались его трепать...
Rodent
04-21-2007, 01:07 PM
В тех местах которых Милька и Омеля собирались его трепать...
и я вовсе не уверена что имелась ввиду голова :lol:
Baghera
04-21-2007, 01:10 PM
и я вовсе не уверена что имелась ввиду голова :лол:
сказали же "вихры"... a если не голова, тады ой! :eek: :D
Милька
04-21-2007, 01:10 PM
имелась ввиду голова.
Malishka
04-21-2007, 01:13 PM
В тех местах которых Милька и Омеля собирались его трепать...
Голова........головка................ same shit different title :D :D :D
Rodent
04-21-2007, 01:14 PM
имелась ввиду голова.
да ла-а-а-адно :lol:
Милька
04-21-2007, 01:26 PM
Вот Наб как то не вызывает пошлых мыслей.
Baghera
04-21-2007, 01:28 PM
Вот Наб как то не вызывает пошлых мыслей.
:hmm: Его внешний вид или чтение его шедевров?
Rodent
04-21-2007, 01:28 PM
Вот Наб как то не вызывает пошлых мыслей.
Почему сразу пошлых? Может, эротических? ;)
Baghera
04-21-2007, 01:30 PM
Почему сразу пошлых? Может, эротических? ;)
так и Милька же об этом :)
Милька
04-21-2007, 01:35 PM
:hmm: Его внешний вид или чтение его шедевров?
его образ
Baghera
04-21-2007, 01:36 PM
его образ
это комплимент ему или оскорбление? :grum:
Милька
04-21-2007, 01:45 PM
это комплимент ему или оскорбление? :grum:
я думаю - комплимент.
я с этим смыслом писала.
Galka
04-21-2007, 04:25 PM
Вот подумай.
У людей есть дети (и такое бывает)
можно взять няню на вечер и не брать машину и погудеть.(Бруклин)
Ехать в Джерси на машине - не пить.
Смысл?
Ехать на такси? ехать на автобусе?
а потом домой как?
Вся америка ограничилась нью джерси, я так поняла.
ну вот сама бы лучше не сказала...Спасиб Миличка !:34:
nat123
04-21-2007, 04:30 PM
:хмм: а если он это, лысый?
Фикня, у ниво слафетка в кармашки. Он счас хлещи любова испанца.
FOLEY
04-21-2007, 06:10 PM
ну вот сама бы лучше не сказала...Спасиб Миличка !:34:
а мне в джерси ближе и удобней...но и бруклин тоже не так сложно.
Ватрушка
04-21-2007, 07:36 PM
раз нато пошло, народ, а почему вам в Бостоне не собраться и автобусы ходят и элептрички и даже, не поверите, самолуты летают
Kadet
04-21-2007, 09:04 PM
раз нато пошло, народ, а почему вам в Бостоне не собраться и автобусы ходят и элептрички и даже, не поверите, самолуты летают
Прастите за оффтопик, но куда "пошло НАТО"?
Akela
04-21-2007, 09:05 PM
Мне удобнее всего в Бруклине.
Kadet
04-21-2007, 09:06 PM
Мне удобнее всего в Бруклине.
Да ты че? Там всего одна пивоварня!!!! Дабл ю называется!!!!
Милька
04-21-2007, 09:09 PM
Прастите за оффтопик, но куда "пошло НАТО"?
хахахахахаххаха
Akela
04-21-2007, 09:45 PM
Да ты че? Там всего одна пивоварня!!!! Дабл ю называется!!!!
"Дабл Ю" - это сегодня пивоварня. А еще недавно это была "винотека".... И стала она пивоварней, потому что не пошла как винотека...
И то и другое - ниже среднего уровня.
Я туда не ходок (ходец?)!
Махрютка
04-21-2007, 09:50 PM
Мне удобнее всего в Бруклине.
А МОЖЕТ В ЧИКAГО СОБЕРЕТЕСь?:rolleyes:
Akela
04-21-2007, 09:50 PM
А МОЖЕТ В ЧИКАГО СОБЕРЕТЕСь?:роллеыес:
А где это?
Kadet
04-21-2007, 09:51 PM
"Дабл Ю" - это сегодня пивоварня. А еще недавно это была "винотека".... И стала она пивоварней, потому что не пошла как винотека...
И то и другое - ниже среднего уровня.
Я туда не ходок (ходец?)!
Фиг ево знает, но "ходец" лучше рифмуется....
Махрютка
04-21-2007, 09:53 PM
А где это?
ТУТ
Akela
04-21-2007, 09:53 PM
Фиг ево знает, но "ходец" лучше рифмуется....
Я так и думал! :34:
Akela
04-21-2007, 09:54 PM
ТУТ
А, нет. Мы будем ЗДЕСь.
Malishka
04-21-2007, 10:05 PM
Мне удобнее всего в Бруклине.
Ты же всё равно не придёш :rolleyes:
Akela
04-21-2007, 10:07 PM
Ты же всё равно не придёш :роллеыес:
Ты будешь?
Милька
04-21-2007, 10:10 PM
/тянет руку/
Я!!!, Я!!! я не буду...ага.
Malishka
04-21-2007, 10:11 PM
Ты будешь?
