PDA

View Full Version : Статус



MakinMagic
04-02-2007, 02:11 PM
Я заполняю документы на новый загранпаспорт. Там есть вопрос касательно моего нынешнего статуса. Я замужем за гражданином, мы подали документы на 1-ю грин карту, недавно получила ворк пермит, до замужества была нелегалом... I-130 и I-485 пока "рассматриваются". Вопрос: какой у меня сейчас статус, что написать в анкете?

справочник
04-02-2007, 02:12 PM
Я заполняю документы на новый загранпаспорт. Там есть вопрос касательно моего нынешнего статуса. Я замужем за гражданином, мы подали документы на 1-ю грин карту, недавно получила ворк пермит, до замужества была нелегалом... I-130 и I-485 пока "рассматриваются". Вопрос: какой у меня сейчас статус, что написать в анкете?
Так и напишите, ожидаю ГК. Не забудьте приложить копию ресита на I-485.

MakinMagic
04-02-2007, 02:15 PM
Большое спасибо :)