PDA

View Full Version : C Первым Апреля!!!!!!!



crazy-mike
03-31-2007, 10:32 AM
Поздравляю всех с наступающим Первым Апреля!!!!!
:bis: :bis: :bis:
International Fools Day?????

Свинка-бу
03-31-2007, 11:20 AM
первое апреля перенесут на 9-11....

Mikhail-u
03-31-2007, 12:48 PM
:bis: :bis: :bis:
International Fools Day?????

It is always their day;)

Ta
03-31-2007, 11:25 PM
хорошего и веселого всем дня!

http://www.smile-card.ru/images/all/prazdniki/1aprel/1aprel_14.jpg

Свинка-бу
04-01-2007, 01:45 AM
ну короче вот именно сегодня у меня грудь выросла аж до 5 размера!!!!!!!!!!!!!
представляете!!!!!!!!!!!:D :D :D :D :D :D :34: :34: :34:

Alter Ego
04-01-2007, 02:17 AM
ну короче вот именно сегодня у меня грудь выросла аж до 5 размера!!!!!!!!!!!!!
представляете!!!!!!!!!!!:D :D :D :D :D :D :34: :34: :34:
Без фотографических доказательств не представляю.

Свинка-бу
04-01-2007, 03:11 AM
Без фотографических доказательств не представляю.
какой там...тут мое лицо на id фотать отказываются, а вы про грудь! ;) :34:

NataliaLA
04-01-2007, 03:49 AM
хаха уже двоих разыграли :grum:

kleo28
04-01-2007, 04:38 AM
:grum:
моя подружка уже минут 20 ждет меня.. с большим тазиком... я сказала чтоб она взяла самую большую посуду.. сейчас ей раков завезут..
она стоит на дороге.. курит.. и нервничает :evillaugh
пусть ещё постоит.. :evillaugh

valevsska
04-01-2007, 07:57 AM
:grum:
моя подружка уже минут 20 ждет меня.. с большим тазиком... я сказала чтоб она взяла самую большую посуду.. сейчас ей раков завезут..
она стоит на дороге.. курит.. и нервничает :evillaugh
пусть ещё постоит.. :evillaugh


:evillaugh :evillaugh

марик - камарик
04-01-2007, 09:02 AM
А какой у вас самый лучший розыгрыш удался на первое апреля?

kleo28
04-01-2007, 09:05 AM
как она меня материла.. :evillaugh :evillaugh
вот так вот ..говорю.. нахаляву.. и с тазиком.. ой не могу..
дите с мужем из окна выглядывали ... она с посудиной во дворе.. :evillaugh
говорит таз ещё такой розовый взяла.. самый большой.. уже и за пивом сходили.. :evillaugh я валяюсь... :grum:

kleo28
04-01-2007, 09:06 AM
А какой у вас самый лучший розыгрыш удался на первое апреля?
Я уже рассказала..
а у тебя?

марик - камарик
04-01-2007, 09:18 AM
Я уже рассказала..
а у тебя?я не имею ввидну на это. Вообще какое?

Я когда жил в общаге у меня был сосед с которым мы не поладили. Я взял эпоксидку и приклеил все его вещи которые под руку подвернулись: приклеил СD в нутри плэера так что он мог играть, но вытащить его нельзя было, приклеил его тапочки к полу, его майку с брюками к стулу, полотенце к сушилке. Меня за это выкинули из комнаты правда, но прикол хороший получился. Один раз(мне тогда 18 было, кажется) я сказал родителям что моя подруга беременна и нам нужно быстро пожениться.

Alter Ego
04-01-2007, 10:09 AM
какой там...тут мое лицо на id фотать отказываются, а вы про грудь! ;) :34:
А ты сфотографируй грудь не на айди, а на обычную фотографию. Я уверен, что не откажут.

Akela
04-01-2007, 10:13 AM
Интересно, забанить человека, это будет хорошая первоапрельская шутка или нет?

марик - камарик
04-01-2007, 11:05 AM
для тех кто ищет хорошую шутку (http://www.filecabi.net/video/headshaved.html)

Свинка-бу
04-01-2007, 11:32 AM
для тех кто ищет хорошую шутку (http://www.filecabi.net/video/headshaved.html)
ужас.

LanaS
04-01-2007, 11:51 AM
:grum:
моя подружка уже минут 20 ждет меня.. с большим тазиком... я сказала чтоб она взяла самую большую посуду.. сейчас ей раков завезут..
она стоит на дороге.. курит.. и нервничает :evillaugh
пусть ещё постоит.. :evillaugh
http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/d050.gif
Жестоко http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/b025.gif

Пума
04-01-2007, 12:08 PM
Интересно, забанить человека, это будет хорошая первоапрельская шутка или нет?Не, это повседневная, для первого апреля не годится :D

Ha7_миХолмах
04-01-2007, 01:00 PM
ВСЕХ С 1 АПРЕЛЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! :tongue:


http://photo.main.ru/photos/big/2007/03/13/227669.jpg

NataliaLA
04-01-2007, 04:39 PM
как она меня материла.. :evillaugh :evillaugh
вот так вот ..говорю.. нахаляву.. и с тазиком.. ой не могу..
дите с мужем из окна выглядывали ... она с посудиной во дворе.. :evillaugh
говорит таз ещё такой розовый взяла.. самый большой.. уже и за пивом сходили.. :evillaugh я валяюсь... :grum:
:grum:
я ночью тоже мата много услышала :grum:
в том году часов в 7 утра позванили приятелю и сказали, что закипела машина, приезжай с 2мя ведрами воды....:grum::grum::grum: что ты думаешь, поехал...видимо с бодуна и с просони не понял, что к чему....