Если я буду, разве это что то изменит?
Кошка Мурка
04-21-2007, 10:12 PM
Ты будешь? - ну пожалуйста, плиз, битте, силь ву пле - приходите ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!! :pray: Всех хочу увидеть... и давайте не будем на хате, давайте будем в кабачке каком-нибудь... если пожелания провинциалов учитываются, то вот. :his:
Akela
04-21-2007, 10:15 PM
- ну пожалуйста, плиз, битте, силь ву пле - приходите ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!! :праы: Всех хочу увидеть... и давайте не будем на хате, давайте будем в кабачке каком-нибудь... если пожелания провинциалов учитываются, то вот. :хис:
На какой хате??? Конечно будем в каком-нибудь кафе!
Akela
04-21-2007, 10:15 PM
Если я буду, разве это что то изменит?
Нет. Просто мне стало интересно.
Кошка Мурка
04-21-2007, 10:17 PM
На какой хате??? Конечно будем в каком-нибудь кафе! - ну, там Петербургер предлагает у него на хате...
Malishka
04-21-2007, 10:17 PM
Нет. Просто мне стало интересно.
Не только от меня зависит. Билеты уже ДА куплены в вашу часть мира ;)
PS I knew you wouldn't show up ;)
Akela
04-21-2007, 10:18 PM
- ну, там Петербургер предлагает у него на хате...
Он шутит или не представляет количество народа. + бруклинские в деревню не поедут..;)
Akela
04-21-2007, 10:19 PM
Не только от меня зависит. Билеты уже ДА куплены в вашу часть мира ;)
PS I knew you wouldn't show up ;)
Ты так настойчиво меня убеждаешь, что меня не будет, что я думаю мне даже не стоит показываться! :34:
Махрютка
04-21-2007, 10:21 PM
ВАЛИМ ВСЕ НА ХАТУ К АКЕЛЕ:mad:
Akela
04-21-2007, 10:22 PM
ВАЛИМ ВСЕ НА ХАТУ К АКЕЛЕ:мад:
Интересное предложение....
Ты действительно хочешь? ;)
Кошка Мурка
04-21-2007, 10:22 PM
Ты так настойчиво меня убеждаешь, что меня не будет, что я думаю мне даже не стоит показываться! :34: - Акел, ты шпиёном работаешь, что ли? Ну всё равно приходи - в сером неприметном тренче с поднятым воротником, чёрной шляпе и чёрных очках... мы тя беспокоить не будем, в уголке тихонечко посидишь, рацию настроив... :smoke:
Akela
04-21-2007, 10:23 PM
- Акел, ты шпиёном работаешь, что ли? Ну всё равно приходи - в сером неприметном тренче с поднятым воротником, чёрной шляпе и чёрных очках... мы тя беспокоить не будем, в уголке тихонечко посидишь, рацию настроив... :смоке:
Я не радистка Кэт. ;)
Malishka
04-21-2007, 10:23 PM
Ты так настойчиво меня убеждаешь, что меня не будет, что я думаю мне даже не стоит показываться! :34:
Ну что ты, я не убеждаю, я дедуктивно вычисляю и прихожу к предположению, что к сожалению, тебя там не будет ;)
Akela
04-21-2007, 10:24 PM
Спокойной ночи.
И пусть мне приснится camry2000 в моем доме.... ;)
Кошка Мурка
04-21-2007, 10:25 PM
Я не радистка Кэт. ;) - ну ладно, тогда с простым мобильником, что ли... :lol:
Махрютка
04-21-2007, 10:27 PM
Я не радис
тка Кэт. ;)............
Махрютка
04-21-2007, 10:28 PM
Интересное предложение....
Ты действительно хочешь? ;)
ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА)))))) )))))))
Махрютка
04-21-2007, 10:28 PM
Спокойной ночи.
И пусть мне приснится camry2000 в моем доме.... ;)
TOYOTA?:rolleyes:
Милька
04-21-2007, 10:30 PM
TOYOTA?:rolleyes:
мне нравится "Сиамка"
не хочешь поменять?
Махрютка
04-21-2007, 10:44 PM
мне нравится "Сиамка"
не хочешь поменять?
может Акела поменяет,как думаешь? :lol:
но мне кажется он сегодня не в настроении что-то http://www.cosgan.de/images/smilie/traurig/k055.gif
peterburger
04-21-2007, 10:55 PM
Он шутит или не представляет количество народа. + бруклинские в деревню не поедут..;)
Я ваще не шутил. И народом меня не запугать :) Но если нет желания - то уговаривать не буду :)
Милька
04-21-2007, 11:39 PM
может Акела поменяет,как думаешь? :lol:
но мне кажется он сегодня не в настроении что-то http://www.cosgan.de/images/smilie/traurig/k055.gif
Напиши НаташеЛа в личку.
vitalysk
04-22-2007, 04:04 AM
- посмотрела на время, когда запостил... хм, долгонько что-то ищет. Сдаётся мне, не только нашёл, но и продегустировал Виталя те составные части абсента очччень основательно.... :цразы:
Не, это я никак не мог вспомнить, как эта дрянь называется, и поэтому, что б голова опять заработала после технического дня, воспользовавшись классическим эльинским подходом, заставил тело поднять на грудь, и не алкоголь, а штангу. Принцип, может примитивно-варварский, и отстающий от шахмат, но работает для мужиков и потому - хорош. Девушки извините - я никогда не буду на вашей стороне, я то, что в вас упирается.
