View Full Version : не гнушайтесь дорогих ресторанов
Sixteen
04-10-2007, 10:29 AM
одна моя знакомая недавно позвонила мне и стала жаловаться
на жизнь. она жаловалось что не осталось на свете нормальных
мужиков. или голожопый пьяница, - жаловалась знакомая, или
толстый и некрасивый толстопуз, которому нечего мне предложить
кроме кошелька и ресторана. я говорит, как только вижу что мужик
меня в дорогой ресторан приглашает, значит он жырный толстопуз,
и ему мне нечего предложить кроме еды и минета. на это мне даже
нечего было возразить, ведь я и сам такой "толстопуз".
но мы толстопузы, мы тоже кое што можем, как мне кажеца.
не следует так легко нас списывать со счетов. да, я не могу сделать
сальто на турнике. уже не могу, как выяснилось. и я не могу любить
часами. но на 10 минут наверное сподоблюсь все таки.
так что не гнушайтесь дорогих ресторанов. там тоже встречаюца
хорошые мужуки! в десяти процентах случаев, как впрочем и везде.
Монашка
04-10-2007, 10:31 AM
Кот, я не совсем поняла кто кому минет предлагал? :rolleyes:
Sixteen
04-10-2007, 10:33 AM
Кот, я не совсем поняла кто кому минет предлагал? :rolleyes:
это поговорка такая, что вот этому толстопузу нечего предложить
даме кроме минета. чтобы она всмысле ему его сделала. это типа
так презрительно о нас, толстопузах, некоторые дамы говорят.
Монашка
04-10-2007, 10:34 AM
аааааааааааааааа (цЫ)
марик - камарик
04-10-2007, 10:38 AM
А сколько женщине лет? Я не толстопуз и могу сделать сальто на турнике и покушать я не против:D
Sixteen
04-10-2007, 10:40 AM
А сколько женщине лет? Я не толстопуз и могу сделать сальто на турнике и покушать я не против:D
ну типа ей вокруг тридцати, скажем так :)
марик - камарик
04-10-2007, 10:42 AM
ну типа ей вокруг тридцати, скажем так :)Хотя, с другой стороны, в нью йорк на свидание я не поеду, скорей всего...
Монашка
04-10-2007, 10:45 AM
Хотя, с другой стороны, в нью йорк на свидание я не поеду, скорей всего...Марик, а ежели б ей ну скажем 19-22 было? :rolleyes:
марик - камарик
04-10-2007, 10:49 AM
Марик, а ежели б ей ну скажем 19-22 было? :rolleyes:Да, нет. 30 это в принципе нормально. Несколько постарше дама. Если бы я познакомился с женщиной которая бы меня интересовала, но она бы жила в Нью Йорке я бы приезжал. Даже делал так как-то... не долго, правда, длилось...
Монашка
04-10-2007, 11:01 AM
т.е. тебе слегка заинтересовалось повторить опыт... :rolleyes:
марик - камарик
04-10-2007, 11:07 AM
т.е. тебе слегка заинтересовалось повторить опыт... :rolleyes:Если честно, в нью йорк хочеца:D
Sixteen
04-10-2007, 11:09 AM
Если честно, в нью йорк хочеца:D
летом не едь. летом тут жарко. едь весной или осенью!
марик - камарик
04-10-2007, 11:10 AM
летом не едь. летом тут жарко. едь весной или осенью!а девочки в мини на каблучках по улицам ходят?
Lakomka
04-10-2007, 11:19 AM
это поговорка такая, что вот этому толстопузу нечего предложить
даме кроме минета. чтобы она всмысле ему его сделала. это типа
так презрительно о нас, толстопузах, некоторые дамы говорят.
никто еще не отменял физическую привлекательность....
peterburger
04-10-2007, 03:58 PM
а девочки в мини на каблучках по улицам ходят?
Туристки в джинсах. Это вам не Массква
химик
04-10-2007, 03:59 PM
Туристки в джинсах. Это вам не Массква
И футбоках? :hmm: :sinyak:
Baghera
04-10-2007, 05:00 PM
это поговорка такая, что вот этому толстопузу нечего предложить
даме кроме минета. чтобы она всмысле ему его сделала. это типа
так презрительно о нас, толстопузах, некоторые дамы говорят.
Котя, не переживай - ведь немалому количеству дам нравятса именно плотные мужчины :)
Милька
04-10-2007, 06:07 PM
хех.
Котя не такой.
котя секси
Фима Собак
04-10-2007, 06:11 PM
а девочки в мини на каблучках по улицам ходят?
щас запугают..
ходят-ходят.
Милька
04-10-2007, 06:15 PM
щас запугают..
ходят-ходят.
ты ходишь?
Бегемот
04-10-2007, 07:10 PM
одна моя знакомая недавно позвонила мне и стала жаловаться
на жизнь. она жаловалось что не осталось на свете нормальных
мужиков. или голожопый пьяница, - жаловалась знакомая, или
толстый и некрасивый толстопуз, которому нечего мне предложить
кроме кошелька и ресторана. я говорит, как только вижу что мужик
меня в дорогой ресторан приглашает, значит он жырный толстопуз,
и ему мне нечего предложить кроме еды и минета. на это мне даже
нечего было возразить, ведь я и сам такой "толстопуз".
но мы толстопузы, мы тоже кое што можем, как мне кажеца.
не следует так легко нас списывать со счетов. да, я не могу сделать
сальто на турнике. уже не могу, как выяснилось. и я не могу любить
часами. но на 10 минут наверное сподоблюсь все таки.
