PDA

View Full Version : !!!Astrid!!!



МАСЯНЯ
04-07-2007, 05:05 PM
Поздравляю тебя с Днем рожденья!
И хочу пожелать в этот радостный день
Чтоб из сказки принес тебе счастья олень.
Чтобы радость дарили два верных крыла.
Чтоб любовь постоянно с тобою была.
Чтоб хорошего было побольше в судьбе.
Я от чистого сердца желаю тебе!

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=9210&stc=1&d=1175983485

Rodent
04-07-2007, 05:05 PM
Будь здорова, расти большая!:D
Поздравляю! :52: :52: :52: :52: :52:

madV
04-07-2007, 05:14 PM
С днем варенья!

Желаю приятно и радостно провести
этот день и весь год!
И чтоб хватало времени наведывацца к считоводам! ;)

http://foto.mail.ru/mail/amdfun/7/i-39.jpg

Baghera
04-08-2007, 12:34 AM
Поздравляю :52:

Ta
04-08-2007, 11:00 AM
http://post.kards.ru/images/postcard/8/796.jpg

Ha7_миХолмах
04-08-2007, 11:40 AM
Исполнения всех заветных желаний!

http://photo.main.ru/photos/big/2007/04/07/241693.jpg

Astrid
04-08-2007, 03:30 PM
:68: :68: :68:


СПАСИБО)))) Я тронута)))) :remybussi :27: :27: :girla:

КошЫчка
04-09-2007, 10:59 AM
Astrid, Присоединяюсь к поздравлениям.

Happy Birthday!! :D

http://blackdog.net/postcards/images/birthday/bday10-lg.gif

IKIKO
04-09-2007, 02:06 PM
С Днем Рождения!

Поздравляю самого стойкого игрока в 1000000!:D :ladush: :49: :49: :49: :49: :49:

Akela
04-10-2007, 05:46 PM
Happy Birthday!