И "подняв - вспомнил" (ц) (еще одно) ;)
Тот химикат, о котором я пытался вспомнить, называется артемизин. У меня есть подружка- художник, которая уверяла, что он и есть главный психотроп абсенции. Поискав на интернете, я столкнулся со справками утверждающими что главный психотроп абсенции это а-тхуёне. Последний имеет отношение к ГАБА, а это интересная дрянь, прикерсор с ЛДОПА и к тому, что лет десять назад называли рапе друг -ГБХ, или позже доступный, как прикерсон ГБХ - ГБЛ - гамма-бутило-лактоун (блуе нитро, реювинате етц). (Общая теория: Вещество органично - содержится в каждом куске мяса и в вас. Организм превращает ГБЛ в ГБХ; вы чувствуете юфорию, усиленное либидо, и тому подобное. Но если смешать с алкоголем - то вещество приобретает тот вырубающе-соблазняюший еффект на женщину, о котором недавно писала Омеля, когда писала о своем правильном воспитании. )
Этот пост быстро превращается в трактат по биохимии, что в принципе одна из вещей, которая меня сильно интересует ( в направлении, которое не имеет ничего общего с рецреатионал другс). Кому интересно - читаем дальше, но сдесь не будет не стихов, не сексуальных шуточек, не комплиментвов дамам)
Аналоги, или (помогите) вещества типа ГАБА, не только завязаны, как прикерсоры весществ для передования нервных импульсов, но также относяться в группе стимуляторов ХГХ. Ну а это - элексир молодости, в данном случае причина моего интересса.
Далее. Общая документация об Абсенции говорит, что активный психотрот - это а-тхуёне, нет не ЛСД. В принципе, Абсенцию вполне возможно купить в америке. Я думаю, что я написал достаточно, для людей, половина чьей жизни проходит за компютером. Если вам интересно пойте дальше, вы сами найдете свою дорогу. Артемесин можно купить в чистом виде совершенно легально. Авсенцию можно купить, ну примерно, как Эуалуде из Англии. Там легально продавать, сдесь, вроде не легально иметь, но пока это не сверхпопулярно, органы отдыхают. Если вас не хотят взять по-другим причинам, большая вероятность, что посылку пропустят.
Про Абсенцию - вот неплохая статья, освещающая положение вещей.
http://www.hippy.com/article-254.html
Ариведерчи.
Привет кошке-мурке.
Варерьянка - есть! ;)
vitalysk
04-22-2007, 04:38 AM
На здоровье.
http://www.swansonvitamins.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?storeId=10001&langId=-1&catalogId=10051&productId=19325&SourceCode=INTL072&NG_urlID=15352365
vitalysk
04-22-2007, 04:46 AM
Вот. Сильнее чем ликьер Абсенци. Можете купить White Lightenig Rum, 131 proof, и смешать. Получите еффект абсенции.
Но до того как пить, почитайте немного, а останетесь не только без уха, но и без головы. Еще раз - со слов FDA возглавляемой нашей вумной администрацией, прихотроп, который дает еффект, считается токсичным. Говорят, что нюхать клей - балдеж. Другие говорят, что это убивает клетки головного мозга. Далее решайте сами.
Зачем я это пишу? Ну дак, интересно общаться с теми, кто пьет шампанское...
http://www.herbspro.com/search/products.asp?txtSearch=Wormwood&vid=&gclid=COfQnLOF1osCFQuQGgodvXXqaQ
Я пошел спать сном адепта.
Akela
04-22-2007, 09:28 AM
может Акела поменяет,как думаешь? :lol:
но мне кажется он сегодня не в настроении что-то http://www.cosgan.de/images/smilie/traurig/k055.gifНапиши НаташеЛа в личку.
..пожалуйся на Акелу. :grum:
Махрютка
04-22-2007, 11:18 AM
..пожалуйся на Акелу. :грум:
во)))узнаю прежнего Акелу))
Бегемот
04-22-2007, 03:49 PM
мне нравится "Сиамка"
не хочешь поменять?
валютная ава! :34:
Милька
04-22-2007, 06:35 PM
валютная ава! :34:
спасиба))
Serge7
04-22-2007, 06:40 PM
спасиба))
Ага, хорошая фоточка.. :cool: На работе сфоткалась? ;)
Akela
04-22-2007, 09:54 PM
Есть хорошее место для встречи: "New Cats Cafe"
Там очень вкусно, играет и поет парень - Валера с неплохой девочкой, есть отдельный зал, в котором тихо, т.е. можно будет сидеть и веселиться и выходить в общий зал потанцевать.
Malishka
04-22-2007, 09:55 PM
Есть хорошее место для встречи: "Нещ Цатс Цафе"
Там очень вкусно, играет и поет парень - Валера с неплохой девочкой, есть отдельный зал, в котором тихо, т.е. можно будет сидеть и веселиться и выходить в общий зал потанцевать.
