View Full Version : Secretary's Day - 25th of April
Манюня
03-29-2007, 07:38 PM
Я помню первый раз узнала об этом дне когда один чувак по сердобольности напомнил всей фирме по имэйлу что типа вот такой скоро будет, не забудьте секретаршам цветы купить.
Говорит его все потом забросали благодарностями, так он это теперь каждый год делает.
Ну так может кому на форуме службу сослужу - и заработаю многа плюсикав!!!!!
Пошла заказывать цветы, чтоб не забыть. :D
Манюня
03-30-2007, 01:54 PM
я нипонил, ниукого секретарш нет? :hmm:
где маи плюсы???
klukva
03-30-2007, 02:02 PM
я нипонил, ниукого секретарш нет? :хмм:
где маи плюсы???
так еще пока тока март месяц.........а етот день у меня даже в календаре обозначен как [administrative professionals day], так что я всем о себе напомню......
Lady_X
03-30-2007, 03:09 PM
мило... секретарский день на моё день рождение..
буду знать....
Манюня
03-30-2007, 03:12 PM
он каждый год меняется
Lady_X
03-30-2007, 03:20 PM
ну значит только этот год.....
Манюня
04-24-2007, 05:20 PM
напоминаю
кто не успел, тот опоздал
klukva
04-25-2007, 07:55 AM
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Манюня
04-18-2008, 09:36 PM
в этом году, 23ого
напоминаю всем послать своим секретаршам цветы (я - уже) :D
Rodent
04-18-2008, 09:47 PM
Памятка себе: не забыть к 23-му завести секретаршу...:rolleyes:
Odinokiy_Ostrov
04-18-2008, 09:50 PM
Памятка себе: не забыть к 23-му завести секретаршу...:роллеыес:
Лучше не надо. Если ты её себе заведёшь к 23-му, тебе придётся покупать ей цветы. А если подождёшь немного, можешь смело зажать цветы до следующего года. Экономия получается. :lol:
Rodent
04-18-2008, 09:53 PM
Лучше не надо. Если ты её себе заведёшь к 23-му, тебе придётся покупать ей цветы. А если подождёшь немного, можешь смело зажать цветы до следующего года. Экономия получается. :lol:
Мудрая мысль! :)
Krasota
04-18-2008, 10:42 PM
Родя, еще економнее самой устроиться секретаршей. Тогда подарки дарить будут тебе.:evillaugh
Rodent
04-18-2008, 10:42 PM
Родя, еще економнее самой устроиться секретаршей. Тогда подарки дарить будут тебе.:evillaugh
Есть вакансии?
Krasota
04-18-2008, 10:51 PM
Есть вакансии?Нет. :( Но у тебя еще есть время до 25-го.:D
Манюня
04-18-2008, 11:07 PM
вот такие заказала http://www.labotanicals.com/images/citrus_lg.jpg
Krakadil
04-20-2008, 11:25 AM
На тебе плюсик. Спасибо за напоминание.
Манюня
04-23-2008, 04:33 PM
моя секретарша такая довольная, говорит что я "как всегда outdone myself" :bis:
всех кто входит под определение "administrative professionals" - с праздником! :lad:
Манюня
04-03-2009, 08:42 PM
в этом году - 22ого
я тока секретаршу сменила, даже как то неудобно ей че то дарить :27:
Лена ДАД
04-04-2009, 03:43 PM
в этом году - 22ого
я тока секретаршу сменила, даже как то неудобно ей че то дарить :27:
а чего он какой-то плавательный этот праздник?
Манюня
04-04-2009, 04:24 PM
последняя пятница месяца, по моему...или среда
многие американские праздники так - Сэнксгивинг (последний четверг ноября), Мемориал Дэй (последний понедельник мая), и тд
bdams
04-04-2009, 04:58 PM
я нипонил, ниукого секретарш нет? :hmm:
где маи плюсы???
Мой друк секретарш в этот день без цветов радовал:eek:
Манюня
04-22-2009, 03:07 PM
а вы сигодня отблагодарили сваих асистентов/секретарш?
http://i.123g.us/c/eapr_adminprofday_wishes/card/108518.gif
Манюня
04-15-2010, 04:53 PM
21ого, в этом году
напоминаю тем, кому нада секретарш поздравить
Манюня
04-15-2010, 05:18 PM
решила вместо цветов
капкейкс заказать
http://www.sprinkles.com/gifts/message-thanks.html
а то че всё цветы да цветы
завянут - и всё
а тут хоть сладко будет