так что не гнушайтесь дорогих ресторанов. там тоже встречаюца
хорошые мужуки! в десяти процентах случаев, как впрочем и везде.
ващет все логично.
на лицо типичное расслоение обчества.
богатые тожы плачут. (с)
Басня Крылова "СтрекАзел и Муравьед." ну и т.д.
А што плахова я не понимаю... ну пригласил чуваГ-толстапуз тетю в дорогой, валютный ресторан. Ну посидели там... откушали омаров, поговорили о высоком... потом попили кофею... сделала минет, вызвала такси и домой, и никаких особых обязательств апять жи.
Этож вери практикал получаеццо, или я чевота не понимаю?
В другой день, берет бедного студента, не идет с ним ни в какой пафосный ресторан и имеет секс фсю ночь напролет !!!
Опять жи вери практикал.
Монашка
04-10-2007, 07:48 PM
ващет все логично.
на лицо типичное расслоение обчества.
богатые тожы плачут. (с)
Басня Крылова "СтрекАзел и Муравьед." ну и т.д.
А што плахова я не понимаю... ну пригласил чуваГ-толстапуз тетю в дорогой, валютный ресторан. Ну посидели там... откушали омаров, поговорили о высоком... потом попили кофею... сделала минет, вызвала такси и домой, и никаких особых обязательств апять жи.
Этож вери практикал получаеццо, или я чевота не понимаю?
В другой день, берет бедного студента, не идет с ним ни в какой пафосный ресторан и имеет секс фсю ночь напролет !!!
Опять жи вери практикал.я имею 2 вопроса (пока во всяком случае)
1) валютный ресторан это за какую валюту
2) минет прям в ресторане ? (взмечтнулось)
пожалста
спасиба
Бегемот
04-10-2007, 07:50 PM
я имею 2 вопроса (пока во всяком случае)
1) валютный ресторан это за какую валюту
2) минет прям в ресторане ? (взмечтнулось)
пожалста
спасиба
валютный это в смысле пафОсный.
минет где в голову взбредет.:34:
Монашка
04-10-2007, 07:52 PM
заключение, т.е. вывод: Бегемот дика серъезный, сегодня особенна
:rolleyes:
Lakomka
04-11-2007, 04:17 PM
Этож вери практикал получаеццо, или я чевота не понимаю?
В другой день, берет бедного студента, не идет с ним ни в какой пафосный ресторан и имеет секс фсю ночь напролет !!!
Опять жи вери практикал.
я так понимаю что мужчине хочеться что бы женщина межтала что и с ним будет секс всю ночь:)
химик
04-11-2007, 04:25 PM
я так понимаю что мужчине хочеться что бы женщина межтала что и с ним будет секс всю ночь:)
ночь ни ночь но часа 3-4 было бы неплохо :umn:
Lakomka
04-11-2007, 04:28 PM
ночь ни ночь но часа 3-4 было бы неплохо :умн:
ну вот.... а женщина мечтает о мужчине в хорошой спортивной форме :lol2:
Слоник Трурль
04-11-2007, 04:30 PM
ну вот.... а женщина мечтает о мужчине в хорошой спортивной форме :лол2:
фирмы "Адидас"? :evillaugh
Lakomka
04-11-2007, 04:36 PM
фирмы "Адидас"?
фирма я думаю без разницы. главное что рост и вест, и отсутвие пивного брюшка :evillaugh
Sixteen
04-11-2007, 05:49 PM
фирма я думаю без разницы. главное что рост и вест, и отсутвие пивного брюшка :evillaugh
а ум, интеллигентность, богатый внутренний мир забыла совсем?
вот, вот они какие, тетьки эти! :grum:
Слоник Трурль
04-11-2007, 05:50 PM
Лакомка и Слип = созданы друг для друга! :D
Lakomka
04-11-2007, 05:54 PM
Лакомка и Слип = созданы друг для друга! :Д
не-а. мы оба веси больше чем другому нравиться :grum: :lol2: :)
Lakomka
04-11-2007, 06:01 PM
а ум, интеллигентность, богатый внутренний мир забыла совсем?
вот, вот они какие, тетьки эти! :
у теток этих один секс на уме.... :27:
Sixteen
04-11-2007, 06:08 PM
у теток этих один секс на уме.... :27:
вот я вчера кино посмотрел наконец. грайндхаус.
вторую часть, деспруф, сделал тарантино. я от нее офигел, от деспруфа.
классная кина. там конкретные тетки были очень. серьезные такие тетки,
геархедз, как они сами сказали, каскадерши. я от них афегел, классные получились тетки ваще. особенно австралийская новозеландская тетька.
секс на уме может и есть, но в основном жылезо! вот прям как у меня!
не, классные тетьки. блин. почему они так редко бывают?
Lakomka
04-11-2007, 06:26 PM
, но в основном жылезо! вот прям как у меня!
не, классные тетьки. блин. почему они так редко бывают?
представляешь если бы все тетки были каскадершами :)
Sixteen
04-11-2007, 06:30 PM
представляешь если бы все тетки были каскадершами :)
это было бы прекрасно, прекрасно! я бы с ними о железе трендел вовсю!
обсчий язык был бы!
Lakomka
04-11-2007, 06:42 PM
это было бы прекрасно, прекрасно! я бы с ними о железе трендел вовсю!
обсчий язык был бы!
не надоелобы ? :evillaugh
Sixteen
04-11-2007, 06:43 PM
не надоелобы ? :evillaugh
ну когда бы надоело, мы бы пошли в бар за пивом и едой!