Ты придёш?
Akela
04-22-2007, 09:59 PM
Ты придёш?
Ты дашь свой телефон? ;)
Malishka
04-22-2007, 10:00 PM
Ты дашь свой телефон? ;)
Ты мне лично позвониш, сказать что придёш???
Akela
04-22-2007, 10:05 PM
Ты мне лично позвониш, сказать что придёш???
You never know..;)
Malishka
04-22-2007, 10:07 PM
You never know..;)
U flirt u. I don't like uncertainty ;)
Akela
04-22-2007, 10:09 PM
U flirt u. I don't like uncertainty ;)
Сразу видно, что ты никогда не была замужем...
Uncertainty - нормальное и постоянное состояние в браке. :grum:
Malishka
04-22-2007, 10:13 PM
Сразу видно, что ты никогда не была замужем...
Uncertainty - нормальное и постоянное состояние в браке. :grum:
Not when it comes to specific things and precise questions
PS I can tell u were married for a while ;)
Akela
04-22-2007, 10:16 PM
Not when it comes to specific things and precise questions
PS I can tell u were married for a while ;)
Yeap. Tomorrow is the day. 12th.
Malishka
04-22-2007, 10:17 PM
Yeap. Tomorrow is the day. 12th.
Those short happy 12 years :D :D :D
Congrats!
Did u plan anything romantic?
Бегемот
04-22-2007, 11:25 PM
Есть хорошее место для встречи: "New Cats Cafe"
Там очень вкусно, играет и поет парень - Валера с неплохой девочкой, есть отдельный зал, в котором тихо, т.е. можно будет сидеть и веселиться и выходить в общий зал потанцевать.
Да и нет...
Нью Кетс Кафе с одной стороны хорошо, а с другой плохо...
На мой персональный взгляд оно как бы не совсем отвечает нашим требованиям, вернее я бы сказал что совсем не отвечает. Хотя там действительно вкусно бывает. Хотя возможно отдельный зал и спасет нас, но я не уверен. Это более как бы вечернее место, скажем так после 11-12 вечера...
И вот почему, там крайне шумно (пипль и музыка) это раз, и два, оно забито народом т.к. страшно популярно среди Бруклинской тусовки. Три, но это в моем субъективном понимании это скорее место для уже нагулявшейся тусовки, втом смысле что первую часть уже отыграли (еда и общение), а в Кетс Кафе идут за второй частью, афтерпарти =алкоголь и наркотики.
Еще раз, я выразил только лишь свое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение !!!
Махрютка
04-22-2007, 11:59 PM
Ты дашь свой телефон? ;)
Я ДАМ::evillaugh
vitalysk
04-23-2007, 12:06 AM
Если кто-то желает заказать Абсенцию, то вот сдесь можно за $142 за бутылку с пересылкой. Это считается самая лучшая абсенция, содержащая 36мг асуджорна. Расскажу когда получу и выпью.
http://www.originalabsinthe.com/absinthe-original-bitter-spirit-p-58.html
химик
04-23-2007, 08:19 AM
разве не во Франции? даже есть легенда про раненного солдата ...
а в Чехии он продается ,хоросий ,70% .
а настоящий абсент уже давно запрещен (не знаю процентовку )
72! - лол все что меньше ето или дамский вариант или паленёный :)
И кстати в Чехии он до сих пор делается на основе полыни лол могу только пустую бутылку из под него захватить. В Европе его експорт из Чехии был долгое время запрешен как раз по етой причине :)
Кстати а бехеровку у меня почти в каждой ликерке продают ибо дофига у нас выходцев из восточной европы (сербы, чехи, поляки) - так что если дамы пожелают захвачу... для джентов беру Немирова с перцем :)
vitalysk
04-23-2007, 10:38 AM
Еще раз. Та абсенция которую я заказал содержит 35 мг суджорна на литр, что считается высоким процентом. Я нашел еще один вид со 110 мг, но обламался платит $200 за бутылку.
peterburger
04-23-2007, 12:26 PM
Есть хорошее место для встречи: "New Cats Cafe"
Там очень вкусно, играет и поет парень - Валера с неплохой девочкой, есть отдельный зал, в котором тихо, т.е. можно будет сидеть и веселиться и выходить в общий зал потанцевать.
Девочка, неплохая. Замужем (мне сказали). Валера ок. :)
Вкусно, вполне, но ИМХО очень дорого. Я там летом был не раз. Выпивку они врядли разрешат свою.
Добавка - да, именно - афтерпарти. Я там был после, скажем, Софии или Хевена.
Akela
04-23-2007, 04:20 PM
Those short happy 12 years :D :D :D
Congrats!
Did u plan anything romantic?
Yeap. Sex.
Akela
04-23-2007, 04:20 PM
Я ДАМ::евиллаугх
Дай. ;)
Akela
04-23-2007, 04:23 PM
Девочка, неплохая. Замужем (мне сказали). Валера ок. :)
Вкусно, вполне, но ИМХО очень дорого. Я там летом был не раз. Выпивку они врядли разрешат свою.
Добавка - да, именно - афтерпарти. Я там был после, скажем, Софии или Хевена.
