МАСЯНЯ
04-07-2007, 05:05 PM
Поздравляю тебя с Днем рожденья!
И хочу пожелать в этот радостный день
Чтоб из сказки принес тебе счастья олень.
Чтобы радость дарили два верных крыла.
Чтоб любовь постоянно с тобою была.
Чтоб хорошего было побольше в судьбе.
Я от чистого сердца желаю тебе!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=9210&stc=1&d=1175983485
И хочу пожелать в этот радостный день
Чтоб из сказки принес тебе счастья олень.
Чтобы радость дарили два верных крыла.
Чтоб любовь постоянно с тобою была.
Чтоб хорошего было побольше в судьбе.
Я от чистого сердца желаю тебе!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=9210&stc=1&d=1175983485