NataliaLA
04-01-2007, 04:40 PM
Интересно, забанить человека, это будет хорошая первоапрельская шутка или нет?
the best, смотря кого правда, ты кого планируешь ? :grum:

NataliaLA
04-01-2007, 04:42 PM
для тех кто ищет хорошую шутку (http://www.filecabi.net/video/headshaved.html)
очень жестоко.....представьте потом эту бедную девушку...

kleo28
04-02-2007, 01:45 AM
:grum:
я ночью тоже мата много услышала :grum:
в том году часов в 7 утра позванили приятелю и сказали, что закипела машина, приезжай с 2мя ведрами воды....:grum::grum::grum: что ты думаешь, поехал...видимо с бодуна и с просони не понял, что к чему....
:grum:
мне вчера весь день звонили и спрашивали это я продаю инвалидную коляску костыли и тумбочку ... . думала застрелюсь... :cool:

Цербер
04-02-2007, 01:22 PM
Поздравляю всех с наступающим Первым Апреля!!!!!
:bis: :bis: :bis:
International Fools Day?????

May 1st is the real International Fools Day.

Mikhail-u
04-02-2007, 01:24 PM
May 1st is the real International Fools Day.

Exactly!

Rodent
04-02-2007, 01:24 PM
У нас на остановке повесили небольшой плакатик.
на фоте Лукашенко поднимает бокал и надпись рядом: "1-е апреля - день дураков. С праздником, Александр Григорьевич".

Mikhail-u
04-02-2007, 01:25 PM
У нас на остановке повесили небольшой плакатик.
на фоте Лукашенко поднимает бокал и надпись рядом: "1-е апреля - день дураков. С праздником, Александр Григорьевич".
А ещё говорят в Беларуси нет демократии.:)

Rodent
04-02-2007, 01:26 PM
А ещё говорят в Беларуси нет демократии.:)
Посмотрим, доживет ли он (плакатик) до завтрашнего утра :lol:

Mikhail-u
04-02-2007, 01:31 PM
Посмотрим, доживет ли он (плакатик) до завтрашнего утра :лол:

Видимо автора сразу в лауреаты премии МВД (или у вас ещё ГБ?)

Rodent
04-02-2007, 01:32 PM
Видимо автора сразу в лауреаты премии МВД (или у вас ещё ГБ?)
И МВД, и КГБ, усё на месцы, не хвалюйся :lol:

crazy-mike
04-04-2007, 04:07 AM
May 1st is the real International Fools Day.
May 1st is a true International Crazy Day! (Black Magics Witch Night )

YUM
04-05-2007, 12:02 PM
красивенько "развели" меня 1-го апреля во питерскому ТВ. Рассказывали в новостях, что в Архангельске начали ставить счетчики на ...канализацию. На полном серьезе, с цифрами -сколько кубов вливается и сколько - выливется. Мол народ, начал на работе дела справлять, дабы экономить. Даже установленные на выход с унитазу счетчики показывали, магазин, гда этими приборчиками торогуют...все дела, короче! Сижу, рот разинул - а что, у нас всего можно ожидать...
И, главное, перед этим еще "новости спорта" закатили: мол Эстония подала протест на результат матча по футболу и его будут переигрывать.В Риге.. Тут я от гнева аж затрясся весь! В Латвию ж...х...пустят кого!
И уже когда преедачу закончили (новости за неделю, что самое главное - серьезная передача-то) ведущий и промямлил: последняя новсть, дескать сегодня нам замечательно удалось разыграть наших телезрителей...
Я минуты черз полторы только доехал...:evillaugh что сегодня - 1-е апреля!
========
А кого как разыграли?

crazy-mike
04-16-2007, 10:09 AM
А кого как разыграли?
1 января - Новый Год 14 января - Старый Новый Год
1 апреля - День Дурака 14 апреля - День Старого Дурака !!!!!!

YUM
04-16-2007, 10:22 AM
1 января - Новый Год 14 января - Старый Новый Год
1 апреля - День Дурака 14 апреля - День Старого Дурака !!!!!!
МОЙ ДЕНЬ:( В пятницу, 13-го смотрю как ненаглядная паркуется во дворе:
тресть правым задним в бордюр. Отъехала, вторая попытка - тресть в бордюр...
Часика через два поехала к родителям, минут черз двадцать - звонок: - ай-ой! Колесо спустило. Чего делать?
-Подкачай и ползи...
Вот так суббота и началась, поехал ненаглдяную...машину лечить:D
Стоит голубушка, на ободе.
Нет бы сразу, еще у своего дома, запаску поставить...
Вот такой вот "розыгрыш":rolleyes:
PS удивляюсь, как она вообще обнаружила что на пустом колесе едет? Заднее же...:D

KENZO
09-21-2007, 06:10 AM
Помню я раньше 1 апреля,знакомых девчонок,всегда одинаково разыгрывал.Говорил им,что у меня через некоторое время свадьба.Тут такое узнавал вдруг.И каждый раз верили.Даже удивительно...