Та девочка, что замужем, неплохая, но с таким отмороженным лицом фригидной деревяшки, что... Кстати, она недавно родила и сейчас не поет. Сейчас там хорошо поющая другая. Похожа на казашку.
Да, там дорого. Но очень вкусно...
А, вообще, ты прав. :34:
химик
04-23-2007, 04:24 PM
глюпый вопрос дорого ето сикоко? $100+ с фэйса?
Милька
04-23-2007, 05:36 PM
Если они там спАют Черные Глаза еще раз...меня может стошнить...
я пердупердиль.
Милька
04-23-2007, 05:36 PM
глюпый вопрос дорого ето сикоко? $100+ с фэйса?
мне, как даме, очень сложно ответить на твой вопрос)))) :evillaugh :evillaugh :evillaugh
peterburger
04-23-2007, 07:27 PM
глюпый вопрос дорого ето сикоко? $100+ с фэйса?
Не помню :) Но думаю - не меньше :) Мы там на десерт были - и под $150 умудрились - я за 3 отцчитывался :)
peterburger
04-23-2007, 07:31 PM
Та девочка, что замужем, неплохая, но с таким отмороженным лицом фригидной деревяшки, что... Кстати, она недавно родила и сейчас не поет. Сейчас там хорошо поющая другая. Похожа на казашку.
Да, там дорого. Но очень вкусно...
А, вообще, ты прав. :34:
:) Ну я с лета там не был. :) Люди уже родить успели. :)
Да, лицо было снежное, а я пока не навел справки у подруги-певицы, кроме зажигалки девушке ничего не предлагал :)
Там прикольно, но если нас много - может и не самое оптимальное место.
peterburger
04-23-2007, 07:35 PM
Вот подумай.
У людей есть дети (и такое бывает)
можно взять няню на вечер и не брать машину и погудеть.(Бруклин)
Ехать в Джерси на машине - не пить.
Смысл?
Ехать на такси? ехать на автобусе?
а потом домой как?
Вся америка ограничилась нью джерси, я так поняла.
Доказывать обратное не буду. Прошлой весной у меня было чек писят. Половина, наверное, из Бк. Вроде все пили. Не как свиньи, но интеллигентно.
У тебя детей вроде нет, а отмазки уже есть - или ты за всех преседатель? :) Ты вроде сказала, что не идешь?
Монашка
04-23-2007, 07:46 PM
а мне чиста интересна: вы собираетесь упиться или пообщаться? :rolleyes:
Милька
04-23-2007, 07:47 PM
Доказывать обратное не буду. Прошлой весной у меня было чек писят. Половина, наверное, из Бк. Вроде все пили. Не как свиньи, но интеллигентно.
У тебя детей вроде нет, а отмазки уже есть - или ты за всех преседатель? :) Ты вроде сказала, что не идешь?
Детей у меня есть.
И отмазки есть. я писала я уже за троих.
Я, Омеля и Бега.
Это как минимум.
Еще вопросы есть?
cosmopolit
04-23-2007, 07:48 PM
а мне чиста интересна: вы собираетесь упиться или пообщаться? :rolleyes:
что ты имеешь против "упиться"? :D :D :D
Монашка
04-23-2007, 07:49 PM
что ты имеешь против "упиться"? :D :D :Dтогда сложнее общаться :evillaugh
Кошка Мурка
04-23-2007, 07:50 PM
тогда сложнее общаться :evillaugh - наоборот, по-моему... :kos:
Монашка
04-23-2007, 07:51 PM
- наоборот, по-моему... :kos:а по-моему нет ;)
тем более потом приходит момент расплаты :evillaugh
Милька
04-23-2007, 07:51 PM
- Ты меня уважаешь?
- Да я тобой горжусь!!! (с)
cosmopolit
04-23-2007, 07:52 PM
тогда сложнее общаться :evillaugh
...смотря что подразумевать под словом "общаться" :D :D :D
Монашка
04-23-2007, 07:57 PM
...смотря что подразумевать под словом "общаться" :D :D :Dесли я пральна подразумнула, то эт ваще дика трудна сделать :angel:
Кошка Мурка
04-23-2007, 07:57 PM
а по-моему нет ;) - ну не до поросячьего визгу нажираться, я имею в виду... норму, мож, установить?
тем более потом приходит момент расплаты :evillaugh - у малопьющих (я подозреваю, что большинство барышень здесь такие как раз) бодуна не бывает, а мужукам - что, впервой, что ли. :smoke:
Бегемот
04-23-2007, 10:24 PM
Если они там спАют Черные Глаза еще раз...меня может стошнить...
я пердупердиль.
Я закажу. :34:
Бегемот
04-23-2007, 10:26 PM
- ну не до поросячьего визгу нажираться, я имею в виду... норму, мож, установить?
- у малопьющих (я подозреваю, что большинство барышень здесь такие как раз) бодуна не бывает, а мужукам - что, впервой, что ли. :smoke:
Я норму знаю! (С)
1Л в голову. (С)
Бегемот
04-23-2007, 10:28 PM
что ты имеешь против "упиться"? :D :D :D
Ваще зироу проблем.
Я ваще предлагаю выбрать самых больших по весу и объему, и их напоить, с целью потом их тащить по очереди до дома.
Это будет дажи круче, чем перетягивание каната.
Бегемот
04-23-2007, 10:30 PM
глюпый вопрос дорого ето сикоко? $100+ с фэйса?
Типа таво, прими во внимание, шта не все хотят пропить такую сумму с рыла... мы с котом, например жадные. :34:
Кошка Мурка
04-23-2007, 10:42 PM
Я норму знаю! (С)
1Л в голову. (С) - это в пересчёте на чистый алкоголь уже? :kos:
Бегемот
04-23-2007, 11:38 PM
- это в пересчёте на чистый алкоголь уже? :kos:
у меня нет экстра печени, это в воТке.
Malishka
04-23-2007, 11:41 PM
А сколько там еда?
/это для тех кто не заинтересован в выпивке/ :rolleyes:
Махрютка
04-24-2007, 12:06 AM
что ты имеешь против "упиться"? :D :D :D
ты тоже идешь?:razz:
Махрютка
04-24-2007, 12:07 AM
Типа таво, прими во внимание, шта не все хотят пропить такую сумму с рыла... мы с котом, например жадные. :34:
не знаю про кота,но ты 100%!:34: :lol:
Бегемот
04-24-2007, 12:23 AM
А сколько там еда?
/это для тех кто не заинтересован в выпивке/ :rolleyes:
а в Бруклине если банкет, то алкоголь все равно входит, можете не пить вовсе, но цену заявляют с носа. :rolleyes:
Как"сочувствующий издалека": а тема собрания будет? Или, допустим, задание участникам подготовить массовые игрища, типа конкурсов.
А то ведь не будете знать чем заниматься. Ну - соберетесь, ну по-первой, ну по-второй...А потом "минцанер родится"? И будете тоскливо смотреть друг на друга...
Не-е, организованность нужна, товарищщи!
Вот хорошая мысль про перетягивание каната была, дык - отвергли уже. Решили крупных особей на себе таскать. Ну что ж-занятно. Надо определить - хто, кого и сколько...Соревнование устроить...Может даже тачку одноколесную приготовить, или две.
omele
04-24-2007, 06:33 AM
нет ,тоскливо смотреть не будем )) обы4но ,стоит такой гам ,шум и всеобщее оживление ,что игры как- то даже лишнее....
Krasota
04-24-2007, 07:19 AM
Мне кажется вам надо выбрать организатора, иначе получается "кто в лес, кто по дрова".
Милька
04-24-2007, 07:24 AM
Я закажу. :34:
ААААААА))
зараза))))
химик
04-24-2007, 08:37 AM
Ваще зироу проблем.
Я ваще предлагаю выбрать самых больших по весу и объему, и их напоить, с целью потом их тащить по очереди до дома.
Это будет дажи круче, чем перетягивание каната.
шо за гряные намёки ... [:lol2:]
П.С. таких мамонтов как я пoллитрой неупоишь :)
шо за гряные намёки ... [:lol2:]
П.С. таких мамонтов как я пoллитрой неупоишь :)
Записую: Химику - 1 литр! :lol2:
Ресторан Эрмитаж -вот есть в бруклине.Как он?
Krasota
04-24-2007, 10:15 AM
Пойдите в [The River Cafe]. :D
Фима Собак
04-24-2007, 10:39 AM
... ,что игры как- то даже лишнее....
игры на раздевание могут неожиданно хорошо пойти:rolleyes:
химик
04-24-2007, 10:41 AM
игры на раздевание могут неожиданно хорошо пойти[:rolleyes:]
такс первые провокаторы подтянулись :lol2:
Бегемот
04-24-2007, 10:54 AM
Пойдите в [The River Cafe]. :D
Это где такое? :rolleyes:
игры на раздевание могут неожиданно хорошо пойти:rolleyes:аха.. а потом аукцыон на их продажу:evillaugh
шо за гряные намёки ... [:lol2:]
П.С. таких мамонтов как я пoллитрой неупоишь :)непонил... а по тоннажу на сколько тянешь:rolleyes:
Фима Собак
04-24-2007, 11:20 AM
аха.. а потом аукцыон на их продажу:evillaugh
ну Вы вобсче...
Торговля телом!?! :lol:
ну Вы вобсче...
Торговля телом!?! :lol::eek:я воопщет про вещи)))):D
химик
04-24-2007, 11:26 AM
непонил... а по тоннажу на сколько тянешь:rolleyes:
6'2"/210lb :)
химик
04-24-2007, 11:27 AM
ну Вы вобсче...
Торговля телом!?! [:lol:]
ну не моском же? :lol2:
omele
04-24-2007, 11:36 AM
ну Вы вобсче...
Торговля телом!?! :лол:
Фим ,Вы будете?
6'2"/210lb :)это я предлагаю ,химику много не наливать...)))) эти 110 кг потом никаким домкратом не поднять))):evillaugh я как знаю в ВС СССР за такие веса двайную пайку обязыволось)))
химик
04-24-2007, 11:51 AM
Ню 110 ты явно погорячился всего 95 :)
Krasota
04-24-2007, 12:12 PM
Это где такое? :rolleyes:Downtown brooklyn
http://www.locationsmagazine.com/accimages/1482.jpg
omele
04-24-2007, 05:09 PM
аха...в "Таверне на зеленом "надо собратся ...тоже вариант :lol:
Кошка Мурка
04-24-2007, 08:35 PM
Ню 110 ты явно погорячился всего 95 :) - увесистый мушшина, однако... вiзмешь в руки - маешь вещь! Простите за офф-топ. :crazy:
Akela
04-24-2007, 08:37 PM
аха...в "Таверне на зеленом "надо собратся ...тоже вариант :лол:
Ты б еще Le Cirque 2000 предложила...
химик
05-11-2007, 01:55 PM
Народ как вот етот отель ничего? (в смысле [location])?
The Continental Hostel
330 W 95th St
New York, NY 10025
800-246-8357
Монашка
05-11-2007, 07:50 PM
Народ как вот етот отель ничего? (в смысле [location])?
The Continental Hostel
330 W 95th St
New York, NY 10025
800-246-8357Химик, ты в курсе што там туалет один на этаж?
а локейшн да, ниче так, харошее местечко
Krasota
05-11-2007, 09:23 PM
Химик, я дикА извиняюсь, с твоими 100К жаба душит отель снять?
omele
05-11-2007, 09:44 PM
можно палатку в Централ Парке разбить
zgorynych
05-11-2007, 11:12 PM
Химик, я дикА извиняюсь, с твоими 100К жаба душит отель снять?
Ну мож ему икзотиги захотелось? :)
Я вот будучи студентом останавливался в Еврейском YMCA (или как там его звать) на 93 и Лексингтон. Правда енто было давно но воспоминания хорошие. Не выходя из здания за 3 дня имел ровно 3 успешных (в половом смысле) знакомства. И всё это за какие-то 25-30 дол/сутки. Правда кроватки там были такие что одному еле-еле бы уместица. Так что половую жизнь вели буквально на полу. :D
zgorynych
05-11-2007, 11:13 PM
Химик, ты в курсе што там туалет один на этаж?
а локейшн да, ниче так, харошее местечко
Зато в нём много толчков и душев. :D
Монашка
05-12-2007, 09:47 AM
Зато в нём много толчков и душев. :Dчто есть наверное неплохо для студиков...
Krasota
05-12-2007, 12:50 PM
Ну мож ему икзотиги захотелось? :)
Я вот будучи студентом останавливался в Еврейском ЫМЦА (или как там его звать) на 93 и Лексингтон. Правда енто было давно но воспоминания хорошие. Не выходя из здания за 3 дня имел ровно 3 успешных (в половом смысле) знакомства. И всё это за какие-то 25-30 дол/сутки. Правда кроватки там были такие что одному еле-еле бы уместица. Так что половую жизнь вели буквально на полу. :ДКлючевое слово "будучи студентом". ;)
YMCA бывает еврейским? :confused:
Ватрушка
05-12-2007, 12:51 PM
а народ где-то таки встречается? или тема перешла в обсуждение, где остановиться химику?:rolleyes:
Кошка Мурка
05-12-2007, 01:19 PM
а народ где-то таки встречается? или тема перешла в обсуждение, где остановиться химику?:rolleyes: - кстати да, в итоге - с "когда" вроде ясно, неясно с "где". Пароли, явки, адреса, плиз! :D
Бегемот
05-12-2007, 01:53 PM
Ключевое слово "будучи студентом". ;)
YMCA бывает еврейским? :confused:
бывает
Милька
05-12-2007, 02:05 PM
бывает
да?
расшифровочка не подходит.
васповская
Милька
05-12-2007, 02:07 PM
Young Men's Christian Association
Бегемот
05-12-2007, 02:50 PM
Young Men's Christian Association
ага, а на КОни Айленд YMCA ыврейский...:rolleyes:
Милька
05-12-2007, 03:11 PM
ага, а на КОни Айленд YMCA ыврейский...:rolleyes:
но этож брайтон)))
надо кинуть им туда кусок сала в середину зала)
хехех
/миля вредный шмяк/
zgorynych
05-12-2007, 05:34 PM
да?
расшифровочка не подходит.
васповская
Но там был эквивалент. Вот нашёл.
http://en.wikipedia.org/wiki/YMHA
In 1844, the 19th-century Young Men's Christian Association (YMCA) was founded as a network of Protestant parachurch organizations. This inspired the creation of the Young Men's Hebrew Association (and Young Men's Buddhist Association). The YMHA (Young Men's Hebrew Association) was first set up in 1854 in Baltimore to provide help for Jewish immigrants. A YWHA (Young Women's Hebrew Association) was first established as an annex to the YMHA in New York in 1888. The New York YMHA and YWHA now operate together as the 92nd Street Y. The first independent YWHA was set up in 1902. In 1917 these organizations were combined into a Jewish Welfare Board, and were later renamed Jewish Community Centers (or JCCs), though some retain the YWHA or YMHA designation.
Махрютка
05-12-2007, 06:48 PM
а народ где-то таки встречается? или тема перешла в обсуждение, где остановиться химику?:rolleyes:
тема как всегда передёт в разборки:grum:
химик
05-13-2007, 01:29 PM
Отжеж блин заклевали, человек просто не знал чем [hostel] от [hotel] отличаеся [:umn: :rofl: ]
Нашёл ужо что снять -
[Red Carpet Inn New York C
980 Wyckoff Ave
Brooklyn, NY 11237
800-617-2780]
По [location] вроде ничего достопримечательности рядом
П.С. Красота :) можно конечно и 1К/ночь снимать но зачем? лол у меня не смотря на 106к в год понты еше не сформировались :)
aprilneverends
05-13-2007, 03:03 PM
лол у меня не смотря на 106к в год понты еше не сформировались :)
лол по-моему все в порядке у тебя с понтами:)
ну так че там? че-та решили?
Бегемот
05-13-2007, 03:53 PM
Отжеж блин заклевали, человек просто не знал чем [hostel] от [hotel] отличаеся [:umn: :rofl: ]
Нашёл ужо что снять -
[Red Carpet Inn New York C
980 Wyckoff Ave
Brooklyn, NY 11237
800-617-2780]
По [location] вроде ничего достопримечательности рядом
П.С. Красота :) можно конечно и 1К/ночь снимать но зачем? лол у меня не смотря на 106к в год понты еше не сформировались :)
Химик, если ты живым из этого чернушника выползешь, я тебе лично руку пожму за храбрость! :34:
под достопремичательностями ты кладбище имел в виду, да? :rolleyes:
Кошка Мурка
05-13-2007, 04:16 PM
Химик, если ты живым из этого чернушника выползешь, я тебе лично руку пожму за храбрость! :34:
под достопремичательностями ты кладбище имел в виду, да? :rolleyes: - глянула на карту, и создалось впечатление, что в Бруклине трудновато найти место, которое бы отстояло далеко от всех тамошних кладбищ... :lol: Ну а ты бы что порекомендовал?
omele
05-13-2007, 04:19 PM
http://services.worldweb.com/tourism-reservation.html?mode=showpropertyinfo&objecttype_name=PegasusHotel&hotel_id=92917&location_level=3:1829&category_level=1:333
omele
05-13-2007, 04:20 PM
http://www.travelpost.com/hotels/Windjammer_Motor_Inn_New_York/h61332
omele
05-13-2007, 04:22 PM
около канала ,кораблики ,рестораны и кафешки ....
http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g60827-d456967-Reviews-Golden_Gate_Motor_Inn-Brooklyn_New_York.html
химик
05-13-2007, 04:41 PM
Химик, если ты живым из этого чернушника выползешь, я тебе лично руку пожму за храбрость! :34:
под достопремичательностями ты кладбище имел в виду, да? :роллеыес:
Вообше то имелось ввиду [Metropolitan Museum of Arts and Statue of Liberty]
химик
05-13-2007, 05:06 PM
Эх блин опять можно сказать копченым [neiborhood] зачмыри ... хотя меня копчеными посли [DC] пугать все равно что ежа голым задом...
Короче Бегемот, Омеля спасибо :) перерезервировал на [Comfort Inn]
[Comfort Inn Brooklyn
3218 Emmons Ave Brooklyn NY US
Tel: (718) 368-3334
FAX: (718) 368-3963]
П.С. С корабликами уже весь букед :(
Милька
05-13-2007, 05:48 PM
Эх блин опять можно сказать копченым [neiborhood] зачмыри ... хотя меня копчеными посли [DC] пугать все равно что ежа голым задом...
Короче Бегемот, Омеля спасибо :) перерезервировал на [Comfort Inn]
[Comfort Inn Brooklyn
3218 Emmons Ave Brooklyn NY US
Tel: (718) 368-3334
FAX: (718) 368-3963]
П.С. С корабликами уже весь букед :(
хорошее место.
новый отель.
химик
05-13-2007, 06:52 PM
Бах но наконец хоть один положительный отзыв :rofl:
Krakadil
05-13-2007, 07:52 PM
Эх блин опять можно сказать копченым [neiborhood] зачмыри ... хотя меня копчеными посли [DC] пугать все равно что ежа голым задом...
Короче Бегемот, Омеля спасибо :) перерезервировал на [Comfort Inn]
[Comfort Inn Brooklyn
3218 Emmons Ave Brooklyn NY US
Tel: (718) 368-3334
FAX: (718) 368-3963]
П.С. С корабликами уже весь букед :(
От моей избушки три минуты пешком не спеша.
Народ! Все-таки где и кохда???
Я хучь и после апирации, но мож заскочу на вас глянуть и чокнуться рюмкой чаю.
Alter Ego
05-13-2007, 08:04 PM
Вообше то имелось ввиду [Metropolitan Museum of Arts and Statue of Liberty]
МоМА вообще-то в Манхеттене находится.
Если ты говоришь про Wyckoff Str. (я что-то не нашёл такого эвеню), то это довольно далеко от музея.
химик
05-14-2007, 09:48 AM
Значит так мы с Муркой прибывает где то около 8.30 в [NY] или на поезде или где то в раёне 9.00 вечера на автобусе - вероятно на то что называется [Penn Station] .. А после етого было бы не плохо посмотреть на ночной [NY] на как говорится [heart and soul] города пардон за